Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Веснушка// поздравляю с рождением сынульки. Побольше молочка и спокойных ночей вам. ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// Ура!!! Поздравляю с рождением сына??? Ты молодчина! Здоровья вам с малышиком и скорейшего восстановления, вкусного молочка и сонных ночек ?

@grundig Здоровья доче! Пусть поправляется поскорее

@Ingulja Инга, ты оживилась, это очень хорошо :) Как ты сама? Нормально себя чувствуешь после операции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие :flower:

Инга, хорошо, что тебе стало спокойнее, сейчас и поправка пойдет быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Только что нашла форум) Мы должны родится в ближайшие две недельки (как говорит врач):t8313:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja поправляйтесь , набирайте вес ) скорейшей выписки ))) у меня ни с сыном ни с дочерью выписки не было ))и не жалею , честно ) время прошло и норм )

 

а тут видимо буду с родителями, теперь без мужа ?вечно все как то не так ) дай Бог главное родить )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja с переводом! Скорее выздоравливать и домой!)

@Веснушка// с рождением сыночка? скорейшего тебе восстановления!

@grundig Доченьке выздоравливать?

 

@marina_efanova добро пожаловать)

Мы сегодня так погуляли, на 3 ч ушли, потом медсестра пришла нежданно, на улице проконсультировала? все так удивляются, что мы еще документы не сделали???‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, OliiiCh сказал(а):

@Ingulja Инга, ты оживилась, это очень хорошо :) Как ты сама? Нормально себя чувствуешь после операции? 

Спасибо, хорошо! Сегодня подрезали шов, было писать больно. А так, я с третьего дня не обращаю уж внимания на свое самочувствие))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// ура!!! Поздравляю с сыночком! Скучного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja подрезали эт как?

@Madera17 разместилась уже в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем спасибо за поздравления! Без анестезии, т.к. открытие быстро прошло. Сейчас сын титю кушает, у меня видимо матка сокращается, схватки небольшие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marina_efanova добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Веснушка// сказал(а):

Девчата, всем спасибо за поздравления! Без анестезии, т.к. открытие быстро прошло. Сейчас сын титю кушает, у меня видимо матка сокращается, схватки небольшие

Это хорошо, матка сокращается, чем больше прикладываешь тем быстрее сократится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы на выписку будете/одевали малыша в этот сезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Спасибочки ? Взаимно поздравляю с рождением малышек ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну как ты? Есть изменения?  Или опять все стихло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marina_efanova у нас +6 было, тонкий слип-тонкий комбез-одеяло тонкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sailo сказал(а):

@Ingulja подрезали эт как?

Ну только узелки отрезали, а шов сам рассосется

@**Anne** спасибо, дорогая! Ты держи в курсе как у вас дела! Что врачи говорят о малышках? Почему по их мнению могли так рано начаться схватки? Как назвали? Очень хорошо, что сами дышат! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marina_efanova привет и добро пожаловать ?

Я приготовила хлопковый слип, флисовый комбез и одеяло. Ну и шапочки. Но у нас сейчас +11 (Мск) а что будет через пару недель предказать невозможно :) В любом случае утеплять не буду, на машине же. А ты откуда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ingulja сказал(а):

Нас перевели в детское отделение в другом городе, в Феодосии.

Хорошо, что теперь ты снова с нами ? Пусть твои девочки поправляется скорее и домой ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Ну и рада, что здесь тебе легче)))

3 часа назад, marina_efanova сказал(а):

 Только что нашла форум) Мы должны родится в ближайшие две недельки (как говорит врач):t8313:

Добро пожаловать! Ждём и твои роды ?

2 часа назад, MariTim сказал(а):

а тут видимо буду с родителями, теперь без мужа ?

Может, в его бестолковой голове что-то звякнет и придёт на выписку ?

Или ты б не хотела совсем? 

2 часа назад, Sveetlik сказал(а):

потом медсестра пришла нежданно

А я думала они предупреждают когда придут ?

2 часа назад, Веснушка// сказал(а):

Сейчас сын титю кушает

Надумал всё-таки титю кушать? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Ингуля, так рада за тебя что ты уже со своими девочками. Пусть быстрее пройдёт ваша желтушка и домой к папочке. Хорошо что молочко хорошо прибывать стало, пей больше и сцеживайся чаще, увеличение будет 100 %, сама сейчас так делаю, результат на лицо, было 90 с обеих через каждые два часа, теперь 140. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh Из Твери))) уже всю голову сломала, тем более погода не предсказуемая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marina_efanova у нас есть тема с приданным для малышей, там обсуждали одежду на выписку глянь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW первый раз педиатр звонила, я спросила когда медсестра придет, она говорит числа 7. Ну и звонит седня медсестра, говорит не могу попасть к вам , никто не открывает домофон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас треш! Стали сейчас измерять как клеить обои в комнате. Оказалось что кроватка с комодом не влезают!! Точнее влепить то можно,но впритык к нашей кровати и комод не открыть будет и к кроватке только по нашей кровати лезть! Это ужас какой то((( А муж психует,ему надо комп ещё вместить свой видите ли и не объяснишь что невозможно впихнуть невпихуемое!!!

На данный момент батарея садится, а розетки рядом нет. Завтра тоже на своего пожалуюсь, крыша поехала видать, кто беременный непонятно ((

  • Непонятно 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Ninuly1234 @sailo понятия не имею, что ктг говорит) они только на ребёнка его ставят) я сегодня уже делала и итак знаю, что все хорошо с малышом)

Женщина я посмотрела - заведующая по клинической работе. Очень не в восторге от идеи ЕР. Я хоть может и тоже не в восторге, но такая позиция меня настораживает. 

Пусть обоснует, раз не в восторге. А то неоднозначно носом просто так водить, тем более перед беременной - как минимум непрофессионально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...