Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Sveetlik настраивать себя на что-то плохое вообще смысла нет) хотя кто бы говорил)) я с этой вероятностью ВБ чуть не поседела, ещё и ХГЧ не удваивался через день, немного не хватало)

52 минуты назад, kolokol4ik сказал(а):

@Madera17 у меня на память клеа блю? а с первой б на память последний самый яркий оставила. До сих пор лежит))

в общем я успокоилась, кошку сегодня мучать не буду. Лучше пойду с сыном в парк погуляю, у нас там потрясающие детские площадки открыли

Я оставила все 3 теста один из которых красивый Эвик с прошлой Б) а сейчас у меня куча тестов наклеенных на страничку + симпатичный Эвик) 

КлеарБлю электронный такой прикольный, но через сутки или двое на нем пропадает результат. Только на фото память) Остальные как и Эвик сейчас просто симпатичные) а вот раньше был в продаже зачётный Эвик, но сейчас не нашла его даже в интернете и на сайте Эвитеста((

Вот такой вот был:

Ссылки скрыты.

Я вообще фанат всяких красивых воспоминаний и прочего) фотосессий и прочих приколюх в рамках разумного)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 у меня даже прядь волос с годика лежит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik да, это обязательно)) мимими)))

Я даже фотографии стараюсь печатать))) правда с большим опозданием))) все никак нормально не разбирусь с ними, чтобы оформить бэбибук)) а вот муж заполнил бэбибук))) нам второй подарила его мама и я выбрала другой как основной, в он прекрасно подаренный мамой заполнил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в декрете сидела делала такие альбомы на принтбук. 

12 минут назад, Madera17 сказал(а):

@kolokol4ik да, это обязательно)) мимими)))

Я даже фотографии стараюсь печатать))) правда с большим опозданием))) все никак нормально не разбирусь с ними, чтобы оформить бэбибук)) а вот муж заполнил бэбибук))) нам второй подарила его мама и я выбрала другой как основной, в он прекрасно подаренный мамой заполнил))

 

4C8FD384-2A8C-4B9B-9654-EB6FFFB02691.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я печатаю фото, муж ругается?, столько альбомов, но это же память!

первому начала делать скрап альбом еще до Б, но так и не доделала, он такой толстый, надо отдавать на переплёт.

тоже храню тесты, бирочки, волосики, делала коробочку сокровищ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у свекрови подглядела идею. Она все детские рисунки сына (моего мужа) хранит. Сложила каждый в файл и в папку на скоросшивателе. Тоже так делаю. Память на всю жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 я мужу просто скащала, это гормоны и не принимай все близко к сердцу просто старайся делать то что я прошу))) в плане еды)) , а  в основном постоянно мутит и не знаю что сама хочу.

@Nataly9 я мёрзну постоянно мне холодно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik о! Как здорово!!! Красота ж!

3 часа назад, Sveetlik сказал(а):

И я печатаю фото, муж ругается?, столько альбомов, но это же память!

первому начала делать скрап альбом еще до Б, но так и не доделала, он такой толстый, надо отдавать на переплёт.

тоже храню тесты, бирочки, волосики, делала коробочку сокровищ) 

Вот и я также все храню)) но альбом делала не сама, а заказывала на Ярмарке мастеров, так как сама не умею, да и времени особо не было) а мужу ещё подарили обычный такой покупной альбом для деток первого года жизни)) вот он в него навклеивал тупо фото, распечатанные на цветном принтере) и получилось все равно нереально мило!)

 

3 часа назад, kolokol4ik сказал(а):

Я у свекрови подглядела идею. Она все детские рисунки сына (моего мужа) хранит. Сложила каждый в файл и в папку на скоросшивателе. Тоже так делаю. Память на всю жизнь

О! У нас тоже уже такая есть!)) мы примерно с года на развивашки ходим и поэтому имеются поделки и рисунки)) все храню аккуратно в файликах подписанное))

Сейчас прям чаёк пью вот из такой кружки))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) все уже спят наверно...

нам сегодня пришлось в срочном порядке стиралку покупать . Наша старушка занусси не выдержала и сломалась?

Теперь у нас LG с функцией пара и гипоаллергенной стиркой. Уже протестили - отлично стирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 поздравляю!!!! Пусть теперь работает всей семье на радость долгие годы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik о принтбук моя любовь, у меня уже на протяжении пяти лет все фотки только оттуда и в виде книг) 

я могу кушать только макароны))))))))))) без мяса, от остального плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня зовут Ольга, мне 31. Есть 2 дочки январята 2012 и 2015. Сейчас нежданчик, но оооочень приятный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 , с нужной покупкой :class:

33 минуты назад, grundig сказал(а):

Всем приветик. Меня зовут Ольга, мне 31. Есть 2 дочки январята 2012 и 2015. Сейчас нежданчик, но оооочень приятный.

