Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Ingulja Инга, спасибо ??? пусть в другом городе желтушку вылечат, и твои крошки поскорее окажутся дома!  А как это можно было заранее избежать? Какое то лечение беременной проводят или уколы при конфликте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja жалко, что у тебя интернета нет нормального. Вчера только про желтушку эту сбрасывала видео какую жесть у нас только не ставят и какой это бред с антителами. Но по Майе там вопрос рвоты смущает и анемия. Вот тебе бы посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ Вот и мне было бы спокойнее лечь в роддом за несколько дней до пдр и ждать, чем дома..  Ну ничего, думаю, мы успеем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а это и будет метрика))) поэтому пока просто постирала и погладила))) после довышиваю имя,рост,вес,время и в багетную рамку красивую))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ты там как? Схватки чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я видела, что сбрасывала. Попробую посмотреть, сегодня вроде ничего так и ночью он лучше. Спасибо!!! Блин, мне реально бы сюда интернет для спокойствия, хоть просветиться по всем этим вопросам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sailo сказал(а):

@Madera17 ты там как? Схватки чувствуешь?

Они с такими интервалами сейчас, что явно не для роддома. Минут по 15 может быть тишина. 

@Ingulja а роутера нет переносного дома? У меня на даче такой. 

Я просто не перескажу по человечески, но то что вам ставят - это многих пугают оказывается на постсоветском пространстве и как всегда куча этих мифов, которые она там ругает просто страшно. Однако когда с анемией и рвотой - там особое внимание нужно. Уже не штатная ситуация. Нужно разбираться. 
А показатели билирубина какие?

Я ещё удивилась, что оказывается у них там при реальном повышении делают переливание крови. Я думала, что это совсем что-то нереальное, а оказывается штатная ситуация по протоколу. 

@Ingulja в общем у нас такая засада, когда дети болеют. Мамаши (например я) от орви то очкуют в младенческом возрасте и то с нашими врачами очуметь можно. А уж шаг влево/вправо - я даже не знаю. 
А тут если 2 ребёнка сразу - я вообще не представляю. Одному даже просто уход нужен, в другому ещё больше внимание и отдельные процедуры и врачи. Я не знаю как это вообще физически совмещать. 

@kolokol4ik а у вас тоже была желтушка и переливание делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 нет. Просто анемия была, поэтому переливали. У меня была желтушка, билирубин высокий, переливание делали, точнее как бы заменяли кровь. Илье же просто покапали чуть чуть плазмы

Обменное переливание крови это называется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//NatkKa// После 13неднль в роддоме завтра домой это как сказка звучит))

@//Alenka88// Инге самые крепкие кулачки!!

@kolokol4ik нельзч такие перерывы делать, наоборот через каждые 2часа тогда целить, особенно ночью стараться, иначе пропадет молочко(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да я понимаю что нельзя. Но и сцеживать в метро не могу. К Илье езжу через всю Москву. 2 часа туда, 2 обратно. И 2 часа с ним ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Ольчик, ты обязательно додержишь Гв, а скоро вы с Илюшкой вместе будете. Тут и все гормоны нужные подключатся. Илюша борец как и мама его! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже схваткосчиталка пишет, что тренировочные схватки ? я даже не знала, что у неё есть такая опция))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik У меня дома пульсоксиметр прищепка, с рождения измеряли на ножке либо 2пальчика засовывали т.к для младенцев очень уж дорогой

@Ingulja Про бандаж спросила просто с ним тебе самой легче было бы, не так болел и быстрее уходил бы живот

@kolokol4ik там может есть комната матери и ребенка? В ней если сцеживать? Я так делала в больнице когда доча в боксе лежала, даже в туалете сцеживала как то) но этот от безысходности т.к грудь разрывало от молока, пришлось идти сцеживать хоть так,зато приливы хорошие были

Вот да, в обычном состоянии не обратишь даже внимания, а тут в Б при каждом подтягивании думаешь не рожаю ли)) Сегодня пробегала в магазины, да притащила обои тяжёлые, тоже живот малость тянуло+в туалет бегаю. Но это скорее потому что СТОЛЬКО сладкого съела сегодня,вот и болит, другой еды не ела кроме шоколада(

С обоями какой то треш, месяц почти искала-не нашла. Ну думаю ладно, возьму то что есть. Приперлась в магазин а их всего 2рулона осталось!! Только мне так может повезти)) Думаю хрен с вами, возьму темные, но мы поклеим эту гребаную спальню!! Завтра потолок побелят, посоветуюсь ещё с женщиной,багеты купить надо и самое сложное разметить стену..тут без мужа никак, а он уже задолбался с моими хотелками, вот до сих пор готовил комнату и намывал полы, чтобы завтра к работе приступить можно было. Как бы его порадовать хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingulja сказал(а):

К резус конфликту у нас же оказывается добавлен конфликт по группе крови и из-за этого еще хуже.

