Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Спасибо) клизма сделана, в душ сходила,почти человек))

 

Врачи на планёрке)) кто меня вела та и роды вроде принимает,ура!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. кто на роды пошел кулачки!
Я вот сегодня ночью сама очкануть успела,пошла в туалет,и так много сходила ПИПИ, легла обратно спать с мыслью если что то и начнется почувствую уж поди, но через 5-10мин уснула как не в чем не бывало, вот как блин тут понять что...то ли ОНО, то ли как говорит моя врач "Дурная голова покоя не дает" (мысли всякие лезли в голову все эти 5-10мин). Малышка утром хорошо активничала,и пинала и ерзала, вчера мало пинала только ерзала. завтра на КТГ+прием.
утром говорю малышке если уж хочешь быть скорпиошкой,а не стельцом, то дай понять так чтоб было понятно именно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

Спасибо) клизма сделана, в душ сходила,почти человек))

Врачи на планёрке)) кто меня вела та и роды вроде принимает,ура!)

Я не поняла, ты все-таки рожать собралась сейчас?! Или я чет не так поняла?  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Вот это круто! А муж-то в курсе? :) Ему ж теперь дочку из сада забирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

@Kate_Gera, тоже хотела спросить. Ведь родня же будет встречать? Так и тогда можно торжественную выписку сделать ;)

@Nataly9  Сестра не приедет точно, так как она в другом городе живет далеко от нас, приезжает только в отпуск. Мама ухаживает за лежачей бабушкой, поэтому не знаю, как получится. Подруга с мужем обещали приехать на машине, но они в данный момент заграницей отдыхают и приедут как раз накануне пдр, то есть если я раньше рожу, то может не получится у них. Мой сегодня написал, что на обиде сказал про роддом, тк я при каждом общении выносила ему мозги и высказывала,какой он плохой... Ну да, я так делала, заслужил. Но че за детский сад??? В общем, я пока вообще не хочу отвечать на его сообщения и звонки. 

Ходила сейчас в ЖК сдавать анализы. У меня вообще не было еще тренировочных схваток. Это нормально? 

@sailo Ох... Вот это тебя угораздило.... Пусть скорее все наладится!!!! 

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

Ну что ж, ребенка в садик отвела, в роддом меня отвезла моя мастер маникюра...хорошо хоть его и педикюр сделать успела))

Раскрытие 5, схватки не частые, сейчас клизму и в родовую, сказали пузырь проклят(

Оооо!!!  Пропустила это сообщение. Теперь понятно. Ну значит, твой сыночек не захотел далеко ехать и ждать пдр, а выбрал себе этот замечательный день, чтобы родиться)))  И пофигу ему на мамин шугаринг, стрижку и распродажу на али)  Легких тебе родов и счастливой встречи с малышом!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera про треники - нормально, у меня ни разу не было за 3 беременности.

Выписка - это, конечно, красиво и приятно, но вот у меня в этот раз не получилась. В РД поменяли правила и выписали на день раньше, чем обычно... А муж уже взял отпуск на след день и поменять не дали... В итоге, конечно, ни цветов, ни шариков, ни торта, муж всех собрал, забрали нас, отвёз домой и поехал обратно на работу. НО (!) зато мы дома были раньше на день! К тебя, конечно, совсем другая ситуация, и расстраивает именно отношение мужа, но отвечая на вопрос можно ли без торжества - можно, никто вообще ничего не спрашивал даже

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Только вчера вечером вспоминала, что давно о тебе новостей нет. Ну уже лучше, что без лампы... Блин.. Ну смесь, конечно, еще та бяка, но куда деваться. Но ничего, наладишь ГВ и все нормально будет! Только на днях смотрела, что не надо загоняться, если ребенка в роддоме смесью кормят и прям панику создавать что не чисто ГВ.  Ничего страшного и этот период особо плохо не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу в курсе, мы в Симферополе, сейчас оформляться пойду, это долгая процедура, буду вас читать в очереди.

@Nataly9 милая, ты красотка! Вот и Питер :-))) Мы только предполагаем, а располагает только бог. Лёгких родов тебе, пусть все пройдет отлично и встреча будет прекрасной. @@@@@@@@@@@@@

@Ingulja ой, как я надеюсь что все будет хорошо... Но погода сказочная, настроение такое же. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Спасибо за поддержку! Вам легкой дороги. Как устроишься,пиши. Ждем от тебя новостей!!! 

8 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

В 1.38 родила. Вес 3800, рост 55

Поздравляю!!!!  Очень-очень рада за вас!!! Скорейшего восстановления и молочка! 

@Madera17 Аня, как ты? Ждем твоих новостей!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 сын решил что мама и так красивая)))нафиг шугаринг-мугаринг,стрижка покраска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у меня тоже нет и не было тренировочных схваток, это нормально. Про мужа, капец, реально детский сад. Вот пусть сидит и лелеет свои обиды. Сам пусть добивается общения с тобой и малышом, а то такой весь нежный, все то его задевает?@//Alenka88// Алена, пиши как что)) ждем новостей ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia @OliiiCh  Спасибо. А то я думаю, раз треников нет, то значит еще не скоро рожу... Значит, не факт. И бывает без них. Поэтому уже надо быть готовой в любой момент. Если честно, пока вообще не ощущаю,  что скоро уже малыш родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ну ты, мать шустра! Поздравляю! Как ты? 

