Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

10 минут назад, sailo сказал(а):

с собой ? !) сытно и не портится)))

Я что-то даже и не подумала, что тааак долго будем :dash_kolob_girl:В прошлый раз часа 1,5 на всё про всё. А тут :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik восхищаюсь вами с Илюшей, просто с каждым постом понимаю,что только с такой мамой как ты он будет крепким, здоровым и любящим сыном ????

Наталья, Гузель поздравляю вас с рождением мальчишек!!!

Сама вчера чуть не поехала с роддом, но после 3-го периода схваток уснула и они прекратились?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

Почитала я нашу Анечку мадеру у неё на странице. Девочка наша морально опустошена, сил уже нет на эти схватки, которые никак не закончатся рождением Жанночки. То есть, то нет. Ещё и за Лилёну переживает. Анюта, держись! Ситуации разные в жизни бывают, и поверь, твоя не самая страшная. 
Илюша немного скинул, 2168 гр. кушает уже больше, по 45 мл, но все также через зонд. Сам не глотает, плохо сосет и дышит не на пятерку. В выходные остановка дыхания была, откачивали его (я ещё думала, чего это груша специальная с маской у него лежат). Но я уже не впадаю в панику. Господи, как человек приспосабливается ко всему. О переводе в отделение пока можно забыть, пусть сначала научится дышать/сосать/глотать одновременно. Это долгий процесс. А уж домой когда, одному богу известно?

Ну что ж такое, а мы уже на перевод в палату совместно надеялись. Ну ничего, сейчас еще немного подрастет и окрепеет и всему научится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Да уж( мучают беременяшек и голодом морят. Хоть бы покормили )) за задержки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, на госпитализацию в день ПКС, те 13.11 иду в жк, если рд подтвердили дату, то с утра поступаю и на стол. Я ж только из больницы, все анализы у меня брали. Там перед опер только на свёртываемость и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 поздравляю с рождением сынульки. Растите большими на радость маме и папе. Ты молодец. ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЭльВуд сказал(а):

Сама вчера чуть не поехала с роддом, но после 3-го периода схваток уснула и они прекратились?

Кууууда? ? Мы же собирались вместе рожать ?

13 минут назад, sailo сказал(а):

Хоть бы покормили )) за задержки такие

Они то обедали, пахло едой :26_obmorok::lala_1:

7 минут назад, grundig сказал(а):

13.11 иду в жк, если рд подтвердили дату, то с утра поступаю и на стол

Тоже уже скоро, послезавтра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет) я к вам из декабрят. с кем-то уже довелось общаться,  кого-то знаю по этой теме,т.к.давно вас читаю) остальным приятно познакомиться,я Марина.

до декабря мы не доходим,т.к. пкс и изначально срок не правильно установили. в общем на низком старте )

@KGalinkaW а сколько тебе вод насчитали сегодня? у меня вторую неделю диагностируют тенденцию к маловодию,но в рд все равно сказали отменить курантил. осталась на клексане, мы вчера с тобой его отмену обсуждали.  не боятся врачи в твоем случае кровотечения в родах на курантиле?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая добро пожаловать! ? Ждём и твои роды теперь

6 минут назад, Веселая сказал(а):

а сколько тебе вод насчитали сегодня? у меня вторую неделю диагностируют тенденцию к маловодию,но в рд все равно сказали отменить курантил. осталась на клексане, мы вчера с тобой его отмену обсуждали.  не боятся врачи в твоем случае кровотечения в родах на курантиле?

Амниотический индекс - 100. Видимо, не боятся ? Сама немного об этом подумала. Но у меня густая кровь и может такая доза (75) Курантила сильно не навредит. У меня до этого была 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW спасибочки за кулачки, мне еще неделю продержаться до плановой госпитализации, а там не страшно. хотя ночью паника напала,хотела завтра ехать в рд сдаться под наблюдение,но вроде передумала.?

а на какие нормы у вас по ИАЖ ориентируются? мне в рд неделю назад тоже 100 намерли,написав,что норма,но у них это нижняя граница, а в клинике,где всю Б велась иаж 81,но там нормы от 70. тоже говорят не страшно,а руки тянутся к курантилу,но он имеет накопительный эффект и как клексан быстро не выводится,вот и подумала,что тебе смело так назначили,может конечно из-за ер,там кровопотеря не такая,как при кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Веселая сказал(а):

мне еще неделю продержаться до плановой госпитализации, а там не страшно. хотя ночью паника напала,хотела завтра ехать в рд сдаться под наблюдение,но вроде передумала.?

У тебя треники начались? Поспи, у нас тут у многих прокатывает убаюкать схватки ?

6 минут назад, Веселая сказал(а):

а на какие нормы у вас по ИАЖ ориентируются?

Я норм не знаю. Вот на последнем УЗИ в 33 недели ИАЖ был 153, а сейчас 100. Может, поэтому она так сказала? :think1:

8 минут назад, Веселая сказал(а):

может конечно из-за ер,там кровопотеря не такая,как при кс

Ещё может и поэтому ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая приветик, добро пожаловать к нам в тему :-)) Хорошо тебе доносить малыша и родить.

