Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, Maria86 сказал(а):

@йошечки_матрешечки а сколько дней ты дюф принимала?я тоже думаю у меня 8 полных дней, смысл его дальше принимать, месячные и новый цикл раньше начнутся..

Со 2 дпо, сегодня 11 дпо. Тест понятное дело пустой. Вот и отменила

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки 10 дней значит, я также обычно..но у меня не дюф, а гепретикс, но это ведь тот же прогестерон.

Удачи в новом цикле!

@KGalinkaW спасибо за кулочки!

Ссылка на это сообщение

@Maria86 я буду к гистере готовиться. Наверное нужно заранее анализы( мазок) сдавать? Девочки писали, что в конце цикла не нужно сдавать, правильно??? @ЛатышечкаМарина, когда лучше сдавать анализы ( мазок)??? ?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки про мазки не подскажу..их я обычно раз в год даю, для проверки. гистеры не было никогда. только лапара 9 лет назад..Боже, 9 лет прошло, как один день?как вчера все было..меня кстати тогда 9 лет назад не брали на стимуляцию без лапары. обязательно надо было делать.

Ссылка на это сообщение

@Maria86 у меня лапара 2 года назад была, щас гистеру хочу, после ЗБ( 2 года назад) хочу полость матки посмотреть, с биопсией эндика. Ну и наверное лечение, уже по результату 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки блин , как жаль? вот я и не хочу рано начинать делать, расстраиваться только...конечно не Дай Бог...

Да это всё минутное дело, из-за дюфастона и делала. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Maria86 я буду к гистере готовиться. Наверное нужно заранее анализы( мазок) сдавать? Девочки писали, что в конце цикла не нужно сдавать, правильно??? @ЛатышечкаМарина, когда лучше сдавать анализы ( мазок)??? ?

Привет. В идеале через неделю после М.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW спасибо!! тебе на узи!!! :kulachki: во сколько идешь?

@Надежда2013 вроде это самое удобное расположение миомки, типа на малышика давить не будет, ну как я поняла))) и обязательно нужно следить за ферритином/гемоглобином

@Maria86 тут сложно судить, пересдай через пару дней и поймешь)

@йошечки_матрешечки спасибо!! 

и чего он лежит то))))))))))))))) сандаль уже!!!!!!!!!! 

в следующем цикле планируешь гистеру? или когда? 

жаль конечно, что в очередной раз  (((

 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ через цикл, как раз отпуск начнётся. А в следующем цикле пойду в клинику, где планирую сделать, если скажут, то сдам для начала анализы, вдруг лечение потребуется, до гистеры как раз и успею

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ а с антибиотиками что делать?начала уже принимать..теперь переживаю так.

врач вчера так уверенно сказала что Б нет, хотя она не спросила сколько до месячных и т.д, просто по ответу т.к он ниже нормы даже по значениям, там по норме менее 5 это "-"

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Я с УЗИ ?ПЯ - 26мм, КТР - 10мм (на 7,1 нед.), ЧСС - 140 уд/мин, ЖМ - 4,6мм, шейка матки - 37 мм.

Думала, что Б из ЛЯ, а оказалось снова из ПЯ ? В ПЯ ЖТ - 21мм.

Какое счастье ????????✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки , @Ksunechka_G , спасибо, девочки! ? У меня и ноги, и руки тряслись от волнения, т.к. грудь перестала так сильно болеть, как более ранее. Но оказывается на грудь и нечего ориентироваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Maria86 они в таких случаях по факту смотрят есть Б или нет. Это мы с 1дпо надеемся. Меня на флюшку отправляли на 10дпо, мол не беременна же еще.  

Антибиотик продолжай, если начала. 

@KGalinkaW ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@KGalinkaW не зря в правом Я у тебя жт в форме сердечка было))) привет от малыша????

Это да ? Но логичнее, конечно, что Б из ЛЯ. И уровень ХГЧ подходил к О 24 февраля и сейчас срок ставят, он тоже подходит. Ну теперь какая разница ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Со 2 дпо, сегодня 11 дпо. Тест понятное дело пустой. Вот и отменила

Сегодня также дюф принимай:) надо 10 полных дней, даже если тест -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Сегодня также дюф принимай:) надо 10 полных дней, даже если тест -

Я уже не пила утром?

Я и БТ (базальная температура) больше мерить не буду. Овариамин и шалфей буду пить, наверное мне только ЭКО поможет. ?

Короче я очень быстро сдалась. Не хочу больше мечтать?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Я с УЗИ ?ПЯ - 26мм, КТР - 10мм (на 7,1 нед.), ЧСС - 140 уд/мин, ЖМ - 4,6мм, шейка матки - 37 мм.

Думала, что Б из ЛЯ, а оказалось снова из ПЯ ? В ПЯ ЖТ - 21мм.

Поздравляю с отличным УЗИ.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я уже не пила утром?

Я и БТ больше мерить не буду. Овариамин и шалфей буду пить, наверное мне только ЭКО поможет. ?

Короче я очень быстро сдалась. Не хочу больше мечтать?

Ну и что, принимай сейчас 1 и перед сном ещё 1, давай! Надо до конца принимать если начала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...