Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Madera17 да, они мастерски впихивают сосок там) может у неё не КС повлияло, а просто не молочная, но что была старательная и боролась за ГВ до 4 месяцев ребёнка она молодец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig ну схватки это ещё не роды. Видимо ещё время нужно, чтобы шейка начала сглаживаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 у меня по первому скринингу 30 октября пдр) я ещё точно не знаю когда у меня О была... но два скрининга подтвердили, что я ее все же верно высчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я вот чего-то думаю, что в этот раз будет как-то посложнее ГВ у меня. Ну что необходимо сделаю, но прям геройствовать точно не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 5 число, у меня направление, а я не знаю что делать. Может попросить врача из ЖК перенести на пятницу хотябы.... хотя она вряд ли согласится. 

Я боюсь на кресло даже забираться. Как вспоминаю свой первый опыт. Когда отходят воды в начале родов то не хорошо(

14 минут назад, grundig сказал(а):

@sailo нормально конечно 

@Madera17 роды, после стимуляции, воды отошли. Но головка была не прижата и раскрытие не шло.

Сейчас тоже самое почти. Схватки есть, головка плотно не прижата, раскрытие не идет

Вот, все мои опасения, без воды и закрытая шейка. 

Я боюсь не самого КС, а то что вмешаются в естественный процесс когда организм ещё не будет готов. И этим самым все попортят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ты строго им скажи, чтоб там ниче не нарушали перед осмотром. Прям четко. «Только смотрите так, чтоб я с этого кресла слезла с целым пузырем!»

Ну или просто сообщи, что в тот раз нарушили, а в этот раз тебе бы этого крайне не хотелось. 

Я немного опасаюсь сильно то перенашивать без контроля. В больничке хоть ктг ежедневно делают. Сама знаешь, что с меконием этим есть нюансы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 да, я так и планирую предупредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig у меня снова за компанию стало живот потягивать ? но на схватки не похоже пока)) я уже любое потягивание воспринимаю как манну небесную)))

1 минуту назад, sailo сказал(а):

@Madera17 да, я так и планирую предупредить.

Есть вероятность, что вполне адекватный врач будет и ещё и посмотрит с удивлением, что кто-то такое отчебучил. 

 

24 минуты назад, Ninuly1234 сказал(а):

@sailo у меня тоже нету...?

Уже 4 ноября - сегодня ПДР по первому скринингу и...тишина 

С ПДР по первому скринингу)

ща картинку найду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записи нет к моему врачу на ближайшее время вообще )так что получила бумажку и гуляй)

@Madera17 интересненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну типа мастит себе разрабатываете.. да бред . Такая помощь не реальная в раздойке)

Блин смотрю у нас почти все тут кесарки, вооьще единицы с естественными ... мне за 6 лет по форумам можно было аналитический материал собрать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim почему нельзя молокоотсос? У нас даже в рд появился

 

@Madera17 потому что у нее такой опыт? молоко совсем не пришло при кс. Я это объясняю тем что тогда не было такой пропаганды гв, по-любому не прикладывали постоянно 

@MariTim увтдела ответ))

@Madera17 ??? а у меня арбуз остался в запасах???

Инга здоровья девочкам и скорее выяснить причину срыгиваний!!!✊?✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo и я ?

девочки, у меня с утра как встала напрягается живот но не снизу, а сверху где дно матки...

И я пока не могу понять есть ли какие то интервалы 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Madera17 сказал(а):

@Ingulja

@grundigи ???

@grundig кстати, по передаче, что мы смотрели с Ингой, у соседки твоей прям супер все для ЕР после КС. И опыт родов настоящих был, где было полное раскрытие шейки и срок до 39 недель. Это прям идеально. Ну и предлежание головное должно быть, думаю, что у неё такое и было. В общем все составляющие успеха были при ней) 

Вес ещё, вес до 3500! Меня после первого экс по весу не пустили (и правильно сделали!)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 @sailo Девочки, пусть малыши в ближайшее время решат, что им пора и не нервируют мамочек! Я вот тоже даже не знаю, что делать в такой ситуации. Сначала не доносить боимся, а потом в этом томительном ожидании. Не хотелось бы, конечно, стимуляции и вмешательства в естественный процесс... Держу за вас кулачки! 

@grundig Тебе тоже мои искренние пожелания, чтобы все разрешилось наилучшим для вас с малышкой образом! 

Очень верю и жду, что сегодня наконец-то появятся первые ноябрьские ноябрята! И будет хорошо, если сразу трое!))) 

