Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Девчули, всех с праздником!!! И с недельками) @Ole4ka19 какие вы уже большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia @PinkiePie почему то телефон вас двоих выбрал. У меня ровно 14 недель будет в пятницу. У меня по узи типо уже 14. Я считаю по м. 

@sailo у нас по моему с тобой недельки день в день. Или ошибаюсь. Да большие, пузик не много начал появлятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 о, по УЗИ у меня вообще 14 и 3, опережение на 10 дней. Пузика вот, особо не пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie ?‍♀️

Желаю вам всего доброго и позитивного+персенчику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 у меня сегодня 13+4, у меня по субботам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia @Ole4ka19 а срок вам будут по узи считать или по м?

@Nataly9 госпдяяя, перчатки таноса на вас нет... Всего доброго!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie мы с моим г считаем по м

@sailo значит у нас разница на один денёк. У меня по пятницам. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia @PinkiePie считать будут пока по М, но мне грозит ПКС в 37-38 недель максимум из-за несостоятельного шва. Либо раньше, если шву хуже станет или ребенок крупным будет (а он будет) :) В общем, срок у меня особо роли теперь не играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 @SaintLucia  понятно) 

Просто задумалась. Часто слышала, что 1 скрининг самый точный по постановке срока и опираются на него, особенно если овуляция поздняя и т.п. Но получается, даже в нем могут быть опережения/отставания никак не влияющие на всамделишный срок. Стало яснее) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie мне тоже УЗИст сказала, что у меня срок неправильный, типа ранняя овуляция. Но, во-первых, я точно знаю самую раннюю возможную дату зачатия (до этого муж был в командировке), а во-вторых старшие тоже уже по первому УЗИ дней на 5 опережали. В итоге, просто крупными родились. Ну, и до кучи, цикл у меня крайне стабильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia а с каким весом они родились? У вас есть в кого или сами по себе крупняши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, я теперь тоже официально Б ? 

Скрининг 8 мая ?

Ура! С постановкой на учёт!!!

@Nataly9 О! Как здорово, что у нас есть такой человек, который реально знает о проколах, а то как мне кажется, из-за не знания страхов больше. 

Спасибо, за то что поделилась! 

@PinkiePie честно говоря вот все тут беременные, некоторые двойнями, и только у вас обычное общение вызывает такой наезд, негатив и истерику. Я в шоке прочитала. Неприятно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madera17 сказал(а):

 

@Nataly9

@PinkiePie честно говоря вот все тут беременные, некоторые двойнями, и только у вас обычное общение вызывает такой наезд, негатив и истерику. Я в шоке прочитала. Неприятно. 

+1 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia  прошу прощения, это у тебя тонкий шов? 

@PinkiePie я тоже знаю точную овуляцию и день зачатия. Первое УЗИ было в 7 недель ровно, но по УЗИ мы на три дня опережали, посмотрим как параметры изменятся к скринингу. У меня дети не крупные, оба прямо стандарт стандарт! 

Девочки, фоточек наших сегодняшних вам:

Ссылки скрыты.

А это птички с длинным носом, на тонких длинных лапках, знаю что краснокнижные, но не знаю как зовут их ? Это заповедник по пути на морько. 

Спасибо большое за поздравления с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  а где это вы?) напомнило мне одно хорошее место..эх))

@Madera17 на обычное общение я отвечаю таким же обычным общением) никому не прописываю персенчика, хотя полезно.Я могу не писать, если я кого то тут напрягаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie пиши ) выяснили и все )))меня не напрягает , я на бп 6 год , обычное явление , без этого никак )

 

я дочку когда пошла рожать в 34 недели , срок считали от первого скрининга , чтоб понять , тянуть или родоразрешать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie никого ты тут не напрягаешь. Девочки, давайте будем взрослыми людьми и проедем этот конфликт нелепый. Ведь каждому своё. Я в первую Б такая была продвинутая, начитанная, рассказывала всем!!!! Что соска зло, что прикорм раньше 6 месяцев - убийство, что нет женщин без молока, есть лентяйки и необразованность. Что сон должен быть только совместным, ведь это пстхология. А когда у меня знакомая дочке в 3 месяца дала сок от арбуза попробовать, я билась в истерике. С возрастом пришла мудрость, ну зачем кому то доносить свои принципы, это же только моё, потому что так удобно мне. А у других другие, и кто его знает кто тут прав. Детки, кстати, и тут и там выросли, красивые и умные, и не скажешь кто из них на ив, или гв рос, кто на совместном сне, кто нет. Поверь, никто тебя обидеть не хотел, может резко мысль высказал, а кто то принял близко. Отпустим ситуацию и давайте дружить. Вот!