Девочки, вот фото нашей палаты:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// , ничего так палатка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Кууууда? ? Мы же собирались вместе рожать ?

Да глядя на остальных быстророжающих девочек и самой уж очень хочется, хотя как-то страшно, хоть и не ч первый раз?

 

59 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Они то обедали, пахло едой

Да уж...мало приятного нюхать вкусные запахи, когда голодная?

@Веселая добро пожаловать!

@//Alenka88// большая палата. Ты там одна? После родов тоже в ней с сыном будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЭльВуд сказал(а):

Да глядя на остальных быстророжающих девочек и самой уж очень хочется, хотя как-то страшно, хоть и не ч первый раз?

Тормозиии ??

12 минут назад, ЭльВуд сказал(а):

Да уж...мало приятного нюхать вкусные запахи, когда голодная?

У нас беременяшек слюнки текли до пола ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЭльВуд не, я тут с девочками, нас всего трое. Как только места освободятся на этаже, нас туда переведут, а после операции в платную палату хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// фига себе палата))) везде бы так было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW похоже что да,треники,я честно до сих пор не разобралась,как схватки распознать. у меня живот иногда напрягается и тянет как на менстр,но не прихватывает,просто тянет без перерыва какое-то время,потом отпускает. вот и не понимаю,как это расценивать.  читала вы по программе засекаете,но у меня нет такого тянет-отпустило. вчера правда тааааак прихватило,живот резануло,мужу аж больно рукой сделала,перепугался и он и я ???наверное это было оно.кароче я в танке и ничего не понимаю)

кстати,а выделения есть? я неделю назад в рд покатила на подтекание проверяться(

думаю раз в рд назначили курантил,то и пей, к тому же будет поспокойнее из-за отмены клексана)

@//Alenka88// спасибочки за пожелание ?палата просто хоромы,правда занавески огонь ?

@ЭльВуд спасибо за прием )

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Веселая сказал(а):

похоже что да,треники,я честно до сих пор не разобралась,как схватки распознать. у меня живот иногда напрягается и тянет как на менстр,но не прихватывает,просто тянет без перерыва какое-то время,потом отпускает. вот и не понимаю,как это расценивать.  читала вы по программе засекаете,но у меня нет такого тянет-отпустило. вчера правда тааааак прихватило,живот резануло,мужу аж больно рукой сделала,перепугался и он и я ???наверное это было оно.кароче я в танке и ничего не понимаю)

кстати,а выделения есть? я неделю назад в рд покатила на подтекание проверяться(

думаю раз в рд назначили курантил,то и пей, к тому же будет поспокойнее из-за отмены клексана)

У меня нет треников ? Раз в день потягивает как на М, минут 5-10 и всё. И выделений никаких подобных. 

Ды вот тоже думаю лучше пить Курантил, чем вообще без ничего :strashno:

@Веселая , у тебя есть детки?))) Как долго планировали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik пусть скорее налаживается здоровье у Илюши??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// отличная палата ?@Веселая добро пожаловать ? ты откуда, почему пкс? У меня посл.несколько дней где то раз в день тянет как на м. Проходит быстро. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW @OliiiCh о,ну хорошо,  а то я думала я какая-то не правильная, пусть уж лучше просто тянет, чем систематически)

я из Москвы, деток нет,у нас эко и долгий путь,но это грустная тема,лучше будем о будущем, чем оглядываться назад ?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая , кого ждёте? ;)

И сколько неделек у тебя?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// хороша палатка) я вот уже в сумку печенек, орехов , батончиков  положила, не дай Бог голодовка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В счастливом ожидании: 

1.dasha2709 Дарья, ждём первенца; ДР 27.09.92, г. Екатеринбург, ПДР 8.11.18 На 2-м скрининге увидели принцессу! 

2.burunduchook Вика, ждём 1-го; 34 г., Украина, ПДР 13.11.19 В 17 недель предположили мальчика!  

3.KGalinkaW Галина, ждём 1-го; ДР 7.04.88, г.Липецк, ПДР 17.11.19 В 15 неделек разглядели девочку! 

4.Levena Марина, сын, ждём 2-го; ДР 21.03.85, ПДР 19.11.19 На втором скрининге подтвердили дочурку! 

5.juma89 Юлия, дочь, ждём 2-го; ДР 16.02.89, г.Новосибирск, ПДР 21.11.19 На втором скрининге увидели сыночка!

6.Kate_Gera Екатерина, ждём 1-го; ДР 25.06.80, г.Саратов, ПДР 21.11.19  На втором скрининга увидели мальчика!

7.//Alenka88// Алена, сын Влад 2006 и дочь Аврора 2013, ждём 3-го; ДР 22.05.88, г.Керчь, ПДР 21.11.19 В 16 недель подтвердили мальчишку!

8.OliiiCh Оля, есть дочка 11.12.04г.р., ждём второго малыша; ДР 20.04.84, г.Москва, ПДР 21.11.19 В 12 и 15 недель предположили девочку!

