Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Lunolikaya86 с хорошим скринингом!!! Ура! У вас же мальчик? Как она определила, и что показала на экране ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//NatkKa// да,у меня зато нежданчик очень неприятный вылез в виде трещин анальных(простите за подробности), и хуже и хуже становится. Ничего не помогает, операцию делать нельзя, каждый раз с ужасом и слезами иду в туалет. Скоро выть буду сидя на горшке, уж лучше герпес был бы((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

В общем дошла я до дома и отчитываюсь. Скрининг пройден!!! По узи все хорошо, ктр 65 мм. Срок по месячным 12 недель и 1 день. По узи 12 недель и 6 дней. Результат крови будет 14 мая.

Узистка начала мне говорить про пол, а я ж уже знала. Так что сюрприза у нее не вышло)  

Ура! С хорошим скринингом! :embrace: Растите и развивайтесь по срокам и дальше, как положено :kulachki:А УЗИстка правильно определила пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема туалетная( сходить все не могу... чем спасались если у кого было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataly9 сказал(а):

@//NatkKa// да,у меня зато нежданчик очень неприятный вылез в виде трещин анальных(простите за подробности), и хуже и хуже становится. Ничего не помогает, операцию делать нельзя, каждый раз с ужасом и слезами иду в туалет. Скоро выть буду сидя на горшке, уж лучше герпес был бы((

А раньше бывала эта проблема? Бедняжка :almirena:

Только что, sailo сказал(а):

Девочки, у меня проблема туалетная( сходить все не могу... чем спасались если у кого было? 

Не было, Слава Богу! А чернослив, свеклу не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW пробовала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sailo сказал(а):

@Lunolikaya86 с хорошим скринингом!!! Ура! У вас же мальчик? Как она определила, и что показала на экране ?

Мальчик

Экран она мне быстренько только показала я там ничего не поняла (Я была у хорошего узиста, но на 2д, потому что в другой клинике где она 3 д делает мне гематолог сказала,что аппарат узи не очень?‍♀️)

 Как определила пол я уж и не спрашивала?а что кто то спрашивает у узиста как он пол распознал?))) Да мне и не важно было, я ж заранее знала пол)

Фотку уж стандартную дали)

 

5 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ура! С хорошим скринингом! :embrace: Растите и развивайтесь по срокам и дальше, как положено :kulachki:А УЗИстка правильно определила пол?

Спасибо)

Правильно)

 

Кому интересно про узи и пол. Тут на днях инфу только смотрела. С приложения по беременности ссылка: 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Правильно)

Молодец тогда УЗИстка, правильно увидела :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo чернослив попробуй. Из таблов-почитай свечи глицериновые или микролакс, не знаю может ли б, но деткам назначают. 

@Lunolikaya86 ну показывают на экране обычно как пол определили))) «вот видите «))))) с хорошим узи вас!

@Ingulja и вас троих со скринингом?

@Ingulja я была так уверена, что ты говорила, что у вас мальчик и девочка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja спасибо) и тебя с хорошим скринингом))) к ней же потом пойдёшь?

Мне допплер в 18,23 недель надо будет делать, к этому же врачу пойду. А фотки...хочется конечно, но не критично, подумаю потом ходить ради них к другому спецу или уж забить.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ingulja сказал(а):

Всем привет!  Прошла и я скрининг.  Вашими кулачками,  дорогие,  все хорошо!  Конечно врач была недовольна,  что я изначально не предупредила про двойню,  она вообще сидела там очень уставшая, на 2 клиники работает,  про пол даже намека не было.  Но самое главное,  что обе бубочки на месте,  подросли порядочно,  все параметры в норме,  большего счастья мне и не нужно! Прям любовь ко всем и вся переполняет!

И тебя с хорошим скринингом :embrace: Не дали фото? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik ой,  ну ко мне на ты лучше!)  У меня не было ПГД,  потому я не могу заранее знать,  чувствую 2 девок,  это точно говорила,  а вот хочется очень и мальчика и девочку,  королевскую двойню)))  Если верить теории о ЧСС,  то у меня девки и есть... 

