Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Madera17 Я чувствую, что скоро засыпать побоюсь, а то и схватки засыпают вместе со мной))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 у меня тоже каждую ночь схватки кстати) но я не обращаю внимания, потому что настоящие есть настоящие, которые расходятся и становятся сильнее)))вчера вообще с ночи и до 11 утра хватало, интервал по 5 минут был, отпустило) просто я знаю свой  организм - сами роды никак не начнутся :Crazy:даже безводный период с дочерью Не повод был начаться схваткам , а я 11 часов без вод была . И с сыном до 42 недели ?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW видимо да, долго соображала 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim по поводу ощущений у меня четкие рекомендации от гинеколога не сравнивать с ощущениями в первых родах, а ехать в роддом, особенно с учетом рубца, даже если не такие болючие. Ну и вся информация, которую я почерпнула в более-менее приличных источниках этому не противоречит. Благо, что у меня такие продолжительные регулярные схватки всего дважды были с интервалом в неделю. А так живот потягивает почти каждый день  понемногу и без системы. Вот ночью под утро начал тянуть непохоже на схватки, я вырубилась тут же) и мягкий был. То есть со спокойной душой. Но с надеждой, что разойдутся, конечно ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17  после КС, с рубцом, я бы тоже не стала вылеживать болезненные схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// я просто так поняла, что их может и не быть ещё до кучи) или они могут начаться прям очень уж поздно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Веснушка// сказал(а):

@Madera17 Я чувствую, что скоро засыпать побоюсь, а то и схватки засыпают вместе со мной))) 

Девочки, ну вы убаюкиваете свои схватки ??? Хватит спать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim а ты когда ложишься на Пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я думаю плыть по течению) делать в том темпе все дела, как обычно, ты все равно не можешь повлиять на этот процесс, а лишний стресс и напряжённость точно не в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh завтроооо) но там уже скажут когда операции, страшно даже ложится ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ну с организацией праздников  тут я ничего и не могу сделать не знаю дат уже. (Но с ребёнком не быть на день рождения эта перспектива по-любому не радует). То что могла сделала. Остальное только по ходу решать. По врачам тоже только ходить) а вот с работой по течению нельзя. Я просто не успею ее тогда сделать в том ритме, в котором делала бы. (То есть если бы у меня с 3-5 числа неделя бы вылетала на роддом, то ок. Если позже, то полный пипец. Или в роддоме работать ещё до кучи, но мне совсем не хочется. Хочу в отпуск на неделю как зарожаю.) То есть из активного периода в активный период. Иначе слишком рискованно, а это штрафы. При этом у меня эти поездки по врачам отнимают время и силы. Я уже совсем овощ и из машины то еле вылезаю. Короче все вместе получается. 

2 минуты назад, MariTim сказал(а):

@OliiiCh завтроооо) но там уже скажут когда операции, страшно даже ложится ?

О! Ждём завтра новостей от тебя с нетерпением!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MariTim сказал(а):

@OliiiCh завтроооо) но там уже скажут когда операции, страшно даже ложится ?

Кулачки тебе с собой Ждём сообщение от тебя, когда КС ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim не боись, все будет в лучшем виде! Мои @@@@@@@@@ тебе на завтра, пусть все по плану идёт. Ты же в перинаталку едешь, да? Срок такой, что скорее всего до конца этой недели прооперируют. 

У меня сейчас обратная задача, надо не начать рожать до 11. Очень хочу добраться в ОПЦ, чтобы все в спокойном режиме было. С перв,ыми-вторыми родами были идеи в голове, что не плохо бы дождаться схваток, чтобы ребенок вроде как сам попросился, а потом уже КС. Но как то не срослось. Выбирали планово дату, смотрели детку по УЗИ, доношен, вес хороший, можно оперировать. Ну и срок был оба раза 39,4, совпало просто. А нынче вот совсем не до экстрима. Роддом далеко, ехать долго, за три часа можно на трассе родить. Вот как 11 поступлю, так и можно начинать. :-) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// да завтра 39, надеюсь до 40 ждать не будут . А то вышивка с собой не сильно большая ?и всего три фильма скачала 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Оооо, согласна! Какой уж тут экстрим?! 
Мне в другой роддом, что по направлению, писали госпитализация в 38-39 недель. Уж не знаю, так как писал кардиолог, а не гинеколог. А там глядишь и назначили бы ПКС ближе к ПДР. Хотя я не знаю, может там тоже бы сказали, что ЕР. Но мне очень неудобно, что далеко. Поэтому я туда не стала обращаться при наличии хорошей альтернативы. 

