Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

3 минуты назад, amina_muham сказал(а):

@Mimi40 надо потом проверить, годика через 3)

у меня тут старшая на днях заявляет, что ей братик нужен

Потом напишешь

Я уже пас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже ела сливы! Много! Но мы лысики ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, //Vika-Ejevika// сказал(а):

Я тоже ела сливы! Много! Но мы лысики ?

ящиками?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mimi40 ₽)₽₽

У кого пиджион: у меня пузырьки и звук есть, когда сосет молоко. Это ж не нормально?

@//Vika-Ejevika// ?видимо что-то пошло не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham так и должно быть. Это клапан срабатывает. 

@Mimi40 ящиками в токсикоз сливы ела. Хрустящие жесткие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// спасибо) а то я перепугалась) ?бутылочка классная , в отличии от нюк 

Она ещё нюк сосала по 40 мин... а тут 10 мин и готово. Может то что поток быстрый ещё...но от 0 боюсь также будет медленно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amina_muham сказал(а):

@Mimi40 ₽)₽₽

У кого пиджион: у меня пузырьки и звук есть, когда сосет молоко. Это ж не нормально?

=

У меня так от авента.  Но я не парюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham размер трешку они быстро сосут! У меня соски трешка и двушка. Двушки сосет полчаса ?

Блин у нас на 1 кормление меньше. Вчера ночью в 5 пошла греть смесь т.к. она завошкалась. Вернулась а она уже спит. Неплохо всего 1 кормление ночью... но теперь в сутки мы мало едим получается по объему ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая позабыла все))@//Vika-Ejevika// Мы 2 раза ночью едим...задолбалась уже ?днём одно кормление пропустили-спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы малоежки. Едим 70-80 грамм одно кормление 

А по факту за месяц и неделю набрали 1200 и выросли на 5.5 см

Удивительно 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Планирующая это ж прекрасно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, жаль что хмурое и дождь идёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК это да! Только то и дело, что спать в такую погоду з

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, 15 лет назад)) у старшего сына был комбинезончик летний, на прохладное время так сказать, особо без утеплителя. Сейчас ищу что-то наподобие, на температуру  от +20 и выше. Вообще не могу найти. Хотелось бы просто тканевый, а не велюровый или махровый. 

Вчера посадила папу сидеть с мелким, сама ушла к вечному огню (к плите) три часа там простояла, ни разу не присев)) зато сразу и ужин и обед готов. Правда ужин смели тут же. Дааааа... семья большая ?

Вчера наблюдала как мелкий смотрит на свои руки и по лбу себя ими бьёт? вообще повеселил меня. А ночью вместо того чтобы спать, меня увидел и давай радоваться жизни и агукать, забыл что спать хотел. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК это где +20?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, amina_muham сказал(а):

@НатульОК это где +20?))

)) не, ну скоро же будет и +20 и выше. Я заранее ищу. А то у нас уже было +18, а сегодня похолодало, максимум +12, +14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК у нас есть такой комбез. Хлопковый типо стеганый. Как раз на ветреное лето. Тут нам месяц, теперь он мал... а больше таких не нашла. Он из детского мира. 

Мне не понять малышей... спит в качелях 3й час. Лежала в них пока я по работе печатала и кулак сосала. Потом хоп и спит. Проспала кормление. Мы и шумели и пылесосили! Спит. 

20190309_161819.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК мы со старшей в начале мая вязаный костюм носили , под ним не помню что. А в 20 числах мая уже раздетые были ?‍♀️А теперь я незнаю, что покупать. И эта выше.. уже рост 62-63... вот какой размер брать.74 чтоли. Я заказала трикотажный костюмчик (кофточка с капюшоном и штаны) под низ планирую слип с носочками. Если +16 будет. Посмотрим ещё. А так хочу:комбез ,колготки и  боди с длинным рукавом , и сверху кофточку.Надо дожить до тепла)?моя жару не переносит, не нравится. Спит плохо сразу

Если одета тепло

@//Vika-Ejevika// классный! Я такие в дочках видела, но там качество ггг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// пылесосом окончательно укачали ???

Хочу с капишоном чтобы от ветра) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК посмотри фирму ТРИЯ. Недешево, но много того как ты хочешь. 

Мля она до сих пор спит! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// пусть спит! Отстань уже))

На картерс скидки хорошие. По курсу 56 р. Кому надо, могу скинуть группу в вк)))?комплекты дешевые)))) 3 предмета от 400 р

@НатульОК я сама тащусь от капюшонов?

Мне б шапку найти БЕЗ ЗАВЯЗОК. Уже столько обошли отделов. Нет нигде. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я наоборот ходила искала с завязками? ели-ели нашла. Сразу и на сейчас и на лето. Без завязок уже есть.

 @//Vika-Ejevika//  боюсь ночка у тебя будет весёлая, как у меня. У меня днём выспится и ночью гуляет. Хочется ошибиться и быть не правой). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК ?моя 4 часа днём спит и ночью нормально спит)) ?зачем завязки? Моя ненавидит их 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham моя без завязок вертит головой много и ухо вылезает. Как сказал педиатр, она много суетится. Спокойно не лежит, дрыгает чем нить. На руках ношу- стучит кулаком мне по спине. Но я сама суетливая, мне вечно не сидится. Хотя в идеале мечтаю все выходные одна смотреть сериалы (игра престолов щас выйдет финалка), пить шампанское и принять наконец ванну! А не 15 минут под душем в среду как зеки в колонии.

@НатульОК Ночью папа дежурный, мое дело день продержаться! )))) На самом деле вчера перегуляла и тяжело в ночь зашла. Грудь не брала, орала дурниной! Вроде подкачаешь она аж обмякнет, но стоит переложить орет. Обычно сисю в рот и она засыпает, а вчера просто караул. К 11 угомонилась. Опять ела один раз ночью. Второй в 6 утра, но это уже как утреннее считай... Что самое интересное на ночь она сама вырубается зачастую. Спит с нами третьей, лежит, слушает наши разговоры и засыпает. Днем это не прокатывает. 

Это я вчера начала практиковать перекладывание в кроватку днем. В итоге спала урывками по 10 минут и к вечеру никакашка уже. Но куда деваться, я дама хиленькая, на руках долго не проношу. Надо учиться спать в кроватке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...