Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@PinkiePie так! не расстраиваться! не обращать тут на то, кто что пишет в негативном русле) тут еще позитивно и мило, я с дочей была в болталке октябрят, уууу, я в 16 недель свалила, что не скажи- ой девочки не пишите что  едите, меня тошнит, ой не говорите так- мне так то плохо. ну не читай хочется сказать)))))))))))) на самом деле я с первым сыном тоже не делала ни одного скрининга. Я не вижу смысла тоже в них... очень высокий процент ошибок , что даже при нормальных скринингах рождаются больные дети, у нас тут яркий пример есть на форуме, просто вопиющий. Я делаю , так как положено и у нас требование опц быть с 3 скринами, чтоб взяли на роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie мы тут все добрые!!!? правда правда! Я на скрининг больше иду наверно чтобы малышастика увидеть и сердечко послушать. Даже если с ним что то не так будет-он все равно мой ребёнок и ему все равно быть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim @kolokol4ik  Все хорошо девочки) Просто гормоны не дают сейчас спокойно ко всему относиться. В те Б-ти такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie вижу гормоны прут по полной? Не знаю где вы увидели "советы" или меряния пиписьками, к сожалению негатив сейчас идёт только от вас. До этого никаких "наездов" не было

Я же написала только своё мнение на тот счёт что скрининги вовсе не бесполезны.  Меряться или обсуждать как поступали вы и в мыслях не было. Мне по сути вообще пофигу кто как поступает, всегда мы сами несем ответственность за свои поступки. Но если у меня есть какой то опыт то несомненно поделюсь им с другими, и знаете он уже многим помог чему я рада

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разрядки остановки, да и просто поболтать   ̶с̶ ̶с̶а̶м̶о̶й̶ ̶с̶о̶б̶о̶й̶, хочу написать свою историю, да и других спросить ,,а вы чувствовали что-то подобное?,,?

Я мечтала о двух детях,  ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶д̶в̶е̶ ̶р̶у̶к̶и̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶я̶ ̶с̶ ̶т̶р̶е̶м̶я̶?̶? К концу прошлого года все шло очень хорошо. Были большие планы. А в конце декабря что то ,,щелкнуло,, и я поняла, что нам не хватает третьего ребенка Оо Гормоны включились с опозданием? Для меня загадка, но я тааак хотела увидеть // Говорили с мужем, решили планировать летом. Но меня не отпускало, я расчитывала возможную пдр с январского цикла, думала, что буду есть, что бы не набрать по 20 кило, как в прошлые разы[тут место для смайла рукалицо] В конце января я переводила тесты, хотя знала, что с ппа у нас всегда одинаковый итог. Ощущения были противоречивые..  ,,хочу ребенка,, и ,,засунь свои хотелки куда подальше и думай головой,,. Может это вели беседу ангел и демон...ну как в мультиках??

Продолжение напишу следом.. н̶а̶д̶е̶ю̶с̶ь̶,̶ ̶в̶ы̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶к̶и̶д̶а̶е̶т̶е̶ ̶ч̶е̶м̶-̶н̶и̶б̶у̶д̶ь̶

Наступил февраль, я расчитывала на него. Но с 14 февраля у меня начались боли в правом боку. Ночью я просыпаюсь от боли и первая мысль АППЕНДИЦИТ. Это была моя вторая навязчивая мысль на следущие несколько дней? На нервах боль усиливается. Я терплю, доделываю дела по работе...н̶у̶ ̶в̶с̶е̶ ̶ж̶е̶ ̶п̶р̶и̶ ̶а̶п̶п̶е̶н̶д̶и̶у̶ц̶и̶т̶е̶ ̶х̶о̶д̶я̶т̶ ̶н̶е̶д̶е̶л̶ю̶. И собираю вещи в хирургию, в надежде, что все прекратится раньше. Суббота, я с мужем хочу сходить в больницу, чтоб меня проверили..но очкую... В воскресенье я беру талон к хирургу в поликлинике, благо был как раз на понедельник последний. План был таков... Я иду к хирургу и если все норм, то у меня что то по женски и мне в жк. Вечером в вскр я чувствую, что справа что то ,,булькает,,(лопается?), я шучу, говоря мужу это у меня такая овуляция, а сама думаю, что если вырезать аппендицит, то планировать придется не скоро[рукалицо] Понедельник... Отлегло...у меня не аппендицит!д̶а̶ ̶л̶а̶а̶а̶д̶н̶о̶?̶ Да. С ним столько не ходят, ну..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь тоже официально Б ? 

Скрининг 8 мая ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....и вот я дальше пишу простыню....

