Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Только что, Polala // сказал(а):

Держу кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

Поли!! Жду тебя милачка!)) тестик мочила?

Только что, Neona1984 сказал(а):

@@@@@ на вечерний тестик 

@ЮнаСлавкина  что-то все непонятно...узистка ничего не сказала,что с прошлого цикла остаться мог...

Ты у неё была в прошлом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина повторю обязательно)

И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина нет, в прошлом не смогла попасть...ну по ощущениям болел левый Я...а сейчас правый.. 

эх,ладно в пн узнаю,что там...просто какие то постоянно непонятны лезут...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поли!! Жду тебя милачка!)) тестик мочила?

Мочила, конечно :D Пока пусто )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// молодец, мамочка! Ну да,  хорошо что сам попросился. У вас в РД после кесарева не было практики совместного пребывания? 

 @Александра // @Neona1984 спасибо, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю,что все из за шалфея. Его с осторожностью принимать не более 5дней,сразу после м. У тебя м в прошлом цикле пришли вовремя?

Есть конечно вероятность ранней о! Я сыном заб на 6-7 ДЦ,но для меня ранняя о это нормально.

@Neona1984

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // @@@@@@@@@@ на эвике вижу прапрадеда! Ярчайте! Бишуров нет больше? Сейчас же совсем маленький ХГЧ, она так быстро ярчать не должна, не делай как я, все нервы потратишь ? Всего 9ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше сходить на узи,есть возможность? В субботу к примеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо, милая моя! Как ты? Целуй принцессу ненаглядную!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо, Аленочка! БИ шуров больше нет(((  никаких тестов больше нет, куплю ближе к вечеру. Может оно и к лучшему, а то бы все уже замочила))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина да, мес приходили все день в день. они у меня всегда приходят точно, иногда плюс минус.

У нас рядом только Инвитро с приходящим врачом...но я там не была ни разу. даже не знаю какой там врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем большое Спасибо за кулачки, продолжаю надеяться на чудо)

пока разглядывала тест, Илюха губу разбил((( кровищи море... мальчик мой, проворонила мать(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, милая моя! Как ты? Целуй принцессу ненаглядную!

Мы нормуль). Васюшку зацеловала!)

По улице  у нас передвигаться сложно,вчера обходя огромную лужу по обочине,провалилась в талый,колкий снег по середину бедра и при этом Васюшка была у меня на руках..)),пытаюсь вытянуть ногу,получается но без сапога..)))Васюшка затихла,видно было,что начинает пугаться. Пришлось читать смешные стишки с выражением,чтобы моя заноза не разревелась))). В общем,вылезла я из сугроба с трудом,под веселые стишки и смех))).

5 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, мес приходили все день в день. они у меня всегда приходят точно, иногда плюс минус.

У нас рядом только Инвитро с приходящим врачом...но я там не была ни разу. даже не знаю какой там врач.

Лучше бы конечно,ходить к одному и тому же спецу,на тот же аппарат. Как сыночек?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Eleni@// только в понедельник, уже хотела посмотреть была ли О. у меня старшее дите на каникулах,а мелкое болеет...не с кем их оставить просто.а на узи абы куда не хочется идти...

а так он получается или сдуется или киста? мож еще успеет ЛГ...?

Понятно... может и успеет... в принципе, сегодня-завтра может быть уже О, судя по БТ (базальная температура)... а почему ты думаешь, что может не лопнуть? Были прецеденты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Александра // сказал(а):

девочки, всем большое Спасибо за кулачки, продолжаю надеяться на чудо)

пока разглядывала тест, Илюха губу разбил((( кровищи море... мальчик мой, проворонила мать(((( 

Малюсик сладкий!! Как получилось? Сильно разбил или прикусил?

18 минут назад, Polala // сказал(а):

Мочила, конечно :D Пока пусто )) 

Ждём ждём!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// молодец, мамочка! Ну да,  хорошо что сам попросился. У вас в РД после кесарева не было практики совместного пребывания? 

 @Александра // @Neona1984 спасибо, мои хорошие!

Нет, я и не хотела... и рада, что не было... и сейчас, думаю, если все же надумаю рожать, то не буду совместное просить... если оно сейчас не в обязаловке...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина прикусил, скакал на диване и об спинку стукнулся... сейчас уже успокоился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Нет, я и не хотела... и рада, что не было... и сейчас, думаю, если все же надумаю рожать, то не буду совместное просить... если оно сейчас не в обязаловке...

