Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Lunolikaya86 с прибавлением вас! Здоровья, счастья , скорейшего восстановления и большого материнского счастья!????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Чет у меня малая так бьётся, как буд то выход ищет :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Я просидела в очереди в роддоме 3 часа в приёмной :Crazy:Глянули на кресле, ШМ пока абсолютно не готова к родам ?

Жду очередь на УЗИ. Если там всё норм, то отпустят на неделю ?

Поздравляю! ??? Отстрелялась ? А всё думала ехать или не ехать ? Тоже мальчик твой такой богатырьчик ? Здоровья, молока и спокойных ночей))) 

А как же действие малины??? ??? у тебя срок 39 ровно?

@Nataly9 @Nataly9 поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, здоровья, счастья и семейного благополучия! ??????????????

 Умничка) все дела переделать успела) шугаринг не главное? мужу позвонила?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grundig сказал(а):

@Nataly9 Наташа,  ну ты даешь, шустрая. Я только на прием успела сходить, а  ты уже родила. Поздравляю с рождением сыночка, богатырь какой :kiss2:

Мне назначили дату пкс, 14.11, это пдр по мес. Я счастлива, наконец какая то ясность. Но у меня боли внизу живота,  и врач моя сказала,  если что ехать в рд и не ждать. На кресле смотреть не стала, не любитель она лазить без надобности

Скоро совсем встретишься со своей деткой :)  А если начнутся схватки они ЭКС будут делать? Наша гинеколог тоже не лазит туда, боятся видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть видюшка как пеленать малыша?

В прошлый раз без головы пеленали.  А тут одна пеленка для головы, вторая для тела. Боюсь распеленаю, а потом так как было не сделаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я официально оформлена. Уфффффффффф..... Сегодня день у них дикий, полнолуние, срочные поступают одна за другой, и по направлению много. В отделении мест нет, положили на первый этаж в родовую палату. Она на три места. Зато ремонт, уют практически, шкаф, большой стол есть, микроволновка и чайник имеется, а главное в палате есть санузел с душевой кабиной. Прямо круто. Кроме меня в палату ещё двух девочек положили, у одной двойняшки девочки и срок 38 полных, обе в головном. У второй тоже 39 и ПКС по крупному плоду. 

При поступлении два раза писали КТГ в разных местах роддома :-)) Взяли все анализы, даже ЭКГ сделали, ну и осмотр доктором был. Новости такие, завтра, скорее всего, нет, потому что буду общаться с врачами ещё, терапевт, анестезиолог и т.д. Сказали ориентироваться на среду-четверг. Вот. Наконец то и у меня есть конкретика. 

Мы с шести утра сегодня не кушали и мужем, а так как поздно оформили, мы у них не числимся на ужин. Поэтому все дела поделала и сбежала. Сижу напротив в кондитерской, ем Наполеон, пью чай и вам пишу. На улице так здорово, солнечно и тепло, больше чем жару люблю такую погоду.

О, завтра ещё УЗИ сделают, посмотрят как там мой бейба поживает. Но по осмотру шейки - нифига я не собиралась бы рожать. Вот уверена, если сама бы рожала - всех бы переносила. :-))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

У кого есть видюшка как пеленать малыша?

В прошлый раз без головы пеленали.  А тут одна пеленка для головы, вторая для тела. Боюсь распеленаю, а потом так как было не сделаю?

А зачем тебе пеленать с головой его?) Нам в роддоме сказали с головой после рождения, потом не надо. У вас там не холодно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 а обязательно надо именно так запеленать? Оленька сверху распашонки и запеленай только ножки, а на голову шапочку одень. Я бы не парилась с повторением.

@grundig оо, и ты теперь уже конкретно знаешь. Ты когда в роддом поступишь?

@KGalinkaW тоже аншлаг в роддоме, походу, раз такие очереди! :-) Мне сегодня гиня сказала что даже с такой шейкой как у меня, которая ничего не пропускает вообще, реально зарожать быстро и она в родах откроется на схватках, типа шейка не всегда показатель. 

Анюта, Мадера, возвращайся в строй, не сердись на нас, мы ж любя. Переживаю очень за вас с малышкой. Хоть мяу напиши. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Как хорошо что условия тебе нравятся :) ну и некуда спешить, пусть малыш ещё понежится в животике ) Ты так здорово описала, тортик, Чай,  тёплая погода ммм Красота ! Интересно почему так много двоен, вообще раньше такая редкость была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я ж специально на плановое легла уже в 39, чтобы долго тут не мариноваться. У меня дочка сегодня с мамой на работу ушла :-)) На складе тусит с инструментами. Да малой на школу подзабьет душевно, чем дольше меня не будет. Зато можно не стирать, не готовить, ничего не делать! :-)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, grundig сказал(а):

Мне назначили дату пкс, 14.11, это пдр по мес.

