Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

3 ноября 2019 г. в 23:59, Sveetlik сказал(а):

@SaintLucia нет, после ер ничего не болело из этого

@Madera17 класс??? и подарочки, и украшения)) молодцы!

@Ксютка? там был какой-то кусочек, видимо запёкшаяся кровь судя по цвету, во время купания он размок и отошел

Поехал муж взял молокоотсос, какая прелесть! С утра проснулась с двумя булыжниками, ребенок одну рассосал, вторую нет, а первая опять надулась? 

вышли сегодня погулять, старший катил коляску))

Ссылки скрыты.

Так и ладно) не кровит же)  обычная ранка)

сынок такой взрослый старший стал) рад брату?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

@Kate_Gera можно я не буду писать историю своих родов))) кому интересно у меня в графике есть)) предыдущий беременный цикл

Ну это ж дело добровольное))) Я регулярно захожу к тебе за новостями о Илюше))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну что? Рожаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera ? сейчас еду к нему. После 3х отпишусь. Сегодня на часик только к нему, надо старшего из школы забирать. А моя история родов..многие мамы торопыжек (именно таких, глубоконедоношенных) с ужасом вспоминают день родов. Ни психологически ни морально к этому не готовые. Я в какой-то момент была счастлива, что боль от схваток сейчас закончится рождением малыша. Мыслей о всевозможных последствиях не было вообще. Думала лишь о том, что меня 30-им недельную выходили и врачи и мама, значит и с Ильей все будет хорошо

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ох, волнительно со схватками при 100% показаниях к КС.

Я вот не пойму мужей в плане анализов. Это ж так просто - пошёл и сдал. Чего это в целую эпопею то превращать?!

23 минуты назад, Ninuly1234 сказал(а):

@Madera17 ну что? Рожаешь? 

Были на узи - есть небольшое раскрытие внутреннего зева. 5 мм. Сама шейка 35 мм.

Вес малышки 3278г, однократное обвитие, воды норма. Рубец от 0.16 до 0.22 см.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 т.е. по узи сегодня не родишь? А я уж обрадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Конечно, очень рано он попросился в этот мир. И я даже не представляю твое состоянии тогда и все то, что вы вместе прошли уже. Но искренне верю, что все будет хорошо! Сейчас медицина на высоком уровне и вы в Москве. И вообще вера и любовь творят чудеса! Скоро уже домой приедет в свою комнатку)))

@//Alenka88// Ты там не нервничай, самое главное, а то ж тебе нельзя до нормальных схваток доводить! И кексы печь, наверное, тоже не надо, чтоб не спровоцировать. Срок-то уже хороший... 

@Madera17 Ты домой? Или там остаешься наблюдаться? 

1 час назад, Madera17 сказал(а):

Я вот не пойму мужей в плане анализов. Это ж так просто - пошёл и сдал

Да, они в этом плане трудные все. Мой тоже месяц сдать не мог ВИЧ и флюру пройти, хотя все в шаговой доступности.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// блин оч мало, 7 кг. Живот ужас был. Сейчас уменьшается, но есть конечно))

интервал конечно, но саму боль всё как ты описываешь. Хотя вот кто-то и совсем не чувствует

@Ксютка? брату рад, но пришел видимо кризис 5 лет и мы с мужем в шоке???

@Madera17 мой так и не сдал вич? но его только в жк просили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 слушай, ну смотри, шов не истончается, так и держится, даже подрос, если мне не изменяет память. Молодцы, девочки! Вес прекрасный для родов вообще! 

А у меня сегодня с ночевой остаётся подружка у дочери (дочь моей подружки), какие они смешные, я балдею. С утра снимают видеоблог в огороде :-)) По 6 лет им. 

@kolokol4ik Оленька, мои @@@@@@@@@@ на хорошую поездку и новости про нашего золотого человека. Тебя же нынче уже вот вот положат?

@XuNaTa очень жду ваши фото, вышивка чудесная, мама рукодельница! Видно с какой душой создавалось произведение! @Levena о, класс, поздравляю с заведующей стадией ремонта кухни, представляю какая это радость! Давайте сидите ещё чуть чуть, надо выгнать уже тех, кто засиделся немного :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// в пузики скину этот ужас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik пошла смотреть :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// да вот сама жду когда про перевод скажут. Вчера наша врач ничего не сказала на эту тему, а я и не спросила. Не хочу подгонять их. Сегодня результаты ээг будут ??. Ну и по логике вещей для перевода неплохо бы анализы взять, а были выходные-лаборатория не работала. Может сегодня взяли. В общем если наберусь смелости спрошу про перевод. Главное, что он не забывает больше дышать?
@Sveetlik Тоже пойду гляну)))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

@Madera17 т.е. по узи сегодня не родишь? А я уж обрадовалась

Неизвестно. Раскрытие пошло какое-то. Прогнозов нет. Можно с ним и 2 недели ещё проходить, а может начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ноябрь наступил, так что давай расслабляйся и марш рожать. Вес отличный у дочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera сейчас пошли покушать в местную столовую, потом пойдём в приемный покой. Посидим в очереди. Может насидим схватки) если нет, то просто посмотримся. 
 

А ты говоришь ремонт)) тут бы менее сложные задачи выполнить))) дойти сдать кровь))) 

@Sveetlik а он на роды собирался?

@//Alenka88// их чего-то второй раз настораживает по рубцу. В приемном когда смотрели на кресле с сомнением спрашивали не больно ли мне. И сейчас вагинальным датчиком когда смотрел тоже сто раз с сомнением спросил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я же говорила в один день родим ;) сейчас точно зарожаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik кулачки на ЭЭГ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на весы, 65 900. Когда поступала был 71 900. 

Девочки про пупок: сказали ничем не обрабатывать, максимум если что то -спиртовой салфеточкой. Купать в обычной воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sailo сказал(а):

@Madera17 я же говорила в один день родим ;) сейчас точно зарожаешь ?

Я сегодня несколько раз вспоминала твои слова про роды в один день))) и причём несколько периодов было, когда интервалы совсем маленькие между схватками. Прям была уверена, что надо уже лететь бегом в роддом, а я все туплю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в очереди , на 1 этаже мфц, оформлять свидетельство о рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik да, ;) 5 лет это не шутки)  терпения вам ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madera17 сказал(а):

А ты говоришь ремонт)) тут бы менее сложные задачи выполнить))) дойти сдать кровь))) 

? точно! Сдал,собирается со мной на роды ? Но я чет не готова... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo Наконец-то кто-то в ноябре родился! Поздравляю с сынишкой! Быстренько вы управились, молодцы какие!

Мы в субботу были на узи, все показатели в норме,  на 36 недель, только БПР меньше на две недели, голова меньше на неделю. Сказали, что это тоже норма, но я теперь переживаю, вдруг что-то не так.  И еще сказали, тенденция к крупному плоду, 2800 сейчас. Аааа, опять 4500 будет, вдруг опять в ЕР пустят, я уже не осилю, наверное. 12 поеду к врачу договариваться, надеюсь, ПКС все-таки, как в ЖК обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sailo сказал(а):

Стою в очереди , на 1 этаже мфц, оформлять свидетельство о рождении.

Где? В роддоме мфц у вас?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек! ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...