Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Smallfire Привет Катюшка) тебе очень идет новая прическа, сразу такая озорняшка? 

@Eleni@// ну как твой мужичек? Спит наверное?)) Устал? 

не спит...))) устал, глаза закрываются, но не спит...))) упертый...

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Эндик 12мм, а фоллик 16мм

стоооп… позавчера же 19 был.... или не домерили чего?... а может, это второй?... или может это уже жт… только кровоток только начинает формироваться... т.к. размеры прям соответствуют... говорю же, рано пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ доминантный? Так может еще будет, не расстраивайся раньше времени

@Eleni@// под впечатлением? какая прелесть)) мы в том году с сыном ходили в профессиональный батутный центр, арендовали на троих зал и скакали все вместе с инструктором, учились делать сальтухи и перевороты )) кстати рекомендую на следущий год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Galink@ доминантный? Так может еще будет, не расстраивайся раньше времени

в воскресенье он был 19-20мм, и был укол хгч в пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ сдувается?( блин прости я с уколами хгч и их действием совсем не сильна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

не спит...))) устал, глаза закрываются, но не спит...))) упертый...

стоооп… позавчера же 19 был.... или не домерили чего?... а может, это второй?... или может это уже жт… только кровоток только начинает формироваться... т.к. размеры прям соответствуют... говорю же, рано пошла...

да в вск был 20мм, сейчас 16мм неправильной формы, но кровоток на жт не тянет...в это воскресенье сказали повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

да в вск был 20мм, сейчас 16мм неправильной формы, но кровоток на жт не тянет...в это воскресенье сказали повторить

т.е. кровоток все же есть? просто слабенький?... так я ж и говорю... О была вчера... Овитрель был в понедельник, значит, О была максимум вчера в обед... или к вечеру... ывот и начало ЖТ формироваться только сегодня... вот и кровоток слабый... вот и надо было поэтому в пятницу идти... меньше бы переживала... все у тебя хорошо!

я как-то попала на ФМ на первый день после О что ли... мне сказали, что О точно была, Жт ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ФОРМИРОВАТЬСЯ....потому что кровоток не очень, но будет все нормально... а в другой раз пришла на ФМ, мне сказали, что судя по кровотоку, О была пару дней назад... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Galink@ сказал(а):

да в вск был 20мм, сейчас 16мм неправильной формы, но кровоток на жт не тянет...в это воскресенье сказали повторить

Неправильной формы, 16 мм, пусть с маленьким кровотоком - это определенно жт, просто оно только формируется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

т.е. кровоток все же есть? просто слабенький?... так я ж и говорю... О была вчера... Овитрель был в понедельник, значит, О была максимум вчера в обед... или к вечеру... ывот и начало ЖТ формироваться только сегодня... вот и кровоток слабый... вот и надо было поэтому в пятницу идти... меньше бы переживала... все у тебя хорошо!

я как-то попала на ФМ на первый день после О что ли... мне сказали, что О точно была, Жт ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ФОРМИРОВАТЬСЯ....потому что кровоток не очень, но будет все нормально... а в другой раз пришла на ФМ, мне сказали, что судя по кровотоку, О была пару дней назад... 

не знаю...надеюсь ты права..но у меня в том цикле такая же хрень была...посмотрю еще на БТ (базальная температура) завтра и начну прог

 

3 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

 

Неправильной формы, 16 мм, пусть с маленьким кровотоком - это определенно жт, просто оно только формируется)

да, такая веротность есть?буду смотреть на бт и повторно на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Леночка, с рождением твоего самого любимого мужичка !) будьте здоровы и счастливы!? 

@Galink@ Галь, отставить отчаиваться;) на контрольном узи виднее будет была ли о. Надеемся  на лучшее ! Как у тебя дела с лишними кг?) ты все еще на диете?)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Galink@ сказал(а):

не знаю...надеюсь ты права..но у меня в том цикле такая же хрень была...посмотрю еще на БТ завтра и начну прог

 

да, такая веротность есть?буду смотреть на бт и повторно на узи

Ждем и верим!  Я ставлю на // в этом твоем цикле!

10 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Eleni@// Леночка, с рождением твоего самого любимого мужичка !) будьте здоровы и счастливы!? 

@Galink@ Галь, отставить отчаиваться;) на контрольном узи виднее будет была ли о. Надеемся  на лучшее ! Как у тебя дела с лишними кг?) ты все еще на диете?)  

Спасибо, Ксюшенька!

Девочкииии!!! 

Кому М не нужны, кидайте мне!!!! Все возьмуууу!!! Задолбалась я их ждааааать.... неделя почти после отмены дюфа..... и тишинааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Eleni@// Леночка, с рождением твоего самого любимого мужичка !) будьте здоровы и счастливы!? 

@Galink@ Галь, отставить отчаиваться;) на контрольном узи виднее будет была ли о. Надеемся  на лучшее ! Как у тебя дела с лишними кг?) ты все еще на диете?)  

да все равно настроение ниже плитуса,слезы на глаза от обиды наварачиваются. Диета продолжается, пока -2 кг ,в конце недели еще взвешусь

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ждем и верим!  Я ставлю на // в этом твоем цикле!

