Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@kolokol4ik какой муж умничка! А цвет спальни то ммм шикарный! Скорее бы маленький хозяин приехал))

 

@Madera17 и мне до 25го надо выписаться ( Молодец ты, я подарки даже не все проверила,надо батарейки купить и упаковочную бумагу))

@Ingulja Пусть девчоночки наши не хандрят, наладится всё, не переживай!!

Насчет того что спит, моя тоже первые дни спала беспробудно,хоть и кушала с бутылочки,не уставала а спала как сурок,не разбудить было, я даже переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 О! Ты тоже все купила?)

Я обожаю упакованные подарки) они так атмосферу создают, что даже иногда пофиг на то, что там внутри)))

Поэтому у меня бумага упаковочная и ленты всегда в наличии) Ну а эта бумага с балеринами - прям вообще мимими))) осталось вот только балетный подарок упаковать)) хотя я чего-то думаю, что может ещё дождаться заказа с акушерства, там мешок тоже с балетной тематикой и колкотки для балета) ? вот думаю может это тоже в кучу к подаркам приобщить) 

Будем в этой сумке форму таскать:

Ссылки скрыты.


Интересно, а на Новый год кто-то уже купил подарки детям, кроме меня? ??? ? ? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nataly9 сказал(а):

Не не не, какое скоро рожать?!  Сидим до 16го числа, в среду только потолок придут белить, и обои надо, и багеты найти ещё головная боль.. Нельзя теперь рожать, всё, пусть ждёт)

Наполеоновские планы ? Так долго будешь собираться рожать ??

11 минут назад, Madera17 сказал(а):

Будем в этой сумке форму таскать:

Очень красивая сумочка ?

@Lubava83 , ждём новостей от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 школа красота, очень приятный интерьер!

А почему у тебя все на разные дни? Я на один всегда записываюсь, поэтому мне вообще легко даётся наблюдение в беременность. 12го вот иду в 11.30 на УЗИ, потом сразу на КТГ и на приём к гинекологу с результатами. То что мочу надо за день принести и то бесит жутко, но обычно иду с баночкой дочу в садик отвожу и заодно топаю в ЖК)

А, ниже прочитала что записи нет)

@grundig ого, это в 40+5 аж?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а ты что купила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MariTim сказал(а):

@//Alenka88// ), только они из этих...страобрядцев. и узи не делают. и не бреются, но айфоны последних  моделей)

 

Тоже хочу быть старообрядцем и не бриться..так надоело!

@Madera17 ну ты даёшь) Сделай работу сейчас,чтобы быть свободной и не думать об этом, тем более после родов. Я ДР дочки назначила позже, у неё 25го а празднуем 30го, уж надеюсь я выпишусь к 30му то! Она не поймёт днём раньше, днём позже, зато мне и другим удобнее. Всё спокойно сделаем)

 

Что то читаю вас и переживаю( Как ехать в Питер, я там одна буду. Вдруг опять как в первую Б не почувствую схваток, рожу блин дома, рядом никого. Растеряюсь ещё с этими скорыми.. Или тоже треники начнутся, рвану в роддом а мне скажут идите отсюда,не рожает. А я ж без договоренности, своим ходом. Как то всё через попу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 у меня ещё это и в разных местах в основном ? ктг в ЖК) не хочу платно делать эту фигню) кровь и мочу заранее надо, чтоб результаты были на руках уже) узи сказала в 39 недель. Завтра ближайшая дата к этому. А к ней ближайший приём 7го был. Можно было бы и на узи попробовать перед приемом, но времени не было так(

 

9 минут назад, sailo сказал(а):

@Madera17 а ты что купила?)

Купила набор для лепки «машинка для лапши», набор для опытов со льдом и кухню) осталось маленькой сережки купить, но это после родов уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 ну воот! Хоть какие то новости на последней странице моего чтива! А то я уж думала всё, ничего интересного не случилось пока меня не было))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста ещё раз ? Если в обменке написано, что рожать мне в таком-то роддоме, то скорая повезёт именно туда или им пофигу, что написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 вот в итоге тоже так подумала и работаю почти все праздники( а хочется отдохнуть после напряженного октября, где выходных почти не было( сегодня села и двойной объём от запланированного сделала, в итоге устала как собака, даже рожать не хочу уже) а завтра будни... будут дёргать... ещё узи это... но зато осталось немного и можно делегировать будет без потерь. Сделала примерно 90%. Но упахалась и под текучку попадаю. Тоже ее бы могла избежать, если б пошла рожать (то есть в отпуск). У меня осталась всего неделя и, сама понимаешь, что брать его не на роды как-то не вариант) в общем огребаю по полной и работу, и расходы, и врачей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки на роды!!

