Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@burunduchook солнышко!!!! Поздравляю с рождением Акима! Какое счастье, спасибо тебе за твой рассказ, за твои эмоции! Ты такая молодец, муж твой просто золотце, вы оба герои! Счастья вашей семье, пусть мальчишка ваш растет здоровеньким!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Волнуюсь, конечно, но волнение приятное. 

Немного все не по моему плану будет, всё-таки. С платной палатой я пролетаю, потому что они все заняты. Зато мужу с часу до семи вечера можно находиться со мной и в бесплатной. Бесплатные палаты на двоих, ТВ, холодильник, все есть, говорят... Оставлю мужа в Симферополе на ночь, снимет квартиру на сутки, побудет с нами ещё на другой день тогда. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook поздравляю с рождением сыночка) 

не переживай, щеки наедите)) мы тоже крошки, как и вы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook Прям прослезилась от твоей истории родов! Вот это я понимаю - настоящая семья! Поздравляю вас от всей души! 

@//Alenka88// Отдыхай и набирайся сил перед счастливой встречей. Хотя я бы, наверное, не заснула от мыслей, что завтра увижу своего сыночка))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так много родивших у нас уже, а в специальной темке что то никто не пишет...интересно почитать как у других 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook поздравляю вашу семью с сыночком! Да будет счастье в вашем доме! Здоровья, любви и скорейшего восстановления! Мужу респект) умница какой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 скоро начнем перебираться в ту тему :-) Не переживай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// хорошей операции✊? Скоро уже встреча?

@Lunolikaya86 мой тоже нервничал не запеленованный, ну я как могла это делала? все такие аккуратненькие, а мой как в пакете?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!) Историю написала в теме про роды кому интересно,https://www.babyplan.ru/forums/topic/88624-rasskazy-o-rodah/ а в кратце 11.11 в 10.10 за примерно час от поступления в роддом) Вторые роды больнее, тяжелее дались, но очень быстро, больно было только часа пол наверное. Я вот вообще не борец за ГВ, мне адски больно кормить и не хватает сыну,так что сегодня мы на смеси. Придет молоко посмотрю как будет,если также больно то ну его нафиг.

 

Попробую вас перечитать)

11.11.2019 в 09:36, SaintLucia сказал(а):

@Nataly9 Вот это круто! А муж-то в курсе? :) Ему ж теперь дочку из сада забирать?

Муж был в курсе т.к написал смогу ли я забрать с сада дочу,ему надо в парикмахерскую.   Я ответила что не смогу, рожаю))

Он сразу прости родная, всё из за нервов, была была. Сейчас жопа в мыле бегает с работы по магазинам, покупает плинтуса, карнизы, собирает кроватку/комод и т.д. короче готовится к выписке. Прискакал сегодня очень замучаный конечно. Ибо нехрен было..

@Kate_Gera вот даже интересно,из за чего вы ссоритесь что он психует так, из за одного и того же всегда или Разные причины?треников и у меня ни разу не было, так что это нормально)

У нас никаких шаров на выписку не будет, даже думаю может просто муж с дочей придут с коляской и пешком до дома пойдем, первая прогулка, если погода позволит. А то дожди всё (( тортик же нельзя если кормишь? Так что за праздник без него?)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// все хорошо растём ) у нас билорубин повышен , были соплюшки.. я на нервах в платную поехала , на анализы и к педиатру.. ещё в нашей врач ушёл теперь мы нечейные, вообщем как всегда жжжж)) малыш растёт умничка..  вроде нормально.. потихоньку отхожу, ты как ??? С масиком ещё не уводились .. как дела ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik а ты сейчас пеленаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

@Kate_Gera вот даже интересно,из за чего вы ссоритесь что он психует так, из за одного и того же всегда или Разные причины?

