Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@KGalinkaW беременность и головная боль обычное дело , если совсем не в терпеж млжет половинку парацетамола ) а ещё бывает ринит ))в подарок )и морозит вечерам ))уххх)

 

девочки , я с хорошим токсом таким , вечером обнимаю друга , лайфхак хороший вспомнила , чтоб не было так мучительно , перед долгожданной встречей выпить пол кружки воды с содой - тогда нейтрализуется кислота ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grundig сказал(а):

@KGalinkaW О была поздняя

Я так и подумала :) Только врачи будут считать, что отставание ? Называй им первый день последних М попозже))) Высчитай когда и называй ту дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim Меня иногда морозит по вечерам, я в первый раз так испугалась, думала что то нехорошее со мной происходит. 

Голова болела 4 дня, вчера намазала вески доктор момом, через час начало отпускать, и к вечеру я совсем огурчиком была.

Токс меня тоже мучает, я спасаюсь яблоками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MariTim сказал(а):

@KGalinkaW беременность и головная боль обычное дело , если совсем не в терпеж млжет половинку парацетамола ) а ещё бывает ринит ))в подарок )и морозит вечерам ))уххх)

Морозит меня на работе и дома ? Всем 10 человекам в кабинете жарко, а мне холодно. Задолбали окна открывать! :Laie_:

1 минуту назад, grundig сказал(а):

Токс меня тоже мучает, я спасаюсь яблоками

Меня особо не тошнит. Иногда подташнивает и всё. Но яблочки я тоже поглощаю :D  Прям тянуть стало на фрукты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Я сегодня об этом с врачом поговорила, она меня отговаривает так делать, тк в декрет позже на 10 дней, да и говорит, что раз я узи принесу им, будут на него ориентироваться. Врач у меня адекватная, поэтому скажу как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grundig сказал(а):

@KGalinkaW Я сегодня об этом с врачом поговорила, она меня отговаривает так делать, тк в декрет позже на 10 дней, да и говорит, что раз я узи принесу им, будут на него ориентироваться. Врач у меня адекватная, поэтому скажу как есть.

Ну смотри сама )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig а на скрининг направление тоже верно дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого узи, хороших результатов! 

Все ничего, но я как подумаю опять про пеленки, подгузники, коляски... Я деток люблю, но вот по периоду младенчества не фанатею ни разу. Дочка у меня хоть и небольшая 3 г 2 мес., но от описанных штанов уже успела отвыкнуть, к хорошему быстро привыкаешь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja да да, просто Беременные, там 3 сезона, Саша Зверева снималась, другие звезды и обычные люди

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig а ты узи трансвагинальное или абдоминальное делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Сначала трансвагинально посмотрела, потом по животу, тоже все видно и прослушивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где там Аленка пропала с УЗИ, нет пишет  как дела. Жду ее новостей с 11 дня.

@grundig на таком сроке уже по животу что-то видят? Классно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, grundig сказал(а):

@kolokol4ik Сначала трансвагинально посмотрела, потом по животу, тоже все видно и прослушивается

Просто я не могу пить воду? точнее поеду с работы на узи сразу. В 5 недель выпила водички и поехала. Туда доехала, приём через 15 мин был, а я уже до слез мечтала о туалете. Я и так нервничаю, от этого почки работают, а тут ещё и вода эта. 

@Ingulja у меня увидели только после литра воды. А как с первой Б было не помню)

@//Alenka88// ну ты где? Все тут за УЗИ твоё @@@@ держат не разжимая, пальцы затекли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik блин, а трансвагинальное надо, наоборот, чтоб пустой мочевой был, так что или то или другое получается выбирать. Ума не приложу как делают и то и другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Просто я не могу пить воду? точнее поеду с работы на узи сразу. В 5 недель выпила водички и поехала. Туда доехала, приём через 15 мин был, а я уже до слез мечтала о туалете. Я и так нервничаю, от этого почки работают, а тут ещё и вода эта.

Я сейчас делала УЗИ в 7+2 нед. по животу и не был мочевой прям очень полным. Ну чувствовала, что совсем немного в туалет хочу и все. А потом, когда посмотрели по животу, врач сказала сходить в туалет и потом смотрели трансвагинальным датчиком, чтобы лучше осмотреть ЖТ.

А вот, когда я записывалась мне тоже говорили, что до 7 нед. чтоб мочевой был полон. А с 7 нед. не обязательно.

Только что, Ingulja сказал(а):

@kolokol4ik блин, а трансвагинальное надо, наоборот, чтоб пустой мочевой был, так что или то или другое получается выбирать. Ума не приложу как делают и то и другое

Сделали по животу, сходила в туалет и трансвагинальным делают. Ничего сложного ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW ???? даааа. Тогда я уже на 50% спокойна. Да и при записи ничего такого не сказали

@Ingulja они сначала типа по животу смотрят, а топом просят в туалет сходить и смотрят вагинально. Но в 5 нед не смотрели внутри, только сверху. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, меня отругала, что мочевой был полный. А у меня сегодня сушняк сильный, с чего бы только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда, сразу и не догадалась. Действительно логично?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а мы каркасник хотели,но т.к мы для ИЖС,не дачу,нам надо было продать квартиру,жить на чемоданах неизвестно где и строиться то муж побоялся)

Уф,сижу у кабинета УЗИ, что скажут,покажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 мои кулачки! Не переживай, хотя сама вся на иголках, жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами вся на нервах...мне еще 3 часа до УЗИ....

Ждем хороших новостей от Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, grundig сказал(а):

@Madera17 в январе 15.

У меня тоже месячные ооочень болезненные. Без таблов невыжить. 

У меня у сына др 15 января)

Думала зайду в обед и столько позитивных новостей прочту, а тут еще практически никто не отписался)

Девчоночки, всем хороших узишек) жду новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ? обожаю хорошие новости! Поздравляю!!! Кроха уже 9 мм-большой какой

 

по передней-животик скоро видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...