Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Ну домой меня пока не отпустили, положили в родблок понаблюдать. Схватки есть, по УЗИ посмотрели, ребенок плотно прижат к выходу. Но шейка, как и в прошлые разы такая же длинная. Отошла пробка

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig о! Хоть движуха с пробкой! И схватки подтвердились! Кулачки вам!!! Сегодня прям супер день для родов, потому что на следующий день выходной!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2019 в 04:05, Madera17 сказал(а):

Понимаю, что вопрос может и не стоит выеденного яйца, но просто интересно как правильно. В зелёнке все-таки спирт и никто ее не использует впринципе в развитых странах. Хлорфиллипт тоже спиртовой (есть масляный, но он вроде не для пупка). С марганцовкой тоже что-то не то (не помню что). Только перекисью? Или вообще ничем?

Вот тебе новая версия моего роддома, Ничем! Реально сказали, что ничем не нужно. Хм... 

Всем привет! Забрали моих детей под лампу из-за желтушка, она по серьезней  из-за резус-конфликта. Майю еще рвало много ночью, ее будут наблюдать. У меня пока только молозиво((( жду молоко с нетерпением. Смесью докармливаю, и докармливают. Сейчас не до этого. Катю будут приносить, а Майе надо сцеживать молозиво. То еще удовольствие, но что не сделаешь для детей. Надо поспать, потому как я не помню когда спала, чтобы спала, а не бредовый тревожный часовой сон. За детей очень переживаю. Не спится. 

У самой отек увеличился, пузо жесть, шов... Да насрать на него. 

У нас пополнение есть сегодня? Я почитаю, но решила отметиться до этого пока не отвлекли

02.11.2019 в 04:05, Madera17 сказал(а):

Понимаю, что вопрос может и не стоит выеденного яйца, но просто интересно как правильно. В зелёнке все-таки спирт и никто ее не использует впринципе в развитых странах. Хлорфиллипт тоже спиртовой (есть масляный, но он вроде не для пупка). С марганцовкой тоже что-то не то (не помню что). Только перекисью? Или вообще ничем?

Вот тебе новая версия моего роддома, Ничем! Реально сказали, что ничем не нужно. Хм... 

Всем привет! Забрали моих детей под лампу из-за желтушка, она по серьезней  из-за резус-конфликта. Майю еще рвало много ночью, ее будут наблюдать. У меня пока только молозиво((( жду молоко с нетерпением. Смесью докармливаю, и докармливают. Сейчас не до этого. Катю будут приносить, а Майе надо сцеживать молозиво. То еще удовольствие, но что не сделаешь для детей. Надо поспать, потому как я не помню когда спала, чтобы спала, а не бредовый тревожный часовой сон. За детей очень переживаю. Не спится. 

У самой отек увеличился, пузо жесть, шов... Да насрать на него. 

У нас пополнение есть сегодня? Я почитаю, но решила отметиться до этого пока не отвлекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? а если кровит пупок все-таки?

@grundig кулачки на скорейшую встречу✊?✊?✊?✊?✊?✊?

@Ingulja я и у комаровского читала что ничем не обрабатывать при условии что всё хорлшо

@Ingulja пусть скорее желтушка проходит! И срыгивания! ✊?✊?✊?✊?✊? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja версию про ничем слышала и буду ее рассматривать как один из реальных вариантов. 
скоро молочко придёт! Хорошо, что деток отсветят сразу в роддоме, чтобы потом не заморачиваться и никуда с ними не метаться, тем более с двумя.

Я так понимаю, что у Майи это на смесь реакция такая со рвотой? Их много вариантов этой смеси, которая из категории что от срыгиваний. Антирефлюкс вроде это называется. 
Вот со сном все понимаю, что не всегда уснёшь, но тебе прям очень надо постараться. Потом этот недосып и на тебе и на детях в первую очередь и отразится. Прям работай над этим вопросом плотно. Жаль с интернетом у вас беда. В ютьюбе можно найти техники, чтобы уснуть. 

