Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

44 минуты назад, sailo сказал(а):

Теперь ждать 2 скрининга, чтобы пол узнать) и то если покажется. Девы, а вы пойдёте на внеплановое узи за полом?

Я пойду))) ещё про твоё мучное хотела сказать! Прекрати это есть!!!! Прыщи пройдут и проблемы с ? тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig как я рада)))) отличные новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo не знаю, она этого не говорила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sailo сказал(а):

@KGalinkaW а у меня раз в неделю обновляется)) а что вообще пишут про линейки , это будут править?

Я не читала, что про них пишут, но у меня заработала после тех. работ 2 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //NatkKa// сказал(а):

Ох и денёк, всем привет!

Кровь уже сдала, начали делать скрин, а дитё жопкой повернут и все! Намеряли все что можно было со стороны жопки, на бока я попереворачивалась, а он ни в какую не поворачивается, весь в меня)) 

Короч сделали перерыв отправили топтать сладкое в надежде что перевернется)

Какой милый средненький малышик!!! Ждём от него хорошие новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sailo сказал(а):

Теперь ждать 2 скрининга, чтобы пол узнать) и то если покажется. Девы, а вы пойдёте на внеплановое узи за полом?

Я - нет, мне лень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW в прошлую Б не предполагали пол на скрининге, а я не спрашивала. Потом ещё в 14 недель делала платно, тоже не спрашивала. А уже в 16 пошли именно за этой информацией)

В прошлую Б мне на всех узи фотки давали) а сейчас в ЖК не дают. Только экран дают сфоткать.

2 часа назад, sailo сказал(а):

Теперь ждать 2 скрининга, чтобы пол узнать) и то если покажется. Девы, а вы пойдёте на внеплановое узи за полом?

Я пойду точно)) ещё может через неделю схожу перед полетом. Но не уверена.

@grundig с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo Нет, я не пойду на внеплановое узи из-за фоток и пола.Если на скрининговом узи скажут, что все хорошо у малыша, для меня этого будет достаточно)

@grundig  Малышик стесняшка просто)) рада, что у вас все хорошо! мне, кстати, узистка говорила, что малыши не любят, когда их тревожат, особенно когда доплером ловят - прям, говорит, убегает и прячется, хотя еще совсем малюсенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а куда вы летите? Мне и хочется сходить и колется))) а ты куда пойдёшь в цпсир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочКи спасибо да поддержку !)

все Слава Богу ) я так нервничала , что аж с утра ничего не ела до 3 дня )) пол сказали не будем говорить так это пальцем в небо)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//NatkKa// может и правда барышня)) не хотела сразу показываться, стеснялась. 

 

@MariTim поздравляю с хорошими результатами. 

 

Ох, как же тяжело дождаться воскресенья 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MariTim сказал(а):

все Слава Богу ) я так нервничала , что аж с утра ничего не ела до 3 дня )) пол сказали не будем говорить так это пальцем в небо)

С хорошим скринингом :embrace:

9 минут назад, //NatkKa// сказал(а):

Все, и мы отскринились)

В целом все нормально, низковато прикрепился - вот то и мазало/кровило наверное меня вначале.

Фотки наделали, удобно всё-таки в частных клиниках - лежишь, монитор на стене-все покажут и расскажут, не надо никуда голову изворачивать.

А, и ещё, предположили барышню) а я все равно чёт уверенна что парень) а в целом мне без разницы, лишь бы здоровенький.

И тебя с хорошим скринингом :embrace: Зря переживала ;)

6 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Ох, как же тяжело дождаться воскресенья 

Я завтра уже не могу дождаться :hohot: Ну и не спать мне эту ночь :strashno:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW ох, может мой настрой тебе поможет. Думай о том, что идёшь увидеться с деткой? а то что с ним все хорошо, это установка по умолчанию. Правда сама жуть в 7 недель переживала перед узи. Прям трясло всю. А сейчас как удав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kolokol4ik сказал(а):

@KGalinkaW ох, может мой настрой тебе поможет. Думай о том, что идёшь увидеться с деткой? а то что с ним все хорошо, это установка по умолчанию. Правда сама жуть в 7 недель переживала перед узи. Прям трясло всю. А сейчас как удав

Меня все УЗИ трясёт. Не могу никак расслабиться после двух ЗБ. Вот страх стоит и всё. Стараюсь не думать и даже получается. Но как подходит день УЗИ - всё трясёт всю ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW мысленно завтра все будем рядом с тобой! Во сколько узи?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ! У меня уже 8 неделя беременности и нет никаких ощущений, кроме чувствительной груди . У кого-нибудь так было , что нет токсикоза ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// счастливица? у меня так в первую Б было. Кажется кто-то ещё из девочек как и Вы не познал токсикоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik мне просто страшно , всех тошнит , а у меня молчок ? каждый раз со страхом на Узи прихожу , ещё и начиталась всякого и теперь волнительно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim  с отличным скринингом, тебя, дорогая! Ура, ура!

@//NatkKa// поздравляю тебя, милая! Пусть деточка растёт! На следующей встрече уже с полом все понятно станет.

 

@kolokol4ik вот! У меня такой же настрой, но как же я этой встречи жду!!! Так хочется увидеть хоть краем глаза свою крошечку. До воскресенья быстрее чем до понедельника :-))(

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// Нигде не болит  и ничего не тянет-так и должно быть. Токсикоз это не обязательное условие! Успокойтесь, все у Вас хорошо!!! Радуйтесь своему положению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik спасибо большое ???? а у вас какой уже срок ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// завтра 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik здорово , поздравляю ? доктор говорит 12 недель самый главный рубеж , потому что самый опасный ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...