Добро пожаловать! ;) Отличный нежданчик получился :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 с отличной покупкой!

@MariTim я в прошлую тоже ничего кроме макарон видеть не хотела, муж пытался накормить чем нибудь другим, а я плакала и требовала макароны с сыром, каждый день их ела, мясо практически так и не смогла есть всю беременность, гемоглобин потом стал падать пришлось дополнительно принимать железо :( А в этот раз хочется что то мясное.

@grundig привет, хороший нежданчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik девчонки сказали так Б проявляется иногда,пока единственный признак ТТТ)

Я пожалуй последую вашим примерам,через пару недель пойду на УЗИ,а то сейчас переезд, столько физической работы, устаю, некогда себя беречь. Как то не по себе становится.

Я доче сделала коробочку "мамины сокровища", там и тест,и пустышка с первыми носочками. УЗИ снимки. Отпечатки ручек и ножек в ящичке. Ещё под зубик стоит пустая коробочка и локон,не стриглись мы ещё за 3года ни разу))

Поделки дочины тоже подписываю и складываю на память) фото печатаю раз в год,у меня полетел компьютер и все фото мои с детства до 20лет,школа,выпускной,гулянки, всё пропало(((

@Ninuly1234 и у нас теперь новая машинка LG, правда ещё не подключили,не пробовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig поздравляю!!! Третий малыш в семье будет?

@Levena @MariTim а у меня вкусовые пристрастия не изменились. Но стараюсь себя ограничивать в сладком, есть больше овощей и фруктов. В прошлую б набрала 22 кг. Сейчас стартовала с 64,5, утром сегодня 66,1??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig добро пожаловать))

 

я сегодня кровушки каааак сдала ))

тоже храню и подписываю рисунки? 

кушаю без изменений, пуз к вечеру уже как на 16 неделях, хотя ем не много? в прошлый раз 18 набрала, но у меня недобор веса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik 22?ничего себе )) хотя чему удивляюсь , моя сестра спирохета в жизни , каждую беременность стабильно 30 набирала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милые пузики! Была три дня на выходных, дети, собака, муж, совсем не было времени писать, только читала вас!

@grundig привет, поздравляю с прекрасным нежданчиком, располагайся поудобнее!

@kolokol4ik  а я в первую Б набрала 17 кг, а во вторую 25 (жесть жесть). Правда я худела раньше быстро, после первой Б за месяц вернулась к 53 кг, а со второй через 3 месяца 53 была. Сейчас уже возраст 30, метаболизм не тот. Стартовый вес 62. Хотелось бы не больше 10 набрать. 

Держите кусочек Керченской весны!

Ссылки скрыты.

В далеке мост!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// если бы я жила в такой красоте , я бы вообще не выходила в инет ))) эх , уральские пейзажи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim а ты где живёшь на Урале? Я 27 лет в Перми прожила, в июне будет 4 года, как в Крыму. Погода в выходные была просто класс, солнечно, тепло, муж стройкой занимался в огороде, а я его вдохновляла рядом ?

@MariTim зато на Урале крутые сплавы. Скучаю по майскому сплаву, эх ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с Урала. А в Пермь езжу с детьми в Усть Качку отдыхать.

Особой стройностью я давно не отличаюсь, в первую Б набрала 8 кг, во вторую 4, но там меня токс накрывал со страшной силой, особенно со второй, до 22 недель ежедневно и потом до родов с передышкой в 2-3 дня да там плюсом изжога присоединилась. А сейчас легкий такой, не навязчивый, и поэтому летит все в топку, только от сладкого воротит. Поэтому что то я очень переживаю, как бы совсем не поплыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig в Усть-Качке классно! Там для пузиков бесплатные путевки раздают! А ты из какого города? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я Живу в 40 км от Екатеринбурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik

О и я стартую 64кг, в первую Б 13кг набрала с 57. Так и не скинула потом до этой цыфры( но очень подвижна была,много гуляла,часами с детьми. А сейчас сидячая работа на дому, ем и ем по привычке((

@//Alenka88// красота какая,цветы уже цветут!! Пошлите нам тепла, уже истосковалась по солнышку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...