Выходим от хирурга и решаем, что надо идти на узи. Но обычно я записывалась заранее, а тут.. Надо было прям вот счаазз. Мы идем туда, где я делала первые узи с Б, хорошие воспоминания и все такое)) Но если раньше по живой очереди, то теперь по записи. И, ура, время для меня находят! Жду, жду... Делаю узи! ,,У вас все хорошо. На правом яичнике желтое тело 27мм(!!), из за этого могли быть боли. Визуализируется жидкость. Вы планируете?,, А я в шоке и не знаю, что сказать... ,, Просто сейчас самое время, может получится,,. И после этого у меня были ощущения, что меня просто всей этой ситуацией ,,привели,, за шкирку и показали, что ,,вот сегодня надо делать!,,. Муж сказал, что кто-то очень хочет родится и так старается, придумывает план?

Да, в январе я хотела девочку,потому что уже все знакомо, понятно, ,,сила трех,, своя собственная... з̶а̶ч̶а̶р̶о̶в̶а̶н̶н̶ы̶х̶ ̶п̶е̶р̶е̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶л̶а̶?̶ 

После зачатия в голове мысль, что будет мальчик. Поживем, увидим...

И в феврале как раз где то вычитала, что душа ребенка прикрепляется к матери за 2-3 месяца до зачатия. Ну а вдруг... 

@KGalinkaW Поздравляю! Уже скоро!!)

@Nataly9 так я вроде к вам даже не обращалась до вашего сообщения мне? Т.е мне как раз советы не были нужны. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie а я и не давала никаких советов. Вы написали что стресса больше чем толку, я всего лишь ответила что это не так, толк огромный, только меньше истерить надо, а подходить с холодной головой и всё перепроверять,а не ходить по рядовым врачам безоговорочно всем доверяя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! 

Мы утром сходили в парк, сейчас сын спит, дочку папа повез на танцы, а я собираюсь жарить шашлыки :)

А у вас какие планы на выходные?

У меня, кстати, врач что-то странная, следующий прием назначила аж на 13 июня - это через 7 недель от предыдущего (!) и потом сразу на 2 скрининг.... Обычно ж, вроде, раз в 4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia И тебя с праздником!!!! А мы шашлыки на завтра отложили, должны будут гости приехать. Я ещё завтра с утра в больничку с утра пойду на приём. Что то тебя на долго отпустили, у нас в клиники получается хожу чере каждые 2,5 недели. Меня тоже на скрининг второй хотят отправить 20 июня. Мы прямо рядышком с тобой. У меня радость, токсикоз вроде мой отступает, 2 дня уже без него. 

Всем хороших праздничных дней с хорошей погодой и отличным настроением. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 ага, рядом, мне, вроде, тоже на 20ое насчитали скрининг. Что-то токсикоз у тебя подзадержался, пусть уже совсем уходит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nataly9 сказал(а):

@PinkiePie а я и не давала никаких советов. Вы написали что стресса больше чем толку, я всего лишь ответила что это не так, толк огромный, только меньше истерить надо, а подходить с холодной головой и всё перепроверять,а не ходить по рядовым врачам безоговорочно всем доверяя

Как здорово, что вам в свое время это как-то помогло) У меня уже давно есть личное мнение на этот счет. Всего доброго! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia Ого, у меня назначала на след день после скрининга и потом через 4 недели 

с праздником девочки)

мы на море едем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia  С праздником!?Мы пока дома сидим, на улице сильный ветер. Максимум шашлыки с пылью около дома?

52 минуты назад, Ole4ka19 сказал(а):

 У меня радость, токсикоз вроде мой отступает, 2 дня уже без него.

С праздником!? А какая неделька уже идет? 

Всех с майскими праздниками! Пусть погода радует теплым солнышком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 15 недель написали кровь опять на хгч и афп. А узи с 18 по 21 неделю, еще не говорили записываться.

и я сама пойду 20 мая на узи, 16 будет недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , дорогие мои! Что тут у нас происходит? Девочки, не ссорьтесь пожалуйста! Не расстраивайтесь тут модератора :-(. Все мы пузатенькие и со своим опытом бесценным. Собрались здесь для поддержки друг друга. У Наташи имеется как раз такой опыт, что из-за скрининга спасли ее ребенка сразу после родов, все было готово, и ребёночек сейчас полностью здоров. Поэтому она делится им. Иная точка зрения так же имеет право существовать и не лишена своей логики. Мы вчера жарили шашлыки, приезжали родители, которым дочка накануне меня сдала. Естественно все застолье обсуждали мою Б. Оказалось что уже все бабушки-тетушки со всей России вкурсе (смайл, как пинки пишет, рука лицо :-))) ). Дак вот папа мне вынес весь мозг и просил чтобы я не делала УЗИ вообще, типа вредно и от лукавого. Я уж не стала ему говорить что в 7 недель уже сердечко видела, потому что год старались, и не верилось до последнего что все получилось!  "А как Юра отреагировал?" "Хорошо" ( у туалета стоял в 6 утра, за неделю до месячных и призраки чуть заметные со мной под лупой выглядывал :-)), так ведь им не скажешь, они то думают что у меня все случайно). 