Из-за того, что я живу у мамы, а он живет там как холостяк и особо не спешит с ремонтом. И при этом обвиняет меня в нетерпении и выносе мозга на эту тему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 вот видишь, муж исправился :) молодчина ! Когда надо все сделает за пару дней один) рада что у вас все наладилось. А ты быстро отстрелялась! Роды хорошие. Мне тоже было больнее без анастезии, я в какой то момент думала потеряю сознание) но природа сильная она знает что делает! Тебе больно прикладывать? А ты мажешь пуреланом после каждого кормления? Он очень здорово помогает! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// как раз ночью перед родами я не поспала толком из за сериала, всего то 2часа. Поэтому вчера было мне тяжко не спать, сын кричит. Сегодня вроде поспала так лучше уже,на форум есть желание зайти)) мелочь смесь 50мл выдул и дрыхнет вон 3часа себе)

@Levena на самом деле такие спокойные однотонные стены это очень круто! Я вот сделала эти ляпы вставки на обоях и цепляет глаз, быстро надоедят ведь( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook поздравляю с рождением малыша. Растите большими на радость маме и папе. Побольше молочка ? ? ? вам и спокойных ночей. ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? Ксюша, хелп! Подскажи пожалуйста, если операция в 11 или ближе к обеду, форма анестезии спинальная, можно пить воду? А то мне тут сказали даже воду не пить, я ж помру. Вроде воду не запрещали в прошлый раз ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксютка? Ксюша, хелп! Подскажи пожалуйста, если операция в 11 или ближе к обеду, форма анестезии спинальная, можно пить воду? А то мне тут сказали даже воду не пить, я ж помру. Вроде воду не запрещали в прошлый раз ..

можно утром  воды, немного. Если давление упадет, то рвота мб. От воды ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Аленушка, держи от меня кулачки!!! Мы вместе в марте ждали заветные // и беременные значения хгч и вот уже ты совсем скоро встретишься Со своим сладким комочком? буду держать за вас кулачки! Пусть все пройдёт по плану??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а ты дочь не кормила? 

А больно будет сперва...

У меня тоже лялька вторая, большой стаж ГВ с предыдущим ребёнком, НО мне тоже больно. Ребёнок берет грудь правильно, но все равно есть трещины. Загрубеет кожа на сосках и все будет ОК

@//Alenka88// я про то, что рассказ про роды никто не пишет почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Илюшке самые крепкие кулачки, пусть дышит хорошо и глотать скорее научится, сам кушать!

@KGalinkaW меня вчера вообще не кормили, это хорошо я поела на ночь и утром кашу, но при схватках вся моя каша обратно попросилась) и я до 7 вечера сидела голодная. Благо с собой печенье и чай были, ох как выручили!!

@_ЁжиК_ ой а я так люблю ремонты, ты молодец что разом такой объем делаешь да ещё и силы на магазины находишь)

@Веселая добро пожаловать)

@//Alenka88// кулачки с тобой! Как здорово,знаешь встречу с малышом!!

@burunduchook охренеть 20часов схваток!! Застрелиться можно ж.. Муж вообще огонь, вот с таким в разведку можно идти и семью создавать! Поздравляю вас с рождением счастья!!)

Аня

С рождением долгожданной принцессы! Очень ждём фото с красивенной выписки!)

@sailo мажу но не пуреланом,другой штукой. Трещин нет, но больно. Вот молокоотсос взяла им не больно цедить т.к он ареолу захватывает, а сын сосок наоборот, больше в рот ничего не помещается ему и это невыносимо( да и мало этих капель, почмокает и бросает психует голодный(

@Ninuly1234 нет, я сцеживалась примерно до 2х месяцев и кормила с бутылки. Доча не могла есть, слабенькая была. Я не могу ждать когда она загрубеет, ну правда невозможно никак( последний раз сегодня дала так ревела сидела, забрала сразу грудь и пошла за смесью,лучше ещё раз родить

