Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// вообще меня такая лень дикая одолевает периодически, что даже лень пытаться писать что-то умное ?

У меня тишина) 

Сдала сегодня анализы крови и мочи в Инвитро для приема у Г в роддоме. Прям недовольная ехала - надоело жутко ходить по врачам и чего-то сдавать вечно. ? завтра на УЗИ, послезавтра на КТГ, послепослезавтра к гинекологу. Каждый день по врачам ? И из этого ещё и бесплатно только КТГ. ?

Зато зашла после лаборатории в балетную школу)) она в том же здании)

Такое там все мимими))

Ссылки скрыты.

И заключила с ними договор!) оплатила месяц занятий!)) на 23 ноября предварительно записалась на пробное) 

Выдали договор, чек и дневничок для детки) красивого абонемента у них, к сожалению нет, но есть дневничок! Вот его упакую и подарю дочке на день рождения тоже)

В общем в дополнение к другим подаркам - месяц балета)) 

 

 

 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 какая прелесть!)))) поздравляю тебя и малышку с зачислением -))) балет это круто! Будет тонкая и звонкая как тростиночка! А зачем тебе узи ещё и по врачам?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW мне кажется, там врач очень задорно рассказывает и вообще настрой на ЕР придаёт. Мне кажется, что уже после обычного ЕР можно себя героем чувствовать начинать)) и это сейчас тенденция хоть в ЕР пускать. Мне кажется, что лет 5-10 назад просто всех резали да и все. 

@sailo ну я ещё не знаю как у неё пойдёт))) но детских танцуль ей явно не хватает) и школа такая интересная: там и система мотиваций, и дисциплина, и эстетика. Ну и собственно музыка, танцули и социализация) мне кажется, что это то, чего ей не хватает. По ходу будем смотреть как ребёнок будет реагировать)

В 39 недель надо к гинекологу в роддом прийти с анализами и узи. Узи, понятное дело, только у них (хотя я итак бы только у них и делала). Самая ранняя запись к Г после 39 недель была вот на 7е. В общем надо все сделать и явиться. Я уж вообще наделялась, что рожу к этому времени, но чего-то тугородя как в прошлый раз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально очень много КС. Помните про подругу писала, с которой третий раз синхронно рожать собираюсь? У нее первые роды были ер, очень хорошо помню. Без проблем прошли, все здорово. Вторые почему то КС, не знаю этой истории, но помню что детка не доношенная на пару месяцев была. А нынче ей планово КС ставят и всё, не хотят пускать в ер, хз почему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ааааа! Понятно. Я тоже тугородя) ну почему они там сидят))))) пора уже , мы ждём их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям картинка про меня. У меня опять полная тишинааааа..... ничего не происходит. В среду домой до 18 и потом ложусь на пкс. Все, больше я не жду ничего, 19 так значит 19

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// На даче летом Мама во время прогулки с Лилей разболталась с одной мамочкой из Подмосковья. Та сказала, что у них новый перинатальный центр открыли. У неё КС. Вообще не понятно почему. Говорит, что просто всех кесарили. ?? Какой уж тут рубец... первородящих просто так( деградация какая-то (

16 минут назад, sailo сказал(а):

@Madera17 ааааа! Понятно. Я тоже тугородя) ну почему они там сидят))))) пора уже , мы ждём их)

Зреют, видимо) я, конечно, понимаю, что именно роды сейчас самое главное и приоритетное, но мне с учетом того, что непонятно когда они столько планов надо перестраивать постоянно, чтоб адаптироваться. А мне тюленю это тяжело. Ну и дочка сэкономила бы мне денег, конечно, если бы не ждала 7го)

@grundig я ж говорю - систер)) вот даже не знаю проще когда полный штиль, чем когда то рожаешь, то не рожаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 да многие хотят КС, боятся боли. Но немного не понимают последствий, что это операция как никак которая по показаниям делается а не просто так.

