Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

Всем доброго субботнего утра! Разбирайте нашего солнышка - у нас в достатке, и даже в избытке )) Я уже вовсю солнцезащитным кремом пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 С неделькой тебя!как сомачувствие?гладь минипузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) @Евуля_скоро_мамуляツ  Хорошего самочувствия вам, девчата!
@ЮнаСлавкина  Ну вот имя сыну как подходит. Гляжу- ну точно Рома ))
@Eleni@// Мои кулачки на победу :kulachki:
 

Доброе утро, домик! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои дорогие! Накрыл меня безжалостный токсикоз. Сил нет даже на форуме писать. Третий выходной лежу пластом. Запахи противные все вокруг. Не тошнит только во сне, сплю по 14 часов в сутки. Как на работу идти - не представляю вообще. Слезы наворачиваются от своей беспомощности. Дочка сама собой занимается, фломастером изрисовала себя, а я встать не могу помыть детку.  Муж разрывается, стройкой занят , есть готовит, дети, звери, все на нём. А ещё в магазин сбегать, укропа с грушей мне купить, и корку сухого хлеба... Я его ещё приревновать умудрилась. Вчера позвонить надо было, телефон его взяла, а там какая то Лена, входящие-исходящие... Накрутила себя, а потом вспомнила кто это, там заказчица под 60 лет,сижу в слезах и ржу. Ладно он спал и это все не видел. :-))

Недельчатых с недельками, девочки, обнимаю вас всех, не теряйте. Я с вами, мои дорогие.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки!А у нас неприятность...муж разболелся темпа 38.7?

Ленок, поздравляю!пусть будет победная)я думала овариамин до О пьют

@ЮнаСлавкина сын у тебя красавец!

Вот я тоже думала... но схем много разных.... 

По поводу мужа: лечи усиленно, сама прими противовирусное.. оцилококцинум, например... мы же не теряем надежды на //.. надо перестраховаться

5 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, мои дорогие! Накрыл меня безжалостный токсикоз. Сил нет даже на форуме писать. Третий выходной лежу пластом. Запахи противные все вокруг. Не тошнит только во сне, сплю по 14 часов в сутки. Как на работу идти - не представляю вообще. Слезы наворачиваются от своей беспомощности. Дочка сама собой занимается, фломастером изрисовала себя, а я встать не могу помыть детку.  Муж разрывается, стройкой занят , есть готовит, дети, звери, все на нём. А ещё в магазин сбегать, укропа с грушей мне купить, и корку сухого хлеба... Я его ещё приревновать умудрилась. Вчера позвонить надо было, телефон его взяла, а там какая то Лена, входящие-исходящие... Накрутила себя, а потом вспомнила кто это, там заказчица под 60 лет,сижу в слезах и ржу. Ладно он спал и это все не видел. :-))

Недельчатых с недельками, девочки, обнимаю вас всех, не теряйте. Я с вами, мои дорогие.

 

Ох, как тебя накрыло... бедненькая... ты давай не раскисай.. может бульончика куриного сварить попить, лимончика в водичку добавить, чтоб мутило меньше...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eleni@// сказал(а):

Вот я тоже думала... но схем много разных.... 

По поводу мужа: лечи усиленно, сама прими противовирусное.. оцилококцинум, например... мы же не теряем надежды на //.. надо перестраховаться

да мне не хочется тоже заболеть,обязательно приму то-нибудь!темпу слава Богу сбили, даже покушал не много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ скорейшего выздоровления мужу! И тебе не заболеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Polala // сказал(а):

@Galink@ скорейшего выздоровления мужу! И тебе не заболеть!

спасибо!как твои тесты?

16 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Всем доброго субботнего утра! Разбирайте нашего солнышка - у нас в достатке, и даже в избытке )) Я уже вовсю солнцезащитным кремом пользуюсь.

я себе порцию солнышка беру, а то у нас пасмурно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ без новостей, белоснежные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ Галюня,мужу выздоровления скорейшего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 поздравляю с неделькой!

Держись! Скоро отпустить должно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я счастливая!!! Стимулируемся!!! Пьем овариамин 2×2 с 3 по 21 дц, гормель продолжаем (сегодня пойду заказывать), клост с 5 по 9 дц, в пятницу к ней на фм...))) а еще она мне сказала, что у нее (как врача) 2 девочки двойняшек носят после стимы...)))

Леночка,пусть обязательно всё получится!Умничка,такой настрой боевой!!Божьих благословлений!:udachi:

@Galink@ Галочка,мужу скорейшего выздоровления!:kulachki:

@//Alenka88// Алёнушка,держись,моя хорошая!Пусть скорее тебе станет легче!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, мои дорогие! Накрыл меня безжалостный токсикоз. Сил нет даже на форуме писать. Третий выходной лежу пластом. Запахи противные все вокруг. Не тошнит только во сне, сплю по 14 часов в сутки. Как на работу идти - не представляю вообще. Слезы наворачиваются от своей беспомощности. Дочка сама собой занимается, фломастером изрисовала себя, а я встать не могу помыть детку.  Муж разрывается, стройкой занят , есть готовит, дети, звери, все на нём. А ещё в магазин сбегать, укропа с грушей мне купить, и корку сухого хлеба... Я его ещё приревновать умудрилась. Вчера позвонить надо было, телефон его взяла, а там какая то Лена, входящие-исходящие... Накрутила себя, а потом вспомнила кто это, там заказчица под 60 лет,сижу в слезах и ржу. Ладно он спал и это все не видел. :-))

Недельчатых с недельками, девочки, обнимаю вас всех, не теряйте. Я с вами, мои дорогие.