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!! @KGalinkaWя тоже не хотела на потугах, и его небыло. Стоял в корридоре. После того как я отключилась во время потуг на родовом стуле, такой шум стоял в родовой, вызвали еще врачей каких-то. И моя врач говорит, твой муж уже поседел в корридоре. Вот тут он и зашел.  @kolokol4ik да, схватки после продолжителбности часов 16, стали для меня как ад. Вторую ночь не спать. Между ними просто вырубалась от недостатка сил и сна и просыпалась от них, ненавидела весь мир. Мамины смс: я соскучилась, можно я приду, что тебе принести... Ооо мне не хотелось никого видеть. И мужа тоже, но он на удивление так себя вел, обычно у него куча вопросов: а что болит? А как болит? А где болит? А врачу говорила? А показала? А на сколько балов из 10?? А тут молчком сидел во время схваток, накрывал одеялком когда меня морозило и когда небыло уже сил - он считал интервалы. Эпидуралка это вещь, для меня. Мне очень тяжело расслабится, а именно это нужно чтобы схватки продейсовлвали на шейку. И конечно за сутки открытие было пальца на см. За то на обезбаливающем за час дошло до 7-9см. И самое главное - поспала часок за последние двое суток. Это так прикольно - схватки чувствуешь, а боли нету?

Сейчас отхожу. Зашивали, швы болят сильно. Торопились с потугами, т.к. ктг резко ухудшился, была пересменка и две бригады со мной потуги вели. Вобще жуть - жесткие схватки, потуги, самый класный момент это физическое ощущение что головка вылезла и все тельце так -плюх, вслед за ним - это после всех мучение, как бальзам на душу.

@//Alenka88// мне делали спинальную после эпидуралки - воду только один глоток. Очень тяжко без воды, сушняк конкретный. Потом они просто мне на лицо ее лили и это было почти как напиться - попускало

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксютка? Ксюша, хелп! Подскажи пожалуйста, если операция в 11 или ближе к обеду, форма анестезии спинальная, можно пить воду? А то мне тут сказали даже воду не пить, я ж помру. Вроде воду не запрещали в прошлый раз ..

Мне запрещали. Операция была на 8, в 12 ночи сказали прекратить пить воду. Я так и сделала, но я тоже водохлеб,было тяжело. Я не пила и не зря. Меня тошнило во время операции до рвоты, позывы были жуткие((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook с рождением сыночка!  Пусть растет здоровенький и крепенький на радость маме с папой! Ты такая умничка и муж молодец!

Анечка, Мадера, с рождением дочки, милая, набирайся сил, ждем тебя в теме. 
@//Alenka88// мои @@@@ на операцию

А я в роддоме :) пока в паталогии, вчера сделали ктг и осмотр, сегодня анализы и узи, и будем решать как рожать. Врач не исключает ер если ребенок не крупный, но шейка у меня дубовая так что долго ждать придется по ее прогнозам 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 всем больно, ещё не встречала человека который бы сказал что без проблем все ок ?. Первый раз у меня на груди были раны, трещины, ребёнок кровью срыгивал. Ревела крокодильими слезами. Но мазала я бепантеном. Попробуй пурелан, каждый раз после прикладывания. Попроси в роддоме персонал чтобы правильно тебе приложили. Капельки молозива это очень ценно, в них витаминов и минералов больше чем в бутылке смеси и им первые двое суток достаточно этого , пока не приходит молочко. Чем чаще будешь прикладывать , тем быстрее оно придёт. Что ребёнок сосет правильно говорит то что его нижняя губка оттопырена. Бери сосок сжимай его, вверх по верхней губе ребёнку проводи, как бы дразни его чтобы широко открыл рот, и вставляй. Наташ, не сдавайся так быстро с ГВ. Первый месяц надо потерпеть. Зато потом это такое счастье будет и тебе и сыночку, ему так хочется твоего молочка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я согласна на все 100%. 

Когда старшая дочь отказалась от ГВ в 1 год и 8 месяцев я ревела. 

Вот сейчас молочка много, а Уля не справляется. Борюсь с лактостазами, но я не сдамся) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Аленка, @@@@ на операцию, быстрого восстановления тебе.

А меня сегодня ночью таки накрыло, опять треники долбали и спать не давали, я уже часа в 4 рыдать начала, но почему так то..... как же я Аню понимаю. Сейчас через часок пойду в жк, надеюсь на завтрашний день, а иначе и мне нервный срыв будет обеспечен

@sailo тогда я буду первым таким человеком ))). Хоть здесь мне повезло и ни каких проблем. Единственное, в ровно 30 дней ребенка у меня оба раза поднималась темпа 40 и каменела грудь, но это ненадолго,  часа 3 и все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...