Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// Ага,  у нас недельки по средам))) И скрининг получается в один срок будет. У меня тоже в Жк1 у Вороновой,  только она у нас в городе же имеет право делать скрининг официально.  Я еще балда забыла сказать,  что с двойней припрусь на скрининг,  теперь думаю,  что нехорошо получиться,  ведь времени больше уйдет,  а они и не рассчитывали.  Я же говорю,  что рассеянная капец стала. 

Как на работе у тебя дела?  Вопросы не задают ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook мне 13 числа, а 6 на прием к гинекологу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook да я вот из-за двоих и не понимаю что к чему,  вроде слышно сердцебиение(если это оно еще, а не мои вены пульсируют), но как поймать два... Уже думаю,  что бесполезная это игрушка))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja а во сколько у тебя? Я на приём к своей поеду к 10:40, может по соку пропустим, да лично познакомимся? :-)) Кстати, за нее говорят что самая точная по полу на ранних сроках. На работе вопросами замучили. Есть несколько человек, кто в курсе, но судя по реакции коллектива, никто не болтает из них. Спрашивают то тут, то там чего пузо такое, не беременна ли я, отшучиваюсь :-)) В токсикоз ведь все думали что я бухаю, а теперь я объелась :-))

 

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja посмотри в интеренете, думаю, есть советы по этому поводу. Не может такое быть бесполезным ?  

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

 В токсикоз ведь все думали что я бухаю, а теперь я объелась :-))

вот это ты шифровщица ?

я в офисе раз в неделю появляюсь на совещания. Один из сотрудников пристал к мужу беремена ли я (мы вместе с мужем работаем), муж спросил :тебе начальство сказало? а он такой: та нее,  начальство говорит что непонятно то ли беременная то ли еще чего ?

я после отпуска сразу узнала про // и тяжело было физически(вообще второй месяц был очень тяжелым), так я попросилась дома работать. Теперь вот у них догадки, но хоть меня не трогают. Но время идет и пора раскрывать карты ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// о,  я бы с радостью!  У меня в 12.30, могу пораньше на полчасика приехать,  раньше никак с работы не отлучусь,  как раз обучение у меня в понедельник.  А после скрининга надо мчать в жк2 в Аршинцево, к своей гине,  я у нее на 14.00 записана,  не знаю даже успеется ли.  Как долго вообще длится этот процесс (скрининг)? 

А вообще если не получится,  то надо к тебе в ЖП наведаться познакомиться)))  Я со своим токсом совсем чет нелюдимая стала,  в городе не гуляю, на маевку с друзьями выбралась,  так еле высидела((( Хочу на лето себе раскладное кресло-шезлонг купить,  прям аж пищу как хочу,  чтобы валяться с комфортом у морька в тенечке и более ничего сейчас не хочу: либо диван дома,  либо шезлонг на природе)))  Говорят,  что во втором триме энергия бешенная просыпается,  мне как-то не верится,  что такое может быть в будущем, я вечно уставшая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja будет будет прилив сил, совсем скоро! Шезлонг и морько это да, это счастье! Я хочу гамак. Буду летом в Курортном по утрам купаться, а весь день валяться в гамачке ? Давай приходи ко мне, конечно! Буду очень рада тебя видеть!  А ты на работе рассказала уже?

@burunduchook хорошо что не трогают, из дома работать вообще классно! Когда расскажешь? Мои тебе @@@@@@@@@@ на завтра на скрининг, пусть все прекрасно пройдет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо ? начальству скажу после скрининга, а остальные когда уже сами догадаются тогда и скрывать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// о,  у меня лежит новый не востребованный гамак,  надо тебе притащить за знакомство))) А  ты работаешь в воскресенье? 

На работе только две близкие девочки знают,  а другим решила тоже после скрининга сказать. Хоть мне справку о беременности дали сразу как на учет встала,  я ее не спешу нести в кадры...Удивительно,  но остальные даже не догадываются,  прихожу на работу,  пью жадно с кулера,  вообще много пить стараюсь, а они посматривают так хитро: мол вчера тебе хорошо было))) На пузо наверно думают,  что растолстела и тактично молчат,  я же и говорила,  что вся сильно округлилась и лицо и комплекция.  Страшно представить что я бы ходила такой без беременности,  я бы бегала нещадно,  чтобы этот жирок весь спалить. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на работе ж тоже шифруюсь. Но! Сначала я на дневной попала и поползли слухи. Мне девочка из отдела сказала(она знает, но я доверяю ей). Меня никто не спрашивал,и я молчу..Потом я прикупила себе джинсы с мягкой резинкой, тк обычные давит..Пузик особо невидно, и кофточку удлиненную носила. Но девочки мои увидели, что у меня штаны для беременных и трут эту тему...Меня по-прежнему не спрашивают открыто, а я молчу...) после скрининга, наверное, скажу в своем отделе.

Кстати, у меня он ровно в 13 недель. А почему позно для крови?