@Lunolikaya86 не,  пойду с частную клинику,  этот скрининг был в ЖК,  так что фоток там и не дождешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo киви каждый день три раза )))я забыла про эту проблему 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja не, это я во множественном числе с малышами? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik Мне в первую Б дали фото писюна, но там уж и фоток несколько с разных ресурсов было, а тут говорю ж она про пол сказала, я ей сказала, что уже знаю, она быстренько только монитор повернула показала, я даже не поняла? а фотка стандартная для 2д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на последнем месяце с сыном просыпалась ночью, ела 3 мандарины и шла спать? каждую ночь))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне дождаться среды и скрининга :dash_kolob_girl::Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Аленки отчитаюсь ещё) :  узи делала не Воронова.  Я пришла туда,  а там Адживапова сидит,  я ее знаю по ЖК2,  она хороший гинеколог,  но как узистка она специалист относительно молодой, недавно стала узи делать, опыта мало... Меня передернуло немного,  потому как именно ей приходилось диагностировать у меня все неприятные моменты: замершую,  остатки плодного яйца после аборта,  плацентарный полип позже.  Она мне нравится,  но что сделаешь с воспоминаниями?  брррр.  

Позже мне моя гиня сказала,  что Воронова уволилась и  принимает теперь только в Салюсе,  а Адживапова отдувается без доплаты на 2 гинекологии.  Потому видно она,  бедненькая,  такая уставшая сидела и очень не рада была моей двойне)))  Но потом вспомнила меня и как-то общение пошло лучше)  За присутствие мужа я забыла спросить,  сама была с мужем,  но оставила его в коридоре.  Экран направлен только на врача,  сама она тебе ничего не показывает не рассказывает,  сухо диктует параметры медсестре.  Но подсмотреть вывернув голову можно,  видно лучше чем у Айкиной.  Так что я думаю,  что если идти за удовольствием встречи с пузожителем,  то это однозначно платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 жесть, сочувствую... А смягчить выход так сказать регулярными черносливами/киви не поможет?

@sailo я сижу на киви (вечер) и черносливе (утром на тощак). Я их чередую по настроению. Все ОК

Только забью мол все и так шикардосно - сразу траблы начинаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo очень хорошо помогает мне вода донат магния 

@Lunolikaya86 поздравляю с хорошим скринингом ура!!!! Растите и развивайтесь в срок. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sailo сказал(а):

Девочки, у меня проблема туалетная( сходить все не могу... чем спасались если у кого было? 

Дай обниму. Такая же проблема была, спасалась черносливом и свеклой. Сейчас на праздники уезжали к родственникам, 3 дня в итоге не могла сходить (не могу чужой ?, скорее психологическое). 

 

@Lunolikaya86 @Ingulja Девочки ? поздравляю!!!! 

 

У нас же ещё завтра скрининг!!!! Не помню только у кого

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja поздравляю с хорошим скринингом. Расти и развивайтесь. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja @Lunolikaya86 Искренне рада за ваших малышастиков! Еще два удачных скрининга в нашей группе))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja @Lunolikaya86 со скринигом вас!! ? пусть растут малыши на радость родителям =))

 

а я вчера маме своей сказала приятную новость =)) она аж расплакалась. Показала ей фотку, говорю : это твой внук. Попросила убрать фото и разревелась. А потом спрашивает: а точно он? говорю мол, еще неизвестно. И мама такая: ну значит есть еще надежда =))) ну и все , стала планировать как с работы уволиться и т.д.

Надеюсь начальство не расплачется ?

Пыталась стать на учет, но оказалось что там где я хотела (в областной больнице) беременности не ведут. Такой вот неожиданный облом. А я была уверенна, но видно новый приказ какой-то.

Но меня успокоили, мол, становись по месту жительства, а если какие вопросы/проблемы - приходи разберемся. Попытаюсь завтра по месту жительства попасть, но вроде как моя до 13 в отпуске.

Рассказала врачу что муж беспокоится что я на помидоры соленые налегаю(поллитровая банка на 2 дня и то с помощью мужа), она посмеялась и рассказала как в свою беременность приехала к родственникам и узнала что они выбросили бочку квашеных помидоров за дом (мол май месяц, надо к новому урожаю готовится), пошла, нарыла помидоров и наелась =))) ну и посоветовала мне избегать уксуса.

Муж позаботится обо мне =))

Перед скринингом попросила купить поллитровую банку помидор. Принес вечером- я выпила пару глотков и довольная легла спать. Утром голодная, поехали на скрининг(в другой город, 5часов поездом), уже в обед и потом когда ехали  назад автобусом( 3часа ) и я всю дорогу расказывала как я приеду и напьюсь рассола с помидорок мммм.... муж смотрел на меня типа "нашла чему радоваться". Но кто ж знал!!!  Приезжаем домой в 10 вечера а там 2 одиноких помидорка на дне и рассола на палец ? и он мне ничего не сказал за весь день!!! Так что еще вопрос кого тянет на солененькое больше ?! ? осталась я на всю субботу без помидорок, а в воскресенье купила и прямо в магазине открыла и сделала пару глотков? вообще стыд потеряла

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...