Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

44 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Девочки, все не славо богу, пока бежала на работу, мама просвятила меня в интересности...в эту пятницу к нам приезжает мама моего МЧ, они общаются и на днях его мама говорила с моей. Так вот, едет на серьезный разговор...она против беременности, вся семья против как оказалось...Она думает что я спецом забеременнела что бы удержать рядом с собой МЧ, хотя когда он просил выйти за него я отказала, так как не вижу смысла в штампах. Еще было сказано что никогда она меня и моего ребенка не пропишет в квартире в Москве, хотя разговор был, что бы получить мат.пособие, но лишь на год и под документ заверенный, что до определенного срока я обязуюсь с ребенком выписаться. Опять же говорит вся семья против. К слову мы с ней в хороших отношениях... Моя мама просила не нервничать и морально готовиться к разговору...мне прям гаденько так на душе?

@Galink@ спасибочки. А на тебя я тоже чихнула? пусть будет заразненько)

Влад, вот не им решать . И их мнения никто не паршивая , тип если большинство против, то ты на оборот пойдешь???? а не пошли бы далеко инадолго?!)  решаешь только ты и твой мч. А остальные только принимают факт как он есть . И все. Не переживай даже. Это твое чудо, твое долгожданное чудо или даже награда )  шли всех нахер!) ты прекрасна!) ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Евуль,постарайся проследить,в какие моменты начинает активничать? Может душно,может хочешь кушать или наоборот,после еды..

Вот и славно!! Скушай вкусняшку,отдохни чуть и проступай к делам по плану)). Удачного вам ремонта!!)

Спасибо, ну от духоты я вообще не страдаю, у меня с этим  в принципе нормально, да и всегда кабинет проветривается.

Он активничает целый день, независимо от приемов пищи. После сладкого конечно там вообще танцы с бубнами ))) Иногда конечно притихает, но видимо я тогда очень занята и не чувствую это время. Ощущение что он поменял положение, по этому чувствую его лучше, уже не торчит по бокам как раньше, то есть не лежит поперек, сейчас он или головой вниз или наверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // я спокойна)) на удивление, обидно да, но спокойна) мама тоже пишет, просит взять себя в руки, а я спокойна, сижу глажу пузик радуюсь. Они были против когда МЧ привез меня, потом вроде успокоились, приняли, а забеременнела, спустили на меня собак, видать думают прописку хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ вот и умница! Всех в сад ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Polala // я спокойна)) на удивление, обидно да, но спокойна) мама тоже пишет, просит взять себя в руки, а я спокойна, сижу глажу пузик радуюсь. Они были против когда МЧ привез меня, потом вроде успокоились, приняли, а забеременнела, спустили на меня собак, видать думают прописку хочу?

Есть конечно такие,которые за прописку или уголок у порога в квартире мужа,но главное в Москве!согласны на все,в том числе быть терпилой.. с тобой это не прокатит!) ты у нас девушка сильная!независимая!а самое главное,умница! Я вот не сомневаюсь,что ты сделаешь все правильно!! Иди обниму тебя,котик!!)главное,никаких нервяков!береги себя,дорогулька!!

11 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо, ну от духоты я вообще не страдаю, у меня с этим  в принципе нормально, да и всегда кабинет проветривается.

Он активничает целый день, независимо от приемов пищи. После сладкого конечно там вообще танцы с бубнами ))) Иногда конечно притихает, но видимо я тогда очень занята и не чувствую это время. Ощущение что он поменял положение, по этому чувствую его лучше, уже не торчит по бокам как раньше, то есть не лежит поперек, сейчас он или головой вниз или наверх.

Евуль,если будет совсем переживательно,сходи на доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Есть конечно такие,которые за прописку или уголок у порога в квартире мужа,но главное в Москве!согласны на все,в том числе быть терпилой.. с тобой это не прокатит!) ты у нас девушка сильная!независимая!а самое главное,умница! Я вот не сомневаюсь,что ты сделаешь все правильно!! Иди обниму тебя,котик!!)главное,никаких нервяков!береги себя,дорогулька!!

