Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

У нас все хорошо. Сегодня в Морозовскую больницу на консультацию к офтольмологу ездили. Ставили диагноз риск ренопатии. Все диагноз с нас сняли все хорошо все дозрело в глазках.

На выходных договорились в церкви покрестимся наконец  6 апреля, а то откладывалось все у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 Мариша,с новой авочкой!)

17 минут назад, SantaAlena сказал(а):

У нас все хорошо. Сегодня в Морозовскую больницу на консультацию к офтольмологу ездили. Ставили диагноз риск ренопатии. Все диагноз с нас сняли все хорошо все дозрело в глазках.

На выходных договорились в церкви покрестимся наконец  6 апреля, а то откладывалось все у нас.

Уряяяяя!! Отличные новости,Алёнушка!!! Машуня у нас сильная!! Крестины,очень важное событие!! Клааасс! Фотосъёмка будет?

@Александра // Санечка,вечерком мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да будут фоточки)) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SantaAlena сказал(а):

@ЮнаСлавкина да будут фоточки)) .

Уииии!!))) кого в крестные берёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина зацеловала! Передай наши поцелуйки своей ягодке))
Искупались сейчас и кушаем))
В целом я хорошо) начала принимать клиенток на дому пока мама гуляет с Радой. Иногда конечно клинит, когда ни в туалет, ни покушать, ни поспать.... но я стараюсь держаться. 
 

41 минуту назад, SantaAlena сказал(а):

У нас все хорошо. Сегодня в Морозовскую больницу на консультацию к офтольмологу ездили. Ставили диагноз риск ренопатии. Все диагноз с нас сняли все хорошо все дозрело в глазках.

На выходных договорились в церкви покрестимся наконец  6 апреля, а то откладывалось все у нас.

Отличные новости!!!))) Поздравляем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Юночка, добрый вечер, чем весь день занималась? Целуй булочку!

@SantaAlena привет, моя тезка! Целуй сладкую малышку! Слава богу что все диагнозы сняли. Вы сейчас уже догнали сверстников, наверное? 

Сегодня какой то трудный день на работе, я поняла что до этого я не хотела спать, а вот сейчас хоть на 10 минут, хоть в туалете выключится надо. Ещё такой салат вкусный ела, с огурцом, грудкой отварной, гаудой и сухариками, ммм... Зато ужин не лезет. Ещё два часа тут тусить, ппц. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@ЮнаСлавкина зацеловала! Передай наши поцелуйки своей ягодке))
Искупались сейчас и кушаем))
В целом я хорошо) начала принимать клиенток на дому пока мама гуляет с Радой. Иногда конечно клинит, когда ни в туалет, ни покушать, ни поспать.... но я стараюсь держаться. 
 

Отличные новости!!!))) Поздравляем!

Васюшку зацеловала,кушает сидит моя заноза!))

Ты очень сильная!

9 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, добрый вечер, чем весь день занималась? Целуй булочку!

@SantaAlena привет, моя тезка! Целуй сладкую малышку! Слава богу что все диагнозы сняли. Вы сейчас уже догнали сверстников, наверное? 

Сегодня какой то трудный день на работе, я поняла что до этого я не хотела спать, а вот сейчас хоть на 10 минут, хоть в туалете выключится надо. Ещё такой салат вкусный ела, с огурцом, грудкой отварной, гаудой и сухариками, ммм... Зато ужин не лезет. Ещё два часа тут тусить, ппц. 

Доброго вечерочка,минипузик наш драгоценный!!)) Васюшке поцелуйте передала!))  как салат называется?я аж тоже захотела))). Держись милая моя,ещё чуточку и домой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина кресные  моего брата супруга  и брат родной мужа

@//Alenka88// уже почти  к году полутору догоним . Прививки сильно изза мед отвода отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // аввтарка супер! @@@@@@@@ на утренний тест. Будешь тестоманить? 

Ко мне на работе сейчас такая девочка пришла, полтора годика, глаза синие синие, огромные, такая прелестная, боже мой! Все таки дочку я хочу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Polala // аввтарка супер! @@@@@@@@ на утренний тест. Будешь тестоманить? 

Ко мне на работе сейчас такая девочка пришла, полтора годика, глаза синие синие, огромные, такая прелестная, боже мой! Все таки дочку я хочу больше.

может девчачья эстафета сработает)))

Доброй ночи, девочки.
Пошли мы укладываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морошка-мамочка Юле нашей Алена девчачью отдавала, а в пузике мальчик:-) А муж у меня грезит сыном, прям очень сына хочет. Говорит что чувствует и уверен почти что там сын. Я говорю, а если дочь - расстроишься? Говорит нет, но там сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SantaAlena сказал(а):

У нас все хорошо. Сегодня в Морозовскую больницу на консультацию к офтольмологу ездили. Ставили диагноз риск ренопатии. Все диагноз с нас сняли все хорошо все дозрело в глазках.

На выходных договорились в церкви покрестимся наконец  6 апреля, а то откладывалось все у нас.

Привет Аленушка ! Какие замечательные новости! Рада что все у вас хорошо !

