Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

 

2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@Madera17 , как дела? ? Будешь сегодня отпрашиваться? 

Вот тоже про Аню вспомнила. Как ты там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW не, зАвтра вечером можно))

Блин больно как то же...ну вот и что делать? В душ идти, мужа звать обратно? А если ложные? Или свекрови позвонить, сходить на осмотр и если что там и побриться? Жопа какая то(

Я ночнушку не купила чтобы тут рожать,эх, свою то неохота портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

не, зАвтра вечером можно))

Уговорила ? Давай завтра вечером ??

3 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

сходить на осмотр

Может, всё же сходить на осмотр? ? И если всё спокойно пока, то и по плану сделать все дела за эти дни)))

@kolokol4ik , сегодня скажут когда переведут вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW вот думаю если за час не пройдут то позвоню свекрови, чтобы не будить рано...Айй или ребенка в сад отвести и спокойно собраться, никому не звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena, тебе завтра ложиться в роддом? Или я что-то путаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 @Lunolikaya86 Гузеличка, поздравляю от всей души тебя и вашу семью с долгожданным прибавлением! Ура ура, прекрасные новости с самого утра!!! Как же я рада!!! Пусть сыночек растёт здоровеньким, наедает щёчки, а тебе скорейшего восстановления и молочных рек!

Ссылки скрыты.

@burunduchook мои @@@@@@@@@@ тебе на лёгкие роды и прекрасную встречу!

Девочки, это все полнолуние :-) Так и знала что в этот день у нас пойдёт процесс. В октябрятах сразу 4 ляльки в прошлое полнолуние было, пошли рекорд бить? ;-)

@dasha2709 Даш, хотела тоже на лёгкие роды зажать @@@@@@@@, а ты передумала, значит? Ничего, сколько таких историй когда девочка чувствует что рожает, едет в РД, там говорят ложная тревога, а через несколько часов возвращается. 

Всё, милые мои, мы уже в пути. Волнительно и радостно внутри!!! 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86  ура, с рождением сыночка. Здоровья крепкого и маме и малышу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nataly9 сказал(а):

@KGalinkaW вот думаю если за час не пройдут то позвоню свекрови, чтобы не будить рано...Айй или ребенка в сад отвести и спокойно собраться, никому не звонить

Вот тут не подскажу, у меня нет ещё детей :notknow: И не знаю, как лучше в этом случае 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча, 10мин позасекаю ещё и пойду будить дочу если что)

Поесть ещё надо, а то потом с голода опухнуть можно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

Всё, милые мои, мы уже в пути. Волнительно и радостно внутри!!! 

Кулачки на хорошую дорогу и скорую встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW очень на это надеюсь, а то мне уже третью неделю обещают, что «на этой неделе переведут». Но там от ребёнка же зависит

смотрите что увидела, посмеялась

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ночка активная. Я сегодня не спала опять толком, в туалет меня по маленькому гоняло всю ночь, и изредка схватки, сейчас они у меня без интервалов но очень болезненные. С утра подташнивает еще. В рд не поеду, сегодня в обед на прием, пусть там смотрят и если что до рд там пешком 1 минута ходьбы

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// хорошей вам дороги!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

@Ingulja Ингуля, солнце как ты? Как девчонки твои? Когда планируете домой? 

Олечка, мы еще в больнице в Феодосии, ну прогнозы хорошие, Катю сегодня замеряли и хвала богам наконец не отправили под лампу, билирубин отступает. Домой в пятницу наверно, но сегодня появилась надежда, что раньше. Хотя пару дней нам сейчас ничего не решают. 

Вот молока не приходит на двоих, подкармливаем смесью, точнее нет, кормим смесью и подкармливаем молоком. 

 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

очень на это надеюсь, а то мне уже третью неделю обещают, что «на этой неделе переведут». Но там от ребёнка же зависит

И мы этого ждём

12 минут назад, grundig сказал(а):

В рд не поеду, сегодня в обед на прием, пусть там смотрят и если что до рд там пешком 1 минута ходьбы

Кулачки на приём Как раз и посмотрят собираешься ли ты уже рожать или нет ?

6 минут назад, Ingulja сказал(а):

но сегодня появилась надежда, что раньше.

Пусть так и будет И молочка побольше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera Катюша, кому какое дело кто тебя встречает. Только не загоняйся сейчас по этому поводу. Не приедет на выписку - это только его личные проблемы, на самом то деле. И все ты верно размышляешь. Ты уже одна не останешься ни при каких раскладах, а ему с такими жизненными  ценностями и принципами очень сложно будет жизнь свою устроить. Не плачь, милая, все будет хорошо и никак иначе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera, тоже хотела спросить. Ведь родня же будет встречать? Так и тогда можно торжественную выписку сделать ;)

@Ingulja , а Майю продолжает рвать или уже получше с этим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Ален, пусть все самые радостные волнения окажутся еще радостнее!!! 

@KGalinkaW я дура, смесь вчера заменила, на более дорогую. Вот она нам не подошла, вырвало ее((( А Катю пучило от нее. А так на больничной самой дешовой смеси с пальмовым маслом им все нормально было, Майя до этого ни разу. Вот как их поймешь? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ingulja сказал(а):

я дура, смесь вчера заменила, на более дорогую. Вот она нам не подошла, вырвало ее((( А Катю пучило от нее. А так на больничной самой дешовой смеси с пальмовым маслом им все нормально было, Майя до этого ни разу. Вот как их поймешь? 

Ага, вот и угадай :think1:Теперь будешь кормить той же что и в больнице давали? Блин, в детской смеси пальмовое масло ??? Ну это вообще... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Ингуля, не переживай потихоньку молочко будет больше, не все сразу. Вам только смесь нормальную бы подобрать. Самое главное хоть чуть чуть но твоего молока им есть, как мой педиатр сказала, пусть чайная ложечка но она тоже много что даёт для иммунитета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 у меня так же было :/ каждые 3 минуты по 50 секунд...

@Ole4ka19 согласна ! Хоть сколько молока это уже ++++

@KGalinkaW пиши потом, как твои дела и как шейка поживает ;) 

@Ingulja переход с 1 смеси на другую так не делается разом. Сначала чуть чуть даётся, потом увеличивается и увеличивается. И много раз менять нельзя. Кто на ИВ был должен подсказать, я так краем уха слышала. 

@//Alenka88// доедешь, держи вкурсе!!! Приятной дороги ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 Поздравляю с рождением сыночка!!!!! Дата отличная)) Здоровья вам с малышом и счастья! Вкусного молочка и сонных ночей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, ребенка в садик отвела, в роддом меня отвезла моя мастер маникюра...хорошо хоть его и педикюр сделать успела))

Раскрытие 5, схватки не частые, сейчас клизму и в родовую, сказали пузырь проклят(

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Ого! Уже 5. на легкие роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ✊?✊?✊?✊?✊?✊? Ого! Легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...