Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Nitela спасибо!!!! поймала :sling:

уже 10 дпу, сегодня мочила и он кристально чистый, все вышло окончательно

да конечно я жду пятницы чтоб начать мочить тесты :malicious: 

вот кошка спасительница :D

@Аня:) ну как бы хирург чикает,а ре стимулирует и он вообще не в тему...я б бежала бы от такого врача, но тебе виднее

@iepurashu Кристина, если это не имплантация, то я вообще перестану верить в чудеса!!! вот честное слово!!! чудо обязано быть просто!! 

ну я тоже подумала, что ИЗ прям так конкретно бт упала и болеть начало все

а до 12 дпо я не дотяну,я начну раньше мочить:D

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Nitela спасибо!!!! поймала :sling:

уже 10 дпу, сегодня мочила и он кристально чистый, все вышло окончательно

да конечно я жду пятницы чтоб начать мочить тесты :malicious: 

вот кошка спасительница :D

 

 

 

На 9 дпо уже видно, если есть

очень надеюсь на твои //

и на Кристинины // тоже!!!!!!!! @iepurashu Апчхи на тебя!!!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Nitela если завтра подниматься бт то я и могу начать мочить, я ж ненормальная баба:D

Держите со своей кошкой за нас лапы/кулаки 

@Викторія а нормы какие? И а каких единицах в лабе указаны) 

 

Ссылка на это сообщение

@Викторія блин, я что то пропустила!!!! Ты писала об этом или нет????? Или ты думаешь, что это хвост от укола

Тест в студию!!!

У меня на 6 дпу уже чистый 

@Викторія а что у тебя с графиком:shok9:

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 , сорри, что вмешиваюсь. Я в декабре-январе делала физио.

1 месяц электрофорез с цинком и калием йодид (2 разные бутылочки) + магнит на низ живота и поясницу 10 процедур

2 месяц фонофорез (ультразвук) с мазью гидрокортизон по низу живота врач водила + магнит влагалищный 10 процедур

Когда делают влагалищный магнит, планировать нельзя (так сказал физиотерапевт)

Но имейте в виду, что действие физио всего пару месяцев. 

Еще делают лазер, но нельзя тем, у кого миома

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ та вроде бы писала )я реально боюсь думать о чем то ,начиталась что у каждого по разному укол выходит ) бт то 37 то 37,2) тести не ярчают , но присматриваться тоже не надо )и грудь горит )а фотки не грузятся у меня сюда ?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Sweet August сказал(а):

@Надежда2013 , сорри, что вмешиваюсь. Я в декабре-январе делала физио.

1 месяц электрофорез с цинком и калием йодид (2 разные бутылочки) + магнит на низ живота и поясницу 10 процедур

2 месяц фонофорез (ультразвук) с мазью гидрокортизон по низу живота врач водила + магнит влагалищный 10 процедур

Когда делают влагалищный магнит, планировать нельзя (так сказал физиотерапевт)

Но имейте в виду, что действие физио всего пару месяцев. 

Еще делают лазер, но нельзя тем, у кого миома

Инна, приветик!!! Как у тебя с эндиком после физио?

Ссылка на это сообщение

Я гонал кольнула. С первого раза не до конца доза вышла, потом доколола. Целую историю устроила. Сало кое-как зажала?. Упругая однако?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August оо, привет. Я как раз твое писала) сохранила процедуры!!!!

@Викторія хорошая бт. Находишь в интернете радикал.ру там вставляешь фото, копируешь ссылку фото в тексте и сюда отправляешь

@йошечки_матрешечки молодец!!!!! Погнали за тройней!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

19 часов назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама я пила Диане пол года, на отмене не стимулировала меня доктор. Андрогены мне не хотят доктора тоже снижать, хоть я декс или метипред просила. А от операции не будет такого, что андрогены ещё больше станут? Где-то читала, что от лапары фолликулов ещё меньше, эстрадиола меньше становится, поэтому тестостерон повышается. 

Ань, вот правда фигней ты занимаешся. Я пила ОК уже после лапары, вот только когда третьего планировала. У тебя АМГ сколько? Вот у меня было 21 при норме до 10, только смысла от такого резерва не было т.к. за год ни одной овуляции. После лапары по узи у меня по крайней мере была картина нормальных яичников, нормального кол ва антральных фолликов и главное ДФ и овуляция. Картина соответствовала дню цикла и Б наступила сразу.

Что значит врач не хочет назначать? Возьми купи и сама начинай пить. А получится или нет у тебя после лапары заБ тебе никто не может сказать. Но это по крайней мере реальный шанс. И боятся там нечего, уснула, проснулась уже новая) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка спасибооооо!!!! Поймала!!! Так хочется чтоб все дружно весной все заБ 

Вообще стараюсь не думать, не хочу потом сильно разочароваться!!!! 

Но болит все внутри ого как (((( 

@йошечки_матрешечки так!!! Дамочка!!! Грустинку выгоняй и настраивайся!!! Ты с какими мыслями гонал покупала?!!! Что все получится вот и не сходи с пути!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 @Аня)Декс я начала перед лапарой и после пила до 30 недель т.к. девочка, с мальчиками в 16 отменяют. А стимулировалась я вообше сама и поверь мне не было страшно, я до такой степени хотела ребенка что это желание перебивало все страхи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Е-леночка сказал(а):

И мои аппчхи на Кристину и Олю, давайте девочки, мы в вас верим

И мои чихи ловите, давайте девочки заражайтесь уже!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...