Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Nataly9 не судите строго муж сказал что если вдруг врач скажет что нужно идти на прокол то пойдёшь , так как он не готов к солнечному ребёнку ... 

@Ingulja у меня после первых родов все титюльки в растяжках это единственное место , но прям как будто рисовали всю ночь )) сейчас они побелели и не так видно , я по-моему мазала 9 месяцев, какие то примочки прикладывала и все бестолку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а мне что-то казалось, что там речь о втором варианте была не о том, который кровь. Какой-то другой анализ, но вроде не прокол, а техника другая чтоли.

Грубости и жесткости не замечала. В конкретном случае с диалогом:

- информация

- нет это не так + аргументация

я ничего оскорбительного не вижу. По-моему тут нет ни грубости, ни желания кого-то унизить или обидеть.   Считаю это нормальным человеческим общением и обменом информацией. Именно на обмен информацией и был изначальный запрос. 

Сравнивать в смысле деток? Мне тоже интересно. Я очень рада, когда девочки делятся своей жизнью и тем как развиваются их детки. Ну просто очень много чего можно насмотреться и информационное роле расширяется. Головняков на счёт того кто хуже или лучше у меня вроде нет. Ну то есть я вижу кто лучше и кто хуже и в каких аспектах, но отношусь к этому без фанатизма. Но это помогает мне свои ошибки находить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

Что то у нас Гузель куда-то пропала. Зайка с недельками тебя. 

Спасибо Оль)

Всем привет. Мама ко мне приезжала, так не до инета было. Вечерком только перечитывала вас. Сегодня вот уехала она ((((эх...так хорошо было с ней...

А вообще чет все навалилось, настроения нет. И с анализами все не слава богу. Как и думала моча подвела и еще по мазку сказали молочница. Так странно, что не зуда, ни выделений странных не было. Уж и не думала, что с мазком тоже беда. И финансовые проблемы появились. Черная полоса какая то ...Как будто сглазили нас. Все хорошо было, 1 марта перенос эмбриончика и с 5 марта, то одно то другое...жду когда полоса станет хотя бы серой...

Ну и жду завтрашнего скрининга) вытащила вещи для беременных, жду когда одеть смогу)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 да, думай о хорошем. Реально и тонус от нервов может быть и всё. Ну нафиг. Я вот просто как представлю, что с малышом все хорошо, но столько нервов - бррр. Хотя не знаю можно ли это все просто с холодной головой проходить и не волноваться за результат.

А биопсия хориона как делается?

@lanohka23 честно, мое мнение: если ребёнок был бы первый, то я бы рожала независимо от болячек. По крайней мере об этом думала в первую беременность. Благо, ребёнок полностью здоров. Во вторую беременность понимаю, что мне надо ещё и первого вырастить, поэтому при наличии проблем обязательно бы уточняла что там конкретно за проблемы. 

@Lunolikaya86 все сложности временные, все наладится) кулачки на скрининг!)

девочки, кто на скрининг идёт на днях - кулачки вам!))

Кстати, у нас сегодня 13 недель и я 3 дня уже без утрика. И фольку тоже бросила) 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 я никогда не осуждаю такие решения, и сама пошла на прокол как раз потому что не готова, хоть камнями закидайте. Если вдруг со мной что то случится, то что будет с моим таким ребенком? Даже думать не хочу..

Я бы и сейчас прокол сделала и сидела бы спокойно себе до родов)

@Madera17 да, детей, но не в смысле кто хуже или лучше. А например если видишь что 19детей из 20 голову держат, а 20й не хочет, то например я не буду слушать советов типа "да ладно,рано ещё,да само получится". Нет, тогда я пойду на массаж, к врачу, к остеопату и т.п. Или удобно игрушками делиться, кто что любит, чем завлечь ребенка, какие пирамидки лучше,какие развивашки уже понять могут. Одна голова хорошо, а несколько лучше. С девчонками с декабрят всё всё обсуждаем, сдружились, на новый год подарки всей темкой друг другу отсылаем. Лучше так какашки да прикорм обсуждать, чем мужа да окружающих грузить, это же никому не интересно кроме нас, мам)

Я кстати утрик так и не начала ставить, зря купила 2пачки только) жду ещё 16дней до скрининга, завтра позвоню уточню не поздно ли записалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 не переживай, по поводу анализов, гладко это сказка когда всё проходит. Всё наладится, кулачки на твой скрининг на завтра. Я тоже сегодня по шопилась не много, купила платье и сарафан на лето. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86  ух ты, завтра, послезавтра насыщенные деньки у нас в теме на скрининги!!! Мои тебе @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!  

