Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// поздравляю вас с долгожданой встречей с Русланом :flower::girl_in_love_2: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW пусть завтра хорошие результаты будут

я завтра тоже на ктг и на прием иду, мочу забыла сдать сегодня? фиг с ним)) завтра , наверное, на госпитализацию гиня направит ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? а у тебя почему госпитализация?

Мочу мне уже лень сдавать? но надо завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая и Алена, с рождением сыночков!!!??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OliiiCh сказал(а):

@Ксютка? а у тебя почему госпитализация?

Мочу мне уже лень сдавать? но надо завтра 

Она меня еще в 39 недель хотела уложить ( да ее бы воля, я б всю беременность в рд провела?? я отказов 10 точно писала) типа заранее... Подготовиться к родам... Патологическая прибавка веса же ( за всю беременность +15 кг) и гипертензия беременных под вопросом  ( терапевт так не считает и препаратов не назначил) ... Вот , я отказ писала ей в 39 нед, а завтра дело к 40 неделям подходит ( в сбб 40) точно снова направлять будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ксютка? сказал(а):

завтра , наверное, на госпитализацию гиня направит ?

Почему? ПКС? 

35 минут назад, Ксютка? сказал(а):

я завтра тоже на ктг и на прием иду, мочу забыла сдать сегодня

И тебе кулачки на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW благодарю ) я выше написала Оле ) да в основном потому что гиня моя дуреха)) дело к 40 неделям близится и она направляет скорее в рд

@KGalinkaW пкс не планируется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? 15 кг патологическая??? Эхх, я со своими 20-ю ? Под выходные ложиться наверное нет особого смысла, а за выхи может уже и так роды начнутся))

Вот все-таки как по разному везде, у меня рубец на матке 15ти летней давности, и моя врач особо не торопится мне направление в рд давать. Вроде как Ер планируются. Я бы даже сказала, что роды со мной никто не обсуждает ? даст направление только в пятницу и то не знаю на какой день. А если схватки начнутся до, то ехать в роддом ) и всего делов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OliiiCh сказал(а):

@Ксютка? 15 кг патологическая??? Эхх, я со своими 20-ю ? Под выходные ложиться наверное нет особого смысла, а за выхи может уже и так роды начнутся))

Вот все-таки как по разному везде, у меня рубец на матке 15ти летней давности, и моя врач особо не торопится мне направление в рд давать. Вроде как Ер планируются. Я бы даже сказала, что роды со мной никто не обсуждает ? даст направление только в пятницу и то не знаю на какой день. А если схватки начнутся до, то ехать в роддом ) и всего делов))

И ни говори))) ну ее, разгрузочные дни говорит делать?? а я ем в последнее время как не в себя))) не могу я целый день на твороге ? 

а сколько срок сейчас у тебя?  Так в ЖК смысл обсуждать роды, она их не принимает.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// с сыночком дорогая.

Пусть радует вас,будет здоровым,крепким и улыбчивым.

Тебе скорейшего восстановления.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? ровно 39) я понимаю что в ЖК врач роды не принимает, но и оценить риски она не может без обследования. Я читала, что дают направления в рд в 37-38 недель, посмотреть размеры плода, головное или нет. Там 2-3 дня и принимают предварительное решение. А я свою спросила, она говорит нет, не нужно ? Т.е. у меня только инфа по Узи в 32 недели и все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh у меня так же было, только шва два, один из которых с нишей плюс тенденция к крупному плоду. Направление в РД дали только в 38 и 6, а там ещё и госпитализировать не хотели, предлагали походить до 40. В итоге положили и через день прокесарили со словами, где вы вообще ходили, у вас ребенок уже на 41 неделю :):):) вот и пойми их...

@Nataly9 я в этот раз тоже вообще не хотела, было какое-то ощущение пустоты в кишечнике... Сходила на 5 сутки, все норм. Хотя с первыми на вторые все уже было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ксютка? сказал(а):

да ее бы воля, я б всю беременность в рд провела?

Тогда снова будет пытаться ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha2709 легких родов✊?✊?✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh , с недельками ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh у меня узи последнее было в 30 недель и всё, и тож 20 наьрала? никто ничего не говорил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dasha2709 сказал(а):

Девочки, у меня воды отошли! Едем в роддом! ?

Много кулачков на встречу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, мои @@@@@@@@ на встречу вам!

Веселая, напиши пожалуйста ваши параметры и дату рождения, не поняла 12 или 13 число. И как тебя зовут и малыша. Постараюсь сегодня табличку обновить. Милая, с рождением ребёночка тебя! Много вкусного молочка и спокойных ночек. 

Девочки, я пошла в мамскую болталку жаловаться, иначе мы туда не переедем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// , как хорошо, что тебе там нравится ? Папа конечно сейчас весь в чувствах ? Так ты согласилась перевязать трубы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 ну во-первых, то что ты сцедила это не говорит о том что молока мало, т.к сцедить все до последней капли невозможно. Да и что ты хотела? Что на 2-3 сутки 100 мл нацедишь? Так не бывает. Так что 20 мл - нормально.   Во-вторых, спрос рождает предложение, чем больше прикладываешь тем больше молока. 

В-третьих, на вторые сутки после рождения все малыши плохо спят и висят на груди. И делают они это не потому что голодные, а для того чтобы молока пришло столько сколько нужно чтобы они наелись, т.к желудок новорожденного увеличивается скачкообразно. 

По поводу туалета...я смогла сходить по большому в первые сутки после родов и потом уже дома. Но сходить обязательно надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OliiiCh сказал(а):

@Ксютка? ровно 39) я понимаю что в ЖК врач роды не принимает, но и оценить риски она не может без обследования. Я читала, что дают направления в рд в 37-38 недель, посмотреть размеры плода, головное или нет. Там 2-3 дня и принимают предварительное решение. А я свою спросила, она говорит нет, не нужно ? Т.е. у меня только инфа по Узи в 32 недели и все? 

У меня тоже положение по узи па 33 неделе только , но они руками смотрят головное предлежание, если не смущает ничего, по узи все норм было, то не направляют больше  до родов. А потом в рд узи перед родами непосредственно насчет размеров и веса приблизительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)Даша легких родов! у меня тоже последнее узи в 33н)а так тоже руками проверяет врач как мы лежим, в роддом сдамся там сделают узи, и узнаем какие мы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@KGalinkaW не, трубы я отказалась перевязывать даже на операционном столе.

Папка счастливый!!!!

Ссылки скрыты.

Мимиими!!! Счастливые моменты!) пусть так у вас будет всегда? 

трубы молодец, что не перевязала, жизнь долгая и непредсказуемая. 

Аленушка, скорейшего восстановления , целуй Руслана!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...