Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Neona1984 после тоже хорошо! Конечно, не находишься каждый раз до и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// да... я родился мне в первую Б четко О показал, но было было 3 года назад. А в эту Б они так и не показали О, хотя мочила 2 раза в день и О подтверждена по УЗИ. А в цикл до Б, овуплан отличные полоски выдавал.

А подруга только я родился и пользуется, всегда четкие полоски

5 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ два цикла до этого Овуплан брала) правда я так и не поняла были вроде одинаковые, но чтоб прям ярче...не было полосок...

@NewBabyMom спасибо большое) ПЯ прям чувствую...На узи пойду в понедельник) Нет просто возможности ходить, денег в обрез. Вот  может на сл цикл буду два раза До и После О ходить смотреть есть или нет...

Возможно просто пик не поймали. Мне они всегда хорошо показывали. Сколько раз в день делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Привет) как дела?

Да как... как в первые дни М -))) Поясница отваливается и хочется лежать, да кто ж даст -))) Дочь немного приболела, ходили к врачу.

А так, настрой боевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~  2 -3 раза. НО я может должно держала и не выдерживала 4 часа после туалета.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Eleni@// ой не знаю даже, разница темпы всего два градуса( 

А мне кажется такой хороший подьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ но она так все равно бодренько растет ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

может завтра тогда, я до пятницы не доживу...я просто когда прог подключать?

Галь, а я бы сходила и сегодня и в пятницу  (но это я), если финансы позволяют. 

12 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@~拉~Lana~娜~  2 -3 раза. НО я может должно держала и не выдерживала 4 часа после туалета.?

Все может быть..

Я делала 2 раза в день, в 8 утра и 8 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня домику! я сегодня занялась приятным и полезным делом - разобрала и перестирываю вещички для крохи))) а он в пузике вертится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Галь, а я бы сходила и сегодня и в пятницу  (но это я), если финансы позволяют. 

Все может быть..

Я делала 2 раза в день, в 8 утра и 8 вечера

я хожу за спасибо)и очень много экономлю...подумаю, может вечером схожу

@NewBabyMom @Neona1984 спасибо девочки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго дня домику! я сегодня занялась приятным и полезным делом - разобрала и перестирываю вещички для крохи))) а он в пузике вертится)))

Привеет, большупуз!) Сынульку загладь, скоро твой крошик будет на ручках! Девочек целуй!

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

я хожу за спасибо)и очень много экономлю...подумаю, может вечером схожу

@NewBabyMom @Neona1984 спасибо девочки)

Так тем более. Я тоже на работе постоянно бегала и на ФМ и на фетометрию и цервико, т.к. бесплатно. Если бы не работала в клинике,  разорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот я и на работе после 16 дней отпуска. Так непривычно )

Проставлялась с утра за мой прошедший ДР,  так как все пришли поздравлять, и отдел и Департамент наш. Работать мне всего три дня, подвожу итоги, заканчиваю начатое и передаю другим, даю ЦУ и усе) а они все соскучились по мне за время моего отсутствия,  уже спрашивают когда вернусь к ним ))))))

Ссылки скрыты.

Фрезии пахнут волшебное просто ) Балдею)

@Яна 2013 Януль, спмые крепкие кулачки мои Сонечке!!! Пусть обследования пройдут легко, а доча будет здоровой !!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ какие красивые цветы!это от коллег? давай-давай заканчивай свою работу и отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ какие красивые цветы!это от коллег? давай-давай заканчивай свою работу и отдыхать)

Да, это на работе, тюльпаны и фрезии от коллег и руководства Банка) ну и уже денежки в конверте на подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Привеет, большупуз!) Сынульку загладь, скоро твой крошик будет на ручках! Девочек целуй!

Так тем более. Я тоже на работе постоянно бегала и на ФМ и на фетометрию и цервико, т.к. бесплатно. Если бы не работала в клинике,  разорилась?

привет мамочка! загладила))) скоро-скоро встретимся) девочек вечером зацелую обязательно. как вы? как Димулька?

Приехала моя коляска! все рассмотрела - вроде все хорошо. немного потертости есть, но это ерунда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Galink@ сказал(а):

может завтра тогда, я до пятницы не доживу...я просто когда прог подключать?

Я обычно подключаю прог через 2 дня после О... ну,  вмжу, что БТ (базальная температура) поползла вверх, иду на узи, подтвеижаю О, и со следующего дня уже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Я обычно подключаю прог через 2 дня после О... ну,  вмжу, что БТ поползла вверх, иду на узи, подтвеижаю О, и со следующего дня уже пью

ты дюф пила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

привет мамочка! загладила))) скоро-скоро встретимся) девочек вечером зацелую обязательно. как вы? как Димулька?