 

Моя девочка!!сил тебе!! Держись,котик!! Скоро должно отпустить! А укроп это твоя хотелка сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Лена,а сколько ты пьёшь вит Д?Мягкие капсулы или капли?А селен можно и в первой фазе пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина @Мариша 99 спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто солнышка хотел, вот вам 2 )) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Polala // сказал(а):

Девчата, кто солнышка хотел, вот вам 2 )) 630f7c82065b.jpg

Яяяяя!! Мнеееее!!! Аааааа!! Зелёная травка!! Одуваны!!! У нас мрак..лужи!!капееец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// держись. Лимон попробуй. Если сильный токс, может тебе на капельницы походить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ох как накрыто то...попробуй водичку с мятой и лимоном от токса, может полегче будет. А сон это нормально) перестройка) все будет хорошо думай о  том что это ненадолго?

Ну случился у нас разговор сегодня. ? спокойным он не получился, собрали все, и делешку квартир которая у них сейчас идет, и его предыдущие семьи. Я сидела спокойно все слушала. Лаялись они пол часа, потом МЧ психонул, ушел курить я осталась один на один с его мамой. Она начала о том, что мы мало совсем пожили, постоянно грыземся, с сыном моим он конфликтует, мол разойдетесь и еще один брошеный ребенок. Я спокойно ответила, что ну разойдемся, и? Я рожаю не для вашего сына, а для себя, у меня нет намерения привязать его к себе, я не идеальна, но одна не останусь это раз, а второе я не собираюсь за вашего сына замуж и даже ребенка не запишу на него, что бы не дай бог не доставить вам неудобств. Потом пришел МЧ, снова лаялись, выясняли они между собой и после фразы от его мамы, что придет время и вам понадобится помощь, а я хочу пожить для себя, я встала, подошла к двери и сказала: "не переживайте, прекратите свои склоки и разборки, я помощи ни у кого не прошу, своего ребенка не навязываю и как только ухожу в дикрет я уезжаю, ни меня ни моего ребенка тут не будет. Дайте мне возможность доработать до дикрета. Получится раньше, сниму комнату и съеду". Вот и все, дальше не слышала о чем они говорили, я ушла в комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,  могу хоть вас перечитать спокойно. Думала буду сегодня пол дня отсыпаться, ага, не тут то было. Муж с утра по работе уехал, я давай за уборку возьмись. Думала по минимуму сделаю,  а в итоге, как обычно, практически все и сделала. И пропылесосила и полы намыла везде, пыль повытирала, стирку загрузила, посуду перемыла, цветы все привела в порядок, полила,  у некоторых листья помыла, заодно и подоконники протерла. Сейчас сижу, уже никакая, сил нет, жду чтоб вода в бойлере согрелась, пойти искупаться, а то с этой уборкой всю вылила)))) 

Сейчас постельное белье свеженькое поменяла, намоюсь,  улягусь и начну потихоньку домик новый апрельский готовить,  а то завтра иди знай какие планы будут, чтоб все успела.

3 часа назад, Polala // сказал(а):

@Рыжий пузик)) @Евуля_скоро_мамуляツ  Хорошего самочувствия вам, девчата!
@ЮнаСлавкина  Ну вот имя сыну как подходит. Гляжу- ну точно Рома ))
@Eleni@// Мои кулачки на победу :kulachki:
 

Доброе утро, домик! 

 

Спасибо милая !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Влада,ты молодец!все сделала как надо)пусть вопрос с жильем решится как можно быстрее! а у мч какая пощиция была в споре?

9 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Ой девочки,  могу хоть вас перечитать спокойно. Думала буду сегодня от дня отсыпаться, ага, не тут то было. Муж с утра по работе уехал, я давай за уборку возьмись. Думала по минимуму сделаю,  а в итоге, как обычно, практически все и сделала. И пропылесосила и полы намыла везде, пыль повытирала, стирку загрузила, посуду перемыла, цветы все привела в порядок, полила,  у некоторых листья помыла. Сейчас сижу, уже никакая, жду чтоб вода в бойлере согрелась, пойти искупаться, а то с этой уборкой всю вылила)))) 

Сейчас постельное белье свеженькое поменяла, намоюсь,  улягусь и начну потихоньку домик новый апрельский готовить,  а то завтра иди знай какие планы будут, чтоб все успела.

труженица)беречь себя надо)пузик гладь?а я вчера пропылесосила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ спасибо. Он спорил с ней пытаясь выяснить при чем тут наш ребенок и квартиры. Он сразу сказал что вовремя никогда не бывает и  если она хочет что бы съехали с квартиры, то съедем, только ребенка никто не увидит раз так против. К слову живем мы в ее второй квартире и сами платим за нее, она приезжает каждые выходные, у нее своя комната, она в гости приглашает свою подругу и каждые выходные устраивают они застолье. Мы молчим ведь и правда на ее территории и ей тоже надо отдыхать 

@Рыжий пузик)) с полосатым мартовским домиком)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я походу подцепила тоже какую-то заразу...ТТ 37, горло чуток першит и в туалет часто бегаю по маленькому

@Рыжий пузик)) Танюша,спасибо тебе за такой прекрасный весенний домик!Ты была замечательной хозяюшкой)И девочки постарались и порадовали тебя полосочками)

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galink@ ох это совсем не кстати, полоскай горло и пей витамин С. 

Я сейчас тоже с соплями, только отошла и сына засопливил, ну а я липучка для заразы. Мучаюсь с насморком и кашлем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...