@Madera17 с недельками, пузик! Я тоже слезла с утрика. Пачка кончилась, не успела купить, а потом уже смысл было возвращать. Не тянуло ничего. Все нормально прошло. Теперь потоп в трусах закончился, наконец.

Вам кусочек нашей природы, вчера по новой дороге ехали в Курортное, там такая панорама, мммм!

Ссылки скрыты.

тут слева, если присмотреться, озеро Чокрак!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim и у меня 7го, тебе в какое время по мск, у меня в 6 утра 

Добрый день всем пузикам.

У меня что то столько нервов за скрининг. Сны нехорошие снятся. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// @//Alenka88// в Курортное сделали-таки полностью дорогу?  Ой,  в июле хочу взять отпуск,  да поселиться где-нибудь у моря,  взять свой будущий стул шезлонг,  алмазную картину,  до которой руки не доходят никак,  да и отдыхать от всех и вся!!! Ну с мужем конечно.  Он порыбачить там. Вот если ты будешь домики сдавать,  то там и поселиться,  цена хорошая на отдых))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig еще один пузик на этой неделе на скрин идёт! Мои кулачища @@@@@@@@@@@@@!!!

Давай не нервничай. Мне тоже снился тут сон страшный, будто кровь пошла, муж со мной волновался очень. Скорую вызвали. Я так переживала, а потом во сне вспомнила что у девочек и не такие выделения были и всё сохраняли. Потом проснулась, слава богу все в порядке, все на месте. 

@Ingulja о, там и рыбалка классная! Конечно милости просим, буду очень рада вам. И нам не скучно будет, свои пузатые темы ? Хочу скорее чтобы можно было купаться. Ножки вчера мочила у берега, уже не ледяная вода, просто бодрящая ? сын в том году купался уже в эти дни.

@Ingulja не, не сделали полностью, но проехать можно там уже в сухую погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook , с хорошим скринингом ???

А что, результат крови сразу был готов? 

8 часов назад, lanohka23 сказал(а):

Съездили в Казань к генетику и переделали узи , срок 13 недель и 6 дней твп-2,7 , носовую кость в Татарстане не измеряют , просто ставят что есть , у меня была 2,6 ( кость ) все потолгии исключила и гиплрзию в том числе , я очень переживаю за последствия от проколов .. это же столько мучений ребёночку ! Девочки пишите кто сходил на скрининг у кого какие , очень интересно

@PinkiePie

Рада, что всё хорошо

6 часов назад, Ole4ka19 сказал(а):

@lanohka23

Девочки а кто у нас следующий на скрининг держу за вас кулачки, чтобы эта встреча была приятной и без всяких переживаний. ?

У меня 8 мая ? Кто передо мной? ?

4 часа назад, lanohka23 сказал(а):

@Ole4ka19 мне прокол и не делали , просто дали направление в 16-17 недель! 

Держим за тебя крепкие

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше море:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MariTim сказал(а):

@Sveetlik

У меня 7 мая скрин, выше спрашивали , ждуууу

Держу @@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia какая красота! А где ты живёшь?

@KGalinkaW  милая, тебе мои @@@@@@@@ на скрининг. У нас завтра 2 скрина, после завтра, и 8, получается! Класс.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Ну и жду завтрашнего скрининга) вытащила вещи для беременных, жду когда одеть смогу)  

Держу на завтра

С недельками! ??? У нас с тобой в один день недельки и срок одинаковый :embrace:

Я иду на скрининг в 12+3 ?