@grundig расскажи, что там у вас происходит?) рожаешь али нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

вот слушай, мне кажется пора заводить тему с врачебными идиотизмами, которые в жизни случаются. Светочкин педиатр там пока в лидерах, с полосканием ребенку рта содой из за ГВ, это просто убийственно... Но твой гинеколог сегодня тоже отличилась :-)) 

Это точно! Пора ?‍♀️ На той неделе в другой темке девочка пишет нам, что у неё ХГЧ 86 и ей гиня сказала бросать Дюфастон, т.к. это от него такие цифры ‼️‼️‼️??? Мы ей говорим, чтобы ни в коем случае не бросала уже Дюф. Я ей сказала, что при таких значениях ХГЧ я всегда была беременная и ни Дюфастон, ни Праджисан не увеличивали цифры ХГЧ не на единицу, если Б нет. Она нас послушала и не бросила. Через пару дней пишет, что ХГЧ 400 с чем-то там. Только бежать от этой гини ?‍♀️

3 часа назад, Madera17 сказал(а):

Типа нефиг там датчиком узи лазить лишний раз! На кресле посмотрю и все. ???? то есть датчиком плохо, а руками норм, которыми она ни ВБ не может исключить, ни отслойку увидеть - ничего. Кровящей женщине че лишний раз то не слазить? По-моему большего идиотизма я не встречала. 

О! Это в ту же темку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW  ?????? это ТОП! Мне интересно, чем то же думают эти врачи??? В каком месте у них мозги??? 
Вот как беременеть и самой не знать ничего? Попадёшь к такому врачу... чудом может, конечно, отмена дюфа не повлиять, но это такой риск... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja дорогая отдыхай, пусть твой пузик заживёт быстрее и отёк спадёт. Девочки твои пусть позагорают и быстрее к тебе, молочко придёт, после кесарева оно всегда дольше приходит, сцеживайся и пей чай ? больше, молоко быстрее придёт. 

 

 

 

 

@grundig держим кулачки, на скорейшею встречу с малышом. Чтобы все прошло быстро и не очень болезненно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Да и вообще...неужели всем так наплевать на мои чувства, раз даже не удосужились сказать, что переносят поездку?

Не приятно ? Ведь правда, можно же представить как ты ждёшь встречи с сыном ?‍♀️

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Сдать то он вроде в понед сдаст, просто в россию мне уже никто не привезет...

Ну значит, считай, без этого анализа. Только есть в электронном виде их устроит ?

3 часа назад, grundig сказал(а):

Ну домой меня пока не отпустили, положили в родблок понаблюдать. Схватки есть, по УЗИ посмотрели, ребенок плотно прижат к выходу. Но шейка, как и в прошлые разы такая же длинная. Отошла пробка

Процесс пошёл! Зажимаем кулачки на лёгкие роды

1 час назад, Ingulja сказал(а):

Майю еще рвало много ночью, ее будут наблюдать.

Бедная девочка.. Пусть это скорее проходит

1 час назад, Ingulja сказал(а):

Забрали моих детей под лампу из-за желтушка, она по серьезней  из-за резус-конфликта.

И желтушка пусть покидает девочек

1 час назад, Ingulja сказал(а):

У самой отек увеличился, пузо жесть, шов... Да насрать на него.

Восстанавливайся! @@@@@

 

24 минуты назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW  ?????? это ТОП! Мне интересно, чем то же думают эти врачи??? В каком месте у них мозги??? 
Вот как беременеть и самой не знать ничего? Попадёшь к такому врачу... чудом может, конечно, отмена дюфа не повлиять, но это такой риск... 