А тебе кололи во время Б уколы иммуноглобулинов? Ведь, вроде, их колят? ?

1 час назад, Ingulja сказал(а):

Послезавтра едем в другой город в отделение ухода за новорожденными

Держу дальше кулачки за тебя и малышек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Вообще не разбираюсь в этих всех диагнозах, просто искреннее желаю, чтобы поскорее у девочек все наладилось!!! Молоко пришло - это уже хорошо)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kolokol4ik сказал(а):

@Madera17 нет. Просто анемия была, поэтому переливали. У меня была желтушка, билирубин высокий, переливание делали, точнее как бы заменяли кровь. Илье же просто покапали чуть чуть плазмы

Обменное переливание крови это называется 

А то для меня было сюрпризом, что делают переливание в таких случаях. Оказывается, что это нормальная практика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja А бандаж все-таки попроси привезти. Понимаю, что когда с детьми так, то не до себя вообще, но нам на курсах говорили, что с третьего дня и как можно раньше нужно начинать его носить, а после 8 недель уже нет в нем смысла. И да, жалко, что интернета нет нормального там - хоть бы прсмотрела что-то и прочитала, и сама отвлеклась и с пользой. У нас, похоже тоже в роддоме такая же фигня - я на скрининг туда ездила, так даже связь не везде есть, не то что интернет.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik может действительно брать с собой молокоотсос и в больнице сцеживаться, ну или добавить сцеживания ночью по будильнику чтобы разогнать лактацию, чуть потерпеть а потом на совместном пребывании легче станет. 
@Ingulja держу кулачки за твоих девочек @@@@

@Nataly9 вот ты даешь, сама тяжелые обои таскаешь, поберегла бы себя. Покажи кстати, какие в итоге купила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena я не то чтобы таскала, от магазина до такси, от такси до лифта и в квартиру. Хоть и идти тут 5минут но они правда очень тяжёлые, метровые. Я б и не в беременность их не потащила. Вот такие,верхние более темные только были(

Ссылки скрыты.

А хотела нижние и шторы поярче. Теперь наоборот придется шторы светлые брать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за поддержку, девочки! 

@Madera17 посмотрела видео, я в принципе так и думала, правда переливание меня пугает больше, чем глюкоза, но не знала, что так даже лучше. А билирубин у Кати 280, блин и это я один раз спросила... Надо собраться! А то меня тут вдруг любовью к ним накрыло, так что только и делаю, что реву то от умиления до дрожи к ним, то от расстройства. Башка не соображает совсем трезво. 

@KGalinkaW не кололи иммуноглобулин, но он и не помог бы наверно... Явно виной, как я думаю, последняя тяжелая переношенная неделя, этот отек и давление плохо повлияли на деток. У нас тот случай когда лучше "недо", чем "пере"

@kolokol4ik ты хороший пример того, что не стоит бояться переливания))) 

@Kate_Gera а я бы и хотела бандаж, но нормальный, по размеру, а тот что мне принесли, висит на мне и нифига не держит. 1700р и нельзя поменять. Бесят, надо самой ехать менять. Мне девочки советовали просто трусы с утяжкой купить вместо бандажа.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja я себе на валтберис заказала за 823р бандаж, правда тоже не мерила, тк он стерильный. Ну да, можно хотя бы утягивающее белье пока, а потом разберешься, как успокоишься и с детками наладится. Я бы тоже сейчас на твоем месте меньше всего о своем животе думала... Главное,чтоб детки были здоровы! 

@Nataly9 Ты там поаккуратнее с тяжестями! А обои красивые)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ingulja сказал(а):

А то меня тут вдруг любовью к ним накрыло

Мы знали, что так и будет ?❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 интересные, покажи потом как поклеите, я что то прям привыкнуть к своей голубой кухне не могу, не пойму, толи не нравится толи обои еще не высохли и неубрано надо в целом потом посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ingulja сказал(а):

не кололи иммуноглобулин, но он и не помог бы наверно...

Я не сталкивалась, но слышала что колят его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena А по моему не интересные, как раз банальных.. Вот я хотела однотонные голубые, но не судьба)

Потом покажу что получится) сейчас вот думаю сделать ли 2вставки или просто одну стену за кроватью поклеить полностью обоями с цветами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...