Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

15 минут назад, Levena сказал(а):

Это нормально у меня рост 168 но я при 75 прям толстой не смотрюсь у меня все так распределено плавно и кости тонкие, у тебя я думаю тоже все хорошо смотрится ;)

Ну так, не особо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, я уже как беременный таракан. То ли жирок, то ли вздутие живота, выгляжу на 20 недель не меньше. Вчера влезла в свои беременные джинсы, они уже мне впритык. Муж вчера фоткал

DAC139F2-1360-4B48-90B3-2E728BB16CAA.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sailo сказал(а):

Всем привет) А мне хотелось макарон и багетов с чесночным маслом :) потом персиков консервированных . Из сладкого ем сырки и один раз муж покупал колечки творожные. Аппетит сначала пропал, а теперь нормальный, таких странных пристрастий нет, токса тоже нет.

Девочки, с какого веса вы стартовали?

О! Соль на рану) я ещё после прошлой Б и ГВ не сбросила, а сейчас снова буду расти) в прошлый раз много набрала и живот огромный был. Ну и прикрепление по передней стенке было, но 22 кг как-то прилипло  явно не из-за прикрепления))

72-74 скачет. Минимальный в этом цикле был 72 с копейками. 

@kolokol4ik по-моему не такой уж и живот)) не очевидно, что Б)

у меня раздувается тоже периодически. Да у меня и в ПМС часто такой как у беременной реально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия боевого духа!!! А вообще мы все красавицы!

B07B3A72-04EF-4842-AD6D-756F1CF318F2.gif

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik я чего-то тоже сначала засмущалась, а потом подумала: ну что я как маленькая?) ну не 55 кг мой вес как мне хотелось бы в идеале? Чего теперь себя стесняться чтоли?)

а в нашем положении если уж себя не любить, то я уж не знаю тогда когда?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас матка внизу ещё, чуть выше лобка. То что выше это кишечник. Особенно после еды 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.) Я Юлия, ждем второго малыша. ПДР 21 ноября.

С весом вообще швах. Я в эту беременность стартую с того веса, с которым в прошлый раз шла рожать (68 кг). Даже думать на эту тему не хочу...)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Я немного потерялась: муж в командировке, а я мотаюсь с 2 детьми между работой / садами, кружками и клиникой ? надо было на недельку пораньше на учет начинать вставать. Зато уже дали направление на скрининг - 25 апреля ??? уже 10ая неделя пошла - ого-го как быстро!?

Вес у меня 52, пока так и держится, прошлые беременности набирала 9,2 и 8,4, но и стартовала с 49... Живота беременного нет, но есть свой, родной, над швом от КС :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo с 48.5кг

У меня тоже врач на участке не нравится, сменить ее тоже можно, если согласится взять другой врач. Подруга в итоге не пошла к ней. Я как-то всю Б отходила)) но я параллельно наблюдаюсь у платной Г, адекватной))

на учет иду в 10 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juma89 Добро пожаловать) У меня тоже ПДР 21 ноября) на узи была уже? я в пятницу)

@kolokol4ik Да ладно.. ниче не таракан! очень даже милый животик))

@Sveetlik Вообще стройняшка такая! 48.5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juma89 добро пожаловать))) ч тоже на 21 ноября

9 минут назад, Kate_Gera сказал(а):

 

@kolokol4ik Да ладно.. ниче не таракан! очень даже милый животик))

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik и у меня огромный раздутый живот!!! Это вообще жуть. Не могу ходить с своих вещах, джинсы перетягивают мне всё. И ведь вижу что это не матка, а другие внутренности. Срок сегодня ровно 7 недель, а вещи пора другие закупать, чувствую. 

@Madera17 привет! Меня тут осенило. В прошлые две Б я без поддержки была и без токса. А в этот раз изначально на проге, я забеременела на утрике, 12-й цикл планирования шёл, хотя не было недостатка прога, решила уже так попробовать и всё случилось. Отменять до 12 недели боюсь и не буду. А он, вроде , на печень даёт нагрузку. Вот состояние такое, как при заболевании печени (я как то загремела в больничку с желтухой, помню хорошо это). Может без него сразу полегчает

.@KGalinkaW ,@Kate_Gera по вкусовым приколам, с токсом связываю, вообще плющит страшно, то укроп поесть хочу, то больничную еду ?

@sailo я с 62. Больше не измеряла. 

