Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@kolokol4ik спасибо! 6 ноября по месячным, 8 недель сегодня, получается, по ктр поставили вчера 8 и 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia большие уже какие вы)))) у нас тут очень много тех, кому только 6 неделек (плюс минус). Тоже дождусь 8 и сдаваться в ЖК. Не хочу затягивать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Ага, мы, те, кто на начало ноября в начале темки отписывались. Написать больше нечего было, у меня скучные беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Lunolikaya86 спасибо, дорогая, очень приятно ? Мне лицо моё не нравится в маленьком весе, когда щёчки есть поприятнее выгляжу.

 

Я в институте весила 51-52, но у меня глаза из-за щек были узкие? и живот такой?фотки старые смотрю,  аж стремно. Ну как я так ходила?

Потом когда работать пошла, стала весить 49

Замуж вышла стала 46

После рождения ребенка стала вот 44

Сейчас вот поправляться начала, так все в живот...

Ладно бы вес в груди уходил или в попу...А то как лягушонок с этим животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 8 апреля в жк, 10 недель как раз, не хочу раньше к ним, еще и ездить пока далеко.

у моей Г что-то случилось, сегодня отменили запись, перенесли на пт, но еще прозвонят, будет ли прием.

@Lunolikaya86 и я с дурацким животиком вечно? в этом году можно не париться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia , с постановкой на учёт ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sveetlik сказал(а):

 

@Lunolikaya86 и я с дурацким животиком вечно? в этом году можно не париться?

??? аналогично!

@SaintLucia у меня с первым ПДР на 30 августа был. В Августятах все уже рожать начали, в я все с животом. В итоге 1 сентября появился. 

Оставайся с нами, будем вместе радоваться неделькам, анализам, узишкам и скринингам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень жду животик. Матка кзади, в первую б живот только после 20 недель появился, маленький. А во вторую уже быстро выпал ? Хоть на работе рано не планирую говорить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ой я тоже плохо сплю,  часто в туалет бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о самочувствии. Помимо тошноты, быстрой утомляемости и сонливости периодически мучают головокружения. Очень переживаю из-за этого, т.к. каждый день езжу за рулём. Вот думаю как с этим справляться? Может кто уже сталкивался?

P.s. в первую Б токса не было совсем, какое это было счастье :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте с мужем бесились, по пузу гладит, когда уже у нас отрастает животик? А я говорю не знаю, милый. Как оказалось уже все там росло ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

В марте с мужем бесились, по пузу гладит, когда уже у нас отрастает животик? А я говорю не знаю, милый. Как оказалось уже все там росло ?

Здорово ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Я в институте весила 51-52, но у меня глаза из-за щек были узкие? и живот такой?фотки старые смотрю,  аж стремно. Ну как я так ходила?

Потом когда работать пошла, стала весить 49

Замуж вышла стала 46

После рождения ребенка стала вот 44

Сейчас вот поправляться начала, так все в живот...

Ладно бы вес в груди уходил или в попу...А то как лягушонок с этим животом?

Ахахаха))) обычно все набирают на этих этапах, а ты - наоборот)))

дейстельно бывает такая конституция, что и при небольшом весе нет ощущения стройности, особенно, когда такое строение лица с щёчками. Знаю многих девочек очень стройных, которые по причине наличия щёчек кажутся вполне такими обычными, а чуть вес побольше, так даже и упитанными.

@SaintLucia с постановкой на учёт!)) пиши почаще))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 во-во, щеки это про меня)

А худела потому что работа нервная была

Потом с мужем может из-за частой постели ☺

А с ребенком...колики аж до года и четырех были. Врачи помочь не могли. В итоге они закончились, когда ушли с ночных кормлений. Я не высыпалась + с ним по больницам полежать пришлось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ) СБ+, малыш развивается по сроку)) срок по УЗИ 7 недель 4 дня) по М на 1 день меньше)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 дорогая, ура! Поздравляю с отличным УЗИ! Сердечко, ми ми ми :-)))  Очень рада за вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// большое спасибо! я в эйфории прям!) у дочки ровно 2 года назад сердечко услышали! Такое счастье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 у тебя вообще рядом будут детки, да? Февраль залётный :-))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// это как пойдёт)) но ПДР оба раза на 10.11) дочка родилась в итоге 14.11) а сейчас - посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Так здорово)))) поздравляю с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik @kolokol4ikя точно с вами, дети у меня неторопливые :) второе ПКС в 40+1 и сын вообще никуда ещё не собирался :)

я тоже в отряд тощеньких, набираю мало, дети крупные, из роддома выхожу 44 кг (рост 162). Потом пытаюсь отъедаться, но на ГВ не получается, только через год возвращалась к своим родным 49кг. А вот в 35 немного набрала уже дополнительно, теперь 52 кг. Теперь, наоборот, опасаюсь много набрать - непривычно, да и тяжело может быть....

О, у меня ещё и +8 к Москве, буду вам день открывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia я с вами, у меня 9 недель)

Решила в ноябрята вступать, потому что хожу до последнего. Врач моя смеется, что как меня запрограммируешь тогда я и рожаю) Срок ставит на 31 октября. 
Но мне сон приснился что 4.11 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 Ух, ты, здорово! 1 ноября получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia Врач говорит, что 31 октября. Различные календари разный срок ставят от 2 до 4 ноября. По моим подсчетам выходит 1 ноября. 
Линеечка почему то считает, что 9 недель сегодня, а по моим расчетам по пт у меня недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне сегодня плохо, Есть хочу, но от одной мысли ?

Что то у меня линеечка тупит, сегодня 7 недель, а она так и показывает 6+4

Поменяла, ну что та как то нет очень (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...