Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Madera17 мать, ты там прекрати! Чтобы я от тебя даже в шутку такие вещи не слышала!!!! А то ведь приеду и реально по попе ата-та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Мне сына привезли.

Ура! :embrace: Держу кулачки, чтобы ты родила после вторника

1 час назад, Ingulja сказал(а):

На еще неделю лечиться.

Кулачки вам девочки А тебе называют эти диагнозы? 

1 час назад, Madera17 сказал(а):

блин, неужели я сюда не скидывала видюхи про подготовку к родам, где пишут как проверять на подтекание при помощи пеленки

Я смотрела видео. Там говорят, взять белую пелёночку (не прокладку, она впитывает и не будет видно), положить как прокладку и лечь-встать, лечь-встать. И если всё новые и новые мокрые пятна появляются, то воды. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig кстати, почитала тебя и стало намного легче. Ещё сейчас поговорила с девочкой, которую тоже так плющило в 38 недель, так как ее как-то все подруги сказали, что в 38 недель родили ну и она накрутила себя, что в это время и родит. Тоже депра была. Я аж чутка очухалась. Но все равно все бесит. Схватки бесят, их отсутствие тоже. Но это, наверное, поймёт только тот, кто такое переживает или пережил. Так как гинеколог сказал, что такие долгие роды, когда все так медленно и порционно готовится - все-таки редко. Чаще в один день все, если пошло, так пошло.

Типа все норм, реакция предсказуемая и соответствующая ситуации. Все устаканится.
@Kate_Gera Вот правильный настрой! Катюша, молодец!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну что ты, перестань, ты же ‘’разум’’ нашей группы, соберись уже. Родишь скоро, куда ж денешься?

Вон у меня 38-я неделя пошла только, а я ведь тоже устала уже от б, хочу без живота, хочу двигаться как нормальный человек, дышать хочу нормально, спать по ночам, не бегать в туалет каждые полчаса, хочу избавиться наконец от этой адской изжоги, хочу свои добеременные формы и еще много чего... Так что нормально это, нам всем не терпится уже, и устали мы. Но осталось то совсем чуть-чуть! Соберись и думай только о хорошем. Вот увидишь свою принцессу и все сразу забудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки снова начались ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️ ??‍♀️ 4й раз за день всего-то...  Роды? Предвестники? Настраиваться на что? Сумку собирать в послеродовую? В палате больше нет никого, кто соберёт в мое отсутствие, как я сегодня соседке собирала... Как же все это бесит.... 

@Ani S да у меня особо нет сомнений, что рожу. Просто нервная система уже ни к черту, когда рожаешь по несколько раз в день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 когда меня со схватками переводили в родовое последнее о чем я думала были мои вещи. Но санитарка все мои вещи собрала и потом принесла мне в палату после родов. Даже еду из холодильника. Так что не переживай о такой мелочи. Как самочувствие сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ну у меня тут как минимум ноутбук рабочий, флешки, телефоны. Кроме прокладок и трусов всяких. Причём флешки серьезные. 
Самочувстуие - схватки начинаются и я начинаю рыдать. Менее подготовленного к родам человека и мечтающего от всего этого уже избавится отновременно я не встречала ещё в своей жизни. Рожать не готова и беременной ходить не готова. 
 

Схватки уже не засекаю - надоело. Просто плачу.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Веснушка// сказал(а):

Я ещё в роддоме, устала, хочется домой

А когда же выписка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo спасибо, стараюсь. Не разговариваем с мужем, ведёт себя как ни в чем не бывало. Пришел под утро, без перегара, голова не болит, бодрячком. Не верю что он был в стельку пьян, что аж смс было не написать... 

Мы врачам презенты давали, когда после операции выписывались. Пироги, кофе, фрукты к обеду. Вот они рады были что не сладости, сразу слопали. Цветы ещё женщинам и медсёстрам торт. Но от сладкого они сами говорят тошнит уже, лучше палку колбасы или в отделение для детей что то просили, типо весов, игрушек. Но это не роддом конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ani S сказал(а):

Так что нормально это, нам всем не терпится уже, и устали мы.

А я пока не готова ? Ближе к 40 неделям хочу родить, т.е. в конце недели ?

@Madera17 , с неделищей и ПДР! ???

@Lunolikaya86 , с 39-ю недельками! ???

3 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

Не разговариваем с мужем, ведёт себя как ни в чем не бывало. Пришел под утро, без перегара, голова не болит, бодрячком. Не верю что он был в стельку пьян, что аж смс было не написать... 

