Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@sailo в 40 и 2 легла, в 40 и 4 родила. Просто наблюдали. Некоторые там на 42й неделе рожали, ничего не делали им. 
У тебя по направлению в норм роддом госпитализация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 отзывы хорошие, открылся после кап ремонта в 2018 году. ?‍♀️

@Madera17 а по-нормальному что там делают после госпитализации ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я вот только что подумала, что до 40 недель без контракта ещё можно куда-то приехать на схватках в какой-то роддом, в который больше хочется. А вот перенашивая уже выбор невелик. Или ложишься по направлению под наблюдение, или не наблюдаешься на свой страх и риск. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а почему после 40 нельзя со схватками приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ну если уже положили в роддом по направлению, то куда оттуда уже ехать со схватками? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление в ЖК выдают потому что они уже не наблюдают после 40. Да и вообще готовность шейки к родам не компетентен обычный гинеколог оценить.

@Madera17 так можно не лечь просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ну я так и написала, или на свой страх и риск не ложиться и не наблюдаться или никуда уже не денешься с подводной лодки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинулю в ЖК до 41 отправили гулять, мне два дня плюсанули вообще))) и раньше дали . Просто я все прекрасно понимаю им надо человека кормить, место он занимает, они денежку получают за каждые роды, проще родоразрешить и следующую принять 

@Madera17 я не так поняла видимо) ну да, после госпитализации уже никуда, точнее можно написать отказ после осмотра и узи, как меня в первый раз принудили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo принудили отказ написать от госпитализации уже перенашивая??? После осмотра и узи??? То есть типа жалоб нет, малыш норм себя чувствует и заставили отказаться????

@sailo они деньги и за койкоместа получают. Это же в отделение патологии кладут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo меня в пршлую б положили в 41+2 и я сама уже просила стимуляцию, вес по УЗИ ставили 4200, мне было страшно, вот и просила, в 41+3 стимульнули и родила в 41+4  кс

Девочка со мной лежала, ее 4 дня стимулировали, в итоге кс, тк не пошел процесс родов 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну да) я ж рассказывала. У меня был ПДР 23 сентября (суббота) я пошла в ЖК 25 сентября (понедельник) мне дали направление в роддом на 25, я собрала сумки, приехала, меня осмотрели , сделали узи и говорят , мест у нас нет, все равно вам щас делать ничего не будут, будете лежать и все. Пишите отказ и едите домой, а в четверг (28 сентября) приедете к нам покажитесь. Я написала отказ. Ну и рожать начала 25 в ночь, 26 утром родила.

Только что, grundig сказал(а):

@sailo меня в пршлую б положили в 41+2 и я сама уже просила стимуляцию, вес по УЗИ ставили 4200, мне было страшно, вот и просила, в 41+3 стимульнули и родила в 41+4  кс

Девочка со мной лежала, ее 4 дня стимулировали, в итоге кс, тк не пошел процесс родов 

Вот этого я и Боюсь ( стимуляции и КС в итоге 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ну погоди бояться, может еще заражаешь сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я что-то упустила, что это отказ был. Думала, что просто осмотр в роддоме, после которого ты зарожала.

Вот я тоже поступала и мест не было в патологии. Но у меня был контракт. Поэтому все равно положили. Но там вечно роддом переполнен и отделение патологии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo у нас в 41и 6 начинают стимулировать, а до этого просто наблюдают - анализы разные берут, по врачам гоняют если надо.

Меня в 39и6 хотят положить. Думаю, там будет лучше под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook понятно. По записям моего врача у меня будет 40+6на след день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои врачи так и не определились. Та что в ЖК и та что наблюдаюсь у нее много лет - за кесарево изза обвития/тройное и уже больше месяца держится по узи(ну и эко заодно), а зав роддома - за ЕР. Первые двое в шоке, давят , мол не сдавайся добивайся КС, или иди в другой роддом там тебя любой прокесарит :( у меня голова уже кипит

@sailo ну неделька будет полежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo мне в прошлый раз давали направление на госпитализацию, но в рд всё посмотрели и отправили домой) я б тоже не хотела стимуляции пока всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo в июле мою знакомую отправили с направлением в роддом, ровно в 41 неделю. Денек она полежала и рожать начала, но без стимуляции. Для стимуляции причины нужны, я так поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook так не хочется ?у меня двухлетний сын дома. Буду метаться из угла в угол. У тебя тоже не простая ситуация, и ждут решения от тебя. А откуда ты знаешь как лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 , с 37-ю недельками и доношенностью! ???

1 час назад, grundig сказал(а):

@KGalinkaW я все надеюсь, что это предвестник скорых родов, но итак понимаю, что совсем немного осталось )))

Ды так и так скоро ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveetlik сказал(а):

@sailo мне в прошлый раз давали направление на госпитализацию, но в рд всё посмотрели и отправили домой) я б тоже не хотела стимуляции пока всё хорошо

И я не хочу окситацинов и уколов ( 

4 минуты назад, OliiiCh сказал(а):

@sailo в июле мою знакомую отправили с направлением в роддом, ровно в 41 неделю. Денек она полежала и рожать начала, но без стимуляции. Для стимуляции причины нужны, я так поняла. 

Повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня тренировочные уже активно взялись. Второй день регулярно дают о себе знать. Шейка вчера по узи 26. Г сказала долго еще ходить с такой шейкой. Посмотрим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook ну то что гинекологи не практикующие акушерством по сути ничего не решают и точно никак не влияют на мнение тех, кто реально в роддоме работают. Эко - однозначно не показание к КС. Вот с тройным обвитием я никогда не сталкивалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, да, доношены и уже не страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, burunduchook сказал(а):

За меня тренировочные уже активно взялись. Второй день регулярно дают о себе знать. Шейка вчера по узи 26. Г сказала долго еще ходить с такой шейкой. Посмотрим ?

А была сколько шейка? 
почему долго с такой ходить?! ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Она за несколько часов может сгладится и всё... с любой длины... обожаю такие прогнозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...