Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

3 минуты назад, Настенка1985 сказал(а):

Ой блин, у нас похоже вторая волна коликов, чтоб их(((( ну вот когда уже изобретут от них панацею??? Нобелевская премия обеспечена я думаю)

Второй день с 17 до 21 маемся- то кричим, то дремлем, то нервно сосем(( а до этого уже пару недель беспокоили только с 20 до 21... и утром, но не сильно... 

У нас тоже колики как второй волной 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Настенка1985 у нас сегодня такое утро было...то спит то хнычет то сосет! Грудь сосет и все булткает и хрюкает внутри.

@margosha34 мне муж принес твистер и ломбруску. Я отдыхаю! )))))

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //Vika-Ejevika// сказал(а):

@Настенка1985 у нас сегодня такое утро было...то спит то хнычет то сосет! Грудь сосет и все булткает и хрюкает внутри.

@margosha34 мне муж принес твистер и ломбруску. Я отдыхаю! )))))

Мы заказали макдачку, с просеко хорошо пойдёт у меня ?

Макдак съела, удовольствия не получила, короче отпустил меня макдак , много лет он был моим наркотиком, надо было родить , чтобы избавиться от этой зависимости ? зато сейчас кроет по сладкому 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 я тоже по сладенькому)) жаль только на ГВ особо не разгуляешься) но  печенье и конфетка в день для меня уже супер вкусняшки, после ГСД с диетой во время Б... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 а я кфс люблю больше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 я, вчера в Маке налупилась ??полет нормальный, мелкая не среагировала. Вобщем, ем я почти всё уже. Сегодня Милку три квадратика съела. 

Ритуль, у нас мобиль висит пару недель. Уже вот сейчас начала за Рим наблюдать. И вообще, уже интересуется игрушками. Показываю, следит. Рассказываю, вроде даже слушает иногда)) 

Сегодня достала кенгурушку, примерила, посадила Иришу в него. Обе заценили, удобно!!!! Ща из комбеза погода позволит вылезти, начнём пользоваться! Вот такой у нас 

5b1f7c6cdbdf0f547f4ed812.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Тишина сегодня... 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенка1985 авось все спят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так точно до 9 спала! Вчера муж разбил эспумизан на кухне и в коридоре. Пипец. Полы теперь скользкие как каток! Мыли раз 5. Теперь бы не йоп... не грохнуться.

Мы в обновочках 

20190406_095930_001.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем целыми днями, домой только покушать приезжаем. Езжу  с Любаней в парк и там круги  нарезаем, белочек кормим. 

У нас тоже как будто колики второй волной начались. 

Девочки, кто нибудь кисломолочку даёт деткам? 

AC53999A-7500-4D1C-9B5B-21B0D1A1BFCA.jpeg

Мы все в розовом, не могу мимо розового пройти. А соску из всего множества Любаня выбрала только синюю. 

6EE0BB2D-F283-4801-8C1A-80C6E4C4E0E4.jpeg

Это коляска с конвертом. Подбирала под цвет машины  ? 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам такую подарили. Больше мальчуковая правда. 20190406_110925.thumb.jpg.0ecc82a179ed0b292c528660a885ed1c.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я даю кисломалочку. Сначала раз в сутки, потом утром и вечером. Сейчас три раза в день получается. Череду с обычной смесью. Чуть меньше недели даём. Тоже колики были два дня, не знаю как будет сегодня. 

Лежит за мобиле так внимательно следит и радуется жизни) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК от кисломолрчки не пучит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// нет.

Пойдём забирать)

60DFD54F-B84E-446D-8BE7-4006FCEF57F2.png

А если приходишь в магаз и хочешь купить по цене на сайте то фиг продают. Я так хотела бутылочку купить чиковскую. В интернете она 350 стоит, а в магазине 490. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК слушай мы мелкие но нам двушка хагис уже мала... ляхи жмет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам как раз))) у него и ляшечек то ещё нет.... За неделю всего 100 гр набрали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и ляшки и щёчки добрые))) соотношение рост/вес в норме, но врач просила поменьше кормить. Во вторник на взвешивание идём. Чувствую не меньше 6,5кг уже)))

Сегодня Алиса активно требует внимания чтобы все вокруг выслушивали её агу, кака, гугу и т.д. От ребенка не отойти. Надеюсь что сестра приедет сегодня и завтра смогу её отправить гулять с племяшкой. Бабушка наша уже в ауте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тока пару раз агу сказали. И то случайно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомили ))

1C45F805-CAD9-4706-A3CF-31831CE1E602.jpeg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 @margosha34 мне очень сад выручает. Когда он дома то трындец. Часто психую и ору( тяжело. Мат.кап.можно уже использовать на погашение ипотеки и покупку жилья в ипотеку. Мы собираемся брать ипотеку на строительство, потом туда его направить  в погашение.

Мы не большие, в месяц были 53.5 всего. Но одежда 62 уже почти мала, но я не люблю чтобы памперс прижимался , расстегиваю, чтобы проветривалось немного)

Погода сегодня ужасная, как осенью, дождь и холод. Спит только на руках. Может после остеопата. Сегодня с утра ходили, сказал начала она воостанавливатся, уже намного лучше чем месяц назад. Уколы не нужны сказал, только пантагам сироп. Вот думаю давать или нет. Говорят, что дети плохо спят с него и беспокойные.

 

 

3 часа назад, //Vika-Ejevika// сказал(а):

А мы тока пару раз агу сказали. И то случайно ?

Мы 1раз случайно похоже. Часто не улыбаемся и особо не веселые(

У нас чмокает, но стоматолог сказала здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК

 

IMG_20190315_182016.jpg

Ох уж эти мыслители))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Малыши такие прикольные все))), уже все такие человеки?. Мы тоже ещё не агукаем специально, иногда вылетают случайно звуки?. У нас папа чудит?, случайно застала, как он хотел сына яблочком угостить, сам жевал и хотел Мише пососать дать...сегодня положил под голову ребёнку не то что подушку - целый валик скрутил из пледа, ему, говорит, так спать удобнее??.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хагисы 2 вроде по размеру норм, а вот по впитываемости малы, чаще стала менять. Но запасы кончаются, на днях на памперсы 2 перейдем.

Наш папа делает массаж ушей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Filipka сказал(а):

У нас папа чудит?, сегодня положил под голову ребёнку не то что подушку - целый валик скрутил из пледа, ему, говорит, так спать удобнее??.

Вот мужики бестолковые) не в то русло заботу направляют. Мой тоже вечно норовит повыше голову положить или под голову чего, типа "ей так удобнее", "ей так лучше видно"))) 

Мы хагисами 2 норм ещё пользуемся. Вес примерно 5 кг у Иры. 

Интересно, что хашис двойка 3-6 кг, а памперс двойка 4-8...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...