Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

24.03.2019 в 08:39, SkyM сказал(а):

Доброе утро

Сдала я сегодня индекс ИР. Я думала, что это одна цифра будет)))) оказалось инсулин и глюкоза))) вот я тупень. И 25он витамин Д пересдала. Муж завтра к урологу, я на счет стимы.  Купила мужу доппель герц для будущих пап и л-карнитин 900 с витС Витус. Готовимся:-)))

Умножай глюкозу на инсулин и дели на 22.5. Будет тебе индекс. У нас норма меньше 2, у вас вроде меньше 2.7

8 часов назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, подскажите почему в обычном аптечном витамине С ( я беру в порошке) написано в противопоказаниях склонность к тромбозам?

 

плачу горькими слезами. нас тут и правда не Б единицы)

Предположу, что он разжижает кровь (И все жидкости в организме), скорость кровотока увеличивается  и может спровоцировать отрыв тромба

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША С Новым Циклом!!!?

Девочки, я с УЗИ, эндик 13мм, в Ля жт 14.5мм, этот цикл пролет наверно, узистка сказала маленькое жт.

Для поддержки хочу дюф утром и вечером и в обед утрик 200 вагинально, нормально будет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, SkyM сказал(а):

Девочки,  берут меня на стиму. Про лейкоциты сказалане страшно.  Они живут у нас))) 

Ура! ;) Пусть будет удачная стимуля :kulachki:

3 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@KGalinkaW  да, планирую на 1 цикл. Сегодня монстры с утра начались. Я радая :Crazy:

С новым циклом! Давай посиди на своих ОК и потом в удачную стимуляцию

31 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, эндик 13мм, в Ля жт 14.5мм, этот цикл пролет наверно, узистка сказала маленькое жт.

Для поддержки хочу дюф утром и вечером и в обед утрик 200 вагинально, нормально будет?

Отставить панику! Всё получится! :kulachki: Мои ЖТ сейчас в Б цикле были 10мм и 12мм. Так делала УЗИ в 5 нед. 5 дней, жёлтые тела: одно так и осталось 12мм, другое подросло до 14мм. А у тебя уже 14,5мм после О ;) Но у меня мощная прогестероновая поддержка, т.к. сами ЖТ вряд ли справились. Мне не сложно поддерживать организм препаратами. Лиж бы родить малыша :mama:

@Ksunechka_G , в общем держу много кулачков за тебя

32 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Для поддержки хочу дюф утром и вечером и в обед утрик 200 вагинально, нормально будет?

На работе будет удобно Утрик вставлять? Мне наоборот удобней дома утром и вечером вставлять Праджисан, а в обед на работе пить Дюфастон.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW на работе нет, не удобно ( тогда выпью сейчас дюф, на ночь утрик поставлю. Блин я не разу не ставила его)) он растворится, шарик этот???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW на работе нет, не удобно ( тогда выпью сейчас дюф, на ночь утрик поставлю. Блин я не разу не ставила его)) он растворится, шарик этот???

Да, растворяется и потом через минут 30-50 вытекает. Я уже привыкла ?

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!! 

отчитываюсь,вчера начала ходить на физио лазер по 2 минуты на 6 точек (матка/трубы/со стороны спины придатки) и ультразвук с мазью и так 7 дней буду делать, но все зависит от О,пью шалфей и липу и уже подключила ангиофлюкс и ангиовит

врач 20 лет работала в военном госпитале в отделении акушерства и гинекологии и сказала, что ультразвук имеет способность разбивать спайки( просто редко физио назначают и сразу под нож) и сказала что вторичное бесплодие лечится легко) это цитата

@йошечки_матрешечки привет! выходные все прошарохалась, а вчера прочитала,но не нашла время написать, но я всегда рядом ?

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША а М у тебя еще не пришли что ли?

@iepurashu ты когда уезжаешь в санаторий или ты уже там?

@SkyM ура! отлично! я ж говорила, что лейкоциты это не беда!!!

 

 

 

@Е-леночка привет! как ваши делишки?

@3дмама привет!! как вы? 

беременяшки, чего не пишите))) как вы все)))

@Ksunechka_G с хорошим узи!!! успели с мужем? 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G теоретически не большое, но оно к 7-8ДПО наберёт обороты. У меня при ЖТ 14 прогестерон на 7ДПО был середина нормы. Так что не списывай этот цикл со счетов?

тебе!

@KGalinkaW спасибо! Сама довольная, еду- улыбаюсь, народ наверно думает , что дурочка какая-то?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, SkyM сказал(а):

Девочки,  берут меня на стиму. Про лейкоциты сказалане страшно.  Они живут у нас))) 

мы имеет все что возможно, главное нормы:) если все в норме то не надо лечить ничего:)

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША С Новым Циклом!!!?

Девочки, я с УЗИ, эндик 13мм, в Ля жт 14.5мм, этот цикл пролет наверно, узистка сказала маленькое жт.

Для поддержки хочу дюф утром и вечером и в обед утрик 200 вагинально, нормально будет?

утром дюф и на ночь утрик 200 ваг, но раз у тебя ЕЦ, можно только дюфом обойтись утро/вечер

@СаШКиНаРаДоСТЬ в четверг муж меня подвезет до санатория а с пятницы начинаю процедуры, узнавала:) ?

@KirYan@ растут малыши, растут?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ Спасибо ?, да успели вроде как?? выпила дюф сейчас, а ночью утрик 2*100 поставлю, я Дивигелем мажусь ещё по 2гр, думаю послезавтра на один перейду?

@iepurashu приветик,Крис, удачно тебе отдохнуть, пройти все процедуры ?? я все таки хочу 2 дюфа, и утрик 200, на всякий случай ?

@KirYan@ с Хорошим ХГЧ? растите , растите☝️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

я Дивигелем сажусь ещё по 2гр, думаю послезавтра на один перейду?

А ты зачем Дивигелем начала мазаться, Э лысоват был?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G нет, ты утром дюф пей а вечером утрик 200 на ночь, после 10 дней приема тест замочи и если // то можно перейти на утрик 200 утром и вечером без проблем

Ссылка на это сообщение

@iepurashu спасибо, прочитала сейчас, он оказывается 14мм? хотя был на той неделе 4.8, правильно ты говоришь, что дф растет ,эндик подтягивается ?

Ссылка на это сообщение

а я также начала эстрожель вчера с 5 дц а то мой эндик наглотался антиэстрогенов достаточно, дам ему пищу? ДФ и так вырастит, я знаю

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, iepurashu сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ в четверг муж меня подвезет до санатория а с пятницы начинаю процедуры, узнавала:) ?

Уже так скоро ? Отдохни хорошенечко ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu спасибо, прочитала сейчас, он оказывается 14мм? хотя был на той неделе 4.8, правильно ты говоришь, что дф растет ,эндик подтягивается ?

ну да, вместе они сила а по отдельности нет?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW он был 4.8, побоялась ? я начала им вчера только

Если только вчера начала, то значит он сам вырос примерно до 11-12мм. Так-то можно было и не мазать)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...