Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW 18 дней без мужа? ну навестит он меня в выходные только, но не то...соскучусь по нему и моей собачонке?

Зато потом какая встреча :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G с таким эндиком можно и не мазать! если вчера только начала дивигель, можешь спокойно отменять..но если очень хочется то только 1 пакетик максимум и вместе с прогиком до конца

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KirYan@ сказал(а):

@iepurashu ты всё таки за двух голосуешь? Мне кажется просто чуточку быстрее, чем должно быть

У меня на 16ДПО было 389. Так что, все шансы @@@

Только что, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G с таким эндиком можно и не мазать!

Вот и я о чём. Ведь сильно огромный тоже не есть хорошо :think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KirYan@ сказал(а):

@iepurashu ты всё таки за двух голосуешь? Мне кажется просто чуточку быстрее, чем должно быть

да такой красивый ХГЧ, тттт@@@@@@@@@@ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW оно же относительно все. У кото то с 6ДПО, у кого-то с 7ДПО начинает расти и так далее. Разница в 1-2 дня  и разница в ХГЧ 

ты до этого сдавала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@Ksunechka_G , а ты что-то принимала для роста фоллика?

@KGalinkaW нет, первый ЕЦ после клоста ?

Галь, а ты как прогик принимала после О? Расскажи схему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Привет, Оля))) и вообще всем привет!

я норм, растуууу 21 + 3, малыш большой говорят, живот тоже)))) с гематологом мне тут девочки помогли успокоится, а потом и оба врача. которые меня ведут тоже самое сказали)))) так что девочки, считаю, что вам надо уже дипломы выдавать)))) правда еще у самого гематолога не была ? но теперь я хоть не парюсь))))

все удачи в новых циклах и скорее в наши ряды!!! ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G у Гали стимуляция, и ей и дозы побольше надо было а у тебя чистый ЕЦ, ВСЕ ШАНСЫ ЕСТЬ!!!! прогестерон тебе 200 ваг на ночь максимум или 2 дюфа, так как ЕЦ и можно и без эстрогенов совсем с таким пушистым эндиком как у тебя???

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Ksunechka_G у Гали стимуляция, и ей и дозы побольше надо было а у тебя чистый ЕЦ, ВСЕ ШАНСЫ ЕСТЬ!!!! прогестерон тебе 200 ваг на ночь максимум или 2 дюфа, так как ЕЦ и можно и без эстрогенов совсем с таким пушистым эндиком как у тебя???

@iepurashu поняла, спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

@KGalinkaW оно же относительно все. У кото то с 6ДПО, у кого-то с 7ДПО начинает расти и так далее. Разница в 1-2 дня  и разница в ХГЧ 

ты до этого сдавала ХГЧ?

Да, сдавала. На 14ДПО был 143 ?

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Галь, а ты как прогик принимала после О? Расскажи схему.

Ну вообще принимают со 2ДПО. Но у меня получилось, для одного фоллика я начала с 3ДПО, а для второго с 1ДПО :sorry:

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW нет, первый ЕЦ после клоста ?

Ух ты! Класс!!!)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ, привет, да хорошо все, недельки летят со скоростью света) Дочь толкается во всю, анализы хорошие, сижу на попе ровно и жду третий скрининг, раньше не планирую) Что то не любитель я узи в эту Б

За тобой слежу, пусть физио поможет тебе, много о нем положительных отзывов слышала)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка привет! как ваши делишки?

та опять на тержинане, зеленые выделения меня опять мучают(((( уже раз 5 за беременность, завтра гтт сдаю, нервничаю) а в остальном все ок!

@KirYan@ у меня такой же хгч был и одна ляля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@3дмама легкой беременности!!! Мне кажется только недавно полосочку разглядывали, а она уже толкается?

@Е-леночка спасибо) и не говори, я сама не заметила как быстро все прошло) но это чудесное время, кто бы что не говорил) так что наслаждаемся )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Е-леночка сказал(а):

та опять на тержинане, зеленые выделения меня опять мучают(((( уже раз 5 за беременность, завтра гтт сдаю, нервничаю) а в остальном все ок!

Кулачки на хороший результат @@@

1 час назад, Exclusive05 сказал(а):

Девочки, всем Привет!!! Мы уже на финишной прямой. Нам 37+2:) даже не верится, что до самой долгажданной встречи осталось всего ничего:) ровно год назад я писала в эту тему, когда начинала свою первую  стимуляцию. Мне здесь очень девочки советами помогали. Всех помню и всем большое спасибо. Забеременеть получилось в перерыве между стимуляциями;) так что всем всем посылаю заразный девчачий ЧИХ!!!!

Уже скоро встреча с малышкой ? Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...