Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

вот мне вчера девочка сказала что 2-3 гр железа надо принимать на 1 кг веса чтобы был эффект быстрого роста

??

А вообще это логично. 

Ссылка на это сообщение

@Латышечка даа...но многоватооо, я летом принимала 18 мг всего на 3 мес, это же фигня полная, это для поддержки только если свой ферритин высокий уже

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я пила по 108мг долго и подняла только до 60(вес 100кг).

Сейчас опять начала по 108мг, вот через пару недель пойду сдавать тогда посмотрю что там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки говорят ферритин надо поднять до уровня своего веса? это сколько банок надо выпить интересно...ты по 1 капс принимала?  вот мне вчера девочка сказала что 2-3 гр железа надо принимать на 1 кг веса чтобы был эффект быстрого роста, то есть мне при моих 60 кг надо хотя-бы 120 мг железа/день?

Зачем так загоняться??? Печень пожалей, столько всего пьём. Я по 1 капсуле на ночь пила, хорошо же взялось. Пью теперь уже вторую баночку.  После допивания второй банки сдам еще  ферритин и смотря на анализ куплю

Думаю через месяц-два до 60 ферритин должна поднять

@iepurashu тогда закажи 60 мг которые, такие тоже есть. Но мне вот это железо понравилось 

У меня и гомоцистеин резист заканчивается, допью банку и сдам гомик

Ссылка на это сообщение

@Anujtka железо для ферритина. Гемоглобин он поверхностный, а ферритин это запас железа в организме. Отсюда вялость, ломкость ногтей, волосы выпадают и тд. Это нужно всем, независимо от наличия/отсутствия диагнозов.

Ссылка на это сообщение

@iepurashu у меня уже было две стимы по 3т клоста

@Латышечка про летразол поняла) спасибо.  Пойду пока на клосте и надеюсь,  что летразол не пригодится))

Блин...У меня всю жизнь гемоглобин низкий(( во время беременности был 90, а железо по биохимии норм...интересно 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Кристин, по УЗИ сегодня в ПЯ фолик 12мм который в воскресенье 9мм был, эндик до 9мм подрос. Говорит в субботу ещё посмотрим. 

Наверно ничего не вырастет уже?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки как это не вырастит!! Ты что? Он растет у тебя по 1мм в день, у меня так же рос.

Кулачки тебе на рост фолика!!

На стиме также рос? 

@Ksunechka_G Спасибки ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Латышечка сказал(а):

@iepurashu я пила по 108мг долго и подняла только до 60(вес 100кг).

Сейчас опять начала по 108мг, вот через пару недель пойду сдавать тогда посмотрю что там.

я перепутала мг с гр? но все равно многоооо

@Машка Ромашки вырастиииит!!!!!!!!!!!! уже ДФ считай! эндик супер!!!!!!!!!!!!!!!! ждем сл узи, надеюсь в сл среду-четверг можно будет прегнил 5000 ставить раз по 1 мм/день растет. Не унывай, все ок! раз эндик подтянулся, значит и твой ДФ уже эстрогены выделяет!

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Машка Ромашки сказал(а):

@iepurashu Кристин, по УЗИ сегодня в ПЯ фолик 12мм который в воскресенье 9мм был, эндик до 9мм подрос. Говорит в субботу ещё посмотрим. 

Наверно ничего не вырастет уже?

Вырастит! :kulachki:У меня в первую Б рос на стиме 1мм. в двое суток. И ничего! Дорастили ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда у вас вылезали фолик.кисты , вы чувствовали покалывания в яйке? Непостоянные, периодические и ощутимые такие. Запись на Узи отменила и начала расколбасы чувствовать. БТ (базальная температура) выше 37.0 не идёт, вчера вообще замерив второй раз увидела 36.90. Капец , опять не получилось ничего у меня. Буду гистеру ждать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, когда у вас вылезали фолик.кисты , вы чувствовали покалывания в яйке? Непостоянные, периодические и ощутимые такие. Запись на Узи отменила и начала расколбасы чувствовать. БТ выше 37.0 не идёт, вчера вообще замерив второй раз увидела 36.90. Капец , опять не получилось ничего у меня. Буду гистеру ждать.