Приехала моя коляска! все рассмотрела - вроде все хорошо. немного потертости есть, но это ерунда. 

Мы потихонечку,  вчера были в ПК. 6500 и 63 см.. вакцин импортных нет, сказали делать платно (они у нас по показаниям от невро). Кабачок растет, но переворачиваться не хочет ( крутится вокруг своей оси, ползти пытается, попу отклянчивает, иногда на бочок пытается лечь, но не ворочается (( у невро претензий нет, массаж не нужен. Я дома сама делаю, да гимнастику делаем (

Похвастайся колясочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Мы потихонечку,  вчера были в ПК. 6500 и 63 см.. вакцин импортных нет, сказали делать платно (они у нас по показаниям от невро). Кабачок растет, но переворачиваться не хочет ( крутится вокруг своей оси, ползти пытается, попу отклянчивает, иногда на бочок пытается лечь, но не ворочается (( у невро претензий нет, массаж не нужен. Я дома сама делаю, да гимнастику делаем (

Похвастайся колясочкой)

молодцы! не переживай, все будет хорошо у сынульки. и поворачиваться будет и ползать)))

колясочку с рук взяла на авито. копия такая) еще чехлы на колеса в подарок дали.

5be3f00e938000605c4245ab.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ привет Светуля! Растёте как на дрожжах! Целуй сладкого мальчика от меня!

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

привет мамочка! загладила))) скоро-скоро встретимся) девочек вечером зацелую обязательно. как вы? как Димулька?

Приехала моя коляска! все рассмотрела - вроде все хорошо. немного потертости есть, но это ерунда. 

Как же здорово Юляша ! С приобретением транспорта для сынули  !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@~拉~Lana~娜~ привет Светуля! Растёте как на дрожжах! Целуй сладкого мальчика от меня!

Как же здорово Юляша ! С приобретением транспорта для сынули  !

спасибо пузик! а вы когда начнете приданное готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

спасибо пузик! а вы когда начнете приданное готовить?

Ой не знаю еще Юляша. Больной вопрос. Мы хотим с мужем поехать в Одессу, там погулять,  отдохнуть, заодно может по магазинам и на 7 км заехать, там посмотреть. Большинство товара нам в Молдову оттуда привозят, там дешевле значительно и выбора больше. Но жду чтоб потеплело еще немного, а у мужа с графиком беда, сейчас сезон работ, у него такой дурдом. В общем жду как у мужа время появится, может возьмет пару деньков выходных, тогда и поедем.

Одежду скорее что буду с каких то сайтов заказывать,  типа H&M, Next, Zara, George и т.д. 

Из того что нужно в РД, то у нас есть готовые наборы -боксы, со всеми принадлежностями необходимыми, я готовый возьму и заморачиваться не буду. 

Как-то так )

Я не загадываю, время еще немного есть, все успеется в принципе. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам!!!

Была я на УЗИ...8дц.. Так вот эндометрий мой не поверите 11 мм гиперэхогенный( прошлый цикл 6 мм на 15 дц) узист сказала что возможно о была вот вот, или не была...жидкости нет и жт она долго искала и не нашла...Пя 7,6 см³, а ля 4,3 см³. 

Вчера с вечера не стерпимо болел ПЯ и отдавало в ЗП,сидеть было пыткой,часа в ночи вся боль прошла(все это дело было на работе...) 

А теперь о грустном... Я с начала цикла начала пить льняное масло в капсулах, начиталась что он налаживает мц, и хорошо влияет на эндометрий.(результат есть вместо 6, и максимум 8мм за два года- впервые 11.. только вот не знаю плохо или хорошо что он гиперэхогенный...)

скажите могла ли я им сделать себе цикл без овуляции??? Или всё же она была и её просто не увидели??? Кроме вас милые и посоветоваться не с кем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ой не знаю еще Юляша. Больной вопрос. Мы хотим с мужем поехать в Одессу, там погулять,  отдохнуть, заодно может по магазинам и на 7 км заехать, там посмотреть. Большинство товара нам в Молдову оттуда привозят, там дешевле значительно и выбора больше. Но жду чтоб потеплело еще немного, а у мужа с графиком беда, сейчас сезон работ, у него такой дурдом. В общем жду как у мужа время появится, может возьмет пару деньков выходных, тогда и поедем.

Одежду скорее что буду с каких то сайтов заказывать,  типа H&M, Next, Zara, George и т.д. 

Из того что нужно в РД, то у нас есть готовые наборы -боксы, со всеми принадлежностями необходимыми, я готовый возьму и заморачиваться не буду. 

Как-то так )

Я не загадываю, время еще немного есть, все успеется в принципе. )

пусть все задуманное получится! одежки много не бери, они так быстро растут))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ с приобретением вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ с приобретением вас?

спасибо минипуз! погладуси вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...