Евуль,если будет совсем переживательно,сходи на доплер.

Да, конечно, если не дотерплю еще две недели до следующего УЗИ, то схожу раньше уже где будет место.

Допплер делала 19-го марта, вместе с УЗИ, отклонений не было никаких на тот момент, все в норме. Но врач сказал и тогда на УЗИ что малый очень активный. Я правда пол плитки шоколада сожрала перед приемом ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина ой, а знаешь, мне так смешно, с чего они вобще взяли что я специально и хочу кого то удержать)) я прекрасно справлюсь и сама, да тяжело, но как учила мама, несмотря на хорошие отношения, женщина всегда рожает для себя, а не для мужика или свекрови))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Да, конечно, если не дотерплю еще две недели до следующего УЗИ, то схожу раньше уже где будет место.

Допплер делала 19-го марта, вместе с УЗИ, отклонений не было никаких на тот момент, все в норме. Но врач сказал и тогда на УЗИ что малый очень активный. Я правда пол плитки шоколада сожрала перед приемом ?‍♀️?

Точно,вполне вероятно,что темперамент твоего сынишки такой!)) шустрик активный!!!))) места у него ещё много,вот и кувыркается)),скоро подрастёт,станет тесновато,будет проверять мамин  пуз на эластичность)))).

Если на узи соберёшься,доплер за одно сделай. 

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой, а знаешь, мне так смешно, с чего они вобще взяли что я специально и хочу кого то удержать)) я прекрасно справлюсь и сама, да тяжело, но как учила мама, несмотря на хорошие отношения, женщина всегда рожает для себя, а не для мужика или свекрови))

А это "болезнь" многих москвичей)),что кто то зарится на их добро))). Вот,это золотые слова ты сейчас сказала! Для себя!! И поэтому,женщина в первую очередь должна расчитывать на свои силы! Ты,как человек четко знающий куда идти и что делать,не должна давать кому либо отчёт о своих намерениях и поступках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

я нагулялась) легче стало. сумки тяжелые на таскала, дочку с собой взяла она помогла. сейчас чайку попью и гладить буду. завтра мебель с кухни выносим и начинаем ремонт.

Юлечка,хорошего тебе самочувствия!:kiss2:?

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,,всё у вас хорошо.Малыш растет,набирается сил,крепыш!У меня дочка такое вытворяла в животе,что все кто видел,были в шоке.Всё у нас было в норме.И у вас всё замечательно!!!?Как Танюша писала недавно,что мальчишки растягивают ее,вот такое у меня было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина мне так то глубоко параллельно, мне когда мама переживая за все это, намекнула на аборт, я ей сказала что поднимет еще раз эту тему, я пропаду до самого рождения и никого не подпущу к своему ребенку, раз меня просили убить...а Москвичкой я и не стремилась никогда стать? у меня сейчас пол миллиона есть на первый взнос по ипотеке, потом еще мат капитал будет, через полтора годика как выйду на работу, куплю себе в ипотеку квартирку, пусть даже однушку, зато своя, независимо от кого либо. А они пусть подавятся своей пропиской, никогда не просила помощи а теперь тем более...еще бы я не спрашивала совета рожать мне от ее сына или нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ я иду на узи 1 апреля)  и в ЖК пытаюсь записаться на этот день или на следующий .. Так что в ожидании ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Точно,вполне вероятно,что темперамент твоего сынишки такой!)) шустрик активный!!!))) места у него ещё много,вот и кувыркается)),скоро подрастёт,станет тесновато,будет проверять мамин  пуз на эластичность)))).

Если на узи соберёшься,доплер за одно сделай. 

А это "болезнь" многих москвичей)),что кто то зарится на их добро))). Вот,это золотые слова ты сейчас сказала! Для себя!! И поэтому,женщина в первую очередь должна расчитывать на свои силы! Ты,как человек четко знающий куда идти и что делать,не должна давать кому либо отчёт о своих намерениях и поступках.