@Madera17 ну они же ещё щечки наедают по 200 грамм в неделю, а если как пишут до конца 41 это минимум +400 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 10 утра до 13 были схватки. Схваткосчиталка в роддом отправляла. Пока я думала ехать или ещё подождать - все стихло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 ого! ? а на что похожи схватки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo они были даже не очень болезненные. Просто напрягался живот и поясницу прихватывало одновременно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 ещё один человек в нашей компании))) 

я замечаю, что мне начинает хотеться спать как начинает тянуть живот))) в итоге засыпаю и будто ничего и не было)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 у меня ничего не напрягается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo роды естественные , все началось с 17_30 со слабых не частых схваток. В 20_00 вечера я пошла спать с мыслями что под утро рожу и надо выспаться с ходила в душ и спать легла. В 1_00 ночи схватки стали ярче и чащебнем в 1_30 я попрасила посмотреть меня на кресле. Врач посмотрел и сказал 3 пальца иди спать и я пошла ,  а через полчаса схватки начались очень сильные болезненные и каждые 2 минуты. В 3_00 я бвлажным в рот зале с рокрытием 7 и в 4 _10 родила. Как то все быстро было)). Но очень больно))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo это знаешь, к вопросу о водах) я, конечно, на себе не испытывала этого счастья и судить тяжело, но хоть знаешь - отошли, значит точно в роддом)))а тут как дурочка сидишь, считаешь эти схватки, а они ещё и прекратиться могут в любой момент) вот я схватывалась всю ночь, утром в такси села в роддом ехать и их как не бывало)) как лохушка)) причём сто раз схваткосчиталка подтвердила) ладно бы сама ещё тупила) 

@Mia12 оперативно отстрелялась! Умница! 

@Mia12 а тебя не обезболили получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 как здорово, что естественные роды!)  спасибо что поделилась. С 3см иди спать это мощно))) я с 4см уже еле терпела)))

5 минут назад, Madera17 сказал(а):

@sailo это знаешь, к вопросу о водах) я, конечно, на себе не испытывала этого счастья и судить тяжело, но хоть знаешь - отошли, значит точно в роддом)))а тут как дурочка сидишь, считаешь эти схватки, а они ещё и прекратиться могут в любой момент) вот я схватывалась всю ночь, утром в такси села в роддом ехать и их как не бывало)) как лохушка)) причём сто раз схваткосчиталка подтвердила) ладно бы сама ещё тупила) 

Ну да) в этом плане нет вопросов и схватки сразу при вскрытом пузыре яркие) уже не лечь спать))) зато ребёнку без воды хуже

@Madera17 тебе ещё 6 дней спокойно впринцепи ходить) до 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madera17 сказал(а):

В общем в дополнение к другим подаркам - месяц балета)) 

Клёво! Надеюсь, ей понравится и её затянет ?

1 час назад, Madera17 сказал(а):

Сдала сегодня анализы крови и мочи в Инвитро для приема у Г ?завтра на УЗИ

На результаты анализов и на завтра на УЗИ

1 час назад, Madera17 сказал(а):

Мне кажется, что лет 5-10 назад просто всех резали да и все. 

Он про это тоже говорил ?

1 час назад, Madera17 сказал(а):

В 39 недель надо к гинекологу в роддом прийти с анализами и узи.

И мне так же. Только без анализов. УЗИ у них делать и на кресле будет смотреть 

1 час назад, grundig сказал(а):

Вот прям картинка про меня. У меня опять полная тишинааааа..... ничего не происходит. В среду домой до 18 и потом ложусь на пкс. Все, больше я не жду ничего, 19 так значит 19

Потом почти 2 недели гулять тебе. Может малыш раньше запросится

59 минут назад, Madera17 сказал(а):

Говорит, что просто всех кесарили. ?? Какой уж тут рубец... первородящих просто так( деградация какая-то (

???Правильно тот врач говорил, что хороший акушер плохо делает КС (не дословно). 

