Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

27.03.2019 в 03:59, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@3дмама а когда скрининг? что то у вас у всех недели летят и я не успеваю))))) Спасибо

Не скоро еще, но с учетом того как время летит, скоро) На 32-34 недели вроде)

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 в пятницу после работы на узи, чтоб кисту не вырастить)

На завтра на УЗИ :kulachki:

13 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Всем привет, а я сегодня гтт сдала, вышло не так страшно как я представляла)

Молодец!!!

1 час назад, 3дмама сказал(а):

Не скоро еще, но с учетом того как время летит, скоро) На 32-34 недели вроде)

У тебя летит? А у меня тянется :girl_in_dreams::D

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Надежда2013 а вообще врач какие варианты тебе предлагает решения вопроса после б/б? может что то для кровообращения попить, может попить тайм фактор витамины? 

@Латышечка ааа , ты все еще врешь :Dну тогда ладно, я думала ты поддалась на провокации

@Е-леночка так так))) а что это за процедура?? я не знаю))))

@Матильда48 спасибо?!! я б хотела диплом психолога))) :girl_in_dreams:

Из тебя вышел бы отличный психолог!!!

Все девочки, мой чемодан готов, я как будто на луну собралась, весь дом упаковала:) сегодня едем в санаторий после обеда а завтра с утра начинаем процедуры!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Anujtka держу кулачки, чтоб лопнул фолик сам!!! 

@Nitela какой послушный сынок!!!!!)))))))))

@йошечки_матрешечки да мы все такие!!!! :Dс большим набором изюма!!!

@Е-леночка аа блин!!! я даже не догадалась!!! его то я знаю!! :D

@Латышечка заку в цепи своего червячка!!! кому надо тот пусть кормит!!!! у ребенка все хорошо и флаг всем в руки! 

@Надежда2013 гонал то получше, но много Б и на клосте, тут смотри по деньгам, как то миомы подвели тебя конечно( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Все девочки, мой чемодан готов, я как будто на луну собралась, весь дом упаковала:) сегодня едем в санаторий после обеда а завтра с утра начинаем процедуры!

Удачи! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@3дмама так то да))) не успеешь оглянуться! и если не беспокоит ничего, то и не надо ходить лишний раз

@KGalinkaW спасибо!!! как то туго с деньгами вчера резко стало((( теперь думаю где на узи денег взять(((

@iepurashu спасибо :confusion: наконец то собралась)))))) пиши рассказывай что с тобой будет делать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW спасибо!!! как то туго с деньгами вчера резко стало((( теперь думаю где на узи денег взять(((

Блин, ну сходить бы надо ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама так то да))) не успеешь оглянуться! и если не беспокоит ничего, то и не надо ходить лишний раз

@KGalinkaW спасибо!!! как то туго с деньгами вчера резко стало((( теперь думаю где на узи денег взять(((

@iepurashu спасибо :confusion: наконец то собралась)))))) пиши рассказывай что с тобой будет делать))))))

я вчера в 11 ложилась спать, для меня это очень поздно, упаковалась, сегодня в 10 пришла на работу? все что не успела вчера, сегодня закончила, вчера и еду наготовила для мужа и первое и второе оставила ему, постирала вещи, обьяснила ему что да как? мужики, они ничего не находят вечно?

я больная, взяла градусник с собой?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ну я ж боялась до 10 недель, никуда не ходила и узи жутко боялась, поэтому и время летело, а после 12 недель я опять боялась, а время предательски приблежалось ко второму скринингу) Сейчас вот только выдохнула , позволила себе уже расслабиться и начать подготовку к роддому) Ну и пиночки конечно придают уверенности)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, iepurashu сказал(а):

я больная, взяла градусник с собой?

Зачем? ? Отдыхай! :D

3 минуты назад, 3дмама сказал(а):

@KGalinkaW ну я ж боялась до 10 недель, никуда не ходила и узи жутко боялась, поэтому и время летело, а после 12 недель я опять боялась, а время предательски приблежалось ко второму скринингу) Сейчас вот только выдохнула , позволила себе уже расслабиться и начать подготовку к роддому) Ну и пиночки конечно придают уверенности)