 

Не,Ленуль,не в обязаловке. Васюшку на ночь уносили и в течении дня пару раз тоже уносили,переодеть,что очень мне помогало. У меня было время остаться наедине с собой)).

4 минуты назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина прикусил, скакал на диване и об спинку стукнулся... сейчас уже успокоился)

Лётчик наш!!)) пусть больше не падает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ну так я тоже думала...сегодня завтра...но тест на О отриц электронный...

Те, что я делала раньше узи вроде О была, но то было 6 лет назад,а в этот раз вот только первый раз пошла и по ощущениям этот цикл крайне странный...Обычно после ВБ я ощущала О в одной и тоже время на 13-14дц. Цикл 28. вроде все ровно.

Может и правда шалфей...Даже посоветоваться не с кем...у всех все как то оп и Б))) Или типа ждать и кексы печь,а если не так что-то...

Извините, что я вас гружу этим...не с кем посоветоваться совсем...

@Александра // бедняжка...пусть заживает быстрее у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина повторю обязательно)

А пока на удачу для вечернего теста и вообще АААААААППППЧХХХИИИИИИИИ!!!

Ссылки скрыты.

31 минуту назад, Polala // сказал(а):

Мочила, конечно :D Пока пусто )) 

и на тебя АААААппчхИИИИИИИ!

@Eleni@// И на тебя, дорогая!!!!! ААААААПЧЧХХИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) Спасибо Танюш огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // @Polala //  держу за вас кулачки!@@@@

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Александра // сказал(а):

девочки, всем большое Спасибо за кулачки, продолжаю надеяться на чудо)

пока разглядывала тест, Илюха губу разбил((( кровищи море... мальчик мой, проворонила мать(((( 

Ой, бедняжка! Ничего, главное, что кровушка остановилась, а заживет быстро. У меня дочь как-то на улице бордюр губой поймала, крови немного было, но промокнуть нечем было. Порылась по сумке, нашла тампон )) Картина маслом была, как я ей кровь останавливала ))

27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы нормуль). Васюшку зацеловала!)

По улице  у нас передвигаться сложно,вчера обходя огромную лужу по обочине,провалилась в талый,колкий снег по середину бедра и при этом Васюшка была у меня на руках..)),пытаюсь вытянуть ногу,получается но без сапога..)))Васюшка затихла,видно было,что начинает пугаться. Пришлось читать смешные стишки с выражением,чтобы моя заноза не разревелась))). В общем,вылезла я из сугроба с трудом,под веселые стишки и смех))).

Лучше бы конечно,ходить к одному и тому же спецу,на тот же аппарат. Как сыночек?

Фигассе, провалилась! Не ушиблась? Как занозка ваша двухлетняя? ))

22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ждём ждём!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за кулачки! Нужны... График такой обнадеживающий...?

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,Ленуль,не в обязаловке. Васюшку на ночь уносили и в течении дня пару раз тоже уносили,переодеть,что очень мне помогало. У меня было время остаться наедине с собой)).

Мне вообще ребенка через 2 недели отдали в палату, уже не в рд, мы переводом в детскую больницу поехали. Ну зато я рада, что ее там обследовали по полной. Только сердце кровью обливалось, когда в выписке читала, что в 1е сутки болевой синдром купировали. Думаю, плакала там моя мышка ((( А так то каждые 3 часа пробирку с молоком приносила, и захожу как-то в детский ПИТ, а кювезик наш пустой. ППЦ поседела :mamamia: а ее на инфузомат тогда перевели

8 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

и на тебя АААААппчхИИИИИИИ!7735bb7ebcb3.gif

Будь здорова! Я заражаюсь бацилками, ага ))

@Galink@  Как много! Спасибо! И я, и я держу за тебя :kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  поздравляю твоего сыночка с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мы нормуль). Васюшку зацеловала!)

По улице  у нас передвигаться сложно,вчера обходя огромную лужу по обочине,провалилась в талый,колкий снег по середину бедра и при этом Васюшка была у меня на руках..)),пытаюсь вытянуть ногу,получается но без сапога..)))Васюшка затихла,видно было,что начинает пугаться. Пришлось читать смешные стишки с выражением,чтобы моя заноза не разревелась))). В общем,вылезла я из сугроба с трудом,под веселые стишки и смех))).

Лучше бы конечно,ходить к одному и тому же спецу,на тот же аппарат. Как сыночек?

вот это ты нашла приключений!молодец, что не дала Васюшке запаниковать)и себе тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо, хорошо) Но в сад не ходим, сидят мне со старшим мозг выносят))) старший на каникулах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...