Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

13 минут назад, Anujtka сказал(а):

Доброe утро, сeгодня снова иду на узи, посмотрим, что с моим ДФ в ЛЯ. Нeмного напрягаeт, что там всe покалывает, хотя бы совуляровал, а не киста.

И плохая новость, обострился сильно колит кишечника, придется на время перестать пить метформин, так как болит кишечник весь. Думаю весеннее обострение. Девочки, резко можно метформин, или надо постепенно 

Я хоть и не пью метф , но уже 4 день крутит живот? не понимаю почему 

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!Я тут новенькая, еще во многом не разобралась.У меня к вам вопрос, как к опытным.

Я на стимуляции со 2-го дня ДЦ Гонал Ф 75 ед, 9 уколов 26.03 по крови и узи укол Овитреля 500 мкг, с 15 ДЦ т.е вчера врач назначила дюф, а  я прочитала, что он тормозит овуляцию, тест полоска на О яркая, Flo пишет О сегодня, как думаете начинать пить дюф сегодня или завтра уже?

Ссылка на это сообщение

@ПономареваДашута после укола овитреля тест на О еще неделю точно будет положительный,  это не показатель. Какие результаты крови и узи были и почему овитреля так много кололи?

Ссылка на это сообщение

ЛГ 13.32 мМЕд/мл, эстрадиол 1417 пмоль/л, прогик 0.9 нмоль/л

узи нет под рукой, но точно ЛЯ 16,4 был 25.03, ммм почему столько колола-врач назначила

@Латышечка на данный момент колю клексан 0,2 три укола, аквадетрим 5 кп, фемибион 1 р/день, фолацин 1 р/день

Ссылка на это сообщение

Я с узи) урааа, лопнул мой фолликул сам, есть желтое тело в ЛЯ, ендометрий 8.5 см, назначили лютеину с 16 д.ц. как поддержку прогестероном вагинальные таблетки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки УЗИ сегодня: в ПЯ фолик 18мм(вырос за 3 дня на 6мм), Эндик 10мм. Теперь в понедельник на узи. Когда мне ХГЧ колоть то? 

1 час назад, Anujtka сказал(а):

Я с узи) урааа, лопнул мой фолликул сам, есть желтое тело в ЛЯ, ендометрий 8.5 см, назначили лютеину с 16 д.ц. как поддержку прогестероном вагинальные таблетки

Поздравляю с овулей! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Машка Ромашки завтра вечером или даже в понедельник после узи,  если с утра идешь 

Т.е. если завтра ДФ будет 20мм то можно уколоть вечером. Только у меня ХГЧ уколы, в попу можно их? 

Ссылка на это сообщение

@Машка Ромашки от 20мм уже можно колоть. Если в попу то еще лучше,  он дольше "доходит", как раз фоллик подтянется. Но я б колола наверное после узи в понедельник,  как раз размер 21-23мм был бы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

@Машка Ромашки от 20мм уже можно колоть. Если в попу то еще лучше,  он дольше "доходит", как раз фоллик подтянется. Но я б колола наверное после узи в понедельник,  как раз размер 21-23мм был бы.

Спасибо. Наверно после узи тогда. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки приветик, ну вот, вся зараза лезет?

Ты ещё не тестоманишь?))

Привет! Сегодня тест минус. Да чо то организм захворал у меня ?. Ты как?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки я тоже болею, горло першит, насморк. Но без темпы , Слава Богу ? у меня ещё 6 ДПО, планирую в след субботу сделать.

✊?✊?✊?На тестик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки я тоже болею, горло першит, насморк. Но без темпы , Слава Богу ? у меня ещё 6 ДПО, планирую в след субботу сделать.

Держу на //

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет! Сегодня тест минус. Да чо то организм захворал у меня ?.

Какой дпо? Может это наоборот признак Б ?@@@

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Держу на //

Какой дпо? Может это наоборот признак Б ?@@@

9 дпо- рано конечно. Герпес меня оччччеень удивил?. Не переохлаждалась нигде. С иммунитетом беда походу?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

9 дпо- рано конечно. Герпес меня оччччеень удивил?. Не переохлаждалась нигде. С иммунитетом беда походу?

Ууу! Так ещё есть время появиться //. Верим и держим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...