Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки вообще ничего, Метформин и фольку только.

Вчера была на УЗИ 13ДЦ

Эндик 4.8мм (худенький конечно,но узистка сказала хороший, в плане слоев) в ЛЯ дф 12.2мм? вот не знай, вырастит чего или нет)

Млииин, может хоть малину попьёшь??? Травы позаваривай, а вдруг????????@@@@@&

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки вообще ничего, Метформин и фольку только.

Вчера была на УЗИ 13ДЦ

Эндик 4.8мм (худенький конечно,но узистка сказала хороший, в плане слоев) в ЛЯ дф 12.2мм? вот не знай, вырастит чего или нет)

Вырастит! Дф почти!

1 час назад, Машка Ромашки сказал(а):

Ух эта работа! Но главное все хорошо. Я в отпуск ушла вчера на 2 недельки, вот поезжу на узи как раз. 

@KGalinkaW Спасибки

Вот и мне скоро в отпуск на 18 дней через недельку, с ума сойти можно... Я то в санаторий хочу а вот 18 дней отпускных жалкоооо:)

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Крис, Отдыхай и ни о чем не думай, потому что все произойдет как надо @@@@

@SkyM спасибо))

@iepurashu Крис, а для чего малину пить? И стоит ли ? Если я вообще ничего не пью??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 у нас было воздержание перед О, а потом 3 дня подряд! @СаШКиНаРаДоСТЬ Ох, очень верю в неё (врача), но поводы придумываю))) например, она сказала, что со всеми показателями мне совершенно зря назначили протеин S, а пришёл результат низкий очень, я снова начала гонять и читать Интернет ?  муж- герой!!!! Наконец)))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки

Вчера была на УЗИ 13ДЦ

Эндик 4.8мм (худенький конечно,но узистка сказала хороший, в плане слоев) в ЛЯ дф 12.2мм? вот не знай, вырастит чего или нет)

Должен вырасти @@@ Когда ещё пойдёшь на УЗИ?))) 

Ссылка на это сообщение

@Латышечка я вот тоже после этой Беременности начну разбираться в этих всяких адовых анализах ? Спасибо, Марин! А он прям очень низкий 15, 90 при норме >56,10- это так и должно быть?))))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матильда48 сказал(а):

@Латышечка я вот тоже после этой Беременности начну разбираться в этих всяких адовых анализах ? Спасибо, Марин! А он прям очень низкий 15, 90 при норме >56,10- это так и должно быть?))))) 

Вообще да. И норм для Б нету вообще. Главное, что протеин С и диммер нормальные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Машка Ромашки сказал(а):

@iepurashu УЗИ сегодня 7дц- фолики также 5-6мм, эндик 6мм (был 4,5). Летрозол сегодня 5 день. Ещё надо его пить? На узи в воскресенье теперь на 10дц назначили. 

а с какого дня ты летрозол принимаешь?я тоже на нем, у меня с 5-9 дц, вчера на 16 дц один фоликул 15.5 см, врач сказала все хорошо, но у меня овуляция и своя позднее 14 дц

13 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки вообще ничего, Метформин и фольку только.

Вчера была на УЗИ 13ДЦ

Эндик 4.8мм (худенький конечно,но узистка сказала хороший, в плане слоев) в ЛЯ дф 12.2мм? вот не знай, вырастит чего или нет)

конечно вырастет!это считай доминантный фоликул и овуляция будет чуть позже, дню к 18-20..

12 часов назад, Матильда48 сказал(а):

@Maria86 у нас было воздержание перед О, а потом 3 дня подряд! 

спасибо за ответ, мы тоже решили воздерживаться!а потом по полной оторваться!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, всем приветик! ))) Я с УЗИ. Б 5 нед. 5 дней. Амнион "бобовидной" формы, СВР - 12мм, ЖМ - 4мм, КТР - 1,5мм, СБ+ ?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️???

какая прелесть! Растите и рождайтесь в срок?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, iepurashu сказал(а):

Вырастит! Дф почти!

Вот и мне скоро в отпуск на 18 дней через недельку, с ума сойти можно... Я то в санаторий хочу а вот 18 дней отпускных жалкоооо:)

Зато подлечат по-женски, вернёшься и вперёд с песней! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...