45 минут назад, Ninuly1234 сказал(а):

У меня с 10 утра до 13 были схватки. Схваткосчиталка в роддом отправляла. Пока я думала ехать или ещё подождать - все стихло(((

Да что ж такое ? Долго думала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo если только на беременности концентрироваться, то да, можно ходить и не кипишевать до 10го. Но у меня ещё по работе есть сроки, которые я не понимаю как делать и на что рассчитывать и у дочки день рождения 14го, на который я не известно попаду или нет и совпадёт это с выпиской или нет. Организовать то все мне надо. И вот я не пойму на какие даты ориентироваться вообще и сколько времени я в роддоме проведу тоже непонятно, так как неясно ЕР или КС. Если 10го рожаю, то мне до этого весь объём работы надо сделать, плюс в день рождения дочки буду в роддоме и отмечать как-то надо и д.р. и выписку одновременно. Я уж молчу, что за эти 6 дней лишние 10 тыс потрачу на врачей и разъезды по ним, которые бы просто не потратила. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mia12 сказал(а):

@sailo роды естественные , все началось с 17_30 со слабых не частых схваток. В 20_00 вечера я пошла спать с мыслями что под утро рожу и надо выспаться с ходила в душ и спать легла. В 1_00 ночи схватки стали ярче и чащебнем в 1_30 я попрасила посмотреть меня на кресле. Врач посмотрел и сказал 3 пальца иди спать и я пошла ,  а через полчаса схватки начались очень сильные болезненные и каждые 2 минуты. В 3_00 я бвлажным в рот зале с рокрытием 7 и в 4 _10 родила. Как то все быстро было)). Но очень больно))).

Как быстро всё ? Хорошо, что не так долго мучилась с этой сильной болью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo понимаю, что появление человека на свет - это важнее и 10 тысяч, и вообще работы, и на день рождения какого-то другого человека и прочие праздники Жанне пофиг и так и должно быть. Это не ее трудности, что есть старший ребёнок. Она - отдельная личность. Но у меня мозг взрывается немного) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 вот ты молоток, ещё работаешь! Вообще не представляю ! Тут не спланировать никак ( др дочки хотелось бы конечно отметить в день. 

@Madera17 когда уж попросится) может ещё др отметишь, работу закончишь))) но конечно пусть будет так как должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// треш.Очень смело и безотвественно. У меня знакомая с мужем второй раз уже  рожала в бассейн (сама сказала что в середине родов стало очень страшно, так как не могла долго разродится) , только они из этих...страобрядцев. и узи не делают. и не бреются, но айфоны последних  моделей)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sailo сказал(а):

@Madera17 вот ты молоток, ещё работаешь! Вообще не представляю ! Тут не спланировать никак ( др дочки хотелось бы конечно отметить в день. 

Вот поэтому отдельно как незнамо кто. Постоянные дергания. Сейчас ещё и забег по врачам очередной получается. И не пойму работать мне нужно срочно или я к срокам сдачи успею выписаться и все сделать 10 раз. Или же встяну в роддом в это время. В общем вместо выходных работаю хоть и лайтово (но я тюлень реально и мне все тяжело при том что устала и не отошла ещё от отчетного периода, где как раз в панике все делала с этими схватками и который закончился только 31 октября). А сейчас вместо того, чтоб немного очухаться приходится заставлять себя что-то делать и ещё и по врачам мотаться. Если б рожала бы вчера, к примеру, то врачи бы сами отпали и трата времени и денег на них. Выписалась бы и сделала работу в срок и выписка не совпала бы с днём рождения дочки даже близко. А сейчас я уже дергаюсь и каждый день чего-то перекраиваю по ходу дела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже в рядах ждунов)) ночью сегодня схватки прямо болезненные были в поясницу отдавало сильно, считала промежутки 7-10 минут, ну думаю до утра поваляюсь, а к утру разойдутся  и в роддом. Ага, куда там, уснула, встала и как будто ничего не было. В 1Б не было таких треников болезненных ночами, а сейчас уже запереживала, нормально ли это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// велком!)))) у меня тоже в первую Б такого не было) за 2 недели до родов тянул живот целый день, но без интервалов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...