Всё у вас наладится! Уже скоро @@@@@

 

2 часа назад, Madera17 сказал(а):

@lanohka23 

@lanohka23 

@Lunolikaya86

Кстати, у нас сегодня 13 недель и я 3 дня уже без утрика. И фольку тоже бросила) 

Аня, с недельками! ???

А разве фольку принимать не всю Б

1 час назад, grundig сказал(а):

@MariTim и у меня 7го, тебе в какое время по мск, у меня в 6 утра

За тебя тоже держим

@Ingulja , на скрининг 

Девочки, моя линеечка и сегодня сама обновилась ? Показывает 12 недель ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  на Сахалине, это Охотское море. Мне кажется, даже по фото видно, что у вас теплое море, а у меня холодное...

@lanohka23 пусть все будет хорошо!

Девочки, у кого скрининг - всем удачи!

Я что-то не выдержала и написала своему врачу, что встречи раз в 7 недель слишком редки в нашем положении :))) она прониклась и назначила приём на 22 мая. Ещё оказывается, посев надо сдать в 14 недель...

Ой, девочки,а у нас табличка слетела что ли? Хотела заглянуть, пишет, что ничего нет по ссылке.... :(

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 вот на счёт развивашек согласна. Я сама много выкладываю в инсте подобного. Потому что у меня много всякой литры (своя то голова не очень варит) и из неё что-то беру. Многое из этого относится к дорогим развивающим комплексам, которые не все могут или хотят покупать. А посмотреть видео, понял принцип и можно делать аналог при желании. Некоторые вещи сама подсматриваю. Мне, например, в голову не приходит что-то дать ребёнку делать, потому что маленький ещё. А когда смотрю, что ровесник уже шпарит вовсю и это реально полезно, то понимаю, что я ограничиваю своё дитё. Начинаю давать - и моя тоже шпарит к моему удивлению. А если б ни чужой пример, то ещё не знаю когда бы дала попробовать.

На счёт общих моментов развития первого года жизни я примерно знаю сроки и дочка по ним развивалась. Зубы в 10 месяцев вылезли, но я тоже знала, что это норм. У самой только в 9 месяцев полезли. Остальное все в нормальных пределах: голову держать, переворачиваться, сидеть, стоять, ходить. Волноваться не пришлось. 

А вот муж, кстати, в курсе всего. Даже книжки ему даю читать соответствующие. А то он у меня не любит авторитарных женщин)) но решения ж все в основном я по ребёнку принимаю, он же не в курсе ни прикорма, ничего. Читает. Стараемся, чтоб на равных были. @KGalinkaW не, фольку первый триместр)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja на гв такие появились. Ничем не мазала, со временем стали белыми и практически незаметными. Не переживай)) все на благо деток

 

всех, кто был на скрининге-поздравляю с хорошими результатами!!!

а я выпала из жизни на 5 дней, интернета нет у нас в деревне) отдохнуть не успела наверно, Погода ужасная была, плюс деревня мужа. Мне там скучно  хоть сын развлекал, то на крышу залезет, то на столб с тв антенной? снимала его ото всюду. Токс начинает отпускать, не так часто мутит и крутит, но в туалет очень часто бегаю, за ночь 2-3 раза встаю, из-за этого сплю плохо

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW@KGalinkaWя на узи попала через 3 часа после того как кровь сдала. Медсестра распечатала для врача-узи, а меня еще утром предупредила что результатов мне на руки не дадут и на почту не пришлют, только после генетика можно будет увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

@burunduchook

У меня 8 мая ? Кто передо мной? ?

Я 7 мая, очкую чуток

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//NatkKa// о , вместе идём .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia бакпосев ага, мне вот на 14 назначили

Мне очень помогло тоже общение в прошлую б на бп, и игрушками, и развитием, и лечением ребенка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariTim сказал(а):

@//NatkKa// о , вместе идём .

Идём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //NatkKa// сказал(а):

@KGalinkaW

Я 7 мая, очкую чуток

Не очкуй! Уверена, все ок ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kolokol4ik сказал(а):

Не очкуй! Уверена, все ок ? 

Спасибо, Олечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...