А ещё сегодня нам 11 неделек. Муж уехал до субботы к родителям в Адыгею, а я с сыном сейчас на морько поеду, готовить наши домики к сезону. 

Всем отличного дня, глажу ваши сладкие пузики. Давайте жить дружно, милые мои. 

@Nataly9  ого как долго до скрина, это уже больше 13 недель будет, да? У нас дня три-четыре разница, а скрин у меня на 13... Ну да, нормально выходит. А ещё у меня старший сынок 24 ноября родился! ?

@SaintLucia  странный доктор, ничего себе интервалы между приемами, моя после 22.04 на 6.05 назначила, я подумала что наоборот как то часто, вроде первый триместр раз в 3-4 недели должны... Уже обсуждение второго скрина, время летит просто птицей.

@PinkiePie а старшие детки какого пола? У меня сынок и дочка есть. Дочка говорит мне сестра нужна, брата мне и этого достаточно. Сын за мальчика ? Мама за дочку, папа говорит что чувствует что там сын. Муж мечтает о сыне, и одной мне абсолютно фиолетово какой пол. ?

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SaintLucia сказал(а):

У меня, кстати, врач что-то странная, следующий прием назначила аж на 13 июня - это через 7 недель от предыдущего (!) и потом сразу на 2 скрининг.... Обычно ж, вроде, раз в 4 недели...

Я вчера была (30 апреля) и следующий приём 28 мая. Что-то твоя круто назначила через 7 недель. 

С праздником ?️?️?️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// с недельками нас! ? у меня муж кстати тоже Юра)))

@SaintLucia а мы до воскресенья в деревню к родственникам, в Рязанскую область. Ехать на машине часов 6-8 (от дороги зависит), но сейчас уже все стоит? пробки

@Sveetlik ох, морюшко. Как я давно там не была. В этом году наверно тоже не подучится из-за пузика, отпуск уже перед самым декретом (недель 28-29 будет, боюсь на таком сроке).

 

мне гиня велела через 10 рабочих дней прийти после скрининга, это примерно 27 мая. А ещё разрешила за три часа кашку нежирную поесть, как мне уже тут сказали))). Всех с праздником и отличного настроения в эти дни!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня на работе так. В 8 недель сказала начальнику прямому и по дисциплине, чтобы готовились к моему декрету. Ну, и половине группы своей, кто со мной обязанности делит. В понедельник вышла из отпуска - знают все!!! Даже из других офисов :)

@kolokol4ik и у меня Юра :)

муж у меня ждёт Шурочку, дочь Анечку, сын Машу, а свекровь Танечку ? а я, кажется, начинаю ждать сына ?

Добавила фото пуза в тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую вот так и последний раз. Сообщение было адресовано МНЕ в таком ключе:    А если не готов родить с синдромом? А если операция нужна ребенку а мама не захотела скрининги делать и в итоге время упущено, ребенок из за халатности погибнет?

После того, как Я написала, что скрининг первый в обе беременности НЕ ДЕЛАЛА и вижу в них нервотрепку. Я где-то призывала делать так же?? Нет. А оказалось, что я халатно отношусь к своим детям. Потому что у нее было иначе. Интересно девки пляшут... У меня есть свой неприятный опыт, но я никому не буду писать ,,а если..,, тем более в болталке беременных. Я пришла сюда не для этого.

@//Alenka88//  у меня две дочки. Старшая в начале декабря сказала, что нам ,,надо много малышей и большую коляску,,? В марте сказала, что лучше девочку) Младшей все равно пока)

@//Alenka88// с новой неделькой? какие ощущения?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie 14 неделек 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia мы всей семьей ждём дочку Машеньку)) только муж иногда шутит, что там Илюша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  да, я ж сама записывалась, в 13+3) надо до 13+6пройти. Хотя сейчас вот думаю мы опережаем немного, не будет ли поздновато. Позвоню 6го уточню) дочка у меня 25ноября, этот надеюсь до 20 родится, чтобы к др дочи быть дома)

@PinkiePie вам всё не успокоиться?? вот 100страниц исписано И не было конфликтов тут вы начали)

Мои слова ни коим образом не имели ввиду вас, я описала ситуацию в общем, если не дай бог такая ситуация случится. Что делали вы мне глубоко пофигу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 так и обращайтесь ко ВСЕМ, а не в мою сторону. И будет вам счастье!)

Наталья, вы вон там, на прошлой странице нимб потеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 ой, а у меня только 13, неделька у нас разница, получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...