@//Alenka88// про бухать и кушать - вот это ты шифровщица!) у меня подруга беременная ходила и уже большой живот был и они не говорили еще старшему сыну(5 лет). я ее спрашиваю, не задает ли он вопросов про живот. она ответила, что говорит,.что мама много кушает и у нее такой большой живот вырос))) потом ему все-таки рассказали, что в животике живет малыш и что он тоже жил раньше у мамы в животике. Долго ходил, думал и выдал - ну я понял, почему мы с мамой родственники - я ж у нее в животике жил, а вот почему нам папа родственник - никак не пойму)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingulja сказал(а):

У меня и допплер есть,  сегодня слушала,  но ничего толком и не выслушала... А с шевелюшками конечно легче)))  Я вот чувствую над лобком внутри щекотание какое-то,  как быстрое порхание,  что это не ясно,  для шевелений рано же?  Сегодня 12+1

Я тоже вчера начала чувствовать что-то подобное. У меня 11+3

До конца не знаю, что это ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ole4ka19 сказал(а):

Девочки всем привет. Только приехала с приёма г. Послушали сегодня сердечко, всё нормально. Вес прибавила на 1 кг. Сказала что много. Дали сегодня направление на второй скрининг на кровь. Поеду сдавать 17.05. А на 14.06 на узи скрининг. Так вроде всё хорошо, сказала побольше гулять. Погода у нас сегодня просто жуть, ветер с ног сносит. Так что жарить шашлык будем завтра ?. Всем хорошего дня. ?

Ох, 1 кг... у меня уже больше 3х кг прибавка. Вот уж точно много. Вроде есть норма за 1й триместр прибавлять 300г. (Девочки, поправьте). 

12 часов назад, Kate_Gera сказал(а):

Привет, девочки) у нас с моим пузиком сегодня 11 недель) у кого вместе с нами недельки, поздравляю)) я не набрала вес совсем, поддташнивает к вечеру и плохо ужинаю, либо совсем не ужинаю, хотя раньше покушать на ночь - самое то)) у нас тоже погода испотрилась, дождь... но все равно хорошо, что длинные выходные. 

С недельками! Я завидую всем кто вес не набрал))) рекомендую радоваться, потому что потом он уж точно веселее пойдёт набираться, особенно в 3м триместре.@Ninuly1234 @grundig С недельками!

@burunduchook кулачки на скрининг!

7 часов назад, Mia12 сказал(а):

Девочки, всех с праздниками. Пришли мои тесты на генетику у нас все хорошо. 

С хорошими результатами!

@Ingulja я уже замечаю, что мне получше и я пободрее. Плавно несколько дней вот выхожу из состояния овоща в просто ленивого человека среднестатистического ? то есть делаю большую часть того что нужно, но особо не усердствую. По прошлой Б помню что была таким нормальным электровеником во втором триместре. Очень жду прилива сил, потому что не могу уже такой развалюхой быть, очень меня это угнетает. 

@Kate_Gera я рассказала на работе после скрининга) в пн заказала фруктов и таким образом «проставилась») в прошлый раз точно также делала) хорошо, что не пристают с вопросами, обсуждать то будут обсуждать, конечно. А спрашивать в коллективе смысла особо не вижу- тайное станет явным, а так прекрасно понимаю тех, кто не афишируют это в первом триместре) 

хотя у нас прикол был, когда я старшей дочкой была беременна и была уже с огромным пузом это совершенно не было известно многим сотрудникам, которые работают дома удаленно) они периодически ненадолго в офис приезжали, а я за столом сидела работала. И было пара случаев, когда я встаю из-за стола с оооочень большим животом неожиданно, а человек просто в шоке))) КАК???)) забавно было))

@KGalinkaW я недель в 10 что-то чувствовала) прошло) но прям явно, если б не знала свой срок, то думала бы, что шевелюхи) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja насчёт порхания - это газы 100% ))) рано очень рано для шевеления )чисто физически ещё малыш не обладает такой силой чтоб его ощущать ) ждать не раньше 15 недель ) 

Так то я и не беременная там что-то чувствовала ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, когда мне говорить на работе. Я работаю удаленно и в офис езжу раз в пятилетку. Была в апреле, пока больше не планирую. На работе сказала только очень близкой сотруднице, остальным хотела недель в 20, тк знаю, что будет ахтунг. Типа как так, да ты сейчас на подводишь и прочее. А сейчас думаю, наверное нужно раньше сказать, тк нам однозначно нужно будет брать человека нового. 