Это Осовинская степь, а пляж - поселок Курортное, под Керчью, Азовское море. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня муж родился и жил рядом с Азовским морем, ну как морем, если правильно, то Таганрогский залив. Вот там поселок на косе. Первое фото напомнило о том месте.. И тоже птички чуднЫе летают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PinkiePie сказал(а):

@//Alenka88//  а где это вы?) напомнило мне одно хорошее место..эх))

@Madera17 на обычное общение я отвечаю таким же обычным общением) никому не прописываю персенчика, хотя полезно.Я могу не писать, если я кого то тут напрягаю?

Я очень надеюсь, что вы задумаетесь над своей манерой общения. Меня она напрягает, да. Писать или не писать - дело ваше. Или это текст типа «уговорите меня»? Буду истерить и обесценивать опыт (кстати важный и не сказать, что самый завидный) других участников общения, а чуть что буду «ну я могу не писать вообще»? А потом ещё устраивать какие-то прощания неоднократные... ладно бы уж поспорили и забыли, но развозить это зачем? 

В общем ещё раз хотелось бы чтобы вы задумались. 

@//Alenka88// про разные взгляды согласна. Но когда неуважение выражается и такая истерика, обесценивание чужого опыта не самого приятного - ну я не знаю насколько это прилично. Я была под впечатлением от прочитанного. Обычно не вмешиваюсь, когда между собой разговаривают взрослые люди, но это потом ещё в какие-то придирки затянулось с попытками колкостей. Очень хочется дать нехорошую характеристику данной ситуации, но воздержусь. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а вам приятно общаться в таком русле? Мне нет. Но и молча проглатывать то, что мне пишут, не собираюсь. Я сюда не за ,,уроками,, пришла. А нормально общаться, что я собственно и делала. Кто то не восхитился опытом? Да, я наверно тут вообще не в теме, и кого то надо в попу целовать, даже когда мне пишут Что делали вы мне глубоко пофигу. 

Вот мне на таких тоже пофигу. А вы и дальше восхищайтесь, это ваше личное дело. И доказывайте ,,с пеной у рта,, какая я плохая. 

А сидеть тут нет  уже никакого желания, это точно. Противно стало. (Ой, остановите меня кто-нибудь! Мне ж блин хочется продолжать тему, высосаную из пальца!) 

Написано НЕ В ОБИДУ ДРУГИМ ДЕВОЧКАМ ТОЧНО!! Всем легкой беременности и доносить до нужного срока каждой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// да, у меня один рубец тонкий и с нишей :( но пока всё норм :) до 20 недель сказали не волноваться

Всем доброе утро. У нас резко испортилась погода, со вчерашних +23, сегодня +5, ветер, тучи и, похоже, дождь польёт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну проехали же уже ! Нафига подняли ? Человека в итоге вытравили . Зачем вы пишите кому что и как писать ? Без обид К Наталье , но у неё тоже грубый и резкий порой стиль , и не все в условиях нашего состояния могут норм воспринимать , я заметила это уже давно , но вот тут человек бзиканул?‍♀️Мы же все разные , а они между собой разобрались уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Только приехала с приёма г. Послушали сегодня сердечко, всё нормально. Вес прибавила на 1 кг. Сказала что много. Дали сегодня направление на второй скрининг на кровь. Поеду сдавать 17.05. А на 14.06 на узи скрининг. Так вроде всё хорошо, сказала побольше гулять. Погода у нас сегодня просто жуть, ветер с ног сносит. Так что жарить шашлык будем завтра ?. Всем хорошего дня. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка позитива ) 

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 вот их не поймёшь, 1 кг - много, у меня прибавки нет - второй раз уже говорят, что пора бы....? да, и, вроде, 1кг - совсем немного...

У нас тоже жуткий ветер, хорошо, что вчера шашлыков нажарила - ещё и остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...