Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

@Nata_Rnd как твоя голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 И мои крепкие :kulachki::kulachki:пусть случится чудо!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Доброе утро) всем отличной пятницы)

Я пошла в больничку собираться, может ктг сделают, а может опять передумают... оам сдам и шею померяют 

Всем отличных новостей!

Отличного вам похода в больницу!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владушка,постарайся успокоиться.Мы всей душой с тобой.Пусть Господь даст тебе сил и спокойствия на сегодняшний вечер.Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Ссылки скрыты.

@EAU с неделькой!!! По поводу поездки даж не знаю...я ездила 2 раза, но до 12 недель. Позже наверное можно, но риск есть даже и при нормальном предлежании...Аптечку и разумный подход)

 

Спасибо ))))) так если ездить, то разрешают всем врачи только 2 триместр как самый подходящий. В 12 недель я бы не рискнула, а уж раньше и подавно. Я поездки все отменяла в первом триместре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина привет! Вчера после ужина перестала болеть. Сегодня все нормально, немного сочное состояние из-за погоды,   снег валит. Сижу в телефоне на работе, начальницы нет, быстрее бы домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU у меня вариантов особо не было, нам дали направление на реабилитацию со старшим, я ХГЧ в динамике сдала и поехала с ним вдвоем. Я подумала,чему быть тому не миновать,а если Б ноормальная,то все будет хорошо. Я во вторую Б вообще ходила с полной уверенностью,что все хорошо)) приехала узи сделала. А с первым мы недалеко поехали. На селегер.Чтоб если что вернуться или куда то в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Доброе утро) всем отличной пятницы)

Я пошла в больничку собираться, может ктг сделают, а может опять передумают... оам сдам и шею померяют 

Всем отличных новостей!

Привет Танюша! Удачного похода !

Погладуси мальчикам!

Блин, а моя шея аж 6 !!! см была сроке 28 недель. Уже за это переживаю, что слишком длинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет Танюша! Удачного похода !

Погладуси мальчикам!

Блин, а моя шея аж 6 !!! см была сроке 28 недель. Уже за это переживаю, что слишком длинная.

Привет, Евуля. Ну мы ж не можем без переживаний?! ))))))) 

я вот наоборот, как-то расслабленно спокойна стала после 1 скрининга и это ощущение не уходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU я летала в Грецию в свадебное путешествие во 2м триместре, все нормально прошло, много гуляли, но у меня предлежания не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@EAU у меня вариантов особо не было, нам дали направление на реабилитацию со старшим, я ХГЧ в динамике сдала и поехала с ним вдвоем. Я подумала,чему быть тому не миновать,а если Б ноормальная,то все будет хорошо. Я во вторую Б вообще ходила с полной уверенностью,что все хорошо)) приехала узи сделала. А с первым мы недалеко поехали. На селегер.Чтоб если что вернуться или куда то в больничку.

Я лишь к тому что риски не соизмеримо выше в 1 триместре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EAU сказал(а):

Привет, Евуля. Ну мы ж не можем без переживаний?! ))))))) 

я вот наоборот, как-то расслабленно спокойна стала после 1 скрининга и это ощущение не уходит. 

Эт точно Мариша ) Как без этого.

Ты умничка, я надеялась что тоже, если не после первого скрина, так после второго точно буду спокойнее. Ага, не тут то было. Просто уже сейчас другие переживания. Уже кажется что вод мало, хотя по заключению УЗИ в норме и малый опережает аж на неделю по срокам, то шейка длинная через чур, то блин рожать не знаю у кого и где, всё никак не определюсь, короче... )))

Нас позвали друзья в Египет отдыхать сейчас, там компания собралась, а сама знаешь наверное, сейчас путевки туда копейки стоят, но мы не полетели, у мужа работы валом, я как раз эту неделю тоже на работу вышла, да и давление у меня чуток повышенное бывает, в общем ... ты отдыхай пока можешь, главное не перенапрягайся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

@EAU я к сожалению не подскажу по твоему вопросу, а ты врачу говорила о поездке?

нарисовала, но не факт что она была...жду не дождусь вск?

Держу кулачки на плодотворную овуляцию!!!

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Доброе утро домику ! Всем замечательной пятницы!☀️?

У меня сегодня последний рабочий день перед выходом в декрет. Не верится !!!?

Евуля, поздравляю! Теперь никакой работы! Только отдых и приятные хлопоты!

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Доброе утро) всем отличной пятницы)

Я пошла в больничку собираться, может ктг сделают, а может опять передумают... оам сдам и шею померяют 

Всем отличных новостей!

Хороших результатов ?
@EAU  С наступающим отпуском ))) Хорошего отдыха!

Доброе утро, девчата! Трудоголиков с пятницей! 
Я, все.. Ждун Ждунский :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Держу кулачки на плодотворную овуляцию!!!

Евуля, поздравляю! Теперь никакой работы! Только отдых и приятные хлопоты!

Хороших результатов ?
@EAU  С наступающим отпуском ))) Хорошего отдыха!

Доброе утро, девчата! Трудоголиков с пятницей! 
Я, все.. Ждун Ждунский :D

Спасибо Полиночка!

Жду вместе с тобой ! Кулачки !!!

@Polala // Полиночка, вполне возможно что сегодня и 9 ДПО, а не 10. Бог его знает. Читала твой график, по ощущениям, да, может ты и правильно выставила линию О, а как там на самом деле ... )))) В общем надежду не теряем, график красивый, мочим дальше ) Мне показал тест на 11 ДПО вечером бледную еле еле заметную полосочку. На 10 ДПО еще все чисто было!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина я знаю, хотелось узнать сами девочки себе назначают или по рекомендации врача ) Я просто помню в прошлое планирование много кто из девочек сами пили, вот только не помню как они этот самый недостаток прогестерона определяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка. Да все нормально) Спать только пораньше теперь лечь хочется) а так все норм)

@Мариша 99 спасибо большое,Маришечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ага, ясно, спасибо )

@Galink@ поняла, спасибо )

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom я не принимала в обычные циклы дюф. Сейчас, в Б цикле, начала пить после того, как сдала анализ на прог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Подскажите пожалуйста,вот если я на УЗИ пойду предположительно на 5 ДПО(раньше ну ни как ...) Я могу увидеть жт??? Чтоб подтвердить что О всё таки была. Или уже нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли анализ выявил недостаток прогестерона? На каком сроке сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

@Салли анализ выявил недостаток прогестерона? На каком сроке сдавали?

На 10 и 12 дпо. Ну средние значения были.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NewBabyMom сдай кровь на прог на 7 ДПО, увидишь если норма или нет.

Но у меня было так, что на 7ДПО прог в норме, а при наступлении Б он скачет, приходится подключать поддержку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта прога?мало того что она мне все таки О поставила, она еще и ВЗ пишет 93%

@Polala // спасибо, я за тебя тоже не разжимаю@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

Ох уж эта прога?мало того что она мне все таки О поставила, она еще и ВЗ пишет 93%

@Polala // спасибо, я за тебя тоже не разжимаю@@@

Спасибо! Хорошая ВЗ, хотя это всего лишь цифры, но пусть будут верные!
У меня 51% :D А в беременном цикле 58% была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!!!

Подскажите пожалуйста,вот если я на УЗИ пойду предположительно на 5 ДПО(раньше ну ни как ...) Я могу увидеть жт??? Чтоб подтвердить что О всё таки была. Или уже нет смысла

Наоборот как раз есть смысл. ЖТ начинает регрессию дня за 2 до М... так что как раз на 5 дпо оно в самом соку..) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...