Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

11 минут назад, Nataly9 сказал(а):


55см 3750

38недель, хорошо пораньше) не разрешают прикладывать почему то, хоть и поставили 10/10 апгар но говорят надо чуть отдохнуть ему..

Надо же, какая ты шустрая, зашла почитать с утра, не успела прочесть, а ты уже отстрелялась! Умничка! С рождением сыночка, такого богатыря, рост, вес отличнейшие, еще и баллы такие высокие:class:

@Lunolikaya86 с рождением малыша! Такого хорошенького сладкого комочка!!!! Дата красивая получилась :) скорейшего восстановления и прихода молочка

4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

@Levena, тебе завтра ложиться в роддом? Или я что-то путаю? 

Да, завтра еду сдаваться, будет 39 недель. Сегодня вечером сдадим сына бабушке, и кое что дособрать надо. Так что то не хочется, еще б недельку дома провела, по сыну уже скучаю, он еще ходит за мной хвостиком, ластится, обнимается, хотя сам по себе диковат на объятия, лишний раз ни поцеловать ни потискать. Меня Аня еще так вдохновила, я аж на ер после кс собралась, но последние сообщения напугали :( уже и не знаю чего хочу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже третий час сижу в приемном, жду оформления. Очередь, чтобы ее.... Много девочек кладут. Половина с двойнями, очень много ПКС, так что не уверена совсем что завтра будут кесарить.... Скорее бы уже в палату оформили, с врачом пообщаться да свои перспективы прикинуть. КТГ писали недавно, по нему всё отлично у нас. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// держись там, попадёшь в палату можно будет и вздремнуть. То ещё удовольствие с Пузиком на стуле сидеть :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 такой он у тебя богатырь ? Здоровья вам обоим! Скорость родов твоих поражает все-таки ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nataly9 сказал(а):


55см 3750

38недель, хорошо пораньше) не разрешают прикладывать почему то, хоть и поставили 10/10 апгар но говорят надо чуть отдохнуть ему..

Вот это скорость! )) Поздравляю! Богатырь какой! Пусть сынишка растет здоровым и счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly9 сказал(а):


55см 3750

38недель, хорошо пораньше) не разрешают прикладывать почему то, хоть и поставили 10/10 апгар но говорят надо чуть отдохнуть ему..

Неожиданно быстро!!! Молодец! И все отлично - и все, и рост,  и ангар! Поздравляю!!!!  Отдыхай и восстанавливался! И пусть скорее разрешат приложить к груди, и молочко пусть прибывает! 

2 часа назад, OliiiCh сказал(а):

@Kate_Gera да, в любой момент может начаться. Но вот пока я не чувствую что вот вот или скоро. Но все равно надо обязательные дела доделать. Т.к.  чую я или не чую, а когда рожу неизвестно. Сегодня проснулась с мыслью что боюсь рожать) 

Я часто просыпаюсь с мыслью, что боюсь рожать... Еще боюсь что-то сделать не так по назнанию... Боюсь, что не пойму, когда надо ехать или наоборот создам панику и приеду рано. Боюсь, что одна поеду и никто там не поможет и не поддержит, а если еще ночь будет.... В общем, страхов полно. Надо их преодолевать и думать, как нам говорили на курсах,  что малышу еще страшнее, тк мы хотя бы знаем, что это естественный процесс и что это закончится, а малыши ничего не понимают и у них стресс при родах и надо думать о том, как помочь ему прийти в этот мир))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делась наша Аня????

 

я тут лактомил купила, по составу те же чаи, но блин помогает

Ссылки скрыты.

по вкусу как детское питание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// держись милая, очереди это конечно неприятно, сама завтра на такое же настраиваюсь, в прошлый раз с мужем в приемном покое с 9 утра до часу сидели, в этот раз попросила мужа до обеда отпроситься. 
 

Похвастаюсь ремонтом на кухне, самые грязные работы закончились, осталось по мелочам доделать и мебель технику купить, установить. К обоям цвету никак не привыкну, муж настоял на голубых, я хотела желтые или зеленые, ну да ладно, должен же что то и он решать :)  свекровь вчера еще добавила, тусклая видите ли кухня получилась, тоже цвет обоев не понравился. А я же все близко сейчас воспринимаю, еще больше расстроилась. Ну да ладно главное чистенько по сравнению с тем что было. 

F20DC9DD-D6DE-4690-A2D6-3D3081813E93.jpeg

B64728DF-BDE8-47CF-97D0-9DDED0B841DC.jpeg

Все никак не могу передать реальный цвет обоев, он на самом деле нежно голубой, просто кухня у нас темная а электрическое освещение делает их серыми

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

Куда делась наша Аня??

Ага, вот и я уже сегодня об этом думала!!!  Надеюсь, что все хорошо у них с доченькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 и Гузель, с рождением сыночков!!)) вкусного молочка и здоровья!