Крещение, как же это здорово ! С Божьей помощью,  дорогая !

Зацелуй Машуню !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // с новой аватарочкой)

@//Alenka88// прикольно у вас креативят)) 

@SantaAlena хорошо, что диагноз сняли, здоровья малышке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SantaAlena Аленушка,  напомни, во сколько месяцев получается что будете крестить Машуню? Это я так, для себя спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 тоже с новой авочкой) 

свою чтоли поменять)) этой картинке лет 10 наверное,если не больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, всем до завтра! неважно чувствую себя сегодня, пораньше лягу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша 99 Мариша, с новой авочкой,  такая классная !

Только что, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, всем до завтра! неважно чувствую себя сегодня, пораньше лягу спать.

Юляша, пусть ничего не беспокоит тебя, дорогая ! Доброй ночи и сладких  снов !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Polala // аввтарка супер! @@@@@@@@ на утренний тест. Будешь тестоманить? 

Ко мне на работе сейчас такая девочка пришла, полтора годика, глаза синие синие, огромные, такая прелестная, боже мой! Все таки дочку я хочу больше.

Конечно буду )) я уже потихоньку тесты порчу )) девочки это так здорово, не в обиду мальчикам, конечно, но мимими сплошное ))

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка Юле нашей Алена девчачью отдавала, а в пузике мальчик:-) А муж у меня грезит сыном, прям очень сына хочет. Говорит что чувствует и уверен почти что там сын. Я говорю, а если дочь - расстроишься? Говорит нет, но там сын.

Мы с мужем в своё время спорили на пол на месяц мытья посуды )) я продула

1 минуту назад, Neona1984 сказал(а):

@Polala // с новой аватарочкой)

Спасибо!!!

8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Дорогие мои, всем до завтра! неважно чувствую себя сегодня, пораньше лягу спать.

Спокойной ночки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // а мы с бывшим только на одно условие договаривались: сына называю я, а дочку он. В 13,5 недель крутейший УЗИст города на самом современном аппарате предположил мальчика. Я приготовила имя. А в 22 недели этот же УЗИст продемонстрировал нам наши прелести женские, боровая матка (травка такая)">БМ со слезами из кабинета вышел (о дочке мечтал), очень трогательный момент был. Я до этого времени с животом как с сыном говорила. И растёт сейчас пацанка. В футбол гоняет, только в путь. Не ревет, не жалуется, если стукнется - терпит сидит. Помогает по стройке.  ?

Так что лично я не верю в точность пола на первом скрине. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SantaAlena сказал(а):

Здорово!?

Пусть все задуманное получится!

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Polala // а мы с бывшим только на одно условие договаривались: сына называю я, а дочку он. В 13,5 недель крутейший УЗИст города на самом современном аппарате предположил мальчика. Я приготовила имя. А в 22 недели этот же УЗИст продемонстрировал нам наши прелести женские, БМ со слезами из кабинета вышел (о дочке мечтал), очень трогательный момент был. Я до этого времени с животом как с сыном говорила. И растёт сейчас пацанка. В футбол гоняет, только в путь. Не ревет, не жалуется, если стукнется - терпит сидит. Помогает по стройке.  ?

Так что лично я не верю в точность пола на первом скрине. 

 

Аленушка, я тебе больше скажу. Я не то что в точность пола на первом скрина не верю, да и на втором тоже не верила. Мы еще в 24 недели были на УЗИ,  потом в 28, я до последнего не упускала мысли, а вдруг там девочка...

Хотя на первом скрина нам врач пол даже не предположил, да и мы не спрашивали. Нам в принципе все равно. Ребенок желанный,  долгожданный,  не важен пол. Нам в 15 недель первый раз сказали что мальчик, причем так уверено. А я махнул рукой и сказала, да может доча пережала пуповину между ножками и так кажется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ  :-)))) ты ж моя хорошая! Да нам тоже без разницы совсем какого пола. Главное, конечно, чтобы малыш здоровый был, рос хорошо и радовал нас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Морошка-мамочка Юле нашей Алена девчачью отдавала, а в пузике мальчик:-) А муж у меня грезит сыном, прям очень сына хочет. Говорит что чувствует и уверен почти что там сын. Я говорю, а если дочь - расстроишься? Говорит нет, но там сын.

хехе, вот как мой говорил один в один!
а я как то глядя на себя в зеркало, поняла - доча будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет!!! Какие у вас новости? Очень соскучилась)

я готовлюсь к переносу)) через день бегаю какие-нибудь анализы сдавать, устала зверски)) вот и завтра сначала на анализы с утра, потом на работу, вечером на УЗИ)

Сегодня сходила на стрижку (срезала сантиметров 20 волос, длинные отросли, оставила до плеч, срезала старые осветленные концы, оставила только хорошие)), на чистку лица) готова к весне и встрече с малышом)) надо еще правда маникюрчик новый сделать, но сегодня ноготь сломался, хочу подождать хоть чуть-чуть пока немножко отрастет, а то форма так себе(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...