Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// это от неудобной кровати , да еще на новом месте ) завтра уже встреча ????? круто как)большой  удачи вам с сыночком завтра! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Алёнка, пусть всё пройдёт гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? спасибо, дорогулька! Жду УЗИ и уже конкретного времени операции. @grundig мы вместе завтра идём, да?

@SaintLucia спасибо!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// нет, я завтра только узнаю, утвердили мне дату 14.11 или нет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// как волнительно!!! Скоро встретишься со своим мальчиком любимым) пиши тоже, как все пройдёт. @@@@ на встречу завтра! Решили вы с мужем , как все таки назвать?) или когда родится будете смотреть?)

Аня , давай возвращайся ✊?✊?✊?            

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 

Ты в небе звездочку зажгла —
Свою дочурку родила.
Её ждала ты столько дней
И столько думала о ней.
И вот теперь она с тобой,
Любимый ангелочек твой!
Пусть будет всех она милей,
Умней, красивей и добрей,
Пусть бережёт её всегда
Тобой зажженная звезда!
???????????????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

да на эмоциях человек, вымоталась она морально и физически. Всю беременность "железная леди", а под конец срубило человека просто. Я думаю время пройдет, она выдохнет и вернётся. 

Ну хорошо, если так 

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Она настроена завтра прооперировать меня. 

Зажали кулачки на завтра

1 час назад, grundig сказал(а):

@//Alenka88// нет, я завтра только узнаю, утвердили мне дату 14.11 или нет

Пусть утвердят обязательно @@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю тебя с рождением дочки. Растите большие на радость всем. Ура ?. Ты молодец, ты это сделала. ????

Алёна, кулачки тебе на завтра. Чтобы прошло всё без болезненно. Скоро ваша долгожданная встреча, это так мило. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ну я только готовила тебе полотнище , так как я пережила тоже самое с 1 ребёнком , до истерик и зелёных соплей и вообще поняла тебя на все сто .а ты уже родила ))) поздравляю тебя от души дорогая ))) ждём подробностей !

@//Alenka88// ждём новостей !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, завтра в 11:00 операция у меня. 

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SaintLucia сказал(а):

@MariTim  поздравляю с хорошей выпиской!

Девочки, родила Аня наша... Наверное, отойдёт немножко и вернётся, всё расскажет...

Спасибо за новости!

@Madera17 Аня, с рождением дочки! Крепкого здоровья и быстрого восстановления ???

@//Alenka88// здорово, день встречи и время  определены. Будем держать кулачки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook Ура! Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам обоим, скорейшего восстановления и выписки домой! А папа ваш молодчина, как и мама и сыночек)) Вы настоящая команда! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!! Ура! Поздравляю с рождением доченьки! Как же мы все за тебя переживали! И вот она отличная новость! Надеюсь у вас все хорошо! Ждем тебя, дорогая!!! 

@burunduchook красивое имя очень! Поздравляю Акима с рождением!!! И тебя тоже с такой радостью! Скорейшего восстановления и счастливых материнских дней)))! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ninuly1234 сказал(а):

Муж вчера свидетельство о рождении уже сделал.

С выпиской! ??? С первыми документами! Пусть грудь не болит

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Всё, девочки, завтра в 11:00 операция у меня. 

Волнительно ? Ждём и держим кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, burunduchook сказал(а):

мы уже родились. Сегодня утром. Мальчик, Аким, 48см, 2680 (хоть на узи две недели назад был 3500?

Вау! С рождением сыночка! ?Поздравляем маму и папу! Крепкого здоровья! Пусть растёт счастливым! Много вкусного молочка! ???

1 час назад, burunduchook сказал(а):

И даже, чего я вобще не ожидала и не хотела зашел на потугах, держал мне ноги, поддерживал спину, уговаривал.

Ого! Вот молодец, всё выдержал ? Но я своего в потужном периоде не хочу там видеть ? Ну, а ты большая молодец конечно! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook с рождением сыночка!!! Мне тоже маленького обещали сына, а в итоге 3800?

Аня, Мадера с рождением доченьки!!!

Девочки вкусного вашим деткам молочка и здоровья!!

11.11.2019 в 16:10, sailo сказал(а):

А зачем тебе пеленать с головой его?) Нам в роддоме сказали с головой после рождения, потом не надо. У вас там не холодно же?

Нет, но у него нос холодный и ножки прохладные?‍♀️

11.11.2019 в 16:14, //Alenka88// сказал(а):

@Lunolikaya86 а обязательно надо именно так запеленать? Оленька сверху распашонки и запеленай только ножки, а на голову шапочку одень. Я бы не парилась с повторением.

Тут все так ходят? но у меня более менее получилось. Если не запеленать, орет. Со старшим такого не было...

Сказали тенденция к желтушка есть. Чтоб под лампой сутки подержала, с перерывами на кормление. Так распеленутый орет...мы и 10 мин не выдержали...хз короче, завтра неонатолог придет, спрошу чего делать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook , тоже хотела написать насчёт веса ? Вот УЗИ на сколько ошиблось, офигеть ?

Мне вчера сказали на УЗИ, что малышка весит 3200 +/- 200. Теперь очень сомневаюсь ?

14 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Так распеленутый орет.

Чего эт он так? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook как здорово☺️ Поздравляю с рождением сыночка!??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook ура ура!!! Поздравляю!!! Здоровья Акиму? какой аккуратный и миниатюрный мальчик, но пусть вырастет настоящим красавцем мужчиной! Как ты себя чувствуешь? Я когда со схватками 2й день лежала, хотела в окно выпрыгнуть, но потом вспомнила что нахожусь на 1 этаже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW ну когда они завернутые, чувствуют себя в безопасности, лучше спят. А тут еще может и прохладно совсем то голеньким лежать... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook поздравляю с рождением сыночка!!!! Ура! Какой крохотный ? Ты молодец , настоящий боец столько схваток вынести. Муж просто нет слов, настоящий мужчина, видно как сильно он тебя любит и будет любить вашего ребёнка. Аким интересное имя! Восстанавливайся скорее ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook Поздравляю тебя с сыночком! Растите здоровыми! Вкусного молочка вам и сонных ночей.

Аня Madera, поздравляю и тебя, милая! Жанночку с днем рождения! Ждала ее как свою )) Отдохни и вернись к нам. Ждем!

@//Alenka88// мои кулачки с тобой, позитивчик ты наш!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...