@sailo Так а что мешает? Пауэр банк в помощь да наушники,слушай себе на здоровье))

@Madera17 конечно купила) и на ДР и на НГ, и доче, и Племянникам, и ребенку подруги и мужу)) вот думаю что родителям, свекрам и сестре мужа дарить, надо купить поскорее, упаковать и душа моя успокоится))

@KGalinkaW да не, я готова родить 16го, главное не с утра))

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 на счёт того, что дитё не поймёт - это да. Тоже не гиперкритично в другой день отметить. Не вселенская катастрофа. Но если отмечать позже, то это по сути надо делать вместе с выпиской. Как-то коряво. В общем тоже ничего криминального, но хотелось бы вовремя и в отдельные дни. Чтоб у каждой свой праздник. 
 

так уж лучше съездить в роддом и пошлют, чем не съездить)) 

9 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста ещё раз ? Если в обменке написано, что рожать мне в таком-то роддоме, то скорая повезёт именно туда или им пофигу, что написано?

Меня везли именно туда через пол Москвы. Я ж какой-никакой сердечник - им себе дороже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 так просто понять надо когда ехать то) вон у вас треники есть, у меня не было и нет и даже настоящих схваток не чувствовала, вот и боюсь ступить, опоздать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а ты вообще как к боли? Чувствовала когда-нить сильную боль? Зубы например ты под анасткзией лечишь?

@Nataly9 у меня тоже нет треников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я своим родственникам не выбрала пока ничего) прошлый раз дарила брату с женой билеты на концерт Приключения Электроников, а родителям в Малый театр на Женитьбу Гоголя. Заказала в интернете, соответственно) распечатала и сделала из обёрточной бумаги конвертики под них) украсила)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madera17 сказал(а):

Меня везли именно туда через пол Москвы. Я ж какой-никакой сердечник - им себе дороже.

Ну, значит, и меня должны в тот роддом, который указан в обменке. Т.к. по красной маркировке я только к Перинатальному центру отношусь со своими высокими рисками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 какая красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nataly9 сказал(а):

@Madera17 так просто понять надо когда ехать то) вон у вас треники есть, у меня не было и нет и даже настоящих схваток не чувствовала, вот и боюсь ступить, опоздать..

А тебе врачи что-то говорят на этот счёт? Реально вот как? 
У меня просто в тот день, когда я в роддом ездила, так тянуло, что если б такие роды были - так это хоть каждый день рожай. Я сейчас думаю, что муж то ко мне подлетел как ошпаренный, зная, что схватки, потому что он то видел мои схватки в родах своими глазами. Думал, наверное, что мне также пипец плохо.

6 минут назад, sailo сказал(а):

@Madera17 какая красота

Спасибо) бумага из Пятерки, трости тоже оттуда тупо для украшения брала (не есть же их)) ), шишки на даче с Лилей собрали летом, джут дома всегда есть моток))

К вопросу о форме и содержании) до знакомства со свекровью она нам подарили билеты в филармонию перед НГ. Надо было как-то поблагодарить) чтобы и не слишком, но и хоть как-то, короче)) в упаковке просто 3 коробки конфет) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 надо же, все так просто а выглядит шикарно! Я тебе удивляюсь, как ты успеваешь и работать и с ребёнком заниматься и такую красоту своими руками делать) и на представление ребёнка сводить) и заниматься всякие игрушки лепить. Просто мега-девушка ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo эээм...я никогда не лечила зубы))

Вообще я боли боюсь, но пока не было таких случаев наверное чтобы прям ужас как больно было. Хотя нет, раньше были болезненные месячные, я мучилась, лежала надвигаясь в каком нибудь корявом положении, в котором становилось легче. Но проблема решалась таблеткой кетанова в самом начале боди, а после родов стали безболезненными. Поэтому не могу сказать какой у меня порог болевой

@Madera17 Мы своим билеты в цирк как то дарили и на ледовое шоу, вот либо опять билеты какие то либо что то другое думать всё же. А сестре мужа так и вообще голову сломать можно(

Свекры дом строят, им туда всё надо. Вот думаю что бы такое полезное придумать? Или может типо семейное древо с фотографиями на стену в гостиную, или часы с фото внуков...ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 блин, счастливая))) с зубами! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На море так хочу вдруг! Надоели дожди и холод( хочу на теплый песочек попой сесть( Надо летом к Аленке наведаться)) и поменяла линеечку, поставила срок по месячным а не по УЗИ, пусть поменьше будет на пару деньков, мне поработать надо))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ты меня переоцениваешь)) мне очень мама помогает) а ребёнка я специально заводила, чтоб под его прикрытием мастерить что-то няшное ?????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот схватывать начало ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo Да блин! Я только спать собралась! Ждать теперь едешь в роддом или нет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...