 

@sailo во, я так же! Только стартовый вес был с первые Б 53 кг, с сыном 70 кг шла рожать, а с дочкой 78... С сыном за два месяца 53, с дочкой за 3 месяца 53, зато дети по 2 кг в месяц на груди наедали.

@_Совушка_ поздравляю с отличным УЗИ! На учёт планировала 8 апреля, но тут вроде суд у меня нарисовался на эту дату, придется визит переносить, походу. Про скрин я думаю все таки после майских пойду, пусть масик подрастет немножко, самое позднее до 20 мая же, числа 12 схожу, норм будет.

@juma89 привет, располагайся поудобнее! У меня тоже ПДР на 21 ноября ?

Ловите нашей весны в темку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в пятницу первое узи. Муж хочет со мной. А я не знаю, брать ли. Это моя первая беременность и первое узи малыша. Срок 7 недель. Я думаю, маленький еще там малышик, да и не знаю, как вообще это проходит при муже, там же вагинальным датчиком (эстетику имею в виду). Вы брали с собой мужей? Или лучше потом на скрининг взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я в пятницу с мужем иду. Для меня это третий малыш, а для мужа первый. Там обычно прикрывают все пеленочкой, при муже в раскоряку не придется лежать. Очень хочу чтобы он со мной прожил эти эмоции. Во сколько УЗИ у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, juma89 сказал(а):

Всем привет.) Я Юлия, ждем второго малыша. ПДР 21 ноября.

Добро пожаловать на весь положенный срок ?

@//Alenka88// , вау! У нас цвести только в мае будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// утрик влияет хорошо на печень если его пить, если же вагинально ставишь, то вреда никакого нет. Ну так по крайней мере мне объясняла репродуктолог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja да? Я ставлю его, а печень чувствую аж... Тогда это с усиленной работой организма связано. Наверное. Скорей бы уже на учёт, готовлю список вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kate_Gera сказал(а):

Девочки, у меня в пятницу первое узи. Муж хочет со мной. А я не знаю, брать ли. Это моя первая беременность и первое узи малыша. Срок 7 недель. Я думаю, маленький еще там малышик, да и не знаю, как вообще это проходит при муже, там же вагинальным датчиком (эстетику имею в виду). Вы брали с собой мужей? Или лучше потом на скрининг взять?

Я вчера делала УЗИ (7 нед. 2 дня). Когда убедились, что сердцебиение есть, попросила мужа позвать, т.к. ни разу не видел ?

Вначале делали УЗИ по животу и мы оба смотрели на дополнительном экране))) А потом ещё решили посмотреть вагинальным датчиком, чтобы лучше увидеть ЖТ в Я. И ничего страшного ? При нём раздевалась. Я не стесняюсь, т.к. он же мой муж ?

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ingulja да? Я ставлю его, а печень чувствую аж... Тогда это с усиленной работой организма связано. Наверное. Скорей бы уже на учёт, готовлю список вопросов.

Я тоже вставляю как свечки. Только у меня не Утрик, а Праджисан

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//   в 19.00 по нашему времени (по москве в 18.00). А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// точно не от утрика, у меня он в дозе 3x200, ттт, не жалуюсь. А вот то, что то там кольнет, то  там потянет,  это точно! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Я тоже, наверное, попрошу врача посмотреть сначала, все ли хорошо, а потом мужа позовем. Так страшно и волнительно! 

@KGalinkaW как твой отреагировал на малыша? Или у вас это уже не первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera меня гиня прикрыла пеленочками ))

@//Alenka88// я тоже вставляю утрик, никаких побочек

А я вспомнила, подскажите кто в курсе, вот я ставлю на ночь утрик, а с утра идти к Г, она же мазок будет брать. Ничего в утрике нет? Понятно что подмоюсь, но всё равно он выходит и выходит потом еще полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera если муж хочет сам, то я бы брала конечно! Сверху накроют пелёночной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у меня в 11-00, тут московское время у нас. 

Спасибо что успокоили, девочки, хорошо что не от утрика. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate_Gera сказал(а):

Девочки, у меня в пятницу первое узи. Муж хочет со мной. А я не знаю, брать ли. Это моя первая беременность и первое узи малыша. Срок 7 недель. Я думаю, маленький еще там малышик, да и не знаю, как вообще это проходит при муже, там же вагинальным датчиком (эстетику имею в виду). Вы брали с собой мужей? Или лучше потом на скрининг взять?

Я тоже с мужем пойду. Тоже 7 недель. С первым он не ходил ни на одно, а тут сам хочет. 

 

Я записалась тоже на 5 апреля. 18.15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...