Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Nataly9 ну у тебя вкус хороший, ты умеешь сочетать, так что думаю хорошо получится, по крайней мере то что я видела у тебя в интерьере, понравилось ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena почему то все говорят про вкус, а по моему я начинаю хорошо, а в итоге мешанину делаю)) вот голову ломаю над гостиной, как классические шкафы с современным диваном теперь сочетать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 главное что думаешь и это хорошо, а не все подряд ляпаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дожди всё шли, а тут бац, снега вечером навалило, минус! Чувствую завтра на коньках кататься будем..а сколько опять аварий по такой погоде((

Вот такой девочки советовали бандаж, удобно что снизу расстегивается, чтобы в туалет ходить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а можно ссылку именно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня по ходу дела схватки начались, с вечера треники частые были, спать легла пока уснула, через час уже болезненные пошли, но редкие. Кишечник чистится без конца, буду скорую вызывать, съезжу в роддом, надеюсь к вечеру разродиться. Схватки болезненные, но в разнобой идут :(. В 1Б так же было, почти сутки рожала по итогу

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// удачи и лёгких родов. Кулачки тебе чтобы прошло все хорошо. Ждём новостей от тебя. ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в роддом, так как схватки стали прям неприятные и частые. Сказали, что не рожаю, положили наблюдать. Сейчас КТГ пишут. Чего-то женщина, которая осматривала вообще не в восторге от идеи ЕР) не знаю, кстати, почему) но типа профессор мой всем пишет ЕР и она даже и не захотела консилиум читать)) мне не принципиально, но мне кажется, что профессор круче))

пойду вас читать)

@Ingulja а вас госпитализируют в другое место, правильно?

 

@Веснушка// кулачки на поездку в роддом!))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 что говорит ктг?

Доброе утро! Мы по прежнему без схваток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja

Ссылки скрыты.

ФЭСТ Бандаж послеродовой

@Веснушка// удачи тебе ?, и легких родов ??? напиши как дела потом!

@Madera17 Ань, а женщина она кто, гинеколог или акушер? Тебе до сих пор не приятно хватает живот? Как там ктг?

@Ninuly1234 у тебя госпитализация плановая на какое число? Чувствуется мне как и я ты ее не дождёшься ) уже будешь в роддоме

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo завтра у меня плановый приём у гинеколога. Она выпишет направление, а вот на какое число пока не известно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузики, все фильм Джокер хвалят, щас в кино идёт. Ещё есть возможность сходить ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 @sailo понятия не имею, что ктг говорит) они только на ребёнка его ставят) я сегодня уже делала и итак знаю, что все хорошо с малышом)

Женщина я посмотрела - заведующая по клинической работе. Очень не в восторге от идеи ЕР. Я хоть может и тоже не в восторге, но такая позиция меня настораживает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 просто я так понимаю, сейчас всех у кого нет показаний прямых, по каким до документам, пускают в ЕР. Со мной девочка лежит, двое суток без вод была, ну может у неё не все вылились, я не знаю, не сделали КС, сама родила.

@Madera17 мммм интересно, мне в ЖК когда делали ктг говорили маточка ровная типо сваток нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в наш перинатальный, сразу в родовую подняли. Посмотрели раскрытие всего 2см. Типа это не схватки, а предвестники. Говорю, вы чего, спина и живот уже отваливаются. Доктор сказал запишем ктг и переведем в патологию. А на ктг схватки есть. Оставили в родовой наблюдать. Через 2 часа придут опять раскрытие смотреть. По ходу слабая род деятельность у меня, как в первых родах

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo вот в том то и дело. Я считаю, что так и должно быть. А тут явно у женщины отношение другое. Не, я не настаиваю прям на ЕР, но для меня это странно. Она даже отмазки ищет. К сердцу моему очень неравнодушна, хотя оно и в прошлых родах не было показанием к ЕР.

Там 2 датчика. А тут 1, только на малыша. Их чего-то особо матка не интересует. Они все равно смотрят шейку и по ней в родах или нет. 

@Веснушка// раскрытие 2 см??? И не в родах????ну динамику раскрытия должны увидеть. Шейка сглажена, я правильно понимаю? Условно 1 см в час должно быть раскрытие. Но это грубо говоря. Почему сразу слабая деятельность?!?!? 
У меня вон никакого раскрытия и шейка длинная. Просто ей нужно ещё время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки , я перепутала. Из пяточки ребёнку брали клинический анализ крови. Я ещё удивилась что в пробирочку

@Веснушка// тоже думаю, что про слабую родовую деятельность говорить рано. Я в первых родах приехала, было тоже 2-3см и сильные болезненные схватки. На 4см вроде, поставили эпидуралку .

@Madera17 кстати да... я сейчас вспоминаю что произошло со мной, мне же тоже сделали ктг, и был 1 датчик. В роддомах похоже 1 датчик.

А ещё)))) мне тетя из скорой говорила по лицу твоему не видно, что у тебя схватки ? эксперт-психолог))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo да, для скриннинга чего-то рановато. 
Я вот не пойму ничего. Мне кажется, что у меня так и нет динамики по шейке за ночь. Будут кесарить или нет? Я, конечно, хочу уже родить, но как-то это получается не пойми что. Тупо обычное пкс без показаний?! Или с показаниями притянутыми за уши. Плюс ещё не пойму действительно ли сегодня малышня хочет родиться, хотя схватки противные. Не гиперболючие, но противные и я была уверена, что к утру разойдутся и буду в родах. А по-моему такие же и я ниче не пойму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// я с раскрытием 2-3 пальца лезла на стенку от боли и умоляла об эпидуралке? Мои кулачки с тобой!!! Пусть все пройдёт максимально легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja в личку кинула,сюда нельзя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 так я не поняла , я уже поступила , уже палаты сменила , кровь сдала - ты ещё тут ? Ну ка давай рожай уже !

@Веснушка// да на двух пальцах меря тоже крючило жесть ..(( держись ! Пусть все разойдётся как надо!

Ну опц у нас конечно космос , Новейшие чистейшие палаты , по утрам занятия лфк, курсы по родам, вечером движ у телека- ну точно санаторий )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim тут это где?))) я вот тоже поступила, кровь сдала) правда, палат не меняла ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim ура, положили тебя, все хорошо? Милая, как самочувствие, как настрой у врачей, когда хотят тебя родоразрешить? У тебя полные 39 недель? 

Доброе утро, мои хорошие! Забежала глянуть новости, что, никто не родил за эту прекрасную ночь? Маришка у нас пока единственная мама ноябрьского ноябренка, или есть уже шпионы, кто не отписывается? :-)) 

@Madera17 женщина, ты меня веселишь :-)) Теперь по два раза в день в РД ездить будешь? Все равно соломку везде не подстелить, если роды ЕР, как бы ты не готовилась, они неожиданно начнутся. Плюнь уже на схватки, винишка бахни и к мужу сходи на денёк помириться :-)) Вот как раз и поедешь от него в РД :-)) А вообще, мои тебе @@@@@@@ чтобы сегодня все случилось! В самом лёгком и прекрасном виде. Держи нас в курсе!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@**Anne** поздравляю с рождением двух принцесс!) помню помню , вторая ты у нас с двойней) Восстанавливайся, вкусного молочка и спокойных ночек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...