Ура! Определённость! ? Ждём

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Зато улыбается чего то там во сне?

Какой милаша ???

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

А как же действие малины??? ??? у тебя срок 39 ровно?

39+1 ? Чё-то малина пока никак ? Хотя пью каждый день. Кекс где-то раз в три дня ?‍♀️?

42 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Сказали ориентироваться на среду-четверг. Вот. Наконец то и у меня есть конкретика. 

На эти дни и держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я нашу Анечку мадеру у неё на странице. Девочка наша морально опустошена, сил уже нет на эти схватки, которые никак не закончатся рождением Жанночки. То есть, то нет. Ещё и за Лилёну переживает. Анюта, держись! Ситуации разные в жизни бывают, и поверь, твоя не самая страшная. 
Илюша немного скинул, 2168 гр. кушает уже больше, по 45 мл, но все также через зонд. Сам не глотает, плохо сосет и дышит не на пятерку. В выходные остановка дыхания была, откачивали его (я ещё думала, чего это груша специальная с маской у него лежат). Но я уже не впадаю в панику. Господи, как человек приспосабливается ко всему. О переводе в отделение пока можно забыть, пусть сначала научится дышать/сосать/глотать одновременно. Это долгий процесс. А уж домой когда, одному богу известно?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ???

У меня прям сердце защимило(((( пусть у Илюши все хорошо будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

тоже аншлаг в роддоме, походу, раз такие очереди! :-) Мне сегодня гиня сказала что даже с такой шейкой как у меня, которая ничего не пропускает вообще, реально зарожать быстро и она в родах откроется на схватках, типа шейка не всегда показатель. 

Не то слово аншлаг :Crazy:Мы приехали туда где-то 09:40, а вышла я оттуда в 14:30 :dash_kolob_girl:У меня голова болела, а ещё больше поясница :Crazy:

В общем, УЗИ хорошее ? Девочку раз в 6-й подтвердили мне ? Примерный вес 3200. Единственное, немного снижено количество вод. Но она сказала, что такое бывает в доношенность :think1: Клексан я уже 2 дня не колю. Но чтобы поддержать малышку, снова прописали Курантил 25мг 1т. 3 раза в день. А мне их только отменили в 37 недель и вот снова. Ну что поделать. Начала пить. 

ШМ и по УЗИ ещё не готова ? Если не зарожаю до 21 ноября, то 21-го на госпитализацию. Там будет 40+4 недели. 

8 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Илюша немного скинул, 2168 гр. кушает уже больше, по 45 мл, но все также через зонд. Сам не глотает, плохо сосет и дышит не на пятерку. В выходные остановка дыхания была, откачивали его (я ещё думала, чего это груша специальная с маской у него лежат). Но я уже не впадаю в панику. Господи, как человек приспосабливается ко всему. О переводе в отделение пока можно забыть, пусть сначала научится дышать/сосать/глотать одновременно. Это долгий процесс. А уж домой когда, одному богу известно?

Опять остановка дыхания ? Пусть больше не повторяется И обязательно пускай скорее научится хорошенько дышать, а также сосать и глотать ??? Мои всегда с вами! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ох бедный наш малышик, ну ничего все наладится он у нас боец! @@@@

@KGalinkaW наверное еще и голодная так долго ждала? Ну главное что все хорошо! Я завтра тоже уколю клексан перед роддомом и отменю. 
@//Alenka88// Ура, хоть какая то определенность наметилась! Надо мне завтра поплотнее позавтракать и попросить мужа на целый день отпроситься, еще и еды с собой взять, а то ни на обед ни на ужин меня точно не включат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Ань, может пусть муж отпуск возьмёт и поживёт пока с вашими родителями и Лилей? И помощь будет, и позанимается и погуляет. Ты сама держись там , зайка. Я представляю насколько хреново тебе сейчас, эта бесконечная ни к чему не приводящая боль. Но надо настроиться что это все временно, беременной ты точно не останешься, дело решится в ближайшее время. Старайся ни о чем не думать, побольше отдыхать и спать в перерывах когда самочувствие нормальное. Крепись, зайка!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ноябрятки, ого, у вас тут событий!!!

Не успеваю изучать сейчас темку, т.к. все в ремонте. Собираемся уже вызывать мастеров, нужно сразу продумать и выбрать все и вся: плитку в ванную, на кухню, обои, ламинат и т.д. Целыми днями то в инете просматриваю разные варианты, то с мужем мотаемся по строительным магазинам. Потому что после рождения ребенка уже у меня не будет времени и возможности выбора, а муж меня знает, да и я сама хочу, чтобы гнездышко было максимально комфортным для нас и продуманным. 