А я бы всё же сходила на УЗИ :think1: Мне УЗИ после О никак не помешало Б.

Ссылка на это сообщение

И вчера же, после припадка БТ (базальная температура), утром перестала грудь болеть, к вечеру боезнность ?ков (?)  вернулась I’m sorry??

Только что, KGalinkaW сказал(а):

А я бы всё же сходила на УЗИ :think1: Мне УЗИ после О никак не помешало Б.

Я итак , по обстоятельствам, переносила Узи, а сегодня отменила. Буду ждать субботы и сдам кровь( прогик, пролактин, эстроген), будет 8 дпо 

Ссылка на это сообщение

всем привет!! что то столько проблем и дел навалилось,я задолбалась капец(((  сегодня 3 день физио, шевелится все и матка и оба Я, а может это из за шалфея, в пятницу после работы на узи, чтоб кисту не вырастить) 

@iepurashu :kulachki:на санаторий!! я уверена пользу огромную получишь от процедур!! 

@Ksunechka_G давай успевай в поезд с поросятками!!!! пусть наступит Б

@iepurashu ты решила все таки пить таблы))))) ой ой...а кто обещал сухой закон)))))) :girl_mad:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

давай успевай в поезд с поросятками!!!! пусть наступит Б

@СаШКиНаРаДоСТЬ Спасибки, но я и говорю вообще никаких признаков ?, сиси мягкие , вообщем затишье?

Тебе огромной удачи на Пятницу, пускай твои Я шевелятся от роста минимум двух ДФ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Матильда48 у меня диплом есть :D ого уже 21, как быстро!!! ну и пусть животик большой!!! зайка там растет!!! а когда к гематологу то?

@3дмама а когда скрининг? что то у вас у всех недели летят и я не успеваю))))) Спасибо?  я вот честно не много знаю результатов Б после физио, но лишним не будет!!

@Е-леночка да что ж к тебе эта фигня пристала то(((( гони ее в шею!!! напиши о результатах, мне очень интересно!!! :kulachki:

@Exclusive05 мама дорогая!!!! уже рожать скоро!!! когда время то пролетело!!! Легких родов в срок!!! Спасибки, чих поймала!! :smilie_girl_321:

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anujtka сказал(а):

@ЛатышечкаА для чего железо при СПКЯ? Может и себе пить надо, у меня гемоглобин 110-120

СПКЯ тут нипричем, сдаем ферритин и пьем или не пьем. Дефицит железа на качество клеточек влияет. 

3 часа назад, SkyM сказал(а):

@iepurashu у меня уже было две стимы по 3т клоста

@Латышечка про летразол поняла) спасибо.  Пойду пока на клосте и надеюсь,  что летразол не пригодится))

Блин...У меня всю жизнь гемоглобин низкий(( во время беременности был 90, а железо по биохимии норм...интересно 

Железо и гемоглобин до последнего могут держаться,  а когда и они уже падают,  то все,  точно капут.

Бывает, что ферритин нормальный, а гемоглобин и железо низкие, тогда там куча дополнительных анализов еще трансферин,  насыщение железом, еще какие-то были...

3 часа назад, Машка Ромашки сказал(а):

@iepurashu Кристин, по УЗИ сегодня в ПЯ фолик 12мм который в воскресенье 9мм был, эндик до 9мм подрос. Говорит в субботу ещё посмотрим. 

Наверно ничего не вырастет уже?

Чего это не вырастет? Нормально растет все. Пусть хоть и к 30дц, главное чтоб рос . Отставить панику!!!

2 часа назад, Renato сказал(а):

@iepurashu это для того чтоб вызвать М да? Тоесть пить прогики@Латышечка 4см

Тогда киста уже. 

Сдай прогик сначала, если это киста жт, то ничего пить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки а у меня вообще тишина, 2дпо ни грудь не чувствую, ничего) живот низ тянет только иногда, редко конечно.

У меня именно сегодня поболел ЛЯ. Ай, ну и фиг с ним. Хочу кровь сдать как Маришка @Латышечка говорила на 7-8 дпо кроме прогика ещё и пролактин с эстрадиолом. Вот эти 2 гормона во 2 фазе я не сдавала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...