Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@//Alenka88// хороша палатка) я вот уже в сумку печенек, орехов , батончиков  положила, не дай Бог голодовка???

А я только печенья ? И теперь думаю, а если всё же муж попадёт на роды, и перекусить будет нечего. Наверное, надо будет что-нибудь ещё взять? ?

@ЭльВуд , а тебя нет в табличке? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW я орехов взяла пакет)) голод и я несовместемы)) еще роды и ночью могут случиться, я ж с ума до утра сойду??  еще вот думаю термос прокатит с собой в рд? ? я б малинку там заваривала? надо узнать завтра)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa да, палата прикольная, только матрас с подушкой не прикольные, из родовой, клеенкой обшитые, постельное скользит жутко. И уснуть не могу. :-)

@Ксютка? подготовилась, молодец! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@KGalinkaW я орехов взяла пакет)) голод и я несовместемы)) еще роды и ночью могут случиться, я ж с ума до утра сойду??  еще вот думаю термос прокатит с собой в рд? ? я б малинку там заваривала? надо узнать завтра)

Смотрю видюхи про Москву и Киев, там можно и чаёк и компотик тёплый с собой. Уж оооочень сомневаюсь, что у нас это можно :dash_kolob_girl:Я б компотик взяла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW я уже не буду девочек в табличку ожидающих добавлять, напишу по факту в списочек родивших :-) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Смотрю видюхи про Москву и Киев, там можно и чаёк и компотик тёплый с собой. Уж оооочень сомневаюсь, что у нас это можно :dash_kolob_girl:Я б компотик взяла ?

Надо про водичку не забыть - главное) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? Аня писала что берет с собой термос

Мы мужу брали вафли и йогурт, но он так волновался, что не до еды было:mamamia:? только после родов перекусил. Еще шоколадку брала. А сама так вообще не ела тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo , ага, с этой пятницей фигня полная. Мне сегодня часть товаров предлагают дороже, чем я на прошлой неделе пыталась купить :) Вот тебе и день скидок )))

@Веселая , о, привет! Рада тебя видеть в нашей темке. У меня, как раз, на конец ноября ПДР, так что рядышком будем.

@//Alenka88// , отличная палатка! с микроволновочкой :)

3 часа назад, Веселая сказал(а):

@KGalinkaW похоже что да,треники,я честно до сих пор не разобралась,как схватки распознать. у меня живот иногда напрягается и тянет как на менстр,но не прихватывает,просто тянет без перерыва какое-то время,потом отпускает. вот и не понимаю,как это расценивать.  читала вы по программе засекаете,но у меня нет такого тянет-отпустило. вчера правда тааааак прихватило,живот резануло,мужу аж больно рукой сделала,перепугался и он и я ???наверное это было оно.кароче я в танке и ничего не понимаю)

 

Вот, у меня один в один ощущения сегодня были, тянущие такие, как на менструацию, тоже без перерывов каких-либо. Сначала по дому ходила, не отпускало, я прямо вспомнила, что такое месячные ))) так и казалось, что ливанет вот-вот ))) потом прилегла и задремала, проснулась, ничего уже не тянет. Тоже не знаю, что такое схватки или треники, поэтому пока сама как в танке, ближе к ПДР буду задумываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Ольчик, пусть лучше под наблюдением Илюша пока побудет! Наискорейшего ему восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

, а тебя нет в табличке

Как рожу-добавлюсь?

@_ЁжиК_ а в меня удачно пятница прошла с али. Я леггинсы спортивные купила  вторып практически даром получились.

Ох как я жду когда смогу на тренировки ходить?

@_ЁжиК_ треники в меня так же как месячные идут. Вернее как с первый день месячных, когда низ живота тянет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa ты в опц не была ..) это космический корабль . Везде причём . Я как будто в санатории побывала . Уровень охренеть какой . И обслуживание и отношение , а индивидуальные родовые палаты чего стоят ... ммм. Как за границей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim я была там на операции. Как в тюрьме, не хватало решёток на окна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa ты про старый опц ) на Тимирязева ) а я про воровского 70)а там да , треш) рожают сейчас на воровского. Мужья могут посещать , на родах быть - все бесплатно . Двухместные палаты , не больше . Чистота , отношение как будто на курорте , жалеют, очень ласковые все . Это не Тимирязево) я там в 16 году рожала , как концлагерь вспоминаю

Мы дома . На выписку приехали родители, я как и хотела Заказала съемку , фотки классные получились, показали на фотике , одна с дочей сфоткалась. Вот такая Новая жизнь ) муж дом вымыл , холодильник забил едой, Цветы подарил с айрподсами посмотрел две минуты на ребёнка и... уехал ))) и тишина . Ну и ладно , и так все понятно )) я конечно вчера вечером уже оторвалась на нем ха месяц молчания , высказала все что думаю в сообщениях на что мне ответил - если я тебя обидел извини , я просто очень устал ???