Отмена может не повлиять. А если повлияет? Потерять долгожданную и драгоценную Б из-за таких "специалистов" ??? Хорошо она нам написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не усиливаются у меня схватки, и кс делать не хотят из за первого узи, то что срок по нему еще не 38 нед. Если до завтра ничего не поменяется,  кладут в патологию на пару дней и начиная со среды пкс в любой день, если отойдут воды или схватки усилятся то экс сразу

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig а сейчас домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, grundig сказал(а):

Не усиливаются у меня схватки, и кс делать не хотят из за первого узи, то что срок по нему еще не 38 нед. Если до завтра ничего не поменяется,  кладут в патологию на пару дней и начиная со среды пкс в любой день, если отойдут воды или схватки усилятся то экс сразу

Пусть скорее доченька попросится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та даааам!! Обои не куплены, но я решила что так будет быстрее) сегодня в планах ободрать всю комнату))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja не переживай за девочек, они под наблюдением! А сама поспи, пока такая возможность есть! И молоко придет, не волнуйся - совсем скоро уже.

У меня вот молоко пришло, тоже не сплю - потребитель не справляется, :), каждый час в луже просыпаюсь.

@grundig лёгких родов!!!

@sailo Что-то мне кажется, что ты следующая

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia я ни в одном глазу блин ? как себя чувствуешь?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja слушай а разве можно грудью кормить при резус конфликте ?? Почему молчат врачи ?подуога сейчас лежат в реанимации , билирубин за 380 был , конфликт по крови , светили и до последнего грудью кормила , как грудь убрала , сразу начал падать и лампа начала помогать . 12 дней потеряли , дальше ужаки писать не буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig Ну врачам виднее. У нас вообще без показаний ПКС не делают раньше 39 недель. Ждем от вас новостей! Пусть доченька появится в нужное для нее время! 

@sailo Ну это дело такое - сейчас не собираешься, а потом сынулька решит, что засиделся))) Держу кулачки, чтоб до госпитализации и стимуляции не дошло. 

Уже 3 ноября, а пока еще нет у нас ноябряток. Каждый раз захожу, ожидая, кто же первый будет)))  Все-таки, я думаю, что это сыночек @sailo. Ну а там мало ли... Октябрь вон какой непредсказуемый получился))) 

@kolokol4ik Молодец Илюшенька! Всегда искренне радуюсь хорошим вестям от вас! Скоро уже догонит всех))) 

@Nataly9 Ну вот и правильно!  Теперь точно обои новые будут))

@Ingulja Насчет желтушки не переживай - часто у деток бывает. А смесь может Майе не подходит, если такая реакция? Но в любом случае все ж там под контролем и все будет хорошо! Молочко придет и будешь кормить сама полноценно своих девчушек. Ты сама постарайся отдыхать и восстанавливаться. А шов и живот - это все пройдет. Тут с одним-то ребенком не сразу уходит, а ты двух выносила! Девочки между собой сильно похожи? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kolokol4ik сказал(а):

Илья сегодня перевалил за 1900, уже 1927 гр и увеличивает объемы еды. Сам так и не желает кушать. Чувствую по попе пора давать ему за такое

Умничка мальчик ? Должен же скоро начать кушать мамину титю ?

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

сегодня в планах ободрать всю комнату))

Тебе точно скоро рожать ? Понеслось гнездование ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim Конечно можно кормить грудью при резус-конфликте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и готово, пульверизатор творит чудеса, обои отстают пластами, чисто и без пыли)) 1.5часа времени на комнату) завтра придут оценят масштабы бедствия, муж сказал ещё надо потолок белить( у нас там были звёзды наклеены, светятся в темноте круто но вот отдираем и пятнышки остаются( малой кровью не получилось обойтись... Пошли мы в гости, придем вечером, поглажу хоть вещи и ночью вас перечитаю, кто там родил уже кто нет))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 странно ... я в опц когда лежала первым делом запрещали гв, там же антитела материнские . Они к месяцу падают , уже можно будет потом кормить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo тепло, мокро и спать охота :) и жрать... простите, кушать

А ещё меня, девочки, видимо, обезболивание хорошо берет: ни швы, ни матка особо не болят никогда. Зато болят руки, шея, спина и рёбра... Как будто вагоны разгружала... Мне интересно, после ЕР это тоже всё болит, или это особенность КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia ? У тебя спинальная анастезия? У меня как вытащили катетер сразу отошли ноги и никаких ощущений больше не было (эпидураль). Не болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...