Спасибо, Ксюшенька!

Девочкииии!!! 

Кому М не нужны, кидайте мне!!!! Все возьмуууу!!! Задолбалась я их ждааааать.... неделя почти после отмены дюфа..... и тишинааааа!!!

спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Neona1984 сказал(а):

@Рыжий пузик)) а можно меня в планюшки добавить? Ксения ДР 31января

Девочки, все поправки в личку, я иначе точно что-нибудь упущу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@  Галюнь, рано расстраиваешься. Я сегодня уже писала тут. В своем Б цикле измеряла я БТ (базальная температура), ПА были регулярные, тесты на О мочила, вот темпа начала подниматься, вроде вторая фаза пошла ... ну думаю схожу ка я на УЗИ, посмотрю что там да как, была ли О или нет ... и скорее всего я тоже попала именно на следующий день после самой О или же она в тот же день утром была, не поймешь. Узистка сначала сказала что вообще не видит, ни ЖТ, ни ДФ, мол ановуляторный цикл, а потом, присмотрелась и кажется говорит формируется ЖТ, жидкости уже не было, короче ничего не ясно, да еще и Эндик был 7 мм, хотя по структуре соответствовал уже второй фазе. Я вышла оттуда, тоже никакущая, расстроенная до ужаса, даже БТ забросила измерять, не хотела ничего, а в конце того цикла увидела свои заветные // ) Чего и тебе искренне желаю. АПЧХИИИИИИ на тебя дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, я с Узи) организм выдал аж двойную О, перенос назначили на вс :) теперь главная задача собрать и подготовить кипу анализов)

Кулачки на перенос! Удачи с анализами) ждем с бусинками  (или одного сажать будете?) И начну обчихивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Galink@  Галюнь, рано расстраиваешься. Я сегодня уже писала тут. В своем Б цикле измеряла я БТ, ПА были регулярные, тесты на О мочила, вот темпа начала подниматься, вроде вторая фаза пошла ... ну думаю схожу ка я на УЗИ, посмотрю что там да как, была ли О или нет ... и скорее всего я тоже попала именно на следующий день после самой О или же она в тот же день утром была, не поймешь. Узистка сначала сказала что вообще не видит, ни ЖТ, ни ДФ, мол ановуляторный цикл, а потом, присмотрелась и кажется говорит формируется ЖТ, жидкости уже не было, короче ничего не ясно, да еще и Эндик был 7 мм, хотя по структуре соответствовал уже второй фазе. Я вышла оттуда, тоже никакущая, расстроенная до ужаса, даже БТ забросила измерять, не хотела ничего, а в конце того цикла увидела свои заветные // ) Чего и тебе искренне желаю. АПЧХИИИИИИ на тебя дорогая!!!

спасибо!а мне очень интересна какая завтра БТ (базальная температура) будет..надеюсь тихонько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ не расстраивайся, все правильно девочки пишут. Держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Galink@ не расстраивайся, все правильно девочки пишут. Держу @@@@@@

спасибо!постараюсь взять себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Weronika88 Вероничка,с победной темкой!!))

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

да

девочки, мы вернулись!!! Ребенок счастлив!!! а больше всего счастлив, что сестры наконец-то доехали до его ДР, и он смог их с друзьями познакомить!!!!

С отличным праздником сыночка! Вы молодцы!)

@Galink@ Галюнь,спокойствие!! Держу за вас @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Weronika88 Вероничка,с победной темкой!!))

С отличным праздником сыночка! Вы молодцы!)

@Galink@ Галюнь,спокойствие!! Держу за вас @@@@@@@@@@@

спасибо!... все уже спать надо... день сумбурный, тяжелый...))) даже муж готов был уже в 20:30 спать идти...)))

всем спокойной ночи! пошла я именинника укладывать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

спасибо!... все уже спать надо... день сумбурный, тяжелый...))) даже муж готов был уже в 20:30 спать идти...)))

всем спокойной ночи! пошла я именинника укладывать...)))

Сладких снов,Леночек!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи девочки!!!мне до утра на работе топать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи и сладких снов!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо Юночка, мне очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!

17 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Яна 2013 Януль, спмые крепкие кулачки мои Сонечке!!! Пусть обследования пройдут легко, а доча будет здоровой !!!

Спасибо, моя хорошая за пожелания!!!!! Пузику мои приветы!!!!:embrace:

@Ahimsa Машуня, мои :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki: пусть Господь поможет и перенос будет удачным!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб лялечка прикрепилась к маме!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! а я кажется дождусь своих "гостей"... БТ (базальная температура) рухнула до значений первой фазы...

10 часов назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Galink@ доминантный? Так может еще будет, не расстраивайся раньше времени

@Eleni@// под впечатлением? какая прелесть)) мы в том году с сыном ходили в профессиональный батутный центр, арендовали на троих зал и скакали все вместе с инструктором, учились делать сальтухи и перевороты )) кстати рекомендую на следущий год))

мы уже были в батутном центре... 6 лет отмечали....))) мне туда нельзя из-за спины...))) а ребенку очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...