@Ingulja Никаким опытом поделиться не могу за его неимением и не представляю, что бы делала и чувствовала в твоей ситуации. Я просто поддержать тебя и девочек твоих! Все-таки вы там под присмотром и под контролем врачей! Думаю, что все наладится и у Майи это все-таки реакция на питание какая-то на фоне желтушки. Очень хорошо, что молоко у тебя прибывает. Может, молокоотсос попробовать, пока Катюша одна не справляется, тем более, что все равно надо на двоих разрабатывать. Может, и у Майи дела получше будут, если начнешь своим молоком ее кормить. Это мои мысли, но я не знаю, насколько они совпадают с мнением врачей. Просто искренне желаю, чтобы у вас все скорее наладилось! Ты большая молодец! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MariTim сказал(а):

@Madera17 ну типа мастит себе разрабатываете.. да бред . Такая помощь не реальная в раздойке)

Блин смотрю у нас почти все тут кесарки, вооьще единицы с естественными ... мне за 6 лет по форумам можно было аналитический материал собрать ))

Ну это смотря как пользоваться. Можно и мастит, конечно))) но дело не в молокоотсосе, а в голове))

 

Вот, кстати, да. В идеале сколько КС должно быть от общего количества родов? 10%? ? а сейчас по-моему уже тех кто ЕР рожает надо в Красную книгу заносить ? Грустно это, конечно(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузанчики и мамочки с малышами! Как ваши дела? 

Пришла с поздравлениями, а где кто? Ещё не родился первый ноябренок у нас? Девочки, пора пора! Я вот пока не тороплюсь, время и без меня бежит, ровно через неделю уже буду в перинаталке. А там деньки до встречи, волнительно, трепетно, главное не начинать раньше времени. 

Ингуля, как у вас дела? Прекратилась рвота? Я тоже, если честно, связываю ее с неправильно подобранной пищей и желтушкой, повышенный билирубин даёт такую реакцию. Давай сильно себя не накручивай, искренне верю что никуда вас не отправят, а приведут в порядок и отпустят домой на этой неделе. @@@@@@@@@@@

@sailo @Ninuly1234 , чет я не поняла, вы чего тут обе делаете? А ну-ка быстро в роддом! Пендель волшебный счастливый вам под попу!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 передо мной девушка прям просила кс?  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig ну чего, есть информация? Я так понимаю если схватки то вариантов два, ПКС прямо сейчас, пока не разошлись, ждём пока разойдутся и экс, либо ждём когда закончатся и можно перенести КС на день-два. Верно? В любом раскладе мои @@@@@@@@@@ с тобой, пусть все пройдет гладко, встреча будет трогательной, малыш здоровым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, где ноябрята?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Madera17 сказал(а):

кстати, по передаче, что мы смотрели с Ингой, у соседки твоей прям супер все для ЕР после КС.

Я тоже больше половины видео посмотрела ? Мне понравился этот врач ?Муж говорит мне, зачем я это смотрю, у меня же не было КС? Я сказала, что всё равно интересно послушать ?

6 часов назад, Madera17 сказал(а):

но у меня молозиво на том же сроке как сейчас прям периодически струйками текло. А сейчас не вижу его вообще. 

У меня морозиво вообще сейчас никак не выделяется и ни разу за всю Б не было. 

@Ingulja , ох как ты переживаешь.. Обнимаю ? Всё у девочек будет хорошо! ?

6 часов назад, grundig сказал(а):

И мне принесли еду... значит не будут сейчас ничего делать 

Ну не сегодня, может уже завтра ?

5 часов назад, Madera17 сказал(а):

у меня снова за компанию стало живот потягивать ?

Давай давай там! ? Ты хотела 5-го, может и малышке нравится это число ??

Девочки, с праздником! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 у меня и подруги через одну с кесарево ( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim а у меня все перед глазами пример моей подруги, которая после двух ЭКС с родами более суток, родила третий раз дома за два часа. Сама, с мужем. Пипец. Знала бы что маргинальная семья, но я то знаю что в точности наоборот. Очень правильные и ответственные, муж вообще уже декан, она психолог, курсы по родам ведёт... И чувства двоякие у меня, с одной стороны ругаю ее каждой клеточкой, как так можно было рисковать, с другой - даже гордость берет. Говорит что в РД так бы не родила. 

Чего сегодня такая тишина в ветке? Как будто Мадера рожать уехала :-)) Шучу!  Наконец то мы все находимся в том самом месяце, когда уже не имеет значения кто когда родит, уже все детки доношенные. Но, считаю, сильно очередь рушить не надо, а то кто в начале нервничает :-)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...