@Nataly9 ооо поздравляю !!!!молодец ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTimясно))) устал он бедненький, офигеть просто))) с выпиской вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim выписка отличная, я рада что тебя весело встретили твои родные. Ну и не трогай инвалидушку, устал он просто, бывает... 9 месяцев с животом он, наверное, ходил.... Слов нет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim да уж...слабый пол?

С выпиской вас,  красивые фото будут долго радовать. ?

Я, если честно, таких мужиков  не понимаю. Вот сейчас он устал, ему сложно  и он бросает тебя с такой момент, когда особенно нужна поддержка и помощь.  На что он рассчитывает? Что отдохнёт и как ни в чем не бывало придёт? Как можно его простить,?Зачем  вообще тебе это будет нужно,? Как можно перечеркнуть годы совместной  жизни таким нелепым оправданием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim  поздравляю с хорошей выпиской!

Девочки, родила Аня наша... Наверное, отойдёт немножко и вернётся, всё расскажет...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia ну и хорошо)) значит скоро отпишется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia какие хорошие новости!

@MariTim с выпиской!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Надо про водичку не забыть - главное) 

Это уже давно подготовлено :)

2 часа назад, MariTim сказал(а):

муж дом вымыл , холодильник забил едой, Цветы подарил с айрподсами посмотрел две минуты на ребёнка и... уехал ))) и тишина . Ну и ладно , и так все понятно )) я конечно вчера вечером уже оторвалась на нем ха месяц молчания , высказала все что думаю в сообщениях на что мне ответил - если я тебя обидел извини , я просто очень устал ???

С выпиской! Ура!!! ? Какой-то странный муж :notknow: Вроде и рядом, а вроде и нет :think1:

40 минут назад, SaintLucia сказал(а):

Наверное, отойдёт немножко и вернётся, всё расскажет...

Уж не знаю... Прочитав ,что она писала пару дней назад, очень в этом сомневаюсь.

Но мы её в любом случае поздравляем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 девочка наша, натерпелась ты! Поздравляю с рождением малышки??? держу кулачки на твое скорейшее восстановление. Очень надеюсь, что с дочкой все хорошо. Твои зелёные воды меня напугали немного. Все будет замечательно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так Анюта родила, а я :bye2:, она меня одну оставила с этими измучивающими трениками? ЭХ.

Анечка. Поздравляю с рождением доченьки :flower:, счастья и счастливой жизни малышке и вашей семье.  Пусть они с Лилей станут не только дружными сестренками а и лучшими подругами))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Мадера, от всей души поздравляю тебя и твою семью с рождением принцессы! Пусть Жанночка скорее наедает щёчки сладкие, тебе скорейшего восстановления после операции, много молочка вам и пусть вас быстро отпустят домой. Обнимаю тебя, возвращайся в строй!

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Аленка, у тебя как дела, дату ПКС назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW да на эмоциях человек, вымоталась она морально и физически. Всю беременность "железная леди", а под конец срубило человека просто. Я думаю время пройдет, она выдохнет и вернётся. 

@grundig дела нормально, только ночь была сегодня адская. Эхххх, еле уснула, потом полночи не могла позу найти удобную, потом кишечник болел и схватывало матку, в итоге спать я смогла только в позе раком :-)) Соседки с утра смеялись, говорят как только баб не плющит :-)) С утра пришла врач, поговорили с ней. Она настроена завтра прооперировать меня. Точнее время и детали скажет после УЗИ и консилиума, он у них после обеда будет. Пока лежу, жду УЗИ. На улице лето, за окошком сосновый парк, покормили вкусно, персонал весь нравится. Так как центр областной, много интернов, ординаторов, часто заходят к нам по фигне какой нибудь, то с доплером прибежит девочка, то другая со слушалкой :-) Не скучно, в общем. Соседки болтушки. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...