9. Grunding Ольга, две дочки 2012 и 2015 г.р., ждём 3-го; ДР 24.10.87, ПДР 22.11.19 В 15 недель разглядели девочку!

10.Anny_Mom Аня, сын, дочка, дочка, сын, ждём 5-го; ДР 24.03.87, Каир, ПДР 24.11.19 В 16 недель разглядели сыночка!

11._Ёжик_ Наталья, ждём первенца; ДР 1.09.86, г.Москва, ПДР 26.11.19 В 15 недель по анализу и по УЗИ узнали что будет девочка!

12.XuNaTa Дарья, ждём первенца; ДР 21.02.91, г.Челябинск, ПДР 30.11.19 В 16 недель рассмотрели дочурку! 

13. Радость моя Юля, ждём 4-го малыша, ДР 16.11.1978, ПДР 30.11.19  Будет доченька!   

Дождались своё счастье:

1.Kolokol4ik Ольга, сын Саша 2011г.р., ждём 2-го; ДР 18.04.86, г.Москва, ПДР 21.11.19  В 15 недель увидели мальчишку! Наш первый малыш Илюша родился 18.08.2019!!!  ЕР, вес: 1100, рост 36 см

2.Ole4ka Ольга, ждём 2-го; ДР 19.12.84, ПДР 4.11.19 На втором скрининге рассмотрели девочку! 14.10.2019 ПКС, доченька Злата вес: 3410, рост 52 см

3.lanohka23 Светлана, дочка Милана 09.02.11, ждём 2-го; ДР 7.06.91, г.Ульяновск, ПДР 02.11.19 В 12 предположили, а в 16 точно разглядели мальчишку!  23.10.2019 ЕР?? сынок 4050

4.Sveetlik Света, сынок, ждём 2-го; ДР 8.05.90, г.Краснодар, ПДР 4.11.19 По узи в 16 недель мальчик!  28.10.2019 ЕР , Даниил вес 3830, рост 54 см

5.Беременная к@з@ пузата Зоя, ждём второго малыша, ДР 5.91.1985, г. Тольятти, ПДР 30.11.19 В 15 неделек показался мальчишка! 29.10.2019 ЭКС вес 3070, рост 50 см

6. Mia  Ирина, две дочки, ждём сына! 30.10.19 сынок Дмитрий вес 3200, рост 50 см , ЕР

7.SaintLucia Оля, дочка 2012г.р., сынок 2014 г.р., ждём третьего; ДР 21.01.83, г. Южно-Сахалинск, ПДР 6.11.19  В 19 недель увидели сыночка! ПКС 31.10, сынок Дмитрий, вес 3780, рост 56 см

8.Ingulja Инга, ждём первых двух :-); ДР 9.04.87, г.Керчь, ПДР 13.11.19 В 15 недель увидели 2-х принцесс! 31.10.19 Катюша и Майя, 3370 и 3400,  обе 49 см. ПКС.

9.**Anne**   33+ 5 , кесарево , родились 04.11.2019 в 4:56 и 4:58 с весом 1750 и 1900 грамм Айлин и Ясмин.

10.Lubava83  Люба, трое деток, ждём 4-го; г.Москва, ПДР 11.11.19 Ждём мальчика! 4.11.19  сынок Ману, ЕР, вес 3632 , рост 50,5 см

11.Sailo Марина, ждём 2-го; ДР 19.07.92, г.Москва, ПДР 2.11.19; 5.11.19 родился сынок Павел, ЕР, вес 3820 гр, рост 54 см

12.Веснушка// Жанна, ДР 19.07.1986, дочь Яна 2015 г.р., город Красноярск; ПДР 8.11.19 г, ждём сыночка! 6.11.19 сынок, вес 3450, рост 54, ЕР 

13.@MariTim Маргарита, сын и дочка, ждём 3-го; ДР 14.05.92, г.Челябинск, ПДР 14.11.19 Пряталась в домике дочка!  7.11.19 Доченька вес 3600, рост 52, ПКС

14. Ninelya Нина, дочь Таисия, ждём 2-го; ДР 22.07.91, г.Екатеринбург, ПДР 31.10.19 В 19 недель увидели дочурку! 8.11.19, ЕР, дочка  Ульяна, вес: 2760 , рост: 51 см

15.//NatkKa// Наталья, ждём 1-го; ДР 20.12.81, г.Одесса, ПДР 16.11.19 В 17 неделек разглядели мальчишку! 8.11.19, КС, сынок, вес: 4360, рост: 52 см

16.Lunolikaya86 Гузель, сынок, ждём 2-го; ДР 22.10.86, ПДР 17.11.19 Точно знаем что там сыночек! 11.11.19 сыночек вес: 3800; рост: 55 см; ЕР

17.Nataly9 Наташа, дочка 25.11.15, ждём 2-го; ДР 3.12.90, ПДР 23.11.19 В 14 недель предположили мальчика, в 16 подтвердили! 11.11.19 сын Олег, вес: 3750 , рост: 55; ЕР

 

18.Madera17 Анна, дочка, ждём 2-го; ДР 5.06.85; ПДР 10.11.19 В 18 недель рассмотрели вторую дочку! 11.11.19 доченька Жанна, вес:.  , рост.   ; ЭКС

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...