Я так не смогу, не ходить на УЗИ до 10 недель. У меня в первую Б было так. Сделала УЗИ в 5 недель, чтоб подтвердить маточную и выдохнула до 13 недель до скрининга. А там оказалось, что ЗБ уже месяц...... Теперь так и бегаю смотреть.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW я ж не сталкивалась с ЗБ, хотя думала, ну вот думала ходила и боялась) Бзик у меня какой то на узи в этот  раз. Я просто в ужас приходила от мысли что вот ты пришла легла на кушетку и врач с каменным лицом водит по животу и ведь вообще никаких эмоций, никаких, а ты блин лежишь и дышать боишся) Бррр жуткое состояние, мне не нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, 3дмама сказал(а):

@KGalinkaW я ж не сталкивалась с ЗБ, хотя думала, ну вот думала ходила и боялась) Бзик у меня какой то на узи в этот  раз. Я просто в ужас приходила от мысли что вот ты пришла легла на кушетку и врач с каменным лицом водит по животу и ведь вообще никаких эмоций, никаких, а ты блин лежишь и дышать боишся) Бррр жуткое состояние, мне не нравится)

Много от врача зависит. 

Моя сразу монитор ко мне поворачивает и все показывает, рассказывает, ручки, ножки, шевелюшки. К ней ходить - одно удовольствие! 

Сейчас на  скрининг сын со мной попросился, вместе пойдём))))

Ссылка на это сообщение

И я на узи бегала....каждые 2 недели.  Очень страшно было. Не могла спать спокойно. 

 @iepurashu хорошего отдыха!!! И лечения)))

@СаШКиНаРаДоСТЬ @@@@чтоб денюшка нарисоваласьи хорошего узи

У меня никак М не начнутся((( закон подлостиво всей красе

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nitela  наверное, но я д без врача беременнела и сдалась только на 11 неделе в ЖК) А узи первое я платно делала, она видимо увидела мое бледное лицо и сразу посмотрела и сказала сб есть и потом уже все мерить стала. А скрининги в ЖК все бесплатно, вот там конвеер дааа, мне показывали, но уже в конце, а первые мин 5 наверное это кошмар пока СБ не включат)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, SkyM сказал(а):

У меня никак М не начнутся((( закон подлостиво всей красе

Это всегда так :girl_in_dreams: Пусть скорее начнутся @@@

3 часа назад, iepurashu сказал(а):

хочу точно знать когда овуля будет чтобы дюф подключить

А зачем? У вас же всё равно в О ПА не будет :think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ну может и будет если О на 11-12 ДЦ в чистом ЕЦ как обычно бывает, а это в воскресенье:) а муж меня навестит только по воскресеньям:) ну как получится! Мне главное чтобы М не пришли раньше срока там, если понадобится я дюфом удлиню 2 фазу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW ну может и будет если О на 11-12 ДЦ в чистом ЕЦ как обычно бывает, а это в воскресенье:) а муж меня навестит только по воскресеньям:) ну как получится! Мне главное чтобы М не пришли раньше срока там, если понадобится я дюфом удлиню 2 фазу

Ааа :) Ну тогда кулачки на попадание в О

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Юнона19 сказал(а):

подскажите, я вот никак не пойму, а сколько УЗИ во время беременности обязательно должно быть сделано? и на какмих сроках? 

Если Б проходит хорошо, то три раза за всю Б. Первый, второй и третий скрининг )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки ?. Не буду я сдавать кровь на гормоны, на 8 дпо. Ничего это мне не даст. Прогик у меня всегда нормальный был, даже выше среднего. Не хочу нервы мотать?. Тесты буду мочить да градусник мне в помощь ?. Вот как увижу// , то все что  нужно, всё что посоветуете сдам ❤️

@iepurashu Крис, ну как ты там устроилась? Будешь общаться с нами? ?

@СаШКиНаРаДоСТЬОля, ну шо идешь на Узи? БТ (базальная температура) меришь? Думаю нужно было мерить, посмотреть как лечение действует, для интереса. 

39 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Это всегда так :girl_in_dreams: Пусть скорее начнутся @@@

А зачем? У вас же всё равно в О ПА не будет :think1:

А может поймают? ? А вот можно ли во время процедур кап.ремонта играться- это наверное другой вопрос ? пусть будет МОЖНО И НУЖНО! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите ,если сегодня овуляция когда нужно начинать дюфастон завтра , или когда БТ (базальная температура) поднимется , это послезавтра ?

Это в ЕЦ .

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 вроде как со 2 ДПО ?

@@@@@@ много кулачков на О, пусть все получится

@йошечки_матрешечки когда начнёшь мочить тестики?? Жду не дождусь твоих //?

@Юнона19 почему не получалось стимулировать?

@iepurashu Крис, хорошо тебе отдохнуть, может прям в приезд и получится всё ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...