@Lunolikaya86, @Nataly9, девочки, с рождением малышей вас!!! Здоровья крепкого, поменьше бытовых проблем и побольше радости от пребывания со сладкими малышастиками!!! Наташа вообще шустрик, я офигела просматривая тему ))) 

Всем, кто уже приблизительно знает дату встречи с детками - @//Alenka88//, @grundig, мои кулачки на то, чтобы все прошло хорошо @@@@@@

@sailo, дорогая, береги грудь! Пусть все наладится максимально легко. Я почему-то побаиваюсь именно проблем с грудью после родов, у меня у подруги просто были проблемы, и, видимо, мне это близко.

@kolokol4ik, блин, держитесь наши бойцы. Эх, так хочется, чтобы все наши кулачки и пожелания трансформировались в огромную силу, которая бы передалась Илюше и помогла справиться со всеми болячками!!!

@Ingulja, вы крутые с девчонками!!! Уверена, скоро домой. Ура!

@Levena, мне нравится кухня, я тоже планирую сделать в серо-голубых тонах. У нас, правда, солнечная сторона и мне кажется, что лучше похолоднее сделать, т.к. солнечный свет сгладит эту холодность.

@OliiiCh, вот я мечтаю, что у меня все ночью начнется. И муж под боком, и главное, пробок нет. Спокойно доберусь до рд ))) А днем - это, пипец, конечно.

@Madera17, Аня, знаю это состояние, когда все планы рушатся и от тебя ничего не зависит, и какое-то бессилие и раздражение от этого. Это все наш перфекционизм проклятый, привычка все контролировать. Очень знакомо. Я нашла единственный способ борьбы с этим - всегда готовиться к самому неудобному для меня исходу, чтобы проще корректировать планы. Держись, обязательно, отпустит, когда придет принятие ситуации, что ничего не изменить. А пока, да, всё будет бесить и все, кажется, что нет понимания.

А вообще, ноябрятки, вы даете. Еще даже не середина ноября, а уже столько отстрелялось. А у меня вот предчувствие, что буду перенашивать, хоть убей. Так что буду последним из магикан здесь в группе ))), уже и тяжело мне ходить, конечно - шея отваливается, ночью практически не сплю, хоть изжога уменьшилась, но я готовлю себе заранее к перехаживанию ), чтобы не расстраиваться, главное, не дотянуть до стимуляции

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ если и будешь перехаживать, то, конечно, не нужно расстраиваться, т.к. это нормально)) В любом случае осталось совсем чуть чуть :) А так как ремонт начинаете, то тебе и на руку, что есть немного времени повыбирать материалы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Levena сказал(а):

наверное еще и голодная так долго ждала?

Ты не представляешь на сколько :aaa:Завтракала в 80:30, а обедала в 15:30 :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh , ага, я тоже плюсы ищу, эх если бы еще пободрее себя чувствовать, чтобы по магазинам нормально походить, а то я как бегемот неповоротливый, устаю быстро и ремонт этот сразу бесить начинает. Хотя обычно я очень люблю продумывать каждую мелочь.

@KGalinkaW , у меня срок поменьше, но моя шейка тоже никаких сдвигов. Это мы все с тобой утрожестаном ее подпитывали, вот она теперь "стойкий оловянный солдатик" )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _ЁжиК_ сказал(а):

Это мы все с тобой утрожестаном ее подпитывали, вот она теперь "стойкий оловянный солдатик" )))

Наверное ? Ну ничего, раскочегарится к сроку ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Оля, трудный путь ваш к выздоровлению, не бывает он ровный и простой, но ты сама кремень, и Илюшка мальчик сильный, все у вас получится. Постепенно, но уверенно он сам все начнет делать.  Пусть не повторяются у малыша эти остановки дыхания, пусть он дышит четко и ровно ? А там и глотание подтянется и другие навыки  

9 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ты не представляешь на сколько :aaa:Завтракала в 80:30, а обедала в 15:30 :Crazy::Crazy::Crazy:

Ооооо, это слишком! Я бы психовала, меня в обычные времена нельзя голодной оставлять, а сейчас и подавно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, OliiiCh сказал(а):

Ооооо, это слишком! Я бы психовала, меня в обычные времена нельзя голодной оставлять, а сейчас и подавно 

Там все девочки уже стонали. Уже тяжело было и сидеть и стоять ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ спасибо , лечу второй день титьку:)  пока ещё болит но темпы нет ттт. Как я тебя понимаю с этим ремонтом. Тоже с мужем выбирали материалы с животом, так уставала. Выбор мозги выносит))) я тут с лета фотообои в детскую выбирала, наконец то сегодня заказала и оплатила. Теперь смесители надо выбрать ? пока выбирала их уже раскупили. Чёрная пятница людям мозги затуманила, скидки нет а все хватают

@KGalinkaW с собой ? !) сытно и не портится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo да, если в рд приеду в родах то экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...