Вес у меня пока в минусе, а еще у меня токс вернулся. И вообще общее состояние тяжелое какое то. В прошлые бер мне было гораздо легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninuly1234 Нинуля с недельками нас дорогая, уже 14. Ждём шевелюшек, читала что при второй беременности и можно ждать с 14 по 16 неделек. Желаю чтобы детки росли и развивались и родились в срок. Было бы клево ещё и в один день ;)

Девочки всем доброе утро и отличного настроения. ?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, grundig сказал(а):

Я не знаю, когда мне говорить на работе. Я работаю удаленно и в офис езжу раз в пятилетку. Была в апреле, пока больше не планирую. На работе сказала только очень близкой сотруднице, остальным хотела недель в 20, тк знаю, что будет ахтунг. Типа как так, да ты сейчас на подводишь и прочее. А сейчас думаю, наверное нужно раньше сказать, тк нам однозначно нужно будет брать человека нового. 

Вес у меня пока в минусе, а еще у меня токс вернулся. И вообще общее состояние тяжелое какое то. В прошлые бер мне было гораздо легче

Что так прям могут сказать, что подводишь? Вздумали тут девчонки детей рожать!))) сначала работа, а потом уж дети, когда начальству будет удобно! ? а то ерундой какой занимаемся!) лишь бы от работы отлынивать!))

мы по-моему от удаленных сотрудниц чуть ли не со свидетельством о рождении узнавали ? но у нас все почти работают, одна девочка только брала перерыв на 6 месяцев. 

А ты в декрете не будешь продолжать работать?

Тоже завиииисть на счёт веса! А на счёт токса нет((( пусть скорее проходит. 

@Ole4ka19 @Ninuly1234 с недельками! Каждый раз удивляюсь какие вы большие! 14 уже!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Нинулька с недельками !) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! 

С недельками, у кого сегодня! ???

Я тоже пока не набрала. Как были 65 кг, так пока и остались ? Но я склонна к полноте, поэтому всё впереди ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала точно, потому что трескаю сладкие булки. Как не забуду взвеситься утром натощак так напишу сколько :) Я тоже завидую тем кто не набрал) потому что надо держаться хотяб до 20 недели, дальше вес поплывет так быстро что огого! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sailo сказал(а):

А я набрала точно, потому что трескаю сладкие булки. Как не забуду взвеситься утром натощак так напишу сколько :) Я тоже завидую тем кто не набрал) потому что надо держаться хотяб до 20 недели, дальше вес поплывет так быстро что огого! 

Я не особо есть хотела, иногда подташнивало. Была неделя с 9 по 10 когда тоже конфетки трескать немного начала. А потом с 10 начало снова подташнивать и пока немного сохраняется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я боюсь набора веса, не передать. Мой страшный сон! В прошлую Б я 15 кг набрала, сейчас если будет также, то я колобком стану, так как разжирела я за 3 годочка.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хорошо похудела за эти 8 месяцев после ГВ... ушла в досвадебный вес, спортзал, все дела..) денег втюхала в антицеллюлитные комплексы и Lpg. Сейчас опять уже распушилась пятая точка (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я вот не правильно питаюсь, конечно, но ем меньше, чем до беременности. И до беременности вес был примерно один и тот же, ну незначительно колебался, а тут шпарит как ненормальный. Но я такое впринципе проходила уже)) Поэтому уже чего-то не питаю никаких иллюзий на счёт того, что в беременность буду прилично выглядеть)

@MariTim то есть ты после ГВ скинула вес? А во время ГВ как уходил? У меня очень плохо. Первые пол года уходил по 1 кг в месяц примерно и не больше не меньше, независимо от питания вообще. Я то думала, что я сейчас после родов все быстро скину. А дальше не успела с ГВ уйти и забеременела снова. 

@juma89 у меня набор был 22 кг. И ОЖ вроде как самая большая среди ноябрят 2017. Отличилась, короче ?

Вот жалуюсь на вес, а сама второй кусок лазаньи уминаю) вот только чуть очухалась, так сразу включилась образцовая хозяйка и начала готовить вкусняшки и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17  ну вот я тоже так,  в июле только год будет как откормила.Я после родов была на 8-9 кг больше, чем в обычной жизни. К году стал стремительно уходить,  оставалось 2 кг убрать, а как прекратила кормить, вернулось еще два, но потом уже спортом согнала. Я и с сыном тоже на гв хорошо похудела. Так что раньше 1,5 лет не буду убирать точно, даже с такой  целью)

у меня в эту странно вес стоит так. Килограмм только набрала. В предыдущие привес уже по 4 кг был к  концу первого триместра  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мои дорогие пузики! Сегодня к нас так тепло и солнечно, как я люблю такую погоду. 

Недельчатых пузиков с недельками! 

Я сегодня в работе опять, а так хочется домой!

 @Ingulja я нынче работаю крайнюю смену и до вторника на отдых. От гамака не откажусь, конечно, вещь потому что! ?

Я, как ни странно, тоже вес не набрала. Но боюсь не меньше @Madera17  :-)) в первую Б +17, а во вторую +26... Только худела я отлично на ГВ, прямо изумительно. Но сейчас уже возраст не тот, метаболизм другой. Боюсь много набрать. Вот 6 пойду, взвешусь. Дома весы не держу :-))

 

@burunduchook дорогая, как твой скрининг? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...