@Ingulja да, смесь просто так не меняют, сначала одну ложку в кормление сухой смеси сыпешь, потом увеличиваешь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena Лайки кончились. Все красиво и уютно получается! Для меня ж вообще тема ремонта сейчас болезненна и понимаю, что сейчас главное, что успеваете всю грязь закончить к рождению малыша. Мало света если будет, так это решаемо. А те,  кому что-то не понравится всегда найдутся.  Так что не стоит даже расстраиваться из-за этого. Главное, малыш будет жить в чистом и уютном доме! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ужас долго, хотя у нас так же, я помню пол дня сидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha2709 спасибо милая!  Я вчера спать ложилась с мыслью что ты сегодня уже родишь! А девчонки тебя опередили :) держу кулачки за тебя@@ 

@Kate_Gera спасибо:kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena потрясающий цвет стен! Мне безумно нравится. У нас кухня зелёненькая, коридор серый, а детская голубая. Так вот от детской в итоге все в восторге. Он очень спокойный цвет, голубенький/сероватый. Обставите кухню и будет конфетка!!! Стены это фон, так что не переживай

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kolokol4ik сказал(а):

Куда делась наша Аня????

я тут лактомил купила, по составу те же чаи, но блин помогает

Ссылки скрыты.

по вкусу как детское питание))

Хорошо что помогает, а вкус тебе как?? Я тоже такой пила меня почему то выворачивало от него, противный казался, но давилась. Осторожнее с ним, мне показалось я от него полнела сильно. 
Твои слова про цвет кухни как бальзам на душу, спасибо :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena а мне вкус очень даже. Говорю ж как смесь детская. Просто я обожаю эти смеси, особенно всухомятку))) а поправиться я не боюсь)) да и пью я его два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просидела в очереди в роддоме 3 часа в приёмной :Crazy:Глянули на кресле, ШМ пока абсолютно не готова к родам ?

Жду очередь на УЗИ. Если там всё норм, то отпустят на неделю ?

2 часа назад, Nataly9 сказал(а):

Ну всё) вес и рост позже скажут)

Поздравляю! ??? Отстрелялась ? А всё думала ехать или не ехать ? Тоже мальчик твой такой богатырьчик ? Здоровья, молока и спокойных ночей))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera такие же страхи и у меня, да и у многих наверное. Только у меня если ночь, то это и муж может проводить и дороги свободнее. А если день, то я одна и такси и пробки наши безумные. Ну и прислушиваюсь к себе конечно, т.к. не знаю что да как должно быть.  Может наши малыши дождутся направления в роддом, так явно спокойнее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 , а я не думала что тебе будут прокалывать пузырь. А почему он был проский? Маловодие? В общем, ты молодец! ? Про тугородю повеселила ? Набирайся сил, корми своего мальчика))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena отличная у тебя кухня! У меня из всех помещений, голубая комната самая любимая получилась))) Если общий цвет не яркий, всегда можно создать цвет аксами, текстилем.  Мебель поставите и совсем все по другому заиграет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena мне тоже нравится , спокойный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Наташа,  ну ты даешь, шустрая. Я только на прием успела сходить, а  ты уже родила. Поздравляю с рождением сыночка, богатырь какой :kiss2:

Мне назначили дату пкс, 14.11, это пдр по мес. Я счастлива, наконец какая то ясность. Но у меня боли внизу живота,  и врач моя сказала,  если что ехать в рд и не ждать. На кресле смотреть не стала, не любитель она лазить без надобности

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena красотища!!! Конечно такой капитальный подход!

Я ещё жду.

Вчера мы с мужем шашлык жарили, на улице лето, +22. К нему приехал друг и они выпивали. Он у меня вообще крайне редко пьёт, и если пьет - не напивается. А вчера такой день важный, меня ж подготовить надо было к поездке :-)) Короче это надо было видеть как мой дорогой меня брил, так весело этот процесс ещё не проходил, уржались оба. :-)) Правда очень страшно, когда ты ничего не видишь что происходит, а он там с бритвой ползает. Никакой эротики, хардкор какой то! :-))

Наташа, богатырь какой, а прикинь ты бы ещё две недели его растила, ещё бы вымахал. Устои в вашем РД жесть, конечно, какой логикой объяснить отказ приложить новорожденного к груди при идеальных условиях, прямо ХЗ. Но это уже не главное! Отдыхайте, восстанавливайтесь. Ты вообще красотка, и в садик дочку отвела, и дела поделала, и родила съездила, и ночью до родов поспала! Прямо круто!

 

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh @sailo @//Alenka88// ой спасибо, девочки :kiss1:

@kolokol4ik ну хорошо что нравится, могу еще на смену посоветовать смесь млечный путь, у меня лучше молоко от нее приходило и вкус поприятнее, ну конечно пробовать надо

 

image.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Lunolikaya86 , а я не думала что тебе будут прокалывать пузырь. А почему он был проский? Маловодие? В общем, ты молодец! ? Про тугородю повеселила ? Набирайся сил, корми своего мальчика))) 

А я хз?‍♀️ в инете наверно надо почитать почему так бывает. Я сегодня не в состоянии была читать умную инфу? маловодия не ставили.

Сына наконец забрала. А то обещали после осмотра неонатолога привезти и все не везли. Один раз сходила в детское, сказали еще не было осмотра?‍♀️ хотя по времени 2 часа как должен был закончится. Вот сейчас после обеда опять пошла.сразу отдали. Говорят времени не было мне привезти?‍♀️ а теперь он спит накормленный? а мне то приложить к груди хочется...

Зато улыбается чего то там во сне?

и на старшего не похож. А старший похож на меня. Значит все таки младший на мужа) как и рассмотрели на узи)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...