Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки ты на дюфе? По 2таб пьёшь?

Девочки заставили. Пью по 1 дважды в день 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 с хорошим узи!!! О наверно была уже!!

про комок в горле это либо грыжа пищевода, либо нервное к чему я и склоняюсь...магний или валерьянку попей

про миомы я не знала(((( капец конечно(( тогда не рискуй((( а ты проси у нее тебе вообще никакое физио нельзя? может лазер? или я завтра узнаю про миомы, не забыть бы

@йошечки_матрешечки с новой авай!!!! да уже в любой можешь идти!! О то точно была))) 

@SkyM да куда они денутся!! пусть стима будет победной!!!

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

я перепутала мг с гр? но все равно многоооо

@Машка Ромашки вырастиииит!!!!!!!!!!!! уже ДФ считай! эндик супер!!!!!!!!!!!!!!!! ждем сл узи, надеюсь в сл среду-четверг можно будет прегнил 5000 ставить раз по 1 мм/день растет. Не унывай, все ок! раз эндик подтянулся, значит и твой ДФ уже эстрогены выделяет!

Можете же вы успокаивать! Буду надеяться, спасибо. 

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Вырастит! :kulachki:У меня в первую Б рос на стиме 1мм. в двое суток. И ничего! Дорастили ?

Значит есть ещё надежда. Что ж, в субботу посмотрим тогда. 

Ссылка на это сообщение

@SkyM надо именно ферритин смотреть, а не железо, тебе бы тоже попить его) да скорее, пусть накапливается)

@Anujtka тебе надо пить железо однозначно)

@Машка Ромашки ну почему же) растет, вот после узи и решишь выросло или нет, раньше времени не надо расстраиваться 

@йошечки_матрешечки а че ты начинаешь придумывать))) вот женщина))) узи отменила и начала себя накручивать))) вот и что к чему скажи мне)))) ну какая киста))

@Ksunechka_G спасибо!! у меня как то была 2 О , мне кажется все дело в тубах у меня

@Латышечка как ваши дела? напомни когда ваш папа приезжает?

 

@iepurashu вот тебе все надо)))) надо просто отдохнуть без згт и прочей радости и траты денежек)

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@SkyM надо именно ферритин смотреть, а не железо, тебе бы тоже попить его) да скорее, пусть накапливается)

@Anujtka тебе надо пить железо однозначно)

@Машка Ромашки ну почему же) растет, вот после узи и решишь выросло или нет, раньше времени не надо расстраиваться 

@йошечки_матрешечки а че ты начинаешь придумывать))) вот женщина))) узи отменила и начала себя накручивать))) вот и что к чему скажи мне)))) ну какая киста))

@Ksunechka_G спасибо!! у меня как то была 2 О , мне кажется все дело в тубах у меня

@Латышечка как ваши дела? напомни когда ваш папа приезжает?

 

@iepurashu вот тебе все надо)))) надо просто отдохнуть без згт и прочей радости и траты денежек)

 

Я такая ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Латышечка как ваши дела? напомни когда ваш папа приезжает?

 

Устала, сил нету больше?. А так растем. Воюем с прикормом, прям бои без правил.? Научился ползать по кровати, теперь и укладывается спать по часу, пока всю кровать не използает?. Любит стоять у опоры, минут по 10 может стоять и рассматривать все кругом. 

Папа на майские вернется. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ значит надо чтобы уже два диплома было))) 

+ каждому ещё и психолога! 

к гематологу 9 го только... 

буду расти дальше)

спасибо всем еще раз 

и скорейших // всем!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Надежда2013 с хорошим узи!!! О наверно была уже!!

про комок в горле это либо грыжа пищевода, либо нервное к чему я и склоняюсь...магний или валерьянку попей

про миомы я не знала(((( капец конечно(( тогда не рискуй((( а ты проси у нее тебе вообще никакое физио нельзя? может лазер? или я завтра узнаю про миомы, не забыть бы

@йошечки_матрешечки

@SkyM

Овулю ещё жду , у меня быстро не растут , или лошади вырастают , ком в горле прошёл , хочу вернутся к метформину но когда глюкофаж Лонг найду .

С миомой незнаю че делать , она с этими БХБ пошла в рост , гиня сказала никакие физио нельзя.

 

 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки а вернуть запись нельзя обратно? чтоб твоя душенька была спокойна :D

@Латышечка какие умелки у вас уже классные!!! скоро не догонишь зайчика)))))))) марин, ну не корми если не хочет, зачем мучать то, молоко, ну смесь на ночь например, если не наедается и хватит, а как появится пищевой интерес так и начнешь вводить все)) это я так думаю,хз правильно или нет))) потерпи немного, скоро ваш папка приедет?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G а фиг знает,я методом исключения прихожу к выводам, сг хорошая значит надо с собой гармонию находить, с эндиком проблен нет, растет хорошо и ровно, О есть, значит трубы или вес лишний, хотя последний фактор +- сомнительный( с разным весом Б наступает) как то так))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 а вообще врач какие варианты тебе предлагает решения вопроса после б/б? может что то для кровообращения попить, может попить тайм фактор витамины? 

@Латышечка ааа , ты все еще врешь :Dну тогда ладно, я думала ты поддалась на провокации

@Е-леночка так так))) а что это за процедура?? я не знаю))))

@Матильда48 спасибо?!! я б хотела диплом психолога))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи!В ЛЯ хороший доминантный фоликул 23 на 18, эндометрий 11, секреторный, сказала сегодня должна быть овуляция, активно жить с мужем 3 дня, в субботу на повторное узи. Прописала циклодинон и ношпу, так как болит живот на овулю. ХГЧ этот цикл решили не колоть, отследить, может своя О будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

Устала, сил нету больше?. А так растем. Воюем с прикормом, прям бои без правил.? Научился ползать по кровати, теперь и укладывается спать по часу, пока всю кровать не използает?. Любит стоять у опоры, минут по 10 может стоять и рассматривать все кругом. 

Папа на майские вернется. 

Я заматывала на сон до 1,5 лет, и никаких поползновений перед сном)))

но он сам любил, когда заматывают, месяцев с 7 уже когда пеленку видел, укладывался и ручки по швам складывалал))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ та нее. Я ж женщина поло( на половину?) умная и почти решительная?. Решила что не нужон Узи и не пошла. Решила , что бок побаливает и поняла что в момент отказа от Узи мозХи не работали. Воть. Почтиумная я :orden:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка ааа , ты все еще врешь :Dну тогда ладно, я думала ты поддалась на провокации

Нее, опыт с нашими горе-медиками-теоретиками не дает подаваться???

Хотя червяк "а может надо" иногда выползает из под контроля?

@Nitela точно! Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня всю жизнь были поздние овуляции , врач предлагал стимуляцию попробовать , а тут на диете цикл хорошо так укоротился и пошли БХБ , вот он опять говорит можно стимуляцию попробовать , выпросила метформин , раз дело сдвинулось , может и само получится , а тут миома как назло , и вот теперь незнаю че делать , ещё цикл два попробую , а потом на ЗГТ какую нибуть .

Стимуляцию хочет на клостилбегите , а я хочу на гонале , думаю куплю и перед фактом поставлю .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...