@Kate_Gera да, в любой момент может начаться. Но вот пока я не чувствую что вот вот или скоро. Но все равно надо обязательные дела доделать. Т.к.  чую я или не чую, а когда рожу неизвестно. Сегодня проснулась с мыслью что боюсь рожать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 как все?! Это тебя поздравлять можно?! Ничего себе. Мамочка!!! Поздравляю!!! Здоровья самое главное, вкусного молочка и сладких снов. А ты видимо без стрижки осталась)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! С Рождением сыночка, милая!!!!!!!! Оперативно отстрелялась, прямо профессионально! Как раз на шугаринг успеваешь ;-))) Новый человек родился! Олег?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Ага, вот и угадай :think1:Теперь будешь кормить той же что и в больнице давали? Блин, в детской смеси пальмовое масло ??? Ну это вообще... 

Та сама с шоке, спорила со свекровью, купила другую смесь, а она изначально на нее бузела, мол она жирная т. д. Вот и вышло не очень(((

 

2 часа назад, sailo сказал(а):

переход с 1 смеси на другую так не делается разом. Сначала чуть чуть даётся, потом увеличивается и увеличивается. И много раз менять нельзя. Кто на ИВ был должен подсказать, я так краем уха слышала. 

Блин, не знала, видно от этого у нас и вышло так не хорошо((( Марин, а это ты этот чай мне советовала? 

 

2 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

@Ingulja Ингуля, не переживай потихоньку молочко будет больше, не все сразу. Вам только смесь нормальную бы подобрать. Самое главное хоть чуть чуть но твоего молока им есть, как мой педиатр сказала, пусть чайная ложечка но она тоже много что даёт для иммунитета. 

Спасибо, Олечка! Ну я бы не сказала, что у меня его мало, просто времени много надо на двоих, чтобы они рассасывали, а время это роскошь сейчас, мне нужно спать хоть чуток после 12 дней бессоницы. Сегодня только поспала аж три раза по часу! Это круто! Надеюсь дома наладить гв, в спокойной обстановке, хорошо, что они охотно берут грудь, просто висят долго на ней, я еще сцеживаюсь периодически. 

Screenshot_2019-11-11-10-49-33-590_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-11-11-10-50-54-853_com.miui.gallery.png

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!!Инга, отдельное спасибо) судьба у нас с тобой не простая, но главное, что благодаря эко у нас с тобой теперь есть детки)

Про роды...

Полтора часа оформляли??‍♀т.е. приехала в 10 с небольшим вечера примерно.а в родблок повели ближе к 12.приехал мой врач, осмотрел. Говорит: ну я уж думал тут раскрытие 5 пальцев будет, а тут всего где то 3. А я такая? я то тут уже думала рожать вот вот пойду... Сказал, что пузырь плоский и лучше его проколоть. Мне уже было пофиг. Хотелось быстрее родить. На ктг уж минут 40 лежала. Потом уже попросила все снять и скакала на фитболе. Почувствовала, что по маленькому хочу. Пока шла в туалет, поняла, что меня тужит. Позвала врача, он отходил бумажки заполнять. Сказал открытие 8 пальцев (т.е. после прокола пузыря ну минут 50 прошло) и через 8-10 схваток будем рожать. А мне даже этих 8-10 схваток было тяжко ждать... показывал врач как надо тужиться, готовил к родам. Но потужной период затянулся из-за обвития и голова как то у него не совсем в нужном положении была (пока схватки шли, врач говорил, что голова должна встать как надо). Минут 40-50 Я его вытуживала...блин у кого-то за 2-3 потуги, а я... вспомнила картинку про тугородю? но тогда не весело конечно было.В остальном вроде все норм.Никаких стимулирующих, обезболивающих не было, окситоцин только покапали для сокращения матки. Сыночек родился синенький с однократным обвитием. Не заплакал сразу. Маску одели, чего то поделали и он заплакал. Пуповине дали отпульсировать, на живот ложили (только чего то в накинутой пеленке?‍♀️, т.е. контакта кожного не было), потом к груди приложили.

У меня разрывов как таковых нет, небольшая трещинка, которую зашивали.

Как то так...

Дата красивая получилась)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

Ну всё) вес и рост позже скажут)

Ура!!! С рождением!!! Растите крепенькими и здоровыми!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Наташа,  поздравляю с рождением Сыночка Олега!))) Ура! ?Ты быстро справилась , умница !) Вкусного вам молочка и быстрого восстановления!!!???

А про шугаринг смешно вышло ))))

Дата красивая!

@Ingulja такой я тоже пила. А советовала вот такой, гранулированный Hipp 

67036E07-31B1-4FDE-9F9E-DBBD53240245.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 


55см 3750

38недель, хорошо пораньше) не разрешают прикладывать почему то, хоть и поставили 10/10 апгар но говорят надо чуть отдохнуть ему..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Инга, про смесь, я сына подкармливала вот такой, потому что в роддоме ему давали ее. Мы когда потом обсуждали, кто то скидывал картинку из инстаграмма, тестировали эти смеси, у неё стояла Зеленая галочка. И у сына на неё не было реакции, спал хорошо потом. Посмотри

71D581E6-F998-4F6A-94D2-A1B7D948D044.jpeg

@Nataly9 богатырь!!!) а почему не разрешают???

@Ingulja тут есть на сайте модератор Марина, мне нравится у неё подпись : “унылым двойни не даются” ? у неё тоже двойняшки мальчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sailo сказал(а):

@Ingulja тут есть на сайте модератор Марина, мне нравится у неё подпись : “унылым двойни не даются” ? у неё тоже двойняшки мальчики)

О, я знаю) читала тот клуб с двойняшками) Спасибо) 

Хоть нормальную смесь вам давали в РД! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...