Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

34 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

На вторник! Пусть будет эмбриончик и сердечко ?

Молодец, что сходила на УЗИ! ?

Я просто по своему опыту. Я знаю, как мой организм реагирует на Гонал, и-то один раз 3мм в сутки за пару дней росли (больше такого не было). А ты не знала реакции твоего организма и хорошо, что под контролем ))) А то бы лошадку вырастила себе огромную.. 

?????

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки убери линию по УЗИ, овулька вчера была:) график сам нарисует;) завтра утром и вечером дюф, либо утрик 200 вагинального на ночь

А что линию по Узи не оставляют? И нужен ли прогик? ? Я мечтала всегда, что если // то сдам анализ и посмотрю нужно или нет... Это я в последние дни подумывала на счёт прогика. Думаешь нужОн будет?

@iepurashu через пару дней , после подъёма БТ (базальная температура), уберу и посмотрим. Почему то думаю выставит на 14 дц овулю, а не на 13 дц как показало Узи

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А что линию по Узи не оставляют? И нужен ли прогик? ? Я мечтала всегда, что если // то сдам анализ и посмотрю нужно или нет... Это я в последние дни подумывала на счёт прогика. Думаешь нужОн будет?

@iepurashu через пару дней , после подъёма БТ, уберу и посмотрим. Почему то думаю выставит на 14 дц овулю, а не на 13 дц как показало Узи

Программа сама поставит на 13 дц, у тебя же сегодня выросла выше твоей средней бт 1 фазы 36,7, видишь, это легко вычислить. Если будешь принимать дюф то сдай прог на 7 дпо:) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Программа сама поставит на 13 дц, у тебя сегодня выросла выше твоей средней бт 1 фазы. Если будешь принимать дюф то сдай прог на 7 дпо:) 

Пробовала , не показывает пока овулю без Узи. А на 8 дпо прогик уже поздно сдавать?

Дюфастон купить надо, у меня утрик лежит, праджисан. А я хочу дюфастон пить. При наступлении беременности перейти на ипрожин/утрожестан/праджисан в@riн@льно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Пробовала , не показывает пока овулю без Узи. А на 8 дпо прогик уже поздно сдавать?

ООО боже, программа рисует овулю после 3 высоких значении а не сразу:) и также и с 1 фазой, после минимум 3. Послезавтра только нарисует овулю на 13 дц, по УЗИ убери:) увидишь:)

Можно и в сл субботу если удобнее с работой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

ООО боже, программа рисует овулю после 3 высоких значении а не сразу:) и также и с 1 фазой, после минимум 3. Послезавтра только нарисует на 13 дц, по УЗИ убери:) увидишь:)

Хорошо,?. Уберу и через пару дней посмотрим 

Значит в след.субботу сдам прогик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Хорошо,?. Уберу и через пару дней посмотрим 

Значит в след.субботу сдам прогик?

Отлично!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки  кофе с чёрным хлебом? только позавтракала?

мой хгч сегодня -111. Это по программе и тестам на овуляцию 12 ДПО

Ещё прогестерон 27,5(норма 9,3-33,2). Это на утрожестан 2дня. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

@йошечки_матрешечки

мой хгч сегодня -111. Это по программе и тестам на овуляцию 12 ДПО

Ещё прогестерон 27,5(норма 9,3-33,2). Это на утрожестан 2дня. 

Растёт родненький ? С хорошим результатом!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

@йошечки_матрешечки  кофе с чёрным хлебом? только позавтракала?

мой хгч сегодня -111. Это по программе и тестам на овуляцию 12 ДПО

Ещё прогестерон 27,5(норма 9,3-33,2). Это на утрожестан 2дня. 

Уж не двойня там:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu  думаю мне так не повезёт. Хотя за последние 5 циклов 2 раза была двойная О по узи на овариамине.

Девочки, вы тут кровь переодически оцениваете,  можно я вам свою покажу? Что то там не гладко?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, KirYan@ сказал(а):

@iepurashu  думаю мне так не повезёт. Хотя за последние 5 циклов 2 раза была двойная О по узи на овариамине.

Девочки, вы тут кровь переодически оцениваете,  можно я вам свою покажу? Что то там не гладко?

Покажи:)

У тебя ХГЧ двойняшковый пока:) сдашь ХГЧ на 14дпо?

Ссылка на это сообщение

Я серым выделила, что невписывается в норму.

D8511350-C8A5-491F-A2F8-4CDA2564F9F7.jpeg

763367A6-6AC5-46E8-8C63-77FDD263CF44.jpeg

@iepurashu пока не решила 14ДПО или 15ДПО, но точно ещё пойду сдавать. Не могу решить, что из гемостаза мне надо сдать. К новому гематологу аж 1.04., прошлая только ОАК и Д-димер назначила.

Ссылка на это сообщение

@KirYan@ то что лимфоциты ниже и нейтрофилы выше нормы, в Б это нормально. Меня больше твои тромбоциты беспокоят, аспирин или Курантил отекняй если принимаешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Е-леночка сказал(а):

@йошечки_матрешечки а может актиферт вместо соды раз такое дело?

Уже поздняк?

Девочки, а эта функциональная киста, вернее из-за нее может тянуть бок? Побаливать? 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Уже поздняк?

Девочки, а эта функциональная киста, вернее из-за нее может тянуть бок? Побаливать? 

 

 

 

А что сразу киста? Ты прям как я в прошлом цикле:) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...