@MariTim ахаха!)) лайки кончились)))

Что вышиваешь? Чем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я кажется сегодня рожу))

Скорую вызвала

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 только сейчас сижу читаю вас всех и думаю, сегодня 5 точно кто нибудь родит. Кулачище тебе, чтобы прошло всё хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 схватки начались или воды отошли? 

Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lubava83 сказал(а):

Всем привет! А я кажется сегодня рожу))

Скорую вызвала

Ура!!! Легких родов!!! Схватки? Воды?)

Распечатай ноябрят! 

@//Alenka88// Алена, как твои выходные?) как вино?)) 

2 часа назад, sailo сказал(а):

@Madera17 я думаю плыть по течению) делать в том темпе все дела, как обычно, ты все равно не можешь повлиять на этот процесс, а лишний стресс и напряжённость точно не в помощь)

Марина, ты меня успокаиваешь, кстати) я понимаю, что слишком беспокойная) мне даже, грешным делом, стало жалко своего мужа)) перфекционистичный комок нервов вместо женщины особо на новые стремления и свершения не сподвигает, я думаю. Надо над собой работать и учиться расслабляться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 о, выходные были чудесные! Я не готовила еду, вставала, гуляла до магазина, погода супер, теплая осень +18, покупала себе фруктиков, творожок, мороженое, вкусняшки :-)) Шла домой и на сериал залипала. И можно ни с кем не делиться, хеееее :-))) Вино один день выпила бокал, вкусно. Но в одного как то пить все таки не то. :-)) Ночью муж вернулся, даже на работу ходил сегодня. А к вечеру и дети приехали. Кончились мои каникулы. :-) @Lubava83 мои @@@@@@@@@@@, пусть роды пройдут гладко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lubava83 сказал(а):

Всем привет! А я кажется сегодня рожу))

Скорую вызвала

Лёгких родов! Скорейшей встречи с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 крутооо) ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// каааайф))) точно, я чего-то не подумала, что одному ж действительно много пить неинтересно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ну я ж на велике не в гололёд)) так то согласна что слинг штука классная, летом так вообще)

Я добралась до вас, сча читать буду, вчера не получилось ( пока в гости, потом с ребенком на площадку,пришли чай попили, уложила дочу спать, в душ пошла, вышла думаю поглажу белье,почитаю..на время глянула-1.45ночи. Хрена мне а не форум думаю))

А ещё я думала всё, последние 4дня работаю, а фига там, ещё ж на следующую неделю зачем то народ записываю! Муж сказал родишь за столом...ну блин, ремонт дорого выходит, и себя в порядок привести надо 10т сейчас...отрабатывать надо(

@Ingulja что врачи про отёк говорят,почему так? Ты бандаж носишь? Скорейшего восстановления!!

Девочки,чего в тему никто пузики не выкладывает больше? Ведь скоро всё, и не вспомним))

@MariTim да,подруге тоже запретили гв при повышенном билирубине. Как бросила так всё в норму пришло, а шкалило жуть

@KGalinkaW Не не не, какое скоро рожать?!  Сидим до 16го числа, в среду только потолок придут белить, и обои надо, и багеты найти ещё головная боль.. Нельзя теперь рожать, всё, пусть ждёт)

@SaintLucia у меня после ЕР только эпизио болело, не было б его так вообще будто и не рожала)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю можно было бы втыкнуть телефон в зарядку, положить рядом на родах, и слушать музыку, у меня наушники блютус) я думаю было бы намного легче) меня эта мысль не отпускает теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...