да, он именно живот растягивает. 

А у нас УЗИ после 20-ти недель все с допплером делают, у нас это не отдельная услуга. А после 30-ти недель уже и КТГ подключают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// так в том то и дело, он хочет. А я не нервничаю, просто обида...

@ЮнаСлавкина да дорогулька, соглассна. Я своей маме сразу сказала и МЧ, что это мой ребенок в первую очередь и это моя звездочка. Я благодарна МЧ что он подарил мне ее, но без них не пропаду и все ходы я просчитала на перед во всех случаях

Вот пусть тогда и отстаивает вас перед матерью. Что такое "семья решила, что не хочет" ... их, блин, не спросили!!!!  Можно я за тебя покиплю?!....:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,хорошего тебе самочувствия!:kiss2:?

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,,всё у вас хорошо.Малыш растет,набирается сил,крепыш!У меня дочка такое вытворяла в животе,что все кто видел,были в шоке.Всё у нас было в норме.И у вас всё замечательно!!!?Как Танюша писала недавно,что мальчишки растягивают ее,вот такое у меня было.

Спасибо Маришенька большое!

И правда, вроде оснований для переживаний нет, он ворочается там, крутится, но нет чувства беспокойства, что ему неудобно к примеру или что-то не так. Действительно живот растягивается по сторонам )) Живот сейчас у меня вперед больше выступил, видимо малыш все-таки перевернулся, уже не поперек, потому что на УЗИ еще был поперек, бугорки по бокам торчали, а сейчас в длину )))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Спасибо Маришенька большое!

И правда, вроде оснований для переживаний нет, он ворочается там, крутится, но нет чувства беспокойства, что ему неудобно к примеру или что-то не так. Действительно живот растягивается по сторонам )) Живот сейчас у меня вперед больше выступил, видимо малыш все-таки перевернулся, уже не поперек, потому что на УЗИ еще был поперек, бугорки по бокам торчали, а сейчас в длину )))))))))

 

Евулька, а у тебя таз широкий? Прости за нескромный вопрос...  может, если узкий, то поэтому и выпирает со всех сторон, пытается улечься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Евулька, а у тебя таз широкий? Прости за нескромный вопрос...  может, если узкий, то поэтому и выпирает со всех сторон, пытается улечься?

не очень широкий таз Ленуль, но и не узкий. Малый раньше поперек лежал, по бокам вылезал получается, видно было по животу. А вот пару дней как уже заметила что живот больше вперед вышел, деть явно не поперек лежит, а какбы сверху вниз, или снизу вверх ))))) ну вот я во вторник в ЖК была, Г слушала ребенка, сказала такая с умным видом, что ребенок вниз головой, не знаю, так это или нет ))) Может реально повернулся.

Ну мне на УЗИ врач сказал становиться в коленно-локтевую позу, малому так больше места для переворотов есть, я делаю это упражнение, может реально помогло.

Девочки, а Магний Б6 вплоть до родов можно принимать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

не очень широкий таз Ленуль, но и не узкий. Малый раньше поперек лежал, по бокам вылезал получается, видно было по животу. А вот пару дней как уже заметила что живот больше вперед вышел, деть явно не поперек лежит, а какбы сверху вниз, или снизу вверх ))))) ну вот я во вторник в ЖК была, Г слушала ребенка, сказала такая с умным видом, что ребенок вниз головой, не знаю, так это или нет ))) Может реально повернулся.

Ну мне на УЗИ врач сказал становиться в коленно-локтевую позу, малому так больше места для переворотов есть, я делаю это упражнение, может реально помогло.

Девочки, а Магний Б6 вплоть до родов можно принимать ? 

Ну вот... он сейчас крутится может как хочет... у меня малой на 34-ой неделе взял и кверху головкой повернулся... неудобно ему было, жесть... испихал меня всю... но я с ним поговорила, уговорила обратно развернуться... он послушался...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? хорошо))) запись на апрель уже открыта, так что запишись заранее, ато постановка на учет сейчас время больше занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ну вот... он сейчас крутится может как хочет... у меня малой на 34-ой неделе взял и кверху головкой повернулся... неудобно ему было, жесть... испихал меня всю... но я с ним поговорила, уговорила обратно развернуться... он послушался...)))

какой у тебя малый послушный)

у тебя ЕР были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ? да ну ты брось)) не нужно кипеть даже. С мамой сейчас говорила она тоже расстроена что они так, я сказала хрен кто к моему ребенку подойдет, пошли они))) я не хотела замуж а теперь тем более в такую семью не хочу

@Евуля_скоро_мамуляツ Я принимала до родов, так как все мышцы и тело болело, врач настояла, думаю что на слудущем приеме обсужу с Г и тоже начну принимать магний чтоб не вышло так же, ато смешно в 28 буду как развалюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Уже урегулировали...)))

А то ж... я так долго этого ждала!!!!

Теперь на очереди овариамин, актиферт и новая порция Дюфа.... тыквенный сок закуплен, свежая тыква тоже в холодильнике своего часа ждет... в общем, в полной боевой готовности... только вот думаю, гормель покупать или нет... а то сейчас допью пузырек и больше нету его....

А еще уже 2 недели железо пью... поднимаю ферритин... надо будет еще его и ттг сдать наверное на след неделе...

 

Спасибо, моя хорошая! Тебе мои @@@@@ на все обследования! 

Ленуль, пусть все получится! насколько я знаю по своей стимуляции, гормоны нужно колоть строго в определенное время. если хочешь Гормель могу тебе отправить? я его вскрыла и пила дней 10, но там почти полный пузырек.

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет Машуль!

Удачи, Божьих благословений, пусть всё получится ! ?

Кулачки всем домиком зажали! :kulachki::kulachki::kulachki::tectik::t8313::aistbp:

Маникюром хвастайся потом!))

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ привет ! С постановкой на учет ! Легкой беременности и родов в срок!

Спасибо, Евочка!!! На маникюр на завтра записалась) не придумала пока чего хочу) самые нежные поглаживания твоему сыночку! вы имя уже придумали?)

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,пусть Господь благословит.Молюсь за вас,что бы всё получилось!Очень верю в вас!Мы ждём и волнуемся вместе с тобой!:kiss2:

спасибо, Маришенька) как у вас дела? собачку не завели?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Eleni@// ? да ну ты брось)) не нужно кипеть даже. С мамой сейчас говорила она тоже расстроена что они так, я сказала хрен кто к моему ребенку подойдет, пошли они))) я не хотела замуж а теперь тем более в такую семью не хочу

@Евуля_скоро_мамуляツ Я принимала до родов, так как все мышцы и тело болело, врач настояла, думаю что на слудущем приеме обсужу с Г и тоже начну принимать магний чтоб не вышло так же, ато смешно в 28 буду как развалюшка?

Я в 29 уже вот почти развалюшка!!! Из последних сил держусь, а еще ходить и ходить )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

спасибочки ! )))) ? Дай Бог!?

Вот сижу думаю, деть мой уже кажется третий день так активно крутится там, стоит переживать или нет ... на УЗИ неделю назад все ок было, следующее УЗИ 16 апреля. Потерпеть что-ли ... Я думаю может он просто положение сменил там, по этому я отчетливее стала чувствовать все его движения да перевороты ....

Ев, он просто подрос и сил появилось больше, вот и разминается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Ксютка? хорошо))) запись на апрель уже открыта, так что запишись заранее, ато постановка на учет сейчас время больше занимает?

Ага) через гос услуги пытаюсь записываться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? мне вобще говорили раньше апреля нет ничего, но я таки нашла окошко и втиснулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...