Странно.. Чего это он? ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW спасибо) страшный сон мой был снова до пдр... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 эээй, кто тут хандрид да депрессует?? Ты же знаешь что беременным то ещё никто не оставался, ляг, включи фильмец, расслабься без дел и работы! Я сериал мажор начала смотреть, посмеяться можно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 если я сегодня не рожу, то проторчала тут зря все это время и к дочке на день рождения не попаду... хотя итак не факт что попаду, потому что не факт, что не экс 

Заглохли схватки... у меня истерика..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9  да уж.. Накрыло чет твоего. Я бы тоже не разговаривала...

@Madera17 Бедняжка.... Если б знала, чем помочь, обязательно бы помогла! Надеюсь, утром приду читать новости, а ты родила))

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

А я пока не готова ? Ближе к 40 неделям хочу родить,

И я)))  Тоже чет не готова. Сумку вот только вчера собрала наконец-то. А сегодня его вещички гладила.  Жду его ближе к ПДР)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я тоже может не попаду, ну и что, конец света? Или последний др? Спразднуете позже вот и вся проблема, зачем переживать то так?

Сын уже пересидел дочу)

Сегодня отработала одну девочку. Завтра на маникюр и педикюр иду и надеюсь вечером удастся уйти с девчонками посидеть. Главное чтобы мой не свалил, а то дочу не с кем оставить будет( В пн отведу дочу в садик, отнесу баночку с анализами в ЖК и приду спать лягу до 2х часов, до работы, потом поработать и на шугаринг... потихоньку выполняю план))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 у меня и без этого уже истерика, а с этим непопаданием я даже думать не хочу... когда было «может» дней за 10 до события это было одно, а когда 4 дня осталось за которые надо родить и выписаться и ещё по работе съездить в одно место до 15 числа и при этих чертовых ежедневных схватках - это вообще другое... они мне все мозги уже вынесли эти чертовы роды! Я уже до пдр дотянула, кучу времени в больнице потеряла и нифига ещё даже не родила и неизвестно когда рожу! 

Опять живот болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW надеюсь, что завтра выпишут. Я уже на низком старте, по дочке уже так соскучилась. Вчера всплакнула немного, видимо гормоны бушуют.

Девчата, напомните кто рожал уже, сколько лактация устанавливается? Моя больная тема теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// смотря что ты вкладываешь в это понятие)) вообще около 3х месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веснушка// у меня в течении недели, каждый раз прибавляя по 20 грамм, но я постоянно сцеживаюсь, пью коктейль и чай. 

@Madera17 Анюта, крепись. Ты не одна мучаешся, Жанна тоже. Подумай о ней, какая она сладкая, расслабься, знаю что устала, хочется домой. Родишь и начнётся новый этап жизни, так же с бесонными ночами, то животик, то погода. Обнимаю тебя милая ?, мы все мысленно с тобой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 думай сейчас только о себе и малыше, это самое главное. Больно, долго, понимаю( хотелось все по плану. День рождения если пропустишь, отпразднуете в другой день, мы тоже так сделали , выпадало на будний, в этот день праздник устроили только Илюше, а гости и торты в субботу. Папа ваш сводит дочку куда нибудь весело провести день если вдруг ;) а работа точно подождёт! С 2 детьми к сожалению на неё вряд ли будет столько времени, и ваше начальство или кто там должны понимать, что ты уже на последней неделе Б! И требовать или самой делать что то уже крайне сложно, а тем более ехать куда то! Ну ты придумала, далеко от дома на этом сроке отходить нельзя. Расслабься, забей на эти схватки, крикнешь и вещи тебе соберут и довезут в родовую если что, ты же в больнице. Я могу посоветовать сериал *Звоните Дикаприо* очень классный, все мои подружки посмотрели и очень рекомендовали мне, не любящей сериалы, и я залипла в захлёб . За 2 дня все посмотрела . С 1 серии интересно !

4 часа назад, Веснушка// сказал(а):

@KGalinkaW надеюсь, что завтра выпишут. Я уже на низком старте, по дочке уже так соскучилась. Вчера всплакнула немного, видимо гормоны бушуют.

Девчата, напомните кто рожал уже, сколько лактация устанавливается? Моя больная тема теперь)))

Да, смотря что ты имеешь ввиду. У меня долго устанавливалась 1 раз, пока титьки стали молоко давать только когда сосет а не просто так -) вообще наверное месяца 4-5

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пробка отошла окончательно. Ну схватки снова, конечно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Анечка держись, не падай духом! Сейчас главное - это ты и Жанна, и пусть весь мир подождёт!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять когда пошла в туалет какая то слизь в унитаз плюхнулась и туалетная бумага розовая после подтирания...блин в прошлый раз не было и спокойно было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 свекровь тож говорит лучше б палку колбасы принесли, чемвечные шоколадки)) муж мой хомячит их потом

 

@Madera17 согласна, отпусти ситуацию, хоть и сложно понимаю? скорее пусть разрешится! 
а др можно перенести, 2 года не тот возраст, когда знает в какой день у нее др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...