Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

5 минут назад, //Vika-Ejevika// сказал(а):

@amina_muham Нурофен же ж с 3 месяцев?

С рождения, у меня стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На озоне щас памперсы премиум кеа двушка 102 штуки 800 с чем то рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Juliavolodina сказал(а):

@Леся_Зпалесся у нас такие не продаются. Или просто я не видела.

Таких бу полно продаются 

2 минуты назад, //Vika-Ejevika// сказал(а):

На озоне щас памперсы премиум кеа двушка 102 штуки 800 с чем то рублей.

А ещё + доставка и будет почти столько же сколько и в магазине)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК У нас доставка в постомат бесплатна при оплате онлайн. А постомат в соседнем доме в аптеке. Так что за доставку я не платила. Заказываю там банки фрисо, дешевле одна на 100, другая на 200 рублей. Сразу беру 4 банки жрачки и памперсы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// да я догадалась) очень часто доставка по Москве бесплатная..

Я вчера хотела футболку заказать на вб за 180 руб. Так мне счёт за доставку выставили 200 руб. ? Футболка выйдет тогда 400 руб. Комбезы заказывала там, надо было и футболку сразу оформить. Я чёт стормозила. Ну, теперь в другой раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// с рождения)))?Юль, мне в смысле выписка нужна ж просто для свидетельства

Я балдею от размеров в ПК. Намерили 58,5 см?‍♀️?‍♀️У меня дома 62-63 см выходит. Вес 5300. 800 гр прибавка. 23 кровь и прививки ставить будем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika//  у нас такой же))), удобно, что с пультом.

Поддержу большинство, у нас тоже мериссы протекают(((. Попробовали японские Мануоки, вот они мне понравились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham свидетельство не просто так получают, это оформление актовой записи. У вас основание решение суда и оно подшивается к заявлению. Так что жди.

 @НатульОК могу заказать на ВБ всем кому нужно с бесплатной доставкой на дом или в пункт выдачи ?

Млин мы зря сходили. Вакцины нет. Гемоглобин 115. Я хз это норм? Я так была недовольна ведь встретили вчера педиатра в поликлинике! Сказала бы не тащитесь завтра знает же что мне тяжело с коляской одной по этажам бегать! В общем пообещала нам бесплатный пентаксим вместо акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// да не, я уже заказала. Просто как то странно, написано же - бесплатная доставка, а в итоге 200 рублей за доставку. 

Screenshot_20190416-132454.jpg

Screenshot_20190416-132445.jpg

Сомнения меня берут по поводу толстовки, нет отзывов вообще и капюшон без утяжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК Там бесплатная доставка если накупил на 10 тыщ. А я там вечно шарюсь, у меня и скидка максимальная и доставка бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// неее, вчера я комбезы оформлял - доставка бесплатная была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ памперс премия кея 160 -1299 р.СТОИТ БРАТЬ??они маломерки?

4-8 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham на мой взгляд нам впритык. Вес ровно 5 кг щас. Но мы их будем пока носить, трешка оч большая. Я думаю стоит брать, но не 160, там есть пачки по 102.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// спасибо!попробуем их...

у нас вес 5300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham я боюсь мы бы не сносили 160 штук. Может я не так одеваю, мне вечно кажется, что поджимают в ляшках? Там где тазобедренные кости не знаю как объяснить. Я короче возьму коробку 102. Там внутри 3 пачки по 30 штук. Но на озоне блин дешевше на 100 рублей все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоит коробка 160 памперс премиум 4-8 кг, по мне так они большие для нас, пока отложила их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

девы, у кого круглые месяцы поздравляю с датками! 

Мы собрали сегодня мочу приёмником, ну я, конечно же, вверх ногами нацепила его сначала, потом только решила в инете глянуть видео, сняла, нацепила другой, в итоге собрали немного, остальное мимо, ну муж отвёз в пк, хз хватит такого количества, меня удивил цвет мочи, прям светлый, как водичка почти, это норма? 

По поводу памперсов, мы на японцах, мерисы и гуны, ни разу не протекали, один раз гуны протекли, но я в ночи одела плохо, сразу поняла протечет 

вы все говорите мерисы текут, может вы имеете в виду, что они влажные снаружи

я ночью памперс меняю, иначе утром ее не смогу поднять с ним, писает много

у меня тоже похоже кд начались, пару донцов были прям как настоящие  и сейчас по капле 

Юль, мобиль классный, надо глянуть такой, нам отдали, но он совсем скромный, 3 игрушки всего и 3 варианта мелодии и то звезда моя лежит  глазеет, купила дугу с игрушками на автокресло и стульчик, довольная лежала сегодня смотрела, болтала чего то 

нам стульчик сегодня привезут, наконец то выбрала 

, да ещё и на скидку попала, правда цвет так себе, ну другого по скидке не было, а за цвет жаба придушила переплачивать 

мы кровь неделю назад сдали, но пока результаты не знаю, готова она или нет

а в 2 месяца посещать педиатра надо? Или в 3 уже

 

 

 

 

Ещё по поводу памперсов, купила на пробу маленькую пачку сани сан, японцев тоже, женщина в магазине мне посоветовала, сказала не хуже мерисов, а стоимость в 2 раза меньше, вот одели, пока не знаю, на ощупь на мэрисы похожи 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 у нас прям протекают мериссы, одежда сырая прям. Педиатра надо будет проходить до года каждый месяц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 мы тоже в мериссах, ничего не протекает, спит с 22 до 6 утра в одном подгузник, ещё муни пользуем, но они большеваты ещё, но тоже очень нравятся. Хагисы вообще не впечатлили 

Сегодня первый раз на массаже были , сначала малая балдела, когда до шеи дошли начала капризничать, чуток голова западает на одну сторону, поэтому походим на массаж , чтобы выпрямить. 

У нас тоже педиатр каждый месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 кровь обычно в этот же день готова после 15. А так каждый месяц вес/рост. Ну и спецов в 3 мес надо проходит вроде. 

Пошли смесь покупать: в ленте нету, пошли на другой конец в 30 минутах ходьбы от ленты до тц... купили зато. Теперь готовлю кушать... я устала. Зато малая поспала

@ляля ферапонтовна// видимо шейка беспокоит. Мне сразу сказали, что на беспокойные места будет капризничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут как раз тоже памперсы рассматриваю, че то запуталась какие лучше то4A64639B-D586-49CD-A58B-EC5F2EAB2237.thumb.png.31b456bc6d53d6adf06171ca26549f48.png 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК премиум кеа лучше. Наташ, а ты из какого города? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК те что дороже! голубые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы не поддержите идею перейти в вотсап? Можно было бы и побольше фотками делиться, чтоб тут на всеобщее обозрение всего БП не выкладывать , да и болтать там оперативнее). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я непрочь!

но тада надо